Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игрушки для кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Dolly Roger » 03 авг 2012, 22:23

Космонавт. Такой же, как и желтый.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение icequeen1981 » 04 авг 2012, 10:04

Наши любимые игрушки-это ,конечно, мишки плюшевые

Изображение
Но иногда мы строим из кубиков

Изображение
И еще игрушки

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Дюкаша » 04 авг 2012, 10:56

Ой, у меня в детстве был такой белый космонавт. А еще была зеленая ракета-точилка, куда он с трудом и скрипом (и некоторым нарушением герметичности :lol: ) засовывался, и я играла, что он в этой ракете летает, вполне сам по себе, не будучи кукольной игрушкой.
Летит, летит ракета
Вокруг земного света,
А в ней сидит Гагарин -
Простой советский парень.
Не знаю, куда потом все это делось, а классный был космонавтик, такой кроха.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Игрушки для кукол

Сообщение tanchik » 04 авг 2012, 15:37

Мои девчонки тоже любят играть
Изображение
ИзображениеИзображение

oksana1770
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:02
Откуда: г. Тольятти

Re: Игрушки для кукол

Сообщение oksana1770 » 04 авг 2012, 16:05

И мои малышки любят играть:
Маруся
Изображение
Изображение
Софья:
Изображение
Бонни:
Изображение
Бусинка:
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Dalekaja » 04 авг 2012, 16:07

Ой,какие у всех игрушки забавные,очень мягкие мишки понравились!!!:))

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Не наигралась » 05 авг 2012, 12:43

oksana1770, какие у Вас интерьеры красивые! и девочки необыкновенные и собачка зелененькая :)

icequeen1981, игровая - просто роскошь! столько всего занимательного! но юная хозяюшка с длиннющими ресницами - лучше всех :)

tanchik, какой домик чудесный! а мы тоже сегодня пришли домик показать!

сами удивляемся, откуда взялась такая диковинка :) такой вот домик с жителями
Изображение

Изображение

а вот он внутри:
каждая лошадка со специальным отверстием для штырька, а штырьки повсюду, чтобы лошадок вставлять :)
с этой фотки все кликабельно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

оранжевые подушки(?) напоминают мне персонажей Миядзаки :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Игрушки для кукол

Сообщение HelenTao » 05 авг 2012, 13:57

какая позитивная темка) все таки *игрушки для игрушек* - это здорово)
Думаю, и мне сюда)
Изображение
пока единственная игрушка на всех моих девчонок) но забрала его себе Кристина)

Аватара пользователя
lora108
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:57
Откуда: Москва

Re: Игрушки для кукол

Сообщение lora108 » 16 авг 2012, 10:13

Ну как же детям без игрушек. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Anastasha » 23 сен 2012, 12:53

[quote="Дюкаша"]Жуткая (как обычно) фотка с кое-какой мелочевкой из Селинкиной детской.
Изображение

боже мой, вот это ностальгия.... вот эти крошечные куколки справа - у меня таких было несколько штук, как же я их обожала! продавались в киоске со всякой мелочью, он один такой был и по счастливой случайности - недалеко от дома.
спасибо Вам за теплые воспоминания)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Игрушки для кукол

Сообщение HelenTao » 29 сен 2012, 11:29

Энгрибердсомания докатилась и до моих кукол) Фанатом *Злых птичек* стала Челси)
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Дюкаша » 29 сен 2012, 11:49

Anastasha писал(а):боже мой, вот это ностальгия.... вот эти крошечные куколки справа - у меня таких было несколько штук, как же я их обожала! продавались в киоске со всякой мелочью, он один такой был и по счастливой случайности - недалеко от дома.
спасибо Вам за теплые воспоминания)

Вот я и их совершенно случайно нашла в киоске с мелочью, там еще много всякой другой интересной мелочи было: какие-то фигурки, наклейки с куклами и отдельными одежками для них (все мечтала купить своим лялькам на роль бумажных кукол для кукол, но так и не сложилось), но эти малышки были самым лучшим, что там было. К ним еще резиновые одежки прилагались. Я несколько дней ходила туда и покупала все новых и новых. Были и шарнирные (т.е. шарнирноногие) двух типов, и обычные - на фото показаны все виды как раз. Те шарнирки, у кого раздвигались ноги при усаживании, отлично садились на лошадь, и у меня как раз была лошадь подходящего размера, так что мои куклодетки (вернее, тогда одна куклодетка-Джанетка) играли в наездниц. :D А у второго типа шарнирок ноги не раздвигались - такой куклик с фиолетовыми волосами на самом краю тумбочки справа сидит. Двух таких я подарила подруге для ее Селин, а у меня было несколько "наездниц", только у них у всех почему-то не двигалась одна рука, и я ее всем сломала, пытаясь расшевелить. В общем, остались у меня только обычные "дубовые" куколки, зато среди них была одна темнокожая - Брукина любимица. :D А вообще, я жалею, что не купила тогда больше этой мелочи, их очень много видов было, и к некоторым что-то даже прилагалось. При мне кто-то вроде купил такую куколку даже с мотоциклом в приложении, хотя помню все это смутно. К моим всем только резиновая одежка прилагалась, ну еще сумочки иногда.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Игрушки для кукол

Сообщение ly30na » 30 сен 2012, 10:02

сколько у всех всего! :D моя Алиска тоже свои игрухи покажет.и призадумалась, :D наверно что то ещё выпросить хочет...

Изображение

janina-dogs
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:13
Откуда: Моск.обл.г.Солнечногорск

Re: Игрушки для кукол

Сообщение janina-dogs » 01 окт 2012, 19:56

Подобрала для своей куклы коляску- внутри маленькая фарфоровая куколка :)

Изображение

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Софья » 05 окт 2012, 01:22

Какая красота! Сколько же игрушек. :shock: Какая коляска!

Еще раз убеждаюсь, что не только киндеры подходят идеально :D
А так же орион чокопай :lol:
Изображение
Часть от Сальвании и брелоки
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Дюкаша » 05 окт 2012, 02:55

Подходящего на игрушки добра на самом деле очень и очень много, и Киндеры - далеко не самое лучшее среди них, хотя и они бывают очень хороши. Я только за последнее время открыла для себя кучу видов микро-игрушек, которые могут стать отличными подарками моим куклодеткам:
- Барабашки: семьи микроскопических зверей с аксессуарами и домиками для них http://www.gulliver.ru/brand/barabashki/
- Сквинкис: маленькие литые фигурки всевозможных персонажей (мне особенно нравятся диснеевские принцессы для девочек и персонажи мультфильма "Тачки" для мальчиков) viewtopic.php?f=67&t=34188
- Волшебный город Винкс: продающиеся в ларьках закрытые (но надписанные) пакетики с крохотными фигурками Винкс и аксессуарами к разным "заведениям" (кондитерская, бутик, студия звукозаписи и т.п.) http://winx---believix.blogspot.com/201 ... -club.html
- Смурфики: маленькие домики с прилагающимися к ним крохотными фигурками персонажей http://www.kidswave.ru/shop/UID_3733_na ... melya.html
- Star Wars Fighter Pods: наборы с крохотными фигурками персонажей ЗВ. Их дикое количество видов в наборах разного типа, кукломальчики могут стать знатными коллекционерами. :D http://www.geekalerts.com/star-wars-fighter-pods/
- мини-фигурки из серии Halo Universe. Многие наборы там идут с какими-то громоздкими боевыми машинами, но есть и просто фигурки - Battle Pack, их три разных с голубыми, красными и зелеными фигурками, так и называются 1, 2 и 3. http://awesometoyblog.com/wp-content/ga ... sst-ii.jpg

Ну, про маленькие наборы Hello Kitty с фигурками и целыми "заведениями" для них вроде кондитерской я знаю давно. Про Playmobil Micro и всяческие Mini Wheels - тоже. Жаль только, что нет в России этого Playmobil Micro (по крайней мере я ни разу не видела), а Mini Wheels когда-то были, да пропали.
Ну а остальное вполне доступно, только вот обычно очень дорого. Не поднимается рука покупать куклодеткам игрушки, которые порой дороже их самих. Хотя кучкой кукольных домиков с мебелью мои куклодевочки все же обзавелись. :lol:
Последний раз редактировалось Дюкаша 06 окт 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Софья » 05 окт 2012, 18:37

Точно-точно. Спасибо. Сейчас очень много продается всяких малявочек :D
А из киндеров все же предпочитаю не разборные древние :)
Где-то у меня были киндеры-куклы спортсменка(как кукла Барби для нас) и бодибилдер(как Кен) :lol:

Нашла свое старое фото "магазин игрушек"
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Дюкаша » 06 окт 2012, 04:36

Я тоже все мечтаю накупить побольше игрух и в магазин "поиграть". :lol: Хотя у меня и сейчас кукольных игрушек завал, Киндеров в том числе, но вот честно - эти Киндеры-фигурки я в качестве куклоигрушек не люблю. Какие-то они ни уму, ни сердцу. На вид симпатичные, но ведь это по сути статуэтки - твердые, холодные, неподвижные. О подвижности в таком масштабе, конечно, мечтать особо не приходится (хотя шарнир в поясе таки у некоторых микрофигурок бывает), но я люблю, чтобы были или мягкие, или хоть пластиковые, ну или вот Сквинкисы - типа резиновых, говорят. Я сама их в руки никогда не брала, но эта новость меня порадовала: для маленьких куклодеток резиновые игрушки - то, что нужно. Я вспоминаю себя в детстве - какие игрушки у меня были. Конечно, кукол было очень много и кукольной мебели - по этой причине мне очень нравятся виды микроигрушек, о которых я писала выше: маленькие Винкс, Смурфики, мини-домики с мебелью и фигурками, Полли Покет. Это не просто какие-то отдельные фигурки, а целый микромир, где есть и мебель для дома, и школа, и игровая площадка, и кафе, и прочее. Еще у меня есть в этом масштабе машинки и лошадки. В моем детстве у меня такого добра не было, но тогда еще не было Барби с ее обширным хозяйством, а у современных девочек все это, конечно, должно быть. :D Ну а для деток поменьше и для игр попроще - как раз хороши яркие резиновые человечки и зверюшки, этого добра у меня тоже в детстве было полно. Были, конечно, и пластмассовые, хотя они помнятся как-то меньше. Но вот чтобы у ребенка были большие, тяжелые керамические игрушки - такого я себе, конечно, представить не могу (хоть и было дело - играла в детстве бабушкиными фарфоровыми статуэтками животных, и била их в процессе, но это совсем другая история), поэтому и Киндеров этих не очень люблю. Хотя на полке в магазине они в массовости своей неплохо смотрятся.
А вот Киндерные машинки, особенно те, что поменьше, я очень даже люблю. Для мальчиков - самое то. У меня есть один милый маленький грузовичок, я к нему ниточку привязала, чтобы маленькие мальчики его могли возить за собой - очень здорово получается. Помню, в детстве, когда в России Киндеров еще не было, мне подарил три штуки кто-то из родительских знакомых - из-за границы привезли, наверное. Тогда это было диво дивное. Внутри оказались рыцарь, корабль и тоже маленький грузовичок-самосвал, очень классный. Жаль, не сохранилось это добро, особенно рыцарь. Его бы сейчас куда-нибудь на куклополочку. :D

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Софья » 08 окт 2012, 02:59

Да. В некотором роде согласна. :D
Однако у кукол все условно и почти нет точности жизни. Иначе кукольные аксессуары стоили бы не "50 рублей", а все "200" за штуку...
Например те же самые чайники с запаянными носиками или очки без стекол, как у Барби. :mrgreen: я их поэтому всегда красила серебряной ручкой, чтоб как-то походили на реальные. Помимо этого, еще есть момент восприятия. Воспринимаешь или нет. Тут уж дело каждого. Можно вообразить что угодно.
Но все же хочется чтоб оно было более реалистичное, двигалось, жило в "своем мире" :)

А вот для магазина, фигурки очень даже хорошо подошли :lol: "выбор большой" получился. Как статуэтки- идеальны.
Очень хочу сделать добротные стеллажи для магазина. А то для фото была взята коробка из-под обуви :lol: Как-то раз в киндере мне попалась куколка- спортсменка очень красивая(сфоткаю как- нибудь) Она была вся составная(красное тело в купальнике, голова с волосами в косу, ручки, ножки, кроссы, подставка)поэтому ей можно было двигать ручки. Жаль, что у ног были не круглые крепления- статичные. Это кстати одна из первых мои киндеров :mrgreen:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Дюкаша » 08 окт 2012, 07:32

До некоторой степени условное, конечно, но чем старше становишься, тем больше хочется реалистичности. Когда-то и розовая мебель, и те же очки - тоже какие-нибудь розовые-белые-зеленые сплошные, и чайник без дна, и все прочее воспринимались как норма, а сейчас уже хочется, чтобы все было и нормального цвета, и вообще более или менее нормального вида, хотя бы внешне. Понятно, никто не ждет, что кукольный ноутбук, мобильник, пылесос, тостер или миксер еще и реально работать станет, но вот чтобы они не были розовым не пойми чем из единого куска пластика - этого уже хочется. И с игрушками хочется, чтобы они были пусть не мини-копиями настоящих Барби со всей подвижностью и не ездящими машинками на радиоуправлении, но хотя бы более или менее детальными и из подходящего материала, что ли... Пусть это не очень заметно внешне, но мне вот эти "каменные" фигурки хорошо знакомы по ощущениям в руках, поэтому не очень воспринимаются даже на вид.
Кстати, я тут накупила таки пакетиков "Волшебный город Винкс", осталось все украсить приложенными наклейками, пофотографировать и можно идти хвастаться. :D Там тоже, конечно, фигурки самих Винкс литые такие, головастые и изяществом не отличаются, но меня подкупило, во-первых, что они очень мелкие, во-вторых, что это известные и популярные сейчас среди маленьких девочек персонажи, а не просто фигурки неизвестно кого, а в-третьих, конечно, мебелюшка, причем по большей части довольно нестандартная, ведь это же "заведения", а не жилые дома. Правда, в кондитерской там стол и два стула, причем розовые (хотя я так поняла, что в разных пакетиках они разного цвета, ибо я на витрине вроде бы другие расцветки видела, на и предупреждение там стоит, что, мол, цвет может отличаться от показанного), зато в студии звукозаписи - барабанная установка и микрофон, в интернет-кафе - стол с компом и конфетный автомат, в фитнес-центре - тренажер, в бутике - вешалка с отдельными пластмассовыми одежками, в цветочном магазине - поднос с цветами и лейка. Правда, этот магазин мне уже устроил сюрприз: когда я попыталась воткнуть цветы на их законное место в отверстия в этом подносе (или не знаю, как его правильнее назвать, прямоугольный горшок такой :D), они не просто туда не влезали, а выскакивали оттуда, как вытолкнутые пружиной и в итоге все разлетелись по полу. :D Не знаю, как буду это хозяйство собирать. :D
А еще я в свой пост выше дописала название тех фигурок для мальчиков, что в тот раз забыла. Это Halo Universe, там есть наборы и со всяким громоздким добром - машинами какими-то, а есть просто фигурки, мелкие.
Я в эти выходные еще в магазинах смотрела, что бы могло на игрушки сгодится - в принципе многое годится. Те же Jewel Pets (http://www.extoys.kz/ru/cat.php?id=11727&ids=3919), например, или Pop Pixie с питомцами (вот такие: http://www.bumbom.ru/product/kukla-pop- ... sortimente), и еще кое-что, но это все мне меньше понравилось, чем те серии, о которых я писала выше. А вот что мне очень нравится, так это Сквинкис-тачки, вчера опять видела их. Жаль, что они такие дорогие и так редко попадаются в продаже... Вот диснеевские принцессы - это везде, а мальчишек, как всегда, обделили.

Да, насчет стеллажей для игрушкового магизина - тоже думала об этом. Кстати, у Вас здорово сделано, что игрушки стоят не только на полках, но и на этих платформах на полу, в настоящем ДМ ведь так и есть, а мне вот такой вариант размещения как-то не приходил в голову.

selenocka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:02

Re: Игрушки для кукол

Сообщение selenocka » 09 окт 2012, 18:12

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Дюкаша » 13 дек 2012, 19:34

Мое помешательство на куклоигрушках продолжается. Правда, редко что удается покупать, ибо все дорогущее, а что удается покупать, то редко удается фотографировать, ибо работа ни на что не оставляет времени и сил (вечная моя песня...), но зато замечать куклоигрушки и мечтать о них я не перестаю. :D Посему - рассказ об очередных двух видах.
Первое - девочковое, наборы маленькой мебели Хелло Китти. Собственно, из всех наборов мне понравилось только два, с вещами для малышей. В один входят коляска и ходунки, в другой - кроватка, детский стульчик и ванночка (плюс в каждом по две фигурки Хелло Китти и всякие явно великоватые для них мелкие аксессуары - расчески, бутылки, погремушки...). Все розовое-прерозовое. :D В других наборах мебель "взрослая", но она великовата для кукольных кукол (хотя для больших, может, и сойдет) и маловата для самих кукольных девочек, поэтому не впечатлила. А вот коляски и кроватки вполне хороши для пупсов, с которыми мои маленькие куклодевочки играют в дочки-матери. :D Коляска с Шелькой должна смотреться как-то так:
Изображение
(фото с eBay, случайно наткнулась).
Второе - мальчиковое, очередная серия машинок, называется Nano Speed. Машинки инерционные, очень маленькие, разноцветные и весьма дорогие, я на них случайно набрела в ДМ. Продаются наборами, которых существует много разных видов. Впрочем, на eBay их, как всегда, можно найти и по одной штуке. Могут стать еще одним предметом для коллекционирования у моих кукломальчиков. :)
http://www.ebay.com/sch/Diecast-Toy-Veh ... nano+speed

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение ТриNа » 14 дек 2012, 14:47

Ивэйн и ее кукла Рини.
Изображение

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Mezza » 15 дек 2012, 10:18

ТриNа, в этом сочетании в лице Ивэйн скользит пугающая реалистичность.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение ТриNа » 16 дек 2012, 10:34

Mezza , мне это нравится..

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Ристе » 20 янв 2013, 12:34

Моя Юлька коллекционирует плюшевых мишек :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/663599/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/663609/

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Игрушки для кукол

Сообщение lisichka » 20 янв 2013, 12:40

Ристе, у Юлии шикарная коллекция медвежат - говорю ответственно, как большой теддиман :)

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Ристе » 20 янв 2013, 21:07

lisichka, Спасибо большое! Юльке очень приятно :)

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: Игрушки для кукол

Сообщение lush-12 » 21 янв 2013, 06:07

Пришли в замечательную темку, похвастаться новогодними подарками! Девчонки получили от Деда Мороза саночки и мишку!
Изображение

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Игрушки для кукол

Сообщение Ристе » 21 янв 2013, 11:21

lush-12, Какие чудесные подарки! А саночки надо срочно опробовать в деле, пока снег ещё есть! :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей