Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

2-3
114
31%
4-7
63
17%
7-11
16
4%
12+
16
4%
Всех люблю
126
35%
По-разному
27
7%
 
Всего голосов: 362

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Dezdemona » 17 дек 2010, 01:28

Ну у мены все куклы любимые, начиная от Люси, заканчивая моим любимым изуродованным Чаки =^.^=
Хотя у меня есть 2 Братз которых я как то не очень, ну не знаю, раньше я их очень даже любила, а сейчас они где то валяются в коробках на чердаке. А еще у меня сохранилась моя самая первая Барби, вся такая покусаная, местами с выгрызанными кусками пластика =О с выломанными руками и потрепаными волосами, но я её все равно почему то очень люблю, хотя когда раньше с ней играла она всегда была негативным персонажем)

ytronamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение ytronamore » 17 дек 2010, 11:03

Согласна, что нелюбимых кукол нет, но бывает что на картинке выглядит лучше чем есть на самом деле.
У меня была любимая, но пришлось ее продать, рыдала гремучими слезами, тк она раритет и ее не найти :( Ну одно тешит, что ее тоже любят и лелеют.

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Анюта » 17 дек 2010, 23:44

что ж продали-то, если любимая? :roll:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Молли » 18 дек 2010, 00:22

Наверное нужны были средства на более важные вещи, так обычно бывает. Мне в этом смысле это не грозит - мои любимые залюблены до умопомрачения, а самодельных всё равно не отдам, у них характер "под меня" сложился.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение kitaichonok Li » 18 дек 2010, 00:36

Молли писал(а):мои любимые залюблены до умопомрачения, а самодельных всё равно не отдам, у них характер "под меня" сложился.

Супер! Очень понравилось :mrgreen: ! У меня то же самое! Правда мои куколки не "залюблены" в хвост и в гриву, а просто любимы до моего умопомрачения :mrgreen:

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Loviny » 20 дек 2010, 05:49

Я конечно люблю всех своих кукол, но САМАЯ любимая все-таки одна. Как ни странно, с ней я вожусь меньше всех, и обновки ей достаются гораздо реже, чем остальным. Но вот когда я ее в руки беру - в душе столько нежности, я просто растекаюсь лужей... :) При общении с другими куклами такого не происходит.

olgabak2009
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:33

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение olgabak2009 » 22 дек 2010, 07:20

самая любимая моя первая барби

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Ajany » 22 дек 2010, 14:03

Выбор "куклы дня" зависит от настроения. А вообще люблю всех своих товарищей!

Аватара пользователя
Elionora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 20:30
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Elionora » 25 май 2011, 17:12

olgabak2009 писал(а):самая любимая моя первая барби

Полностью согласна.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Молли » 25 май 2011, 22:37

Теперь у меня любимых только две, да и вообще в коллекции кукол поубавилось. Самых-самых, повторяю, двое, с ними тусуюсь постоянно, к остальным обращаюсь время от времени.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Odd Doll » 26 май 2011, 02:03

А у меня все только любимые! :wink: Нелюбимые, к которым душа не лежит, к нам не приезжают или не остаются. Так что получается довольно много. :)

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Mella » 26 май 2011, 19:36

список любимых пополняется и пополняется...конца края не видно :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение vatrushka » 26 май 2011, 19:53

Я люблю всех своих кукол.
Это же как дети...Нельзя кого-то любить больше, кого-то меньше.
Всех их мне дарят близкие люди. Даже этот факт не позволяет мне кого-то из них не полюбить :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение lisichka » 26 май 2011, 19:54

Самых любимых - 3-4. Остальные (а их многовато) - просто очень любимые :)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Salomea » 26 май 2011, 23:37

О-о-о, какая уместная тема. :lol: А то меня вопрос выбора одной какой-то вводит в замешательство.
У меня их сейчас 6 (чувствую, что и 7-я тоже такой станет) :roll: . Т. е. каждая новая нового вида, а ещё проще сказать -- каждая из них как бы выбиралась как единственная. Напоминает выбор по вопросу "а что Вы возьмёте с собой на необитаемый остров". :lol: В общем самых таких, за которыми совсем ненормальная, пока 3, ещё 3 совсем особенные, но уже больше из серии "если бы", остальные из интереса и на "пусть и эта тоже будет / останется / в тесноте, да не в обиде". :mrgreen: Но 3 таких, которых я бы не задумываясь кинула в сумку с вещами 1-й необходимости. Они для меня очень много значат и очень сильно вдохновляют.
Хотя за половину своего населения закусаю, если вдруг кто скажет хоть слово поперёк. Да и так подумать, не хотелось бы расставаться с ними, даже если уж очень сильно понадобится. А половину, в принципе, скрепя серце, могу отпустить.

Аватара пользователя
chumodan
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:14
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение chumodan » 27 май 2011, 13:38

Сложноватый вопрос... Вот вроде смотрю на них и кажется что люблю всех одинаково, но взгляд дольше останавливается на Глинде. Наверно все таки она та САМАЯ САМАЯ))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Busia Slonson » 28 май 2011, 10:37

У меня сейчас две любимых-прелюбимых. Одна - любимая с детства видавшая виды барби Катька (ну не совсем барби...), так сказать, подруга дней моих суровых и всё такое :) А вторая - новая, динамитка Селина, она вроде как воплощение моей детской мечты. Выбрать одну из них не могу, хотя вообще-то я однолюб и до появления Селины любила так сильно одну Катьку (ну и еще несколько игрушек, но других форматов, они как бы из других миров и не в счёт :lol: ). Остальных люблю очень, но они мне не на столько близки.
А еще у меня есть любимый розовый слон :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Violynn » 28 май 2011, 21:03

Всех люблю.
Если любовь проходит и кукла перестает меня интересовать, для них ищется новый дом.
Хотя бывали и исключения - долго не могла ужиться с ниппкой пьюр эвил, решила продать,а потом мы неожиданно нашли общий язык и она красуется рядом.

Аватара пользователя
Svaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Svaja » 29 май 2011, 00:15

Всех люблю одинаково сильно, но всех - по разным причинам. Один кукел похож на моего парня, другой - на любимого книжного персонажа, третий - портретная кукла любимого киногероя, четвёртая - мой идеал женской красоты, пятая - моё собственное "идеальное я", и т. д. Чтобы я кого-то разлюбила, мои вкусы должны очень сильно измениться. Или количество кукол должно стать сильно больше количества излюбленных образов.
Пока что на классические вопросы типа "Кого из кукол ты возьмёшь на необитаемый остров, если взять можно всего одну?" я могу ответить только как Буриданов осёл. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26389
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение irashka » 29 май 2011, 19:56

У меня как-то любимые остались из детства,тех,которых сейчас приобретаю, тоже люблю,но не так.

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Chocolate » 20 июн 2011, 14:07

Какая тема интересная.
Да, я задумывалась об этом. И люблю я всех-всех. Начиная с первой Барби и заканчивая Фр-моделькой. Когда в отпуск собираюсь или на прогулку постоянно начинаю колебаться, кого же взять с собой. В итоге получается так, что беру не меньше 5 кукол:)
Но всё же к барбиподобным я отношусь спокойнее, нежели к шарнирным, коллекционным куклам. :oops:

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Gatta » 20 июн 2011, 14:25

У меня сейчас две любимых, это муклы Лиза и Наташа, вот уж как то так получилось. :oops: Остальных тоже люблю, но не так.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Tachikoma » 08 июл 2011, 10:20

У меня очень любимых 16, и все момоки, так сильно их обожаю, что даже не могу из них одну самую любимую выбрать. Так как Секигучи и Петворкс регулярно выпускают новых очаровашек, количество любимых постоянно растёт :wink:
Последний раз редактировалось Tachikoma 09 окт 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Nastya pyshystik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09

Re:

Сообщение Nastya pyshystik » 10 июл 2011, 18:00

floruna писал(а):Люблю их всех!!! Они же все такие разные! :lol:

Полностью поддерживаю!Люблю всех моих куколок!И все они по-своему прекрасны и интересны!

Аватара пользователя
miw_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:01
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение miw_ » 10 июл 2011, 20:54

И я поддержала бы... но САМЫЕ (с которыми теплее всего, с которыми никогда ни за что не расстанусь и т. п.) - есть, их двое.

Аватара пользователя
Frida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:36

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Frida » 16 июл 2011, 07:52

Все любимы,все желанны поэтому люблю всех без исключения!! :mrgreen:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение katifedoss » 16 июл 2011, 22:14

Люблю всех ,но больше всего 3 ФР (Наташу и двух Женек)

krotik123
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение krotik123 » 21 июн 2012, 11:09

Шестеро: Силочка, 2 ФРки (Киори и Веро), 2 коллекционных барбейки, 1 динамитка (Сюзи), Контесса из невест Дракулы. От этих пятерых я просто без ума. Остальных своих всего лишь обожаю)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Sheila Ashberry » 22 июн 2012, 02:12

Я обычно больше ношусь с новенькими, пока образ подберу, пока покрашу, опаричу, одену, стареньким внимания достается меньше всего, но они мне не менее дороги и не надоели, просто чувство новизны и свежие впечатления перевешивают, последний любимчик новый БЖД лось 70см. ростом, которого я потихоньку выкупаю у подруги, у которой он не прижился. А, главный фаворит у меня полусамодельный портретный мальчик, его люблю просто до умопомрачения, это больше чем кукла, это самый настоящий маленький живой человечек.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение NIKOL » 22 июн 2012, 07:01

Всех всех очень люблю.Но несколько пар всегда держу ближе других. В смысле они почти всегда находятся рядом или там где их легко достать, так обычно лекарство от астмы поблизости держат :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей