Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла барби или похожая на нее

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
AlisonR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:35
Откуда: Россия, Москва

Кукла барби или похожая на нее

Сообщение AlisonR » 09 фев 2016, 21:08

Форумчане, помогите опознать кукол.

1. Кукла барби или похожая на нее. Была примерно в 1997-2001?. фото куклы к сожалению нет.
куколка с белыми(именно белые, а не желтоватые) волосами,кудрявая?. Материал из которого кукла сделана качественный, не китайская тонкая пластмаска. Ручки двигаются вверх вниз, ноги вроде гнуться на щелчок,куклу можно посадить, талия поворачивается. Была в красивом вечернем платье. Платье длинное. Платье было: лиф - золотой с белыми бусинками по верху, юбка - цветная(на ней как бы серпантином, конфетти были нарисованы цветные полоски? точки разных цветов голубые, розовые,зеленые и другие) и юбка была украшена блестками-глиттером. Сама юбка не была золотой. плюс была еще резинка для девочки, но использовалась как балеро для куклы. Сшито платье очень качественно, материал прочный.
Вот фото платья на другой кукле
Изображение

2. Также помогите опознать куколку на фото выше. Была примерно в те же года выпущена. Точно не барби, т.к. рисовка глаз другая и на затылке что-то накарябано не разобрать. Тело пластиковое загорелое. Голова сидит на пумпочке-шарике. Ноги резиновые, гнуться на щелчки. Талия поворачивается по косой линии. на фото сережки гвоздики родные и прическа почти родная. Одежда на фото не родная.

Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей