Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби, Братц, барбиобразные и др...

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 22 дек 2012, 17:38

Из неопознанных : № 2, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15.

Скрытый контент: показать
Опознана как польская Joanna.
1. Досталась мне такая вот замученная девочка.
Тело дутое, лёгкое, не знаю, родное или нет. Ростом чуть ниже Барби.
Голова более-менее приличного качества, из мягкой резины, макияж фабричный.
Пожалуйста, помогите опознать эту девочку.
Изображение
Изображение


2. Вот такой вот афроамериканский товарищ от "Mattel", похожих встречала вроде несколько, но какой из них мой, так и не поняла:
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Опознан как The Princess and the Pauper Ken as King Dominick
3.Ещё один мужчинка, предположительно принц. Покупался ради шарнирной тушки, но в итоге не поднялась рука оторвать ему голову:) Теперь хочу узнать кто он "по паспорту". Как мне кажется, похожих существует несколько, но я в этом вопросе не сильна, т.ч хотелось бы услышать мнение знатоков:
Изображение


4. Блейн, но который именно не могу понять. Думала на пляжного, но, по-моему, у того цвет волос другой и руки не согнуты в локтях:
Изображение

Скрытый контент: показать
Опознана как Sunsational Malibu Barbie 1981
5.Старенькая Барби. Ручки прямые, в стороны не разводятся, крепление головы типа шарика (без якоря). На хайратник просьба внимание не обращать- это мы так волосы уложить пытаемся :)
Изображение


Скрытый контент: показать
Опознана как Littlest Sister Of Barbie Stacie 1991
6. Стейси или какая-то аналогичная мелюзга. Изначально волосы были гофрированные, на фото после помывки выпрямились. Часть волос была собрана вверху в хвостик:
Изображение


Скрытый контент: показать
Опознан Bratz Cameron Formal Funk 2003 (?)
7. Мальчик Братц. Родная ли у него одежда сказать не могу, достался в том виде, что на фото. Интересно из какой он серии:
Изображение
Изображение


Скрытый контент: показать
Опознан Bratz Koby Step Off! 2005 (?)
8. Ещё один паренёк Братц. Тоже не знаю, родная у него одежда/обувь или нет:
Изображение
Изображение


9. Девочка Братц. Хотелось бы узнать хотя бы имя. Тон тела очень светлый, в пупке некий намёк на "нарисованную" серёжку:
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Опознана Bratz Yasmin Birthday Bash, 2005
10. И снова Братц. Губки стёрты, но по остаткам краски на них могу предположить, что они были розовые с тёмно-розовым контуром:
Изображение
Изображение


11. Синеволосый дутый пупсик. Думается на кого-то из детей/сестер Sandy. Но по сравнению с теми, которые живут у меня, этот несколько крупнее. В общем, я в замешательстве и очень рассчитываю на помощь форумчан.
Изображение
Изображение

12. Барбиобразная с надписью Hong Kong на спине. Интересует каких годов эта мадам, 90-х или более ранняя? Пустотелая, но пластик не мягкий. Голова тоже из плотной резины.
Изображение

13. Фотографий нет. Собственно говоря, их как раз и ищу. Куколка родом из детства. Была подарена мне в 1996 году и до наших дней, увы, не дожила.
Пустотелая пластмасска, но сравнительно приличного качества. Светлые, относительно не длинные, вьющиеся волосы без чёлки, прошиты только по кругу. Открытая улыбка. Макияж сдержанный, с тонкой линией светло-сиреневых теней, губки розовые. Ушки проколоты небыли. Платье и бусы от неё представлены на фото ниже на другой куколке, на которую моя была отдалённо похожа. С ней также были жёлтые туфельки, которые плохо держались на ногах и- редкость для пластмассок 90-х- тонкие белые трусики :lol:
Куколка была в узкой розовой коробочке, похожей на коробочку "Wendy" и именовалась то ли "Anna", то ли "Anne". Внизу, там где на коробочке Венди портрет в сердечке, у Анны было подобие фоторамочки.
Также в 90-е видела в продаже аналогичную Анну, в похожем платьице красного цвета.
Возможно кто-то из форумчан вспомнит таких куколок. Буду очень признательна, если найдётся их фото.
Скрытый контент: показать
На фото ниже куколка Wendy переодета в сохранившееся платьице от моей Анны:
Изображение


14. Моя первая барбиобразная куколка.
Сфотографирована в том виде, в котором дожила до наших дней. Возиться с восстановлением личика и прошивки буду позже, так как боюсь, что после этого найти её «родственников» будет ещё сложнее.
Была подарена мне в 1993 году.
Продавалась в узком прозрачном пакетике с чёрной картонкой-этикеткой на которой были мелкие белые надписи «не по нашему». Вроде как названия куколки там не было указано, но был указан год- то ли 1985, то ли 1989-й...
Одета была в примитивную чёрную с бело-розовыми разводами маечку, которую можно было снять только предварительно открутив кукле голову, и двухслойную юбочку . Нижний слой юбочки был короткий- выше колен, из какой-то сильно блестящей ткани розоватого цвета. Верх юбки был представлен в виде нескольких длинных полос белого блестящего фатина. На ножках куколки были красные босоножки. Украшений не было, ушки не проколоты.
Что до самой куколки, то тело у неё полое внутри, хотя пластик не самый плохой. Голова очень плотная (когда в детстве я пыталась её хоть как-то перепрошить, мне пришлось прокалывать её череп разогретым над свечкой шилом.) Изначально была блондинкой с волосами прошитыми только по кругу и собранными на макушке в хвост.
Мейк глаз, несмотря на то, что лет 15 назад подвергался восстановлению с моей стороны, относительно сохранён.
Хотелось бы найти тех, у кого в своё время жили подобные куколки. Я точно знаю, что только в нашем дворе подобные барбиобразные были ещё у двух девочек. Но как ни странно, в интернете мне ни разу такие куколки не встречались. Если кто-то где-то видел родственников моей девочки, буду очень благодарна за ссылку.

Изображение


15. Голова барбиобразной без опознавательных знаков. Резина очень плотная, интересные ямочки на щеках. Почему-то мне кажется что она не просто неведомая пластмасска, а кто-то с именем.
Изображение

Очень надеюсь на помощь знатоков! Заранее спасибо за любую информацию :D
Последний раз редактировалось Sonya-K-666 22 мар 2015, 17:11, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барбиобразная куколка

Сообщение Sonya-K-666 » 22 апр 2013, 13:38

...
Последний раз редактировалось Sonya-K-666 16 июн 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Барбиобразная куколка

Сообщение Маркиза Ангелов » 24 апр 2013, 10:18

Да не отчаевайтесь! И вашей девочке паспорт с досье найдём. В Российских барбеобразных я не сильна, только тут с ними познакомилась. Но, мне кажется, что прошивка и прорисовка явно отечественная. И, обратите внимание на её губастость. Как раз такуя губастенькую я в теме про Вероник и ко. видела, кажется. Мне сейчас ссылку не скинуть, я болнице и пишу с телефона. Посмотрите ту тему. :)

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барбиобразная куколка

Сообщение Sonya-K-666 » 24 апр 2013, 11:15

Маркиза Ангелов, да я и не отчаиваюсь) Но в темке про российские аналоги Барби похожей девочки не нашлось- я там тоже эту куколку показывала. Хотя, да, прошивка явно "наша", да и макияж похож. Буду надеяться, что рано или поздно на форуме объявится её сестрёнка, а то как-то обидно немного быть не такой как все :mrgreen:

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Барбиобразная куколка

Сообщение Araus » 08 июл 2013, 23:41

Sonya-K-666, сестренки-то есть (и даже цвета волос разные), но вот кто они?.. :roll:

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Барбиобразная куколка

Сообщение son888 » 26 дек 2013, 10:40

по молду похожа на штеффи старого образца, возможно это китайский аналог?

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барбиобразная куколка

Сообщение Sonya-K-666 » 29 дек 2013, 16:40

son888, в реале от Штеффи там ничего нет.
Вообще я уже отчаялась её когда-либо опознать. Склоняюсь к мысли, что она (голова, по крайней мере) была выпущена какой-нибудь малоизвестной фабрикой с просторов СССР, т.к. качество резины, прошивка и прорисовка лица всё-же ближе к отечественным барбиобразным, чем к "китайцам" того времени.

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Барбиобразная куколка

Сообщение Max » 29 дек 2013, 19:42

Sonya-K-666, у меня тоже темка окого года висела и потом нашлась та кукла!) так что...терпение)

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 07 янв 2014, 02:40

Добавила кучку новых "неизвестных". Надеюсь на помощь:)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение HelenBlack » 07 янв 2014, 08:48

5 - Campin' Out Barbie 1983
Скрытый контент: показать
Изображение


6 - возможно что Littlest Sister Of Barbie Stacie
Скрытый контент: показать
Изображение


3 - The Princess and the Pauper Ken as King Dominick
Изображение

4 - второй выпуск вот этого пляжного Блейна: Cali Guy Blain
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение HelenBlack » 07 янв 2014, 09:16

7 - точно Cameron, возможно из серии Formal Funk, ботинки идентичные с вашим
Скрытый контент: показать
Изображение


8 - Coby, в чьем аутфите - не знаю.

10 - Yasmin - только у нее родинка под правым глазом.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 07 янв 2014, 12:10

HelenBlack, насчёт Барби не уверена- у моей блики в глазах с другой стороны и тени более зелёные.
Стейси действительно очень похожа на ту, про которую вы написали. Да и мужик, походу, всё тот-же Доминик. Я почему-то думала, что подобного ещё в каком-то выпуске видела.
А вот в отношении Блейна не уверена. У Cali Guy Blain руки прямые, у моего согнутые в локтях (забыла об этом упомянуть. ) Да и цвет волос не совпадает. Приехал в шортах от вот этого товарища: http://lulu.shop.by/pics/items/barbi_j0 ... _17402.jpg , но на него тоже не похож! Короче, загадка, а не мужчина :)
Что касается Братц, то да, Камерон действительно очень похож. Только я почему-то думала, что на моём одёжка родная (ну, вроде как к цвету обуви подходит...)
Насчёт второго тоже предполагала, что это Коби. Только вот который именно, понять не могу. К сожалению, в Братц совершенно не разбираюсь, эти товарищи поселились у меня случайно.
С девочкой не всё так однозначно. Как я поняла, обычно производители не меняют расположение родинок на лицах персонажей. Вообще думала на кого-то из менее известных подружек Братц.
В общем, большое спасибо за помощь!:)
Последний раз редактировалось Sonya-K-666 22 янв 2014, 14:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение HelenBlack » 07 янв 2014, 13:15

Когда я писала о Жасмин - имела в виду что это точно она - и по родинке и по цвету волос)) (я просто невнятно написала))
А парень Блейн - действительно интересный товарищ - и руки согнуты в локтях и рыжий такой...

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 07 янв 2014, 15:19

HelenBlack, это я напутала про родинки. Я решила, что имеется ввиду под её правым глазом, а не с правой стороны от нас:)
Да, Блейн странноватый- шевелюра рыжее, чем у тех, которых я встречала раньше. Может в самом деле какой-то перевыпуск, либо производство разных стран. Раньше ведь китайские/индонезийские/и т.д Барби могли незначительно отличаться друг от друга, может и здесь похожая история?..
Хотя он, возможно, мог быть пересажен на чужое тело, т.к. тон головы и тушки не особо совпадает. Но с другой стороны, такое тоже случается от времени. А парень явно немало повидал в своей жизни. т.к. попал ко мне очень заигранным.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 17 июн 2014, 00:04

Добавила ещё одну барбиобразную. Может кто вспомнит таких?..

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение amazevista » 17 июн 2014, 21:39

№12 из 60х годов, в крайнем случае из 70х, т.к. более поздние куклы уже с надписью Made in China будут.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 19 июн 2014, 15:24

amazevista, я об этом даже не подумала как-то. Спасибо:)

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 24 фев 2015, 09:11

Добавила голову :D

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Araus » 24 фев 2015, 15:17

Sonya-K-666, голова может быть как пластмасской под Сандру, может быть польской Натальей. Натальи встречались как на обычных, так и на дутых телах (чаще на дутых). Дутые выглядели так: https://img-fotki.yandex.ru/get/4419/27277370.9/0_150a9d_b35b685_orig.jpg (на фото плохо видны ямочки, но они есть).
Сейчас таких пластмассок тоже можно встретить, уже безымянных. Мейк может быть разным.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 24 фев 2015, 15:54

Araus, не, на Сандру она только ямочками и похожа, в остальном личико другое. А вот на куколку с фото очень даже, за исключением формы челюсти. Но тут можно грешить на то, что голова куколки с фото слишком сильно насажена на шею неподходящего диаметра (как вариант). У моей челюсть не широкая и макияж другой, но молд очень похож, так что спасибо за помощь в опознании, пока не выяснится другое, будем считать эту голову Натальей :D
Забыла добавить, что голова приехала в лоте с другими куклами 90-х: Бэтти, Вэнди, Санди и Санди систер, так что по времени она, скорее всего, тоже оттуда.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Mariay K » 07 мар 2015, 22:47

Мужчина принц вероятнее всего Fairy Tale Prince 2003
Стейси вероятнее всего Littlest Sister Of Barbie Stacie 1991
Барби с повязкой на лбу вероятнее всего Sunsational Malibu Barbie 1981

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение kuzzzma » 21 мар 2015, 19:47

№10 - Bratz Yasmin Birthday Bash, 2005

вторую можно тут поискать - http://www.lapassiondesbratz.simulatus. ... rences.htm

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение amazevista » 21 мар 2015, 22:48


Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 22 мар 2015, 02:09

Mariay K, kuzzzma, спасибо большое!

amazevista, вот это да, я даже не думала, что её кто-либо опознать сможет. Похоже, это действительно она, молд такой-же. Спасибо вам за информацию.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Create » 22 мар 2015, 14:46

Блейн, думаю, может быть именно Beach Fun Blaine, от которого шорты, судя по рисунку и цвету глаз. Кроме того, он единственный про чей цвет волос указано Ginger, то есть "рыжий".. Куклы 2000х не страдают разницей в цвете между головой и телом, кроме того диаметр шеи не очень стыкуется.. Товарищ пересаженный.

Номер 15 у меня была одна такая. Имя у нее на коробке было одной из вариаций имени "Кэти" или "Кейт", но совершенно не помню в каком написании. У меня сохранилось платье от нее, но оно в ближайшие месяцы недоступно, если я не забуду, то попробую потом посмотреть, вдруг на нем есть какие-то метки.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 22 мар 2015, 15:57

Create, у меня кроме этого Блейна живут и двое других пляжных, которые "под подозрением". Так вот, не похож он на них! Ни на "Cali Guy Blaine", ни на "Beach Fun Blaine". И дело не только в согнутых руках, тут я сама на пересадку думаю. У Beach Fun лицо ну совсем другое, и прорисовка бровей, и цвет глаз, а вот на Cali Guy этот товарищ похож лицом, но волосы рыжее и без осветлённых прядей. Как я уже писала выше, пока единственное разумное объяснение может заключаться в том, что Блейны эти выпущены в разных странах и поэтому имеют ряд различий. Ничего более правдоподобного в голову не лезет.

А за Катю спасибо :D Попробую поискать куколок с таким именем, вдруг в самом деле голова опознается как Кэти/Кейт/Катя.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Create » 22 мар 2015, 16:01

Sonya-K-666 писал(а):Create, у меня кроме этого Блейна живут и двое других пляжных, которые "под подозрением". Так вот, не похож он на них! Ни на "Cali Guy Blaine", ни на "Beach Fun Blaine". И дело не только в согнутых руках, тут я сама на пересадку думаю. У Beach Fun лицо ну совсем другое, и прорисовка бровей, и цвет глаз, а вот на Cali Guy этот товарищ похож лицом, но волосы рыжее и без осветлённых прядей. Как я уже писала выше, пока единственное разумное объяснение может заключаться в том, что Блейны эти выпущены в разных странах и поэтому имеют ряд различий. Ничего более правдоподобного в голову не лезет.

А за Катю спасибо :D Попробую поискать куколок с таким именем, вдруг в самом деле голова опознается как Кэти/Кейт/Катя.


У него серые глаза, у Blaine с запахом кокоса и у первого издания Cali Guу глаза выраженно зеленые, у меня такой есть.. У самых первых Cali Guу, скорее голубые.. А посмотрите, если можете, нет ли в дырочках для прошивки следов краски? Очень уж цвет ровный, обычно Mattel в один цвет не прошивает, возможно имеет место окраска?

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 22 мар 2015, 16:44

Глаза не серые, скорее серо-зелёные, светлее чем у Cali Guу, но и не голубые, как у Beach Fun. От второго там реально только шорты- роспись физиономии совершенно не совпадает, да и цвет волос тоже :roll:
Про покраску я сама первым делом подумала, но после длительных экзекуций в тазике с кипятком и шампунем, эту версию пришлось отбросить: таких издевательств ни одна краска не пережила бы. Да и не держится краска на кукольных волосах достаточно хорошо, да ещё и равномерно.
Ещё совершенно точно могу сказать, что мужик не перепрошитый и светлые пряди у него не выдерганы, несмотря на общую облезлость причёски.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Барби, Братц, барбиобразные и др...

Сообщение Sonya-K-666 » 10 апр 2015, 01:40

Так, кажется я всё-же смогла опознать загадочного мужика под четвёртым номером. И оказался он вовсе не Блейном, как я изначально предполагала, а Barbie Rapunzel's Wedding Prince Stefan Doll.
Вот такой вот: http://barbie-doll.up.n.seesaa.net/barb ... b.JPG?d=a5
Сходится практически всё- цвет глаз, рисунок бровей, прошивка, тело. Но мой всё-равно рыжее :roll:


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей