Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кены или мэны?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Кены или мэны?

Сообщение Nathalie_1984 » 09 июн 2012, 12:57

Я в диком восторге от кена Николаса! Какой он шикарный!!! Так приветливо улыбается. :D Люблю, когда парень приветливо улыбается, будь он человеком или куклой. Остальные, кого видела-слишком брутальны, а куклы-геи меня вообще пугают. :shock:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Кены или мэны?

Сообщение Sheila Ashberry » 10 июн 2012, 00:08

Собираю исключительно кукло-мальчиков, последнее время окончательно перешла на БЖД, но если будет нужен товарищ 1/6, то возьму тушку Обитсу, Волкс или Хот-тойз реалистик, в зависимости от требуемого телосложения и цвета кожи, а голову сделаю сама, один такой мальчик с самодельной портретной головой под конкретного кино-персонажа у меня уже есть на тушке Обитсу и выглядит он гораздо живее и фотогеничнее всех моих покупных кукол, так что самодельные головы решают, я вообще за кукол-конструкторов, самостоятельное создание образа и ООАКи.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Кены или мэны?

Сообщение MaRinKa83 » 29 авг 2012, 09:43

Мне просто нравятся мужчины, все :) И кены и мэны и супермэны:)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Кены или мэны?

Сообщение irashka » 31 авг 2012, 20:53

У меня живут и кены и Мены они хороши все по своему,из экшенов полюила экшен -фигуры из серии ВОВ советских! :wink: Из Кенов просто разномолдовых стараюсь брать.А ещё хочу всяких японских юношей для молодёжи приобрести и кукол "старичков". :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Кены или мэны?

Сообщение Kessaria Ellia » 27 июн 2013, 10:04

И у меня тоже живут и кены и Мены, причем мены по сюжету, как и зрительно, старше кенов, что меня и привлекает. В последнее время склоняюсь к мысли - может купить еще и кого-то из волкс/обитсу для самостоятельной разрисовки.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кены или мэны?

Сообщение Barbinga » 17 июл 2013, 13:42

Какая разница кен или мен.Был бы характер.
Вольно други.
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кены или мэны?

Сообщение Morn » 17 июл 2013, 13:54

Barbinga Бооооже, какое фото!!! Настоящая пиратская команда, какие лица!!! И антураж!
Я просто в восхищении)) Скажите, у вас есть темка в Профилях? Хочется побольше про этих ребят узнать :)
Кстати, а какого происхождения двое других мужчин? Джека маттеловского узнала, эх, он - моя давняя мечта :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кены или мэны?

Сообщение Barbinga » 17 июл 2013, 14:05

Morn, Спасибо!Про темку сама подумываю. Материала накопилось.В бандане-Квай-Гон Джинн производства Hasbro. Про второго ничего не знаю, просто нюдом приехал, какой-то экшенмен.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кены или мэны?

Сообщение Morn » 17 июл 2013, 14:39

Квай-Гон дивно хорош! У меня из фигурок Хасбро по ЗВ только Дарт Мол, Шаак Ти и маленький Энакин. К взрослым "человеческим" лицам как-то не присматривалась - и, видимо, зря :) А пиратский образ ему офигенно идет!)
А седовласый мужчина ассоциируется с советскими полярниками из кино :) Тоже прекрасен, волевое лицо такое.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кены или мэны?

Сообщение Barbinga » 18 июл 2013, 15:50

Morn, Квай-Гон привлек своими настоящими. волосами. Оказалось еще и фотогениченый. А темка у меня появилась. Только ссылаться я еще не научилась :)

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кены или мэны?

Сообщение Le_Only » 22 июл 2013, 17:41

Не любитель слишком уж девочкомальчиков и в то же время слишком уж качки меня не впечатляют.
Наш вполне себе красивый молодой азиатский мужчина. :wink:

Изображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Кены или мэны?

Сообщение Margolit » 18 авг 2013, 23:57

irashka писал(а):У меня живут и кены и Мены они хороши все по своему,из экшенов полюила экшен -фигуры из серии ВОВ советских! :wink: Из Кенов просто разномолдовых стараюсь брать.А ещё хочу всяких японских юношей для молодёжи приобрести и кукол "старичков". :mrgreen:

Я тоже решила набрать разносортных чтоб именно мужской народ появился :D .Тогда и пары разновозрастные могут случиться ,да и какое то ощущение кукольного Мира получается. А когда все одного возраста и однотипны тоска начинается.Это я про себя.Вот например ,(хотя этот пример и не очень удачный так как мен у этого типа кукол всего один) накупила я Джейков для ливочек своих.Поначалу думала даже "даешь каждой ливке своего джейка!" :lol: , ну типа ыолосы переставить,глаза сменить,на худой конец голову поменять,а потом передумала и накупила разного мужского народа включая акшенов(только старалась чтоб они руки и ноги оригинального цвета имели (пусть даже из сэконда чем новые но в черных "перчатках",хотя и такие случились :lol: )
Так что Ирочка -полностью разделяю ваш взгляд :D .

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Кены или мэны?

Сообщение Laska2014 » 18 апр 2014, 07:34

Barbinga, классное фото!!! Я выбираю все-таки Кенов и ФР-мужчин, у них фигуры поаккуратнее, но Экшены тоже нравятся, но в основном за выразительные лица. Эх, совместить бы!!! :P

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кены или мэны?

Сообщение Barbinga » 18 апр 2014, 11:28

Laska2014, Спасибо! А я забыла, что когда-то засветилась тут. Продолжим тему непростых отношений Кенов, менов и ФР-мужчин :D
Изображение
Изображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Кены или мэны?

Сообщение Margolit » 18 апр 2014, 23:20

Ну вот,только что решила перейти на бжд кукол и вот такие фотки!Просто прелесть! Даже жалко своих в коробки и сарай сносить,совсем другой взгляд на кукол ! Вот спасибо за такие фото!

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Кены или мэны?

Сообщение Laska2014 » 20 апр 2014, 18:25

Barbinga, у вас видимо обширная коллекция мэнов: и Кены, и ФР, и Экшены....?? :P

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кены или мэны?

Сообщение Barbinga » 21 апр 2014, 11:46

Laska2014, Margolit, Спасибо! БЖД прекрасны, конечно, но суровых дядек среди них мало, а я их так люблю коллекционировать :D

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Кены или мэны?

Сообщение Котёнок » 21 апр 2014, 12:40

А у нас и Кены живут и мэны (разных габаритов и оттенков кожи). нет только геев и трансвиститов (не держим). :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кены или мэны?

Сообщение Barbinga » 22 апр 2014, 13:37

Котёнок, Заинтриговали! А показать?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кены или мэны?

Сообщение Vold » 22 апр 2014, 14:53

Котёнок писал(а): нет только геев и трансвиститов (не держим). :D

И это правильно :wink: :lol:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Кены или мэны?

Сообщение Viasha » 27 апр 2014, 14:15

А у меня нет ни одного маттелевского Кена. Как-то не сложилось. Хотя мне нравится Леголас и я планирую его в будещем приобрести (только накопить надо)), так как длинноволосый блондин с красивым лицом - это один из моих любимых мужских образов, жаль только, что у него нет бородки.
И в целом мне близки образы "стильных красавцев" (как в первом посте было написано). Экшнов люблю только определённых, в основном это "Хот Тойз", изображающие нравящихся мне героев. У меня пока только Локи и Тор (Джек Воробей пока только в мечтах)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Как по мне, так они очень даже "стильные красавцы")
Под "нестандартной внешностью", это смотря что понимать. Например, считаю, что мои "головастики" вполне нестандартны. Любимцы из тайангов:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И загадочный "старичок" Серпент (наму)
Скрытый контент: показать
Изображение

Многих бжд-мужчин не люблю из-за слишком худых, даже истощенных тел. Но, к счастью, есть фирма "иплхаус", поэтому одно из её детищ у меня есть
Скрытый контент: показать
Изображение

А есть и менее тренированные товарищи)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Как дань любви к симпатичным мордашкам давно завёлся и такой вот персонаж)
Скрытый контент: показать
Изображение

А этот житель особенно любим. Во-первых, он, получается, единственный мужчина-"игровушка", который у меня есть, к тому же мне ужасно нравится сам персонаж мультика!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

В общем, люблю я парней ярких и красивых, часто даже смазливых. Но при этом, чтоб они имели именно мужскую внешность, без признаков косметики на лице (Наму Серпент - исключение, он у меня цирковой артист)), явно женских черт и явных женских деталий в одежде. Чересчур "брутальные" и сильно суровые образы - это не моё, хотя где она, четкая граница "брутальности", я не очень представляю.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Кены или мэны?

Сообщение Rory Lambar » 14 ноя 2021, 19:54

Смотря какие Кены. Я милое люблю, но не слащавое, или уж строгое. Русого Харлея или Финника поселила бы, темноволосого из ранних Фашионистас - тоже, потому что нужны под персонажа...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей