Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Общение с куклами!

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Общение с куклами!

Сообщение Tae » 22 авг 2016, 09:08

Да) И я тоже общаюсь. И с куклами, и с вещми, и с продуктами... Вообще со всем, с чем приходится иметь дело)
Мама, кстати тоже таким страдает, но в основном, если в комнате я нахожусь.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Общение с куклами!

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 авг 2016, 16:28

Да, общение с куклами всегда успокаивает и дарит хорошее настроение!

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Общение с куклами!

Сообщение Lucciola » 22 авг 2016, 20:24

Я с Муклой общаюсь. У нас с ней возникает как бы резонанс, мы друг друга очень хорошо понимаем.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Общение с куклами!

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 сен 2016, 16:55

Общаюсь очень часто с любимыми куклами, скорее мысленно. После общения с любимой куклой возникает душевный подъем. :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Общение с куклами!

Сообщение Verdandy » 06 мар 2017, 12:49

Постоянно общаемся. Мысленно или вслух, как пойдет, и как каждый захочет - некоторые у меня мыслями-образами говорят, другие переходят на крик, чтобы мой ответ вышел вслух, и тоже громко. Я всегда говорю им, когда ухожу на работу, и заходя домой вечером, говорю о возвращении. И слышу в ответ столь приятное - с возвращением!

Когда мне грустно, они пытаются меня отвлечь, зовут к себе, просят посмотреть на них. Кто-то просит взять его в руки, вот прямо в этот момент, взять и прижать к груди - так уйдут твои печали, я их заберу...

Я рассказываю им, все рассказываю. Или мы рассказываем, если скажем с какой то из них были где то вместе.

Как с ними не общаться, если они живые для меня?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Общение с куклами!

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2017, 13:39

Долгое время я "пыталась" сделать так, чтобы куклы (или кукла) общались со мной (ну, что-то типа словесного диалога Кукла - Хозяин, чтобы это и в фото-историях можно было отыграть). Но нет, не идет. Между собой мои куклы отлично общаются (что я и показываю в фото-историях), но со мной - никогда. И это при том, что я, в принципе, отношу себя к одушевителем :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей