Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

2-3
114
31%
4-7
63
17%
7-11
16
4%
12+
16
4%
Всех люблю
126
35%
По-разному
27
7%
 
Всего голосов: 362

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение TimeDolls7 » 23 дек 2014, 17:52

Проголосовала за 4-7, очень трудно выбрать :D . Каждая по-своему любима, просто кому-то на данный момент времени уделяю больше внимания, вот их и выбрала, надеюсь другие не обидятся :D (всех люблю)

Mustela
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 22:07

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Mustela » 25 дек 2014, 15:41

По-разному.
Время идет, приоритеты смещаются. Но глобально их больше 5 всегда.)

Аватара пользователя
Catapuma
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:45
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Catapuma » 20 янв 2015, 23:06

Я всех люблю, но есть такие 2-3... их не может быть много (то есть, у меня не может), которые любимые-прелюбимые. Я - чистый визуал, у меня это те куклы, которые максимально соответствуют моему идеалу красоты. :)

Аватара пользователя
Sweetkanfetka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Sweetkanfetka » 27 мар 2015, 18:46

Всех одинаково люблю.)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Kenobi » 27 мар 2015, 20:55

У меня один. Остальных люблю меньше, но тоже сильно.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение RedVeter » 06 апр 2015, 09:28

Подбираю в коллекцию кукол по любви с первого взгляда, поэтому люблю всех, ну или почти всех. Но наверно самые любимые - это бжд миними любимых актеров.

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение misskiss23 » 06 апр 2015, 15:04

Люблю всех, но есть и любимчики, которые периодически сменяют друг друга))) около 5, а самых любимых на данный момент 3.)))

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Margolit » 07 апр 2015, 19:25

У меня любимых пока 5 (все мои бжд),ну и в остальных если начну перебирать найду много тех с кем не хотелось бы расставаться.Но самых-самых,т е те которые рядом с кроватью-5. :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Verdandy » 28 апр 2015, 10:38

В принципе, люблю каждую свою куклу. :roll:
Но если смотреть в какой степени, к примеру, то тут куда нарисовывается список самых любимых, а это лишь часть об общего числа коллекции.
К примеру, я очень разумно подбирала коллекцию Пуллипок и ее друзей, за сим из этих серий у меня все любимые. Мои любимые девочки Пуллип, немногочисленное число мальчиков Таянг, парочка Булл и одна Дал.
Также, я разумно, стараюсь, подбирать BJD, и пока вроде все удачно и все свои. Я люблю своих МСД, люблю своих тиников и обожаю своего СД-парня, плюс заочно также люблю еще одного СД-парня, о котором уже где только не писала, Спектра короче :mrgreen: В итоге, все мое БЖД-семейство очень любимо.
Также очень любимы все куклы обитсу у меня. Их всего трое, и каждый нечто чудесное. Не отдам. Также у меня безумная любовь к Джейкам(их у меня двое), барби-Китнисс и...И...
Короче, я всех люблю. А там, как жизнь пойдет, ибо не-свои уходят или я перестаю их любить. Вот так.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Evedna » 03 мар 2016, 22:30

На данный момент их 3, все антикварные )) Люблю их одинаково. Как-то задумалась, если вдруг припрёт, то какую из них продать. Так и не решила :)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Nagato-chan » 03 мар 2016, 23:01

Вообще я привязываюсь к персонажам, а не к кукольному их воплощению....Но есть те куклы, которые остаются надолго) Пересаженная на фэшионистас голова барби молда Киры, например. Куплена в киоске на дутом теле давно. Продавалась фирменная с белыми волосами, хотя череп покрашен в темный цвет.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 07 мар 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение My Twin » 04 мар 2016, 09:58

Хотелось написать все, но это было бы ложью, так как даже среди любимых есть более дорогие сердцу экземпляры. В каждой фирме/формате есть свои фавориты. И конечно же, все всякой конкуренции - самая первая приобретенная кукла - SD парень :) Но ответила "всех люблю", просто по-разному :wink:

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Tae » 05 мар 2016, 18:26

У меня всего четыре девочки, каждую люблю. Она каждая для меня особенная. Если бы не сошлись характерами с кем то из них, думаю, что продала бы.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Lucciola » 06 мар 2016, 07:17

Ну, у меня все любимые. Нелюбимых просто не покупал бы. Заранее мечтал о каждой.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Evedna » 06 мар 2016, 13:49

Lucciola писал(а):Источник цитаты Нелюбимых просто не покупал бы.

Интересно )) А не было так, что купили, кукла приехала, открыли коробку - а она совсем не такая, как представлялось? Или через какое-то время поняли, что кукла не нравится или надоела? Мне казалось, такое у всех было ))

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Lucciola » 06 мар 2016, 21:11

Evedna, ну вот с тоннеровским Каем было как раз так. На витрине долго рассматривал, потом попросил показать поближе, через несколько дней купил, а потом как-то стала напрягать его женственность. Рон гораздо приятнее оказался. Вообще я, если есть возможность, прошу показать, вынуть из витрины или коробки, вот к тоннеровской Марли пол-лета приглядывался. Это была не спонтанная покупка. А вот Мо у меня появился совершенно неожиданно - узнал, что продают мальчика БЖД в моём районе, и сразу слетал за ним, а полюбил гораздо позже. Уже когда перетягивал его новой резинкой, когда мы с подругой шили ему новую одежду. На сайте он был с другим париком, кроме того, это вообще было промо-фото, а у меня он с мейком от прежней владелицы.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Pompadour » 09 окт 2017, 22:32

Мои любимы по очереди, сначала одних семерых люблю и занимаюсь, потом других семерых люблю и занимаюсь. Остальных тоже люблю, но не занимаюсь, они просто стоят и радуют. :icon_e_smile:

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Trulka » 10 окт 2017, 00:14

Люблю большую часть своих кукол.Те ,кто в число любимцев не попал,тихо лежат в коробочках и ждут продажи ,либо переделки в кого-то,кого я смогу полюбить)) Есть куклы ,которых я люблю больше остальных,их половина,ну а самых-самых среди них 4-5,и прям вот самая дорогая мне -одна)та,что воплотила мою детскую мечту о кукле)) Ну вот как-то так)

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Calceolaria » 28 янв 2018, 04:49

Так-то все мои куклы мною любимы и чем-то особенным мне дороги, но вот прямо самых-самых - таких около семи. Тех, кого даже при самых стесненных обстоятельствах продать мне будет крайне сложно, с кем я постоянно вожусь и на кого часто шью и беру на прогулки.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Lucciola » 28 янв 2018, 23:37

Сейчас у меня любимые Мукла (мой идеальный куклы, первая кукла, купленная мною осознанно) и две Азоночки - брат и сестра.

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Pandora » 11 фев 2018, 13:44

Люблю всех своих кукол, но вот если подумать с кем я точно не смогла бы расстаться, то таких кукол всего 5 :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Verdandy » 17 май 2018, 13:29

А у меня теперь непонятность в данном вопросе - вроде все-все свои, но как думать о продаже, в памяти всплывает только один юноша. И проблема в том, что лично меня напрягает такой расклад, я же знаю, что на самом деле не так... Или так? Но я на самом деле вру себе?

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Melinda » 20 май 2018, 09:13

У меня самые любимые это моя первая кукла монстер хай Френки вторая базовая, Клодин ооак от Вертинской, ит Даша импакт, Поппи шампень и Эрин бабочка

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Margolit » 19 июн 2018, 14:50

Verdandy, НЕТ. это переодически сменяющееся ощущения. Мне вот больше всего мои шарнирные нравятся,а возьму в руки джолину балерину и подобных ей кукол так отпускать не хочется, особенноза их волосы ну и подвижность тоже. А на форум Лив долл хоть не заходи.ПОКА не трогаю-все нормально,а в руки возьму-расставаться желания нет. Правда решила всех барби и им подобных отправить в сарай к другим разлюбленным или временно ушедшихна пансию :D Если не вспомню -уйдут или к любителям или вон. :?

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Trulka » 23 июн 2018, 01:11

Margolit, Вот подпишусь прям под каждым словом.Всё абсолютно тоже самое,только ни для каких кукол исключений нет.Всех люблю по очереди,а уже полюбленные идут временно посидеть в коробках на шкафу :D дожидаться новой волны любви именно к ним))

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Сколько у вас САМЫХ любимых кукол

Сообщение Lady Polixena » 23 июн 2018, 12:46

Люблю всех своих кукол! Есть те, кому уделяю поменьше внимания, но расстаться рука не поднимается. Другое дело, если бы какому-нибудь сознательному человеку (ребёнок или взрослый, который, как я знаю, точно кукол трепать не будет) настолько приглянулась одна из моих кукол, что я бы решила её подарить... Вот тех, из-за кого бы я пожадничала, не так много (относительно общего количества :D ) штук 15...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]