Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Передумывали ли вы покупать куклу?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Передумывали ли Вы покупать куклу?

Да, до того как появлялась возможность купить куклу.
169
36%
Да, после того как появлялась возможность купить куклу.
165
35%
Да, когда кукла уже была куплена.
72
15%
Нет, и сожалений о приобретении куклы не было.
68
14%
 
Всего голосов: 474

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Pompadour » 12 июн 2016, 17:39

У меня была уверенность, что обязательно в ближайшем будущем захочу кого-то ещё и даже была куколка на примете. И чтоб не на последние деньги, решила подкопить. Но когда уже почти накопила, то впала в ступор и появилось сомнение, а хочу я кого-то вообще?! И тут пришло осознание, что по инерции осталось только само желание кого-то купить, но кого не знаю. Вот ведь незадача :? , не припомню, чтобы раньше такое случалось. :roll: :?

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Lucciola » 12 июн 2016, 20:09

Передумывал только в процессе выбора. Когда уже договаривался о покупке с продавцом - не менял решения, и, кстати, не жалел об этом. Наверно, потому, что к моменту покупки конкретной куклы уже созрел в выборе.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Trulka » 27 ноя 2016, 20:51

На данный момент передумывала уже два раза.Причём кукол перед этим желала очень сильно,сидела часами разыскивая их и разглядывая фото..Но встретившись с одной "лицом к лицу " в магазине поняла,что не очень то и нужно..Вторую,Лею,с влюблённости в которую и началось кукольное хобби,наконец-то повстречав в продаже в своём же городе,вдруг поняла ,что уже не хочу покупать её..Может просто перегорела .Или скорее поняла ,что двух своих Мокси мне вполне хватает.и хочется других кукол..другого формата.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Calceolaria » 12 июл 2017, 23:08

Не то чтобы передумывала - скорее откладывала и откладываю приобретение той или иной куклы. Виш-лист огромный, и в принципе если и меняется, то только дополнением новых позиций)). Конечно, все купить я не смогу, поэтому покупка каких-то кукол откладывается до лучших времен - или до удачного предложения по цене. Кстати, тут думала, что не буду покупать джеек, хотя в начале кукольного увлечения просто бредила ими, но вот все никак не складывалось, а потом вроде и охладела к ним. Но увидела пару привлекательных предложений и решила, что нужно брать - и теперь очень рада, что они у меня все-таки поселились.

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Sinister Minister » 26 июл 2017, 02:55

Случалось передумывать даже в самом магазине. Увы студийные промо фото могут разительно отличатся от реальной куколки.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Anna » 14 авг 2017, 17:34

Случалось.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение JustineMer » 04 сен 2017, 18:07

Передумывала! И не раз. Т.к. жду фотографии владельцев, и желательно побольше. По промо не беру.

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Lady Polixena » 26 июн 2018, 16:06

Передумывала. Бывало, увлекусь определённой серией, например, Monster High, накатаю огромный список хотелок, и жду. Потому что у меня правило (которое постоянно нарушается :D ): новая куколка только раз в сезон. И пока дождёшься весны/зимы/лета, появится кто-то, кого хочется "вотпрямщас". Так проходят долгие месяцы, и я начинаю понимать, что компания монстриков уже сложилась, и никто новенький им не нужен. А в последнее время мне стало казаться, что мне хватает 1-2 куколок из одной серии. А дальше хочется уже другой формат :mrgreen:

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Rory Lambar » 28 июн 2018, 23:11

Один раз точно. Это был набор: карета, лошадь и кукла. Я пришла уже с деньгами, однако посмотрела повнимательнее и поняла, что не мое - слишком однозначно-сказочно.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение martalegendary » 28 июн 2018, 23:51

Первое , что приходит на ум , так это моя история с покупкой Сэйдж Скунси, Энчантималс. Вроде и миленькая, и нравится, и идеи в голове есть по поводу переделки, но...все это ровно до похода в магазин - беру куклу в руки и :"Да ладно, не нужна она мне особенно." :? А как ее в продаже нет, так снова:"Наверное, появится - куплю, платье,может, сделаю новое поверх молдированного тельца, прическу переделаю..." Долго думала да что ж со мной не так; в результате я поняла, что не воспринимаю эту куклу как ребенка и повернулась лицом к "рынку" подделок. В итоге, Сэйдж я все-таки купила, но подделку на псевдоБратц теле. Теперь довольна:)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение greyhawk » 02 июл 2018, 11:33

Было несколько раз: в магазине, когда подержала куклу в руках и поняла, что не нравится (Барби толстушка), когда уже купила (отходняк через несколько дней), когда насмотришься чужих фоток и осознаешь, что не моё.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Сообщение Miss vitamin B » 02 июл 2018, 12:32

Бывало. Но я обычно долго обдумываю, поэтому никого еще не подвела ) но передумывала много раз. Иногда кажется хочунемогунадо! А "переспишь" с мыслью и уже и не так и хотелось... если мысль не отпускает, надо брать.
Хотя бывало пару раз когда вымечтанна, вымучена, сделана на заказ... 3 года пролежала у меня и продала без сожаления )))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей