Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Куколок с каким цветом волос вы предпочитаете?

Блондинок
132
20%
Брюнеток
201
30%
Шатенок
90
14%
Рыжулек
149
23%
Куколок с необычным цветом волос (розовый, синий, зелёный, и т.д.)
89
13%
 
Всего голосов: 661

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Evedna » 27 мар 2017, 17:54

Русые или коричневые волосы, максимально натуральные цвета, парички из натурального волоса - только такое воспринимаю.

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение natalia-zh » 07 апр 2017, 23:48

Отдала свой голос за брюнеток. Потому что сама брюнетка :D Периодически становлюсь то блондинкой, то рыжей. Но подсознательно всегда остается тяга к темненьким куклам.
А доча, пока была маленькой, была блонди с тонюсенькими волосами. И все её куклы у нас были блондины. А потом волосы у нее стали темнеть, и у нас стали покупаться куклы-брюнеты или шатены. :) Она сама таких выбирает.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Heinrich » 16 апр 2017, 19:03

Я проголосовал за кукол с необычными цветами волос, потому что предпочитаю таковые не только для своих персонажей, но и для себя :D В частности, мне очень нравятся куклы с красными и фиолетовыми волосами. Собираю монстряшек, поэтому любимицами стали Оперетта и Спектра. Персонажи моего мира не являются людьми, мне в целом не слишком интересна обычная жизнь, бытовые вопросы, человеческие отношения (разве что истинная дружба и духовное родство, есть такое), поэтому и мир, созданный моим воображением, полон магии (не слишком-то светлой) и всяких странных вещей. Я также личность творческая, с 5-и лет пишу стихи, выступаю с ними на различных мероприятиях, с удовольствием читаю со сцены, продумывая образ до мелочей. Сейчас у меня ярко-красные волосы, не смотря на работу в школе:))) Ну, а в куклах мы часто видим себя - центральные персонажи моих историй являются и моим альтер-эго. Отсюда, видимо, такой выбор. Вот)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 май 2017, 14:45

Если бы можно было выбрать 2 варианта, то я бы выбрала 2. Мне нравятся платиновые блондинки и брюнеты..

Аватара пользователя
tenma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:22

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение tenma » 04 июн 2017, 01:46

Если брать в масштабах всей коллекции, то у меня нет особых предпочтений по цвету волос. Наоборот, люблю, чтобы все были разные.
Если завожу несколько кукол одного вида, то у меня обычно получается "стандартный набор" - блондинка, брюнетка и рыжая :D Первой обычно выбираю блондинку, но не платиновую, а более тёмную, ближе к шатенке или рыжей. А самый любимый мой типаж - загорелая и светлоглазая золотистая блондинка. Даже не знаю почему, с моей внешностью ничего общего он не имеет ))))
А из ненатуральных цветов волос больше всего нравятся жёлтые, жёлто-оранжевые и голубые.

Аватара пользователя
Подарок
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 22:52
Откуда: Москва

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Подарок » 05 июн 2017, 22:06

темно-рыжие(медные) или соломенные блондинки

Leliklelh
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:25
Откуда: Novosibirsk

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Leliklelh » 10 июн 2017, 02:17

Проголосовала за рыжулек.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Loki » 24 фев 2018, 22:41

Мне больше всего нравятся куклы с рыжими и пепельными волосами :) А раньше собирала в основном брюнеток.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Hot » 09 май 2018, 15:41

Куклы разные есть, но примерно половина блондинок, остальные делят между собой. Смотря что за кукла, и какой цвет идет именно отдельно взятой кукле.

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Monday » 10 май 2018, 15:56

Предпочитаю кукол с естественным цветом волос, будь то рыжим, черным или белым. Не люблю ненатуральные цвета, как и яркий мейк, потому что кукла в таком случае выглядит по-кукольному.

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение seane » 12 май 2018, 14:41

Предпочитаю блондинок :)
И питаю скрытую слабость к куклам с фиолетовыми волосами. Моя первая кукла, которую я купила во взрослом возрасте, была Соня хип-хоп фиолетововолосая. С тех пор этот цвет волос у меня невольно ассоциируется с чем-то хорошим)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение rusapura » 12 май 2018, 15:49

Несколько лет назад проголосовала за необычный цвет волос, но сейчас спустя годы поняла, что все же предпочитаю больше всего брюнеток, темно рыжих и шатенок (их у меня в итоге и больше всего)

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение martalegendary » 12 май 2018, 16:24

Эх, проще сказать с каким цветом волос я кукол не люблю совсем - с поросячими розовыми))) Просто не люблю это цвет почти во всех вариациях.
Не могу сказать точно, с каким цветом волос мне 100% приглянется кукла. Я вроде очень люблю рыжих/красноволосых, но в тоже время рыженькая у меня только одна. Мне очень нравятся куколки мятно-фиолетовым или бирюзовым оттенком волос,но основной костяк моих девчонок имеют естественный цвет волос. Мда, мне самой тяжело понять свою логику :lol:

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Miss vitamin B » 12 май 2018, 22:44

Т.к. я собираю в основном Скарлетт, то проголосовала за брюнеток ))) но есть и рыжая. И Мальвинки с голубыми волосами. И детская мечта - барби с длииииинными блонди. Теперь блондинку с локонами надо.....
Но большая часть все же брюнетки ))))

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Mokbest » 17 май 2018, 15:02

Все-таки заметила непреодолимую тягу к блондинкам. Конечно, в коллекции есть всех цветов: и рыжие, и брюнетки, и шатенки, и необычной окраски :D . И все нравятся. Но стоит увидеть блондинку, да еще и с длинными волосами - все, готовься еще одно место на полочке. А вот другие цвета волос при покупке вызывают сомнения и раздумья, понравится ли, не понравится...

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение LiliyaR » 18 май 2018, 15:28

Большинство моих кукол блондинки, есть брюнетки и обладательницы розовых, красных и фиолетовых волос. А вот шатенок и рыжих нету. Не складывается у меня с ними, не мой тип.

PEGASIK5
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:50

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение PEGASIK5 » 18 май 2018, 19:58

Хм, мои фавориты зелёнововласки и рыжухи, но очень многое зависит , так сказать, от общего образа куклы, так что поселиться у меня есть шанс у обладательницы любого цвета волос)

kovaleva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 20:12

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение kovaleva » 12 фев 2019, 11:37

Мой фаворит это блондинки! Но в моей коллекции есть и девочка с розовыми цветом волос!

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Anna » 12 фев 2019, 13:17

Я вообще люблю темные волосы. От шатена или темно-темно-пепельного до настоящего воронова крыла. И сама брюнетка, не жгучая, но на темно-русую или шатенку не тяну. Эти предпочтения распространяются и на кукол.

Еще люблю кукол с красными (не рыжими) и синими (не голубыми) волосами. Поэтому у меня есть Момоко Angel Amber и Rufus Blue Plastic Inevitable, две необычнейшие девочки. В жизни мне тоже нравится смотреть на девчонок с разноцветными анимешными волосами - в силу моды они ходят по улицам пачками же))

MySaturday
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:01

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение MySaturday » 20 фев 2019, 10:06

Проголосовала за брюнеток. На втором месте блондинки)) Из крайности в крайность, полутона не люблю. Хотя сейчас и рыженькая одна есть, и даже одна шатенка — познаю новые грани :D

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение DianaDoll » 20 фев 2019, 11:39

Абсолютное предпочтение русоволосым куклам! Хотя в коллекции есть и с розовыми и с зелеными волосами. Когда вижу русоволосую куколку (без желтизны) становится не важно даже какого она формата :D
Но такого варианта ответа нет, а ведь они не блондинки и не брюнетки ..

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Anna » 22 фев 2019, 14:48

DianaDoll, кстати да, русые - это красиво!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение kis888 » 26 май 2019, 20:22

В последнее время стала засматириваться на кукол с ярким фантазийным цветом волос- в фаворе синие, фиолетовые. Также нравятся русые, рыжеватые волосы, золотистый и клубничный блонд, цветное мелирование, необычные стрижки и прически. Брюнетки - пока на последнем месте, но также есть те, кого хотелось бы в коллекцию, в частности нет ни одной Мулан, Покахонтас, а хотелось бы.

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Altavista » 28 май 2019, 10:33

А у меня вот брюнеток подавляющее большинство! Хотя сама я не темноволосая. Говорят, что человек выбирает в первую очередь что-нибудь похожее на себя. Ну вот оказывается это не всегда так! Хотя в последнее время активно нравятся блондинки и светло рыжие куколки.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Milagross » 28 май 2019, 12:32

У меня большинство рыжих. Не смотря на то, что сама я шатенка.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение kis888 » 28 май 2019, 13:10

Altavista писал(а):Источник цитаты А у меня вот брюнеток подавляющее большинство! Хотя сама я не темноволосая. Говорят, что человек выбирает в первую очередь что-нибудь похожее на себя. Ну вот оказывается это не всегда так! Хотя в последнее время активно нравятся блондинки и светло рыжие куколки.

Не, точно не всегда, я сама - темная шатенка, почти брюнетка. Правда и в жизни была у меня всегда тяга к цветным волосам, делала и зеленые пряди, и пенками в красные цвета красилась по молодости :D, а вот кукол с цветными волосами в моем детстве не было почти. Сейчас наверстываю.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение kis888 » 28 май 2019, 13:10

глюк

Аватара пользователя
Renard
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:30

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Renard » 28 май 2019, 15:41

Сама я шатенка с золотистым отливом, со мной теория про похожесть работает) люблю кукол с тёмными цветами волос, с рыжим тоже хорошо. Есть Барби-йога с розовыми волосами. Но это исключение, мне нравятся более натуральные цвета, причем только у себя в коллекции, на фото разноцветные (розовые/голубые) очень даже заходят.
А блондинок не люблю. Может когда-нибудь и найду подходящую, но думается, все равно перепрошью или продам)

R2D2E4
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:12

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение R2D2E4 » 28 май 2019, 17:42

Проголосовала за рыжулек, хотя хотелось и блондинок выбрать! :)

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Altavista » 29 май 2019, 11:15

Вообще-то скорей всего мало найдется людей, которым нравилось бы всю жизнь однообразие. Скорей всего в разные времена нравятся разные вещи. Когда брюнетки, а потом блондинки и т.п. Жаль здесь нет возможности проголосовать, тогда бы мы узнали статистику!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей