Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Помогите опознать Скиппер

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
Galit
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 15:53

Помогите опознать Скиппер

Сообщение Galit » 02 дек 2014, 10:40

Уважаемые форумчанки, помогите ,пожалуйста, определить, как называется эта Скиппер? У меня самой с идентификацией ничего не получается... :roll:

Изображение
Изображение

Надпись только на спине: Маттел 1967 Филиппины.
Последний раз редактировалось Galit 11 фев 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Помогите опознать Скиппер

Сообщение Taurika » 02 дек 2014, 20:03

Посмотрите на этом сайте. Там несколько куколок подходит, но очно сказать трудно, так как нет крупных фото лица.
https://barbielistholland.wordpress.com ... -50-years/

Аватара пользователя
Galit
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 15:53

Re: Помогите опознать Скиппер

Сообщение Galit » 03 дек 2014, 16:30

Taurika, большое спасибо за Ваш ответ! Скиппер так трудно определить...Если они одномолдовые, хотя и разных годов выпуски,то все равно очень похожи. Я так до конца и не уверена, но больше всего моя куколка похожа на Jogging Skipper 1981.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей