Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

2-3
114
31%
4-7
63
17%
7-11
16
4%
12+
16
4%
Всех люблю
126
35%
По-разному
27
7%
 
Всего голосов: 362

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Leiriel_Heather » 07 фев 2010, 21:26

У меня все куклы, которые на данный момент в моей коллекции-это прошедшие жесткий кастинг-не нравится или нет взаимодействия, то продаю :D Поэтому все оставшиеся-любимые, все нужные))

Аватара пользователя
REGINA GLIM
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение REGINA GLIM » 09 фев 2010, 17:51

Люблю всех.Но когда появляется новенькая,то люблю больше,но современем все меняется)))

Аватара пользователя
Milisa18
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:45

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Milisa18 » 14 фев 2010, 15:51

Я всех люблю. Я по жизни такой человек, что почему то жалею всех одиноких, мелких, забытых. :roll: Вот также с куклами. Мне грустно думать, что об одних я забочусь, а другие валяются под кроватью забытые :cry:

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение олиффка » 14 фев 2010, 16:59

Выбрала - что всех люблю. У меня, как и у многих, кто здесь отписался, тех, кто не прижился, продала, остались самые любимые! Правда еще 4 едут, посмотрим, поживем, как говорицца, увидим :wink:

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение KAPAMEJIbKA » 15 фев 2010, 15:33

Ответила 4-7 на самом деле всех люблю пока у меня их 11 из них любимые 4 но я уверенна будут ещё любимицы. Но всю свою компашку я тоже безумно люблю! :oops: :roll:

Аватара пользователя
Chainaya Sonya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Chainaya Sonya » 15 фев 2010, 15:57

12 любимых из 14 :D Оставшиеся 2 куколки тоже люблю, но они живут у моей мамы, так что просто реже их вижу.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Молли » 15 фев 2010, 16:19

Люблю всех, в том числе плюшевые игрушки, даже те, которые из-за пожара пришлось выкинуть. До сих пор вспоминаю некоторые потерянные (отданные?) игрушки. ЖАлею, что никак руки не дойдут до живущих в мешке на балконе, но на них всех просто места не хватит. Иногда выселяю некоторых особо громоздких или от которых устала. Потом они возвращаются. Кукол всех люблю поровну, и самодельных, и покупных игровушек. С ними связь меньше, чем с мягкой живностью, так с детства повелось. Стараюсь всем уделять внимание, чтобы не думали, что мне надоели старые и им я предпочла новых.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Яромила » 01 мар 2010, 10:26

Sergey писал(а):Для меня это сложный вопрос. Люблю всех одинаково сильно, но каждую по-разному. Иногда довожу себя вопросом: вот, случись, например, не дай Бог, землетрясение. Какую бы куклу схватил и побежал вон из дома? И никогда не могу даже себе честно признаться какую же... ааа! :shock:

Забавно, но мне приходил в голову тот же вопрос - кого спасать первым? Наверное, авторских, неповторимых, пару персонажей моих книг, сделанных Микаэлем специально для меня. Первую свою тоннерку, ООАКнутую Лэйн. Авторских кукол Микаэля и Artheni - у нас их полдома) А потом - ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!! Потому что они у меня все - любимые! Даже когда ко мне попадают близняшки уже имеющихся кукол, я не успеваю оглянуться, как привязываюсь к ним. И ни с кем из них не могу расстаться. Возможно, потому, что слишком много раз переезжала, оставляя по необходимости и просто теряя вместе с прожитым отрезком жизни старые и дорогие мне вещи. Эх, тяжело в наше время живётся потомкам Плюшкина!)))

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение StSt » 01 мар 2010, 11:16

Да уж, если б землетрясение, я бы точно никого не смогла выбрать. Не смогла бы спасать кого-то одного а остальных оставлять на гибель... Но вот, если бы не дай Бог меня посадили бы в одиночную камеру, и при этом (добрые дяди! :lol: ) разрешили бы взять с собой одну из моих кукол, но только одну! - ею бы стала ФР-ка монограм "Best drama". Вот, если это можно считать показателем любви... А вообще-то убийственно люблю всех своих кукол! :shock:

Аватара пользователя
Мария1202
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:21
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Мария1202 » 02 мар 2010, 18:24

Любимые - понятие растяжимое...У меня есть две любимых куклы из ГДР, им около сорока лет и они еще маме моей принадлежали. Ну и конечно, все мои четверо юношей бжд любимые мною, все одинаково.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение adzolot » 14 апр 2010, 00:23

Люблю всех, но есть две самые-самые любимые. Это естественно Сибаритки: Карма и Слиппер :D
Мне кажется, что именно от них исходит мощная энергетика.

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Paranoid_Android » 29 май 2010, 07:09

Была одна, теперь две. Sheena и Calavera.

ИзображениеИзображение

А в целом, люблю всех. :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение lisichka » 29 май 2010, 08:34

Люблю всех своих кукол. Как правило, каждая новая кукла временно и становится самой-самой любимой. :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Morn » 29 май 2010, 21:31

Да, у меня тоже - почти все :) Те, которые не становятся любимыми - долго у меня не задерживаются. Не люблю держать дома кукол, к которым равнодушна, или которые разонравились.

Аватара пользователя
Kally
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:11
Откуда: Омск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Kally » 30 май 2010, 01:11

всех люблю
если кукла попала ко мне то это было взвешенное решение и она мне просто не может разонравиться
но на данный момент у меня имеется фаворит Taeyang Sol - Зукумими , он меня очаровал :D

airien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 03:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение airien » 30 май 2010, 01:51

Они у меня все любимые.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Timotei smile » 30 май 2010, 07:49

люблю всех, но отдельное место в сердце занимают первые куклы в "линейке"))) - первая советская вероника (как память из детства), первая такарка, первая момока)))
upd
Теперь уже люблю всех своих няшек), хоть первых, хоть последних :lol:
Последний раз редактировалось Timotei smile 26 авг 2010, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Молли » 31 май 2010, 10:03

Самых любимых кукол нет. Первые куклы априори самые почётные. А так вожусь со всеми понемногу, под настроение. Сейчас джукой увлеклась, таскаю везде за собой, она тоже любимая. Самая-первая-любимая джука!

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Elkmaria » 31 май 2010, 11:16

Я своих всех люблю, невозможно какую-то одну выделить :D Если бы не полюбила еще по промкам - не купила бы. Правда, были у меня и спонтанные покупки, но под настроение купленных девочек тоже люблю :) Может, это из-за того, что я еще не так давно коллекционирую кукол, но я никогда еще не уставала ни от одной куклы, не разочаровывалась. Могу некоторое время не уделять кукложительницам внимания - работаю много, да и в нерабочее время руки до кукол не всегда доходят. Но если есть время полюбоваться красавицами и пофотографировать их, все они неизменно доставляют мне только приятные эмоции!
Хотя соглашусь с предыдущими высказавшимися насчет того, что каждая первая кукла какой-то определенной марки всегда вызывает особые чувства. Поэтому для меня Момоко Preppy Girl, Эллованка Invisible Ink, Джейка Vasterlanggatan, Пуллипка Neo Noir и Динамитка Ария второй волны - особые куклы :D А еще по-особому греют душу куколки, полученные в подарок, поэтому подаренная мамой Эллованка Pale Memories и подаренная подругой и коллегами Vasterlanggatan особенно мне дороги.

Аватара пользователя
truffaldino
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:29
Откуда: Россия,Курск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение truffaldino » 23 авг 2010, 18:30

1:D

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение ARMADEIA » 26 авг 2010, 02:34

Я всех-всех люблю. Они у меня моя "кукольная" семья! Мои роднюлички. Конечно, когда покупаю новую куколку, она становится у меня любимицей (любимцем), но это временно. 8) И то, без остальных, она не будет такой интересной.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Caroline » 26 авг 2010, 06:19

Люблю всех. :)
Смысл нелюбимых дома держать? :roll:

Аватара пользователя
BELKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:39
Откуда: Кемеровская область))))).
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение BELKA » 26 авг 2010, 11:18

Люблю всех. Не выделяю никого,ибо остальным обидно будет, а обижать никого не хочется. :wink:

Lil
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Красноярск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Lil » 26 авг 2010, 12:38

Одна,но зато самая любимая :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikolaos
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:39

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Nikolaos » 26 авг 2010, 18:34

Всех своих люблю с одинаковой силой, просто немножко по-разному - с кем-то именно играю-общаюсь, кто-то просто сидит и радует своим присутствием. Они разные, и подход к ним, соответственно, разный :)

Аватара пользователя
mishatka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:23

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение mishatka » 26 авг 2010, 19:04

я всех своих люблю, но прям самых-самых любимых есть несколько, штук 10, от потери которых плакала бы, очень их люблю)))

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Mella » 08 дек 2010, 22:25

Не могу сказать, что ко всем одинаково отношусь. Все-таки выделяешь для себя фавориток, которым уделяешь больше внимания. У меня их две. И они совершенно разные по типажу, не люблю дублирующих.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Молли » 08 дек 2010, 22:44

У меня давным-давно был один любимый, потом его оставила в покое, переключилась на другое (на что он кстати обиделся). В этом году появился другой персонаж, но тоже очень и очень любимый (до него так возилась только с тем, предыдущим). И тут они познакомились и прекрасно поладили. Так что теперь их двое!
А вообще даже самые непопулярные куклы у меня любимые, вчера вот достала совсем казалось бы забытую немку. Просто подумала "а что-то мне хочется с ней пообщаться", и всё пошло прекрасно.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Vai_JLT » 10 дек 2010, 12:42

Люблю всех своих кукол. Конечно, с новенькими ношусь больше.
Хотя что касается спасения в первую очередь, то схватила бы своего Таянга Себастиана и Джуку Джун :)

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение tanechka2706 » 13 дек 2010, 16:14

Конечно же люблю всех своих немногочисленных кукол. Но самая самая любимая это первая кукла, которую я купила. Только взглянув на промо-фото поняла, что всё, жить без неё я не смогу) Думала такое уже больше не случится, ан нет, спустя полгода опять испытываю такое же чувство к кукле, которую собираюсь в этом месяце заказать. Я вообще кукол просто так, без сильных чувств не покупаю, поэтому и кукол то у меня раз, два и обчёлся, зато точно могу сказать, что всех их люблю и дорожу ими :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей