Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Tatyana132 » 19 дек 2015, 15:29

VanKot, я вот тоже - впервые. Пристально разглядываю теперь полки с Дефа в магазинах, но не встречается...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 дек 2015, 13:30

Были, правда тут соединение головы от одной дефа лаки, с телом от другой. Голова была на шарнирном теле, оно ушло к тане; а голова ждала своего часа, голова была хороша, но какая-то взрослая. Теперь я довольна, и кукла останется такой на весь ее век. :D

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ECosta » 26 дек 2015, 17:53

Evrika Grecheskaja, а какой у неё малыш?

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Margolit » 10 янв 2016, 20:12

Очень положительно отношусь. Наверное отношение зависит от временного промежутка нашей жизни, ну и конечно отношение к материнству и наличие дочек :D :lol: . Если вы или ваша дочка,может невестка планирует малыша, то беременная кукла (если вы любите кукол), принесет массу положительных эмоций. В течение девяти месяцев вы будите обшивать скорее беременную Мидж, чем гламурную модницу. Лично мне даже нравилось, одно время, обшивать этих микроскопических бэбиков. :D

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение pasiflora » 11 янв 2016, 13:45

А вот мне не понятно почему в наше время пупсики мини размера такой дефицыт. Ведь сколько лет в принцыпе никто не производит куколки типа АRI что по идее очеь доступно по цене каждому, а значит должно очень хорошо продаватся.
Многие дети так быстро теряют маленьких кукол и тогда просто нечего полажить в животик.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 14 янв 2016, 11:02

Новая беременная Штеффи и новый малыш:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Margolit » 31 янв 2016, 23:32

pasiflora писал(а):Источник цитаты А вот мне не понятно почему в наше время пупсики мини размера такой дефицыт. Ведь сколько лет в принцыпе никто не производит куколки типа АRI что по идее очеь доступно по цене каждому, а значит должно очень хорошо продаватся.
Многие дети так быстро теряют маленьких кукол и тогда просто нечего полажить в животик.

Эти пупсики продаются на е-бей.Можно одного,а можно сразу десять заказать,из Китая.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение klepik » 10 май 2016, 21:10

Изображение
Найдено в интернете. Фото явно из отчета о поездки в Сантьяго. Забавно смотрится.

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Altisetelis » 10 май 2016, 22:25

Я чайлдфри по жизни, но к беременным куклам с точки зрения коллекционера отношусь положительно. Я за разнообразие. Стоит ли играть с такой куклой ребенку? Зависит от ребенка и его желания. Главное не вдалбилвать девочке, что беременность и рождение детей - это ее предназначение. А так куклы такие в основном сделаны без лишнего для маленького ребенка реализма.
Единственное, не нравится, что беременную Штеффи продают на высоких каблучищах. В таких с животом ходить, полагаю, немного неудобно. Я свою переобула в кроссовки.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Luka » 11 май 2016, 17:11

Altisetelis, так это не только у Штеффи, почти все беременные куклы "ходят" на высоких каблуках :)

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Altisetelis » 13 май 2016, 03:10

Luka писал(а):Источник цитаты Altisetelis, так это не только у Штеффи, почти все беременные куклы "ходят" на высоких каблуках :)

Просто Штеффи у меня единственная беременная, не с чем сравнить.

Аватара пользователя
Sestoles
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:36
Откуда: ДНР

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Sestoles » 13 май 2016, 21:44

У меня единственная беременная - Ликка. Так у нее хоть ножка и под небольшой каблук, но продавалась она в тапочках.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение soveno4ek » 13 май 2016, 22:05

С симпатией отношусь к кукольным беременяшкам) Была б возможность, я бы их всех поселила, но у меня только Штеффи Лав =) Очень мечтала еще в детстве о беременной кукле, но исполнилась мечта не так давно =)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 14 май 2016, 18:13

Sestoles, покажите, пожалуйста, вашу Ликку! Очень интересно как у неё всё устроено, какой малыш... :)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение klepik » 15 май 2016, 01:58

Altisetelis писал(а):Источник цитаты Единственное, не нравится, что беременную Штеффи продают на высоких каблучищах. В таких с животом ходить, полагаю, немного неудобно.

вот тоже добивает просто сей факт.
Но... увидев новую нестандартную барби-толстушку и заполучив в свое пользование не смогла не примерить ей интересное положение.
И вот итог. Беременная девушка, в туфельках на плоском ходу, с весьма реальными пропорциями.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Altisetelis » 15 май 2016, 02:06

klepik писал(а):Источник цитаты Но... увидев новую нестандартную барби-толстушку и заполучив в свое пользование не смогла не примерить ей интересное положение.
И вот итог. Беременная девушка, в туфельках на плоском ходу, с весьма реальными пропорциями.

Да, пропорции у новой барби прекрасные и вообще она красавица, хотя никакая она не толстушка, в общем-то. Обычная девушка со стандартными пропорциями (надо будет свою как-то пофотографировать). Беременную Штеффи, кстати, тоже, слава богам, не сделали 90-60-90, у нее тоже пропорции тела более-менее нормальные для беременной.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 15 май 2016, 09:13

Во-первых, беременные куклы делаются с рассчётом на превращение в небеременную) И каблуки тут вполне понятны.
Во-вторых, чего ж с животом на каблуках-то не ходить? Особенно не в повседневной/ежедневной жизни. Меня иногда удивляет отношение к этому абсолютно нормальному состоянию.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Luka » 15 май 2016, 20:23

Biserka, Ликки у меня нет, все фото из нета. Но живот мне ее не нравится, т.к. он не круглый, а с бороздами для ног.
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
А возвращаясь к теме каблуков, я за низкие как для себя, так и для кукол :D . Просто потому что так удобнее и стабильней, хотя там еще много разных показаний в пользу низких каблуков, но это уже другая тема :) .
Последний раз редактировалось Luka 15 окт 2017, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 15 май 2016, 23:02

Luka, спасибо за фото! Ещё бы на малыша глянуть)))
Я вообще по жизни хожу в кроссовках и джинсах. Но если мне хочется выглядеть красиво, есть какой-то повод - надеваю каблуки. Независимо от того, беременна я в этот момент или нет. В последней версии Штеффи вообще с королевским малышом в соответствующем платье. Это ли не повод для каблуков :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Milagross » 18 май 2016, 11:44

Наткнулась на такие фотки. Забеременела Barbie SIS.
Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:36
Откуда: ДНР

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Sestoles » 18 май 2016, 22:40

Biserka, малыша у меня нет, он отдельно вообще по акции должен был присылаться вместе с ключом. Но это тогда еще. А сейчас я купила только Ликку без малыша и без ключа, т.к. денег было только на нее. Кстати, он у нее в живот не влазит.
Вот фото малыша из интернета.
Изображение
А вот мое фото мамы еще в положении:
Изображение
Сейчас я сняла с нее живот - покамест он мне не нужен - хочу купить малыша.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Milagross » 22 май 2016, 17:38

Вот еще нашла картинки в тему
Изображение
Изображение

И еще возник вопрос вот по этой картинке.
Изображение
Понятно, что голова от другой куклы.
А кто-нибудь знает, как выглядит оригинальная кукла? Никак не могу найти информацию.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение soveno4ek » 22 май 2016, 18:00

Milagross, скорее всего тело от Мидж, судя по ручкам

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Milagross » 22 май 2016, 19:12

soveno4ek, скорее всего так и есть. Но все-таки хочется увидеть оригинальную куклу, а не это.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Luka » 23 май 2016, 00:14

Milagross, беременная из трейлерного парка действительно существует и ее можно купить на эбай.
А вот на первой и последней фотографиях - это чисто чей-то творческий полет. Беременных кукол тинейджеров никто никогда не производил. На первом фото видно, что коробка самодельная и возможно живот у Скиппер, бутафорный или от другой беременной куклы взятый, может даже от Мидж.
Не поняла, что именно вы подразумеваете под "оригинальной куклой, а не это"? Вас интересует чье это тело или чья голова? Как вам уже ответила soveno4ek, это тушка беременной Мидж. А голова от My Scene. Это My Scene Деленси, только которая из них точно не знаю. Очень похожа на My Scene Jammin' In Jamaica Delancey.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Terninka » 24 май 2016, 11:16

klepik, ой, какая ж прелесть, очень ей идет 'интересное' положение. Хочу купить такую, она у меня планируется на роль матери семейства, теперь еще больше утвердилась в э$той мысли

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Milagross » 25 май 2016, 15:34

Luka, я имела ввиду. что не нашла нигде похожего, коробочного фото именно этой куклы.
Многие видели фото, подобные этому
Изображение
Но где фото именно этой Teen Pregnancy Barbie? Как выглядит оригинальный сет? Есть только фото с замененной головой, которое я представила.
В Куклопедии в статье о Мидж об этой кукле нет ни слова http://kuklopedia.ru/doll/Midge
Подозреваю, что там была все-таки Барби. Или какая-то другая ее подруга, но не Мидж. Потом был известный скандал, который подняли возмущенные родители. А уж после этого вышла серия Happy Family. Тут были Мидж и Алан с обручальными кольцами. Ведь в они поженились в 1990г.
1990 Wedding Day Midge
Изображение
Что-то во мне детектив проснулся :oops:

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Черепашка » 25 май 2016, 16:50

Milagross, может быть, беременное тело вообще не Мэттел? Уж больно меня смущает наполнение коробки - сотовый телефон и валюта - больше похоже на то, что совали к шарнирному Даниелю. Да и одежда беременной больше похожа на одежду аналогов кукол Мэттел

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение soveno4ek » 25 май 2016, 19:26

Milagross, если я вас правильно поняла, то вот эта коробка и наверное оригинальная кукла
Изображение

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 26 май 2016, 05:20

Milagross, нижний вариант Мидж в джинсовом (это тоже беременая Мидж, правда уже за рамками серии Хэппи Фэмили) - это то, из чего сделано то произведение с бременным тинейджером. Но вышла эта кукла, если не ошибаюсь, позже первоначального варианта Мидж в фиолетовом.
Если честно, за три года увлечения ХФ так и не встретила беременную Мидж без обручального кольца (а у меня их перебывало не один, не два, и, наверное, даже не три десятка). У всех у них одинаковые тела с кольцом на пальце. Уверена, так было изначально, и это совершенно надуманная причина "возмущения родителей", которую переписывают из статьи в статью, рассказывая об этой серии.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей