Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Milagross » 13 сен 2019, 06:55

Biserka, малыш с непропечатанным лицом расстроил. Я это увидела уже после того как фото выложила.
У вас прекрасное пополнение! Поздравляю!

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 19 июл 2020, 09:20

Подниму темку. Скопирую пост из своей группы)))

Расскажу про беременную куклу Петру/Сьюзи.
Когда меня только захватила волна нового увлечения Барби и, в частности, беременной Мидж, я зарегистрировалась на форуме Доллпланет. Есть там темка о беременных куклах. Я уже не знаю на сколько раз я её перелистывала и перечитывала... Но одно фото на 14-15й страничках не давало мне покоя, я возвращалась и возвращалась к нему. Милейшая беременная мамочка и её новорожденные двойняшки: мальчик и девочка. Я влюбилась в эту куклу (вернее в кукол)! И в это фото... Я не думала, что смогу найти и приобрести всех "беременяшек" из этой темки, каких захочу, включая и её. Выглядела она на тот момент как мечта из рекламы в детстве)))
За все годы у меня накопилось несколько таких кукол. Эти куклы делятся на два вида: мамочка с двойняшками мальчиком и девочкой и озвученным механизмом (когда из животика вынимаешь малышей - раздаётся плач), вторая без озвучки и с одним малышом (либо мальчик, либо девочка - какой попадётся). Оба вида попадались с разным оформлением коробки и в разных платьях, но лицо куклы неизменно. Ещё у неё два имени. Уж не знаю от чего это зависит, но на немецком ebay она всегда под именем Петра, на американском в половине случаев встречается под именем "Сьюзи" на коробке.
Конечно же первую свою такую мечту я купила в коробке и с близнецами. На тот момент я ещё не знала, что те малыши, которые идут в качестве единственного новорожденного у мамочки - заметно крупнее этих близнецов. Для сравнения, более крупный малыш примерно размера новорожденных от Мидж, а малыши из двойни - размера малышей новой Штеффи.
Мне хотелось оба варианта (с одним малышом и с двойней), плюс крупных малышей: как мальчика, так и девочку. Со временем всё это я нашла. Сейчас у меня есть несколько таких кукол и без коробок, и я имею возможность "покрутить в руках" как и мамочку, так и этих милых пупсят)))

Ещё интересный момент: к этим куклам есть комплекты одежды. Кукольные платья на животик в духе 80-90-х гг. Особо мною любимые два комплекта: в горошек и из голубого гипюра. Достаточно дорогие НРФБ... Но после того, как я много лет смотрела на них и облизывалась, я всё же решилась их купить, и успокоилась)))
Сегодня решила примерно повторить то самое фото из темки на доллпланет, но уже со своими куклами: мамочкой и близнецами.
В последний момент вспомнила, что вам непременно будет интересно сравнить малышей из двойни с малышом покрупнее... И сделала второе фото. Сейчас подумала о том, почему не сделала фото крупных малышей мальчика и девочки, ведь у меня и девочка есть... Может попозже ещё сделаю фото этих чудесных кукол))) А пока покажу уже готовые)
P.S. Хотела написать пару слов об аксессуарах. В наборе с близняшками идёт двойной розовый конверт для детей и две бутылочки... И это лучшие (на мой взгляд) бутылочки в мире беременных кукол 1:6. С проработанной шкалой и цветными сосками: розовой и голубой. И сами бутылочки не просто белые, а именно такого "молочного" цвета.
В наборе с одним малышом тоже есть бутылочка, одна, но намного проще. И, вроде, они все с розовой крышкой, хотя малыш изначально неизвестно какого пола.


Фото (по правилам форума мои фото большие, поэтому будут в виде ссылки):
https://sun9-17.userapi.com/TUOKrLH2Pqd4VQcd1Xgpi5LHz_LaapiKS3tffw/GytlI0chbBU.jpg

Фото для сравнения малышей: мелкий из двойни и "одиночный":
https://sun9-52.userapi.com/xTMGU90-GcQAF_-4RYIrbIhmLGowmvXqSez78g/SFLcLKB0aEc.jpg

Ещё фото, на которых оба крупных малыша разного пола, в том числе с мамами:
https://sun9-58.userapi.com/vctP3BPGpxHL-jgwV45OdS-GWpQIfqYoGy6x0A/j5QYOXEors0.jpg
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRJnuIWeAphRUuSkJxS7vIqA
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzkAaInXQ9ePIwEr680JIWw

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 19 июл 2020, 09:24

А вот тот голубой наряд из гипюра для беременной Сьюзи, который долго не давал мне покоя, и я-таки купила его NRFB.
И... повторила его в розовом цвете :)

https://sun9-27.userapi.com/c853528/v853528770/c4d2d/DKPUBW024Ow.jpg

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Helga-Hel » 30 июл 2020, 14:01

Беременные куколки милые, но бесят стереотипы создателей подобных кукол - обязательно дурацкие кружева и розовый цвет, различные цвета у аксов младенцев - розовый/голубой. Зачем? О_О А так считаю подобных куколок интересными, они в любом случае нестандартные и тушки у них идеальные, например, для гибрида - если хочется сделать беременного от инопланетян симса - парня из СИМС 2 ))
На фото необычная куколка, подобной беремчатой тушки я у кукол еще не видела. Подробности под катом.)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение greyhawk » 30 июл 2020, 18:06

Helga-Hel, какую удивительную куклу вы показали, в первый раз такую вижу! Животик, получается, не съёмный. А малыш был в комплекте?

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Biserka » 30 июл 2020, 21:16

Helga-Hel, какая интересная куколка, не встречала такой) С несъёмным животом у нас встречается только откровенно беременный дутик, с таким очень правдоподобным 9-месячным пузиком)))

А про цвета... Я тот человек, который терпеть не может стереотипы, но что касается розового и голубого, мне кажется, стереотипом давно стало не любить этот стереотип :lol: Современных младенцев большинство родителей не одевают в розовое и голубое. Потому что все модные и нестереотипные. И стоит только одеть девочку в розовое, как... "Почему если девочка, то непременно розовое?"... и я, та самая, которая нарядила дочь, дадада в РОЗОВЫЙ, ощущаю себя человеком, который как-то выше этих новых стереотипов :lol: :mrgreen:
Я искренне люблю эти два цвета на малышах, и с огромным удовольствием вкладываю в свою коллекцию беременных кукол и мамочек исключительно розовые и голубые аксессуары. Для меня это скорее классика, нежно любимая мною классика. Своих пятерых дочерей я с огромным удовольствием, пока были малышками (а младшая ещё ею является), одевала (и одеваю) исключительно в розовое, а сына, пока был маленьким, в голубое. Когда ж ещё, если не в младенчестве :P
Кружева остались далеко в 80-90х годах (к сожалению), и были не только на беременных куклах, а на всех, по-моему... Сейчас ни на беременных, ни на небеременных их не отыщешь.

Кстати, читала тут отзыв одной мамы на беременную куклу. На коробке было написано что-то типа "Угадай, мальчик или девочка?" И она была расстроена тем, что никакой тайны внутри не оказалось: "Мы надеялись, что внутри хотя бы спрятан конвертик розового или голубого цвета, а там - ничего". Это я к тому, что куклы эти рассчитаны на девочек всё же. И когда игра предполагает соотношение пупса без половых признаков с полом, то ничего другого и не остаётся, как соотнести его с устоявшимся традиционным цветом) Было бы странно играть в "Угадай кто?" с аксессуарами в какой-нибудь аляпистой жёлто-салатовой гамме :)

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Helga-Hel » 30 июл 2020, 21:55

greyhawk, я тоже первый раз вижу такой животик, не с крышечкой.) Нет, младенец не шел в наборе, была одна кукла, да и в коробке непонятно было - беременная она или нет, потому и купила - заинтриговала.) Я даже внутрь куклы посмотрела - нет внутри младенца, это как - бы беременная кукла до родов получается.

Biserka, Логично, у каждого свое мнение даже о стереотипах.)
У меня младенцы были и есть с половыми признаками, но даже если бы их и не было - все равно гендерное деление по цветам считаю глупым. (Розовый, кстати, мне нравится - настоящий розовый, не приторная помесь того, что сейчас за него выдают.) Если девочка в розовом - да пожалуйста. Мне не нравятся стереотипы, а не цвет.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение greyhawk » 01 авг 2020, 17:55

Helga-Hel, до чего китайцы смекалистые: теперь вечно беременных делают и материал на ребёнка не тратят) им надо в комплекте фото "узи" малыша сделать и в два раза дороже продавать :mrgreen:

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение LiliyaR » 01 авг 2020, 23:46

Helga-Hel писал(а):Источник цитаты Беременные куколки милые, но бесят стереотипы создателей подобных кукол - обязательно дурацкие кружева и розовый цвет, различные цвета у аксов младенцев - розовый/голубой. Зачем? О_О А так считаю подобных куколок интересными, они в любом случае нестандартные и тушки у них идеальные, например, для гибрида - если хочется сделать беременного от инопланетян симса - парня из СИМС 2 ))


Эхх.. Разбередила ты мои мечты. Я обожаю СИМС 2, и если бы появился в продаже " брат Всезнайко" -- купила бы не задумываясь! Но беременный парень не пройдёт цензуру ни в России , ни в Беларуси... А так, беременные куклы -- это мило. Особенно, если это семейный набор: мама, папа, ребёночек постарше.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Helga-Hel » 02 авг 2020, 12:49

greyhawk, а можно куколку так снимать, пока беременная - а потом пересадить на нормальную тушку - вроде родила. и держать эту тушку именно для беременного периода.)

LiliyaR,
Скрытый контент: показать
Так самой просто сделать брата Всезнайко, и не одного, и Рипа можно.) Берем беремчатую тушку, стачиваем грудь, находим головку андрогинного типа и вуаля - беремчатый парень. У меня их три, с зелененькими детками. XD Жутко тискательные получаются.)

Золотая
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Золотая » 16 авг 2020, 14:08

Helga-Hel писал(а): У меня их три, с зелененькими детками. XD Жутко тискательные получаются.)

Ой, а покажите!

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Helga-Hel » 16 авг 2020, 22:12

Золотая,
Скрытый контент: показать
Не думаю, что в этой теме приветствуются такие фото - беремчатые парни.) Но сделать беременного парня из симс 2 очень легко, главное, чтобы были андрогинного типа внешность куклы и немного фантазии и модификаций со стороны автора. А инопланетные детишки - крашеные кое - чем зеленым обычные младенчики, плюс ооак глаз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение greyhawk » 20 сен 2020, 21:26

В фикс прайсе новые беременяшки Софии. Отличаются одеждой, цветом волос и цветом аксессуаров. Живот сменный, малыш очень мелкий

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ECosta » 21 сен 2020, 00:27

greyhawk писал(а):Источник цитаты В фикс прайсе новые беременяшки Софии. Отличаются одеждой, цветом волос и цветом аксессуаров. Живот сменный, малыш очень мелкий

[ Изображение ]
[ Изображение ]

Какая прелесть! А малыш на сколько мелкий?

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение greyhawk » 21 сен 2020, 09:14

ECosta, меньше обычных, вечером измерю линейкой, в живот две штуки легко поместятся

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ECosta » 21 сен 2020, 20:52

greyhawk писал(а):Источник цитаты ECosta, меньше обычных, вечером измерю линейкой, в живот две штуки легко поместятся

Спасибо, что ответили.
Я нашла обзор на бебиках


Чувствую завтра побегу в ФП

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Luka » 01 дек 2020, 16:22

Моя новая беременная кукла, подробнее фотографии можно посмотреть здесь.
Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Mariita » 03 сен 2021, 15:41

Отношусь положительно. Но хотелось бы, чтобы были варианты кукол с накладными (отдельно прикрепляющимися) животами, а не вечно-беременные героини.

Покупала однажды беременную Дефа Люси с близняшками. Сама кукла меня не интересовала, покупала ради малышей. Тело куклы потом отдала другой голове.

Наборчик как на фото:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ECosta » 04 сен 2021, 09:10

Luka, милая девочка и малыш необычный :D А главное живот снимается.

Mariita писал(а):Источник цитаты Отношусь положительно. Но хотелось бы, чтобы были варианты кукол с накладными (отдельно прикрепляющимися) животами, а не вечно-беременные героини.

Покупала однажды беременную Дефа Люси с близняшками. Сама кукла меня не интересовала, покупала ради малышей. Тело куклы потом отдала другой голове.

Наборчик как на фото:

[ Изображение ] [ Изображение ]

У меня тоже такая есть, а неё живот верхний снимается, а когда младенца достаешь, нижний живот на поднимается и она уже не беременная.
А у меня 2 новенькие.

Изображение
Изображение

За 129 р. брала из-за коляски, но она оооочень маленькая оказалась. А вот девушка намного качественнее чем я ожидала. Подробные фото чуть позже покажу. Только почему-то без младенца :shock: Ну это ни чего, так как у меня 2 новорожденных пупса без мам есть.

В Ашане Софиек беременных полно и все разные. Решила повертеть в руках и о Боже, у них живот мягкий резиновый и цена, что-то чуть больше 500р.
Симпатичная и с мягким животиком, не смогла её там оставить.
Изображение Изображение

Столько разных эмоций я с ней испытала. Первое что привело в восторг так это шарнирные ноги и руки, и ещё ступня и обувь на таком сроке без каблука. Вдруг подумалось - "Какое замечательное тело шарнирной пышки на донорство, но живот еле сняла и на этом всё :crazy: пятна от резинного живота и дырища. Ни тебе крышечки без живота, ни чего ... за то ни у одной беременяшки не видно как крепятся ноги и руки :shock: , любопытно.
Младенец по размеру, ну, недоношенный сильно. Их в таком животе штук 10 поместить можно.
Скрытый контент: показать
Изображение

Судя по лицу малыша, папа у него как минимум грузин :mrgreen: Будем искать папу :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

А вообще девочка симпатичная, мне понравилась.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ves » 04 сен 2021, 10:06

ECosta,
Спасибо за подробный обзор!
Действительно очень интересная кукла.
Не подскажете - а там пятна какого рода? Похоже, что их можно ацетончиком или сошкурить, - или там пластик намертво проело?

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ECosta » 22 сен 2021, 00:03

ves писал(а):Источник цитаты Спасибо за подробный обзор!

Рада, если была полезная.
ves писал(а):Источник цитаты Действительно очень интересная кукла.

Она ну очень тискательная :D
ves писал(а):Источник цитаты Не подскажете - а там пятна какого рода? Похоже, что их можно ацетончиком или сошкурить, - или там пластик намертво проело?

Впечатление, что резина расплавила пластик. Пятна это сам пластик тела и чуть мягкие, думаю их можно снять ножом, но следы останутся, хотя думаю можно зашкурить. Ну и смысла не вижу убирать пятна - под животиком не видно, а снимать его и оставлять дырку на показ..... :(

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение kroshkaRu » 23 сен 2021, 12:47

Им этот резиновый живот, говорят, можно вставить внутрь дырки, и он будет как небеременный смотреться. Но пятна эти - действительно следы взаимодействия пластика тела и материала живота. От этого никуда не денешься, и если избавиться от имеющихся уже следов - все равно пузо и пластик будут взаимодействовать, и оплавы появятся снова.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ves » 24 сен 2021, 22:03

ECosta,
Спасибо. Жаль, конечно, что производители на "роды" не заложились, ну что делать.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Rory Lambar » 02 окт 2021, 23:31

У одной из любимых кукол уже два наряда под беременность.
Скрытый контент: показать
А собственно живот делаю из пластилина.

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Mariita » 03 окт 2021, 13:52

ECosta, очень красивый животик у куклы, как настоящий! До этого подадавшиеся мне беременные куклы имели ассоциацию накладного живота, а тут очень все натурально. Да и куколка приятная на вид. Личико родственное с Дефа Люси и Штеффи. И особенно радует наличие шарниров. Поздравляю с покупкой! :clap:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение liss » 08 окт 2021, 15:16

я на такую беременную Софию посадила голову Джойс. Очень трогательная дева вышла.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение ECosta » 27 янв 2022, 21:49

На днях заходила в ДМ, там были скидки, и я не удержалась.
Жанетта с младенцем в животе.
Мне кажется, она похожа на старенькую Синди или Барби или девочку с наклеек от жвачки из 90х годов.
Что-то такое из детской мечты о красивой куклы с картинки.
Изображение
И костюмчик как у олимпийских спортсменов, довольно качественный.
Изображение

Ну и подробности про чудо дизайнерских фантазий у создателя кукол :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение kroshkaRu » 28 янв 2022, 22:39

Вот это да.... Прозрачный живот - это что-то новенькое в акушерстве-гинекологии))). И не надо никакого УЗИ!

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение slavnata » 29 янв 2022, 12:33

Хорошо отношусь к куколкам "в положении" если это эстетично))), приправлено красивыми и уютными нарядами))).
liss, ECosta, милейшие фото)).

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Сообщение Verdandy » 07 сен 2022, 11:09

Эм, прозрачный живот смущает... :x


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]