Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 май 2009, 17:59

Вот, у меня вызвала недоумение вот эта кукла, это девочки должны с ней играть?
http://store.girls-explore.com/badizadoset.html

Ну тут как бы все понятно, но хочется показать, а отнести к смешному или страшному - не могу, так, просто - типа чего только не увидишь и в мире кукол:
http://cgi.ebay.com/3-Dyke-Dolls-Bobbie ... 7C294%3A50
Куклы-лесбиянки
Изображение

Изображение
На мой взгляд, могли бы и посимпатичнее мордашки сделать и волосы прошить покачественнее.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 16 май 2009, 18:13

как раз в "кукольных мужчинах" обсуждали геев :lol: , а тут лесбиянки... Может тему отдельную завести "куклы нетрадиционной ориентации". у меня сами куклы не вызывают недоумения, скорее цена. Этот Билли гей так дорого стоит... :shock: На фликре случайно нашла фотки от него :oops: Ссылку давать не буду, всё-таки форум не только для взрослых, а кому интересно в поисковике фликра наберите billy gay doll.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 май 2009, 18:25

Ну, там девочки-мальчики обсуждали домашние фото нетрадиционного переодевания кукол :mrgreen: , а тут изначально куклы задуманы соответствующе.

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Мультяшка Ю » 17 май 2009, 02:38

Гы! Легенда ужассссная! :shock:
А такую тётку я бы купила, прикольно! :mrgreen: Самое то в пиратскую команду!

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение INRI » 17 май 2009, 03:09

Тётки прикольные, только я стереотипы не люблю... :(
А чего недоумевать - деньги делают на всём, да и прославиться благодаря быдло-журналюгам легко.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 17 май 2009, 10:07

Я тоже не люблю стереотипы. Эти тетеньки очень даже прикольны... Но у меня недоумение вызывает не тот факт, что они лесбиянки, а то, что по мнению производителя, лесбиянки видимо должны иметь внешность мужичек. :roll: В жизни это совсем не так, по крайней мере я таких не встречал.
Вот, например, гей Боб. Несмотря на нетрадиционную ориентацию, выглядит, помойму, вполне мужественно, и, даже, страшненький:

Изображение

Нашел эти фотки на блусистеме. Позиционируется как первая в мире кукла-гей. Незнаю, насколько это правда... по крайней мере, выглядит винтажно. Кто производитель, тоже, увы, не знаю.

Изображение

Изображение

Изображение

Хотел закинуть эти фотки в тему о кукольных мужчинах, но не хочу никого провоцировать. Думаю здесь он будет к месту, ибо наверняка у многих вызовет недоумение :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 май 2009, 10:26

Sergey писал(а):Я тоже не люблю стереотипы. Эти тетеньки очень даже прикольны... Но у меня недоумение вызывает не тот факт, что они лесбиянки, а то, что по мнению производителя, лесбиянки видимо должны иметь внешность мужичек. :roll: В жизни это совсем не так, по крайней мере я таких не встречал

Респект, я это и хотела сказать, но не смогла так внятно сформулировать.

А Боб мне понравился, мне было бы по фиг, что написано на коробке - просто мужик из праздной тусовки, типа "девочки-яхты-ночные клубы" :mrgreen: . Вполне подходит для сопровождения куколок-девочек-моделек :mrgreen: .
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 17 май 2009, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Lubelia » 17 май 2009, 10:30

Ну, если отвлечься от позиционирования - сами куколки симпатичные:) А то у нас делают мало мальчиков БЖД или обицу с совершенно отчетливой ориентацией?:)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 17 май 2009, 11:00

Лесбиянки приблизительно так и выглядят, единственное, что телосложение не такое. У меня есть знакомая лесби, у неё тоже короткие волосы, но она анорексически худая и курит как паровоз. Вот её девушка телосложением напоминает этих кукол, только она светлая.
Мужик-кукел Боб выглядит далеко не мужественно, несмотря на свои бицепсы. Т.е. по телу - мужик, а на лице написано, что гей. Может, конечно, это мне так кажется :roll: А так выражение лица доброе, приветливое, похож на фермера-ковбоя. Я бы такого приобрела, только был бы он у меня с прямой ориентацией, ибо кукелов и так не хватает...
Вот Билли меньше похож на гея, а его друзья совсем не похожи:
http://www.flickr.com/photos/inkydarkness/3456690253/
http://www.flickr.com/photos/inkydarkness/3280653036/
http://www.flickr.com/photos/inkydarkness/3281797217/
http://www.flickr.com/photos/inkydarkne ... otostream/
http://www.flickr.com/photos/inkydarkne ... otostream/
Билли есть разных профессий:
http://www.flickr.com/photos/inkydarkne ... otostream/
Я вот только понять не могу, за что такие деньги за них берут...

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 17 май 2009, 11:26

Aleksandra, ура, наконец-то ты запостила ссылки с Билли.
Aleksandra писал(а):Вот Билли меньше похож на гея

Как по мне, очень даже похож. Какой он хорошенький! И во сколько примерно обходится этот красавчик с маслянными глазками?

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 17 май 2009, 11:39

Вот цены на ибей:
http://shop.ebay.com/items/__billy-gay- ... ec0Q2em301

Да ТАМ у него всё есть и даже черес чур для кукела... Я вчера весь вечер была в шоке...

http://www.flickr.com/photos/azstudent/193320129/
http://www.flickr.com/photos/inkydarkness/3283122382/in/photostream/

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 17 май 2009, 11:41

Aleksandra писал(а):Да ТАМ у него всё есть и даже черес чур для кукела... Я вчера весь вечер была в шоке...

Ну и что, ну и что... Это ТАМ он типа а-ля Мухтар Сафаров :mrgreen: Я в шоке больше от цен, да уж... Хотя вполне реально, если буду его хотеть также долго, как, например, силку Provencale, то точно куплю.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 май 2009, 11:50

Ни фига себе цена! Вот уж что точно вызывает у меня недоумение! (где там спор про себестоимость кукол :mrgreen: ).
Ну его в баню - этого кукела, лучше я добавлю денег и куплю БЖД. :twisted:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 17 май 2009, 11:58

Вот и меня цена возмущает. Кукел-то нешарнирный, а стоит таких денег. Это типо платить за то, что ТАМ всё на месте и даже в избытке.
А так стоил бы он ну хоть 40 - 50 баксов, то купила бы.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 17 май 2009, 12:05

Aleksandra, ну... я при выборе кукол в самую последнюю очередь обращаю внимание (если вообще обращаю) на шарнирность... Так что это для меня не причина отказываться от паренька... тут главное понять, действительно ли он нужен. А если б стоил 50 баксов, то, купил бы не раздумывая... :D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 17 май 2009, 12:20

Я на шарнирность вообще никогда внимания не обращаю, просто сравниваю. Например, шарнирный ФР мужчина в халате у Ларисы в магазинчике стоит 147 баксов или нешарнирный силксоун Кен с до фига одёжей на ибей 75 баксов.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 17 май 2009, 12:32

Aleksandra писал(а):или нешарнирный силксоун Кен с до фига одёжей на ибей 75 баксов

Ой-ой, это ж мой любимейший Кен, это я про него писал, он у меня есть :mrgreen:
Да, ты права, на Билли цена завышена... но кто знает, может она изменится :wink: когда-нибудь... А пока остается поместить Билли на рабочий стол :lol:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 17 май 2009, 12:45

Sergey
Да, Кен классный, я про такого мечтаю для своей Силк.
А Билли пусть станет дешевле, чтобы его можно было приобрести без зазрения совести :D

angeluza
может всё-таки тему переименовать в "кукол нетрадиционной ориентации", а то "Куклы, которые вызвали у вас недоумение" как-то не очень звучит... Тем более, что куклы гомосексуалы заслуживают отдельной темы :wink:

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 17 май 2009, 12:48

Поддерживаю, angeluza, переименуйте пожалуйста, тем более, что тема именно такая и получается :wink:
Полазил как следует по и-бэю. Оказывается, есть Билли-брюнетик, он вообще классный. :mrgreen: Буду хотеть его.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 17 май 2009, 16:09

Немного инфы, всё на английском:
http://www.fortunecity.com/westwood/viv ... /toys.html
про Боба:
http://en.wikipedia.org/wiki/Gay_Bob
про Билли:
http://en.wikipedia.org/wiki/Billy_doll

Темненький - это кто-то из друзей Билли: Карлос, из Пуэрто Рико или Тайсон - афроамериканец. А есть да, Билли брюнет.

А ещё я нашла вот такой сайт, правда не понимаю, они продаются или это подразнить. И цены написаны человеческие даже со скидками:
http://www.pscollection.com/galleries/t ... page_2.htm
А на первой странице есть ещё и другие кукелы, первые два - не Билли, второй продавался у Ларисы в магазине:
http://www.pscollection.com/galleries/t ... page_1.htm

Sergey
как раз темненькие :wink:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 май 2009, 17:52

Во-первых, я не знаю как переименовать тему;
во-вторых, давайте оставим все как есть, первая кукла-атлетик дама не относится к сексуальным меньшинствам;
в третьих - скидывайте сюда инфу по куклам, которые не показались вам ни смешными, ни страшными, но поговорить о которых вам хотелось бы. Гомесексуализм - явление ни смешное, ни страшное, и как оказалось выражается и в куклах. ИМХО, так что все нормально.

Хм, а цены уже намного симпатичнее, боюсь только обращаться к своему обычному посреднику - что она обо мне подумает? (надеюсь она в эту тему не заглянет) Хм, кто будет заказывать и захочет подзаработать как посредник - скиньте мне в личку.

Аватара пользователя
faye
Мир кукол зовет...
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение faye » 17 май 2009, 22:47

По мне, так их головы очень даже относятся к разряду страшного, и весьма, я бы сказала... Выглядят как неудачый ооак нетвердой рукой.
А тушки очень ничего, но, судя по всему, нешарнирные. И одежки любопытные и неплохо сделаны. :roll:

Гомосексуальность (извините) не может "выражаться в куклах", потому что кукла не может испытывать сексуального (и никакого другого) влечения, которым не наделил ее в своей голове хозяин; а никаких обязательных внешних, формальных признаков ориентация не имеет.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 май 2009, 22:58

Ладно, соглашусь со стилистической поправкой, понятия не имею как выразиться по другому, я технарь, а не филолог.
Все равно, тема не только про таких кукол, а вообще, типа "мол чего только не увидишь" и связана, естественно, с куклами.

Аватара пользователя
faye
Мир кукол зовет...
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение faye » 18 май 2009, 00:44

Да я понимаю.)))

Просто выше говорилось о стереотипах, так вот я тоже их не люблю. Это было 5 копеек кстати о. :oops:

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Дрим » 18 май 2009, 08:45

Aleksandra писал(а):Лесбиянки приблизительно так и выглядят, единственное, что телосложение не такое. У меня есть знакомая лесби, у неё тоже короткие волосы, но она анорексически худая и курит как паровоз. Вот её девушка телосложением напоминает этих кукол, только она светлая.


С ума сойти, а мои знакомые лесби выглядят совсем не так. Они представьте себе разные, как и люди с гетеросексуальной ориентацией. А две мои знакомые лицом и фигурой очень похожие на этих кукол предпочитают исключительно мужчин.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 18 май 2009, 12:22

faye писал(а): никаких обязательных внешних, формальных признаков ориентация не имеет.

+5!
Aleksandra писал(а):А ещё я нашла вот такой сайт, правда не понимаю, они продаются или это подразнить. И цены написаны человеческие даже со скидками


WOW! :shock: Если они продаются за такие деньги, то я могу купить сейчас же. Хочу, хочу "Сан-Франциско":

Изображение

:mrgreen: Поскачу-ка я к своему любимому посреднику.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aleksandra » 18 май 2009, 14:18

Не знаю, что за признаки имеет или не имеет ориентация, но моя знакомая - лесби, говорит что "своих" видно сразу. Идёт, например, по городу, видит девушку и говорит, что сразу видно, что она лесби и та тоже видит, короче перемигиватся начинают, ну знакомятся итд... Понятно, что я не различу прямого от гомосексуала, но на меня нельзя ровняться, я когда иду по городу, то смотрю себе под ноги, чтоб нос не разбить :mrgreen:

Ежу понятно, что куклы не могут иметь никакой ориентации, и понятно, что характер куклы, образ итд зависит только от владельца, но вот все эти Бобы, Билли, Тайсоны и Карлосы были изначально задуманы и сделаны геями и вторая дама в первом сообщении - лесбиянкой. Вот поэтому я думала, что темку стоило бы назвать "куклы нетрадиционной ориентации", тем более, что недоумения они не вызывают точно, по крайней мере не у меня :D и раз такие куклы существуют, то они достойны отдельной темы. А в куклах, которые вызывают недоумение можно же постить всех кукол, вызывающих недоумение и получится неразбериха. Или надо создать про кукол-гомосексуалов другую тему и попросить модераторов перенести туда сообщения. Короче, не знаю... :roll:

Sergey

Ты потом, когда закажешь, похвастайся :wink:

Мне больше всех Карлос нравится, он мне напоминает какого-то актёра, не могу вспомнить какого...

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Sergey » 18 май 2009, 14:51

Если все получится похвастаюсь обязательно. Карлос да... если этих кукол реально достать по цене, что в последней ссылке, то я, может быть, возьму и его, чтобы Билли не скучал один со своим сокровищем :wink:

Отдельная тема про "нетрадиционных" куколок, согласен, все же нужна. Устроим здесь маленькую сексуальную революцию! :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evrika Grecheskaja » 18 май 2009, 15:10

Все сдаюсь. Модераторам:
Организовывайте отдельную тему.
Оставьте здесь только первый пост с женщиной - атлетом, остальное можно перенести в новую тему - но я это не умею!
Тема ушла "налево" помимо моего первоначального замысла, хотя меня и заинтересовал результат обсуждения :D

Аватара пользователя
К О Н Ф Е Т А
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение К О Н Ф Е Т А » 18 май 2009, 18:05

Эм.Хм.

Напишите кто-нибудь, у них у всех мужчин из этой серии настолько подробные анотомически органы приделаны ниже пояса и в комплект входят сменные?

И ещё, думаю, можно упомянуть, что это куклы для взролослых по совету производителей.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей