Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Стиль ваших кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Полина
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:09

Стиль ваших кукол

Сообщение Полина » 30 ноя 2008, 20:36

У каждого человека-свой стиль.А у кукол? У моих есть!Я смотрю на её лицо и понимаю:эта спортсмнека,а эта романтик.. А у ваших кукол есть свой стиль? И если да,то как вы его выбираете?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 30 ноя 2008, 20:50

Мои все неформалки)

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 30 ноя 2008, 21:09

У меня все по-разному одеты. От мини-юбочек и маечек со зверушками до вечерних платьев. Отдельно - характерные куклы - Драко, Снейп, Гермиона (ее я, правда, переодела) и Джек Воробей. И куклы в национальных костюмах. :)

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 01 дек 2008, 00:12

Мои получились все разные: тут и Одри Хепберн в стиле фильма "Завтрак у Тиффани" - гламурная нью-йоркская принцесса (ждет пересадки на подвижное тело, тк я все-таки предпочитаю играть с куклами нежели держать на полке), и загадочная Юри (Красная Шапочка), и наивная и светлая момошка Go For Victory (у меня зовется Эрикой), и хитрая лисичка Be A Boy по имени Анук.
Все очень разные и хочется подобрать им стиль, подходящий по характеру. Например Юри я пока даже не переодевала - образ настолько яркий и удачный, что адекватной замены я пока найти не могу...
Но в общем и целом я заметила, что они все более или менее похожи между собой и, что не удивительно, на меня ,)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 01 дек 2008, 15:13

У меня - или фрики, или нежно-конфетные существа :)

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 01 дек 2008, 15:19

Когда приезжает очередная девушка, я тут же начинаю уверять свои друзей, что она будет суровой металлисткой :lol:
На деле все выходят умеренными неформалами - сказывается дефицит нормальных аутфитов :?

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 01 дек 2008, 15:20

а у меня как-то все незамысловато... сплошной гламур и все тут =) Все у меня просто нарядные.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 05 дек 2008, 04:34

У моих стиль, в основном, casual, чтобы было женственно и романтично...
Но получается, конечно, по-разному. :)

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 05 дек 2008, 07:09

У меня разные девочки и мальчики. Появляется кукла и в течении 3-4 дней рассказывает о себе. Хотя бывает, что сразу видно какой она (или он) предпочитает стиль.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 05 дек 2008, 15:37

Мои куклы в основном отражение меня: здесь не встретишь банального casual или бизнес-леди, или шикарных мажорок. Они все в той или иной степени не от мира сего: просто неформалки либо эльфийки\феи, либо одеты нарядно - в принцессовские платья или современные костюмы для выступленийгде-нибудь на сцене, обязательно блестящие, броские.

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 05 дек 2008, 16:11

те которыми не играю одеты по разному...
а мои любимые так же как я-) БЖД в точности как я...
что-то в дайковском стиле..-)

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 05 дек 2008, 20:50

У меня тоже куклы - отражениe моих предпочтений,вкуса.
В большинстве своём это мрачные фрики,сибаритствующие красавицы в стиле ар-нуво,авангардные личности.Обычных кукол у меня нет и не будет.
Последний раз редактировалось Mad_me 19 ноя 2009, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 05 дек 2008, 21:28

У меня все в образе принцесс и фей, одеты в бальные платья или эльфейские топики. А модых как-то не хочется.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Аксиниана » 06 дек 2008, 11:28

У меня они одеты вполне по-цивильному, casual с вариациями на тему. Скажем, один юноша - "вольный художник", одевается в свитера и клетчатые брюки.
Момоко Wild and Sexy полностью отрицает официальный свой образ, не вылезая из растянутых маек, треников и кед - "гоп-момока", как я ее обзываю.
Почти аналогично с ФР Колетт - что вы, какое мини! Юбка должна прикрывать колени.
Еще одна момоко любит вариации на тему свободных белых рубашек и черного бархата - дуэлянтка моя *__*

В общем, все вполне цивильно так. -)

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 06 дек 2008, 14:26

А я люблю по простому и по домашнему, поэтому все мои одеты в самую обычную одежду и мечтают об обычной (вязаный свитер, джинсы, топик с юбкой или есле праздник, то красивое платье), мы не эльфы и не вампиры, мы простые девченки :oops: Я их переодеваю, тискаю, шью и вяжу на них.....
Вот есле сбудется мечта и у меня появятся колекционные куклы от Мател, типа "Принцесс Мира", то они будут просто как коллекция - радовать глаз и переодевать я их и тискак не буду, будут такими как их задумали - принцесками :oops: А для шитья и игр - "домашние"....

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 10 дек 2008, 17:18

Гламура, кежуала, делового стиля мне впорне хватает на улице и в университете, поэтому мои куклы так не одеваются. Мой любимый кукольный стиль - это стиль блайз, платья простого кроя с пуговками и ленточками. Не с обилием рюшек, воланов и принцессиного люрекса, а именно простые детские наряды, яркие и веселые.
Причем собственно блайз у меня только одна, но вся одежда так или иначе выдержана в стиле этой куклы. В такие простые платья в цветочек, горошек и полоску с удовольствием одеваются и курн, и братц, и бетти, и момоко (когда она еще жила у меня). Ни у одной из моих кукол нет брюк, джинсов и футболок, хотя я сама только это и ношу) хотя,с появлением у меня первой куклы изменился и мой собственный стиль, я теперь засматриваюсь на платья и приобрела себе парочку. Ношу, правда, вместе с джинсами и всякими спортивными феньками, но всё же это определенно прогресс)

А обувь у всех сплошь балетки и шлепки, не любят мои девочки каблуков)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 10 дек 2008, 18:08

Так как коллекционирую кукол недавно, то интересно пробовать разные образы. Но всё же думаю уже нашла своё-принцессы 18-19 веков, готические лолиты и эльфы (воплощаем), неформалы, ну или просто современная, но нарядная и необычная одежда. Но только не casual, sport life, домашние пижамки...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 11 дек 2008, 04:13

Casual

Аватара пользователя
Tenshiya
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:22
Откуда: Ишеевка

Сообщение Tenshiya » 11 дек 2008, 11:16

Тоже более склонны к казуалу. Хотя у меня вообще достаточно непредвзятое пофигистичное создание живёт.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 11 дек 2008, 11:32

У меня в основном эдакие бизнес-леди. Серьезные, но с игривым блеском в глазах. :roll:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 дек 2008, 11:39

Мои любят пышные платья или юбки с топами, а брюки и шорты совсем не носят :(

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 11 дек 2008, 12:56

Предпочитаю готов, эмо, рок-звезд, школьный стиль и гламур. Не люблю пышные платья принцесс считаю наивными и глуповатыми, так же не люблю простенькие сарафаны (в которых часто вижу барби и не только) в магазинах.

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Келебгваэ » 11 дек 2008, 14:05

определённого стиля, ярковыраженного нет.
я сама создаю стиль... а уж какой он будет - решит сама кукла =)
вот так вот.
есть и готические девочки, и в стиле тёмной эстетики, и принцессы есть, даже дама в японском кимоно присутствует.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

стиль

Сообщение Котёнок » 11 дек 2008, 15:55

У меня стиль выбирает сама кукла и на одном обычно не зацикливается, предпочитая время от времени менять образы(видимо в зависимости от настроения).

Zoe Jain
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:02

стиля нет

Сообщение Zoe Jain » 12 дек 2008, 03:46

у моих кукол стиля нет. потому что я страшно, дико люблю ткани. я трогаю и перебираю клочки часами прежде, чем начинаю то-либо шить. тактильное мне очень важно.
но я пускаю слюни от нарядных комплектов с импортных сайтов. когда костюмы-блузки-платья-перчатки - и все это в папиросной бумаге, и все сочетаемо. поэтому стараюсь шить хотя бы комплект из 2-х подходящих друг другу штук (вещей).
да, наверное, одеваю их так, как самой бы хотелось - в роскошь. но сама бы в роскошь не осмелилась, на человеках роскошь - пошло.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 12 дек 2008, 19:49

У меня стиль тоже выбирают сами куклы. То они готичные девушки, то принцессы, то рокерши. Иногда я понимаю, что наступила пора переодеть кого-то из них, и тогда начинается форменный бардак. :) Критично примеряем платьица, шубки, штанишки, пока не найдем то, что нужно. А вот мальчишки у меня непривередливые. Что дадут, то и оденут. :lol:

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение Kennedy » 16 дек 2008, 22:56

Мои куклы все приимущественно барышни-дворянки-королевы.
Есть конечно 2-3 которые из-за броского макияжа никак не вяжутся со старинными платьями,но для этого они и есть,чтобы рука не поднималась сшить на них.

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 17 дек 2008, 01:54

У меня так:

Тоннеры для меня "мертвая" красота, у них такие застывшие холодные лица.. По этому у меня они исключительно как украшение интерьера. Стоят в шикарных вечерних платьях :)

Майсинки - стервы и модели, чем короче юбка, чем блестючее топик и ярче макияж тем лучше! :)

Момоки это мои дочки. У них есть и курточки и сапожки, и теплые штанишки с шапочкой и прекрасные праздничные платья. Ходят они в актуальной нашему времени одежде домашних девочек:)

Правда у меня сейчас только одна момока, вторая едеееетт. .Успеет ли к новому году..?

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 17 дек 2008, 11:46

у моих все по-разному. есть и строгое, и неформальное, и повседневное, и нарядное.
но я стараюсь одевать их в то, чтобы сама носила)))
Rapunzelle, с тоннерами такая же фигня))) стоят в красивых элегантных нарядах как украшение комнаты) и переодевать их не хочется.

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 18 дек 2008, 07:43

OSEvA писал(а):но я стараюсь одевать их в то, чтобы сама носила)))

А я вот, похоже, нет! Одеваться так как майсинки мне слабо:) А как момока не по темпераменту:) Но твои слова с точностью описывают одежки твоих куколок, это да:)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей