Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Куколок с каким цветом волос вы предпочитаете?

Блондинок
132
20%
Брюнеток
201
30%
Шатенок
90
14%
Рыжулек
149
23%
Куколок с необычным цветом волос (розовый, синий, зелёный, и т.д.)
89
13%
 
Всего голосов: 661

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Mad_me » 14 сен 2010, 11:08

У меня сложилось,что большая часть кукол - блондинки)

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Bess » 14 сен 2010, 11:28

У меня в данный момент тоже. :D

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Dashuly » 14 сен 2010, 18:46

Меня в последнее время очень привлекают брюнетки , шатенки и куклы с голубыми волосами( или среьристый блонд)
Хотя 4 года назад, хотела только блондиночек :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Астра » 25 окт 2010, 02:27

Надо бы пересчитать.
Некогда блондинки наскучили, стала покупать шатенок и брюнеток, а затем стало их так много, что блондинки оказались редким видом.
И блондинок опять стало много.

В самом меньшинстве рыжие - одна FR Ванесса, пожалуй...
И одна ООАК-Барби с рыжим мелированием..

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Lyamurochka » 25 окт 2010, 15:18

:oops: всех люблю... и блондинки есть и с фиолетовыми волосами и с голубыми))) Хочеться еще рыженькую и с розовыми волосами для компании) :mrgreen:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Lexxa » 25 окт 2010, 15:24

Заметила, что у меня блондинки преобладают. И две блондинки катаются где-то :roll: И две брюнетки :D Так, что равенства опять не будет...

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Eilistraee » 25 окт 2010, 15:43

В голосовании выбрала вариант "рыжики", хотя в коллекции почему-то преобладают блондинки сама не понимаю как так вышло :lol:
Предпочитаю кукол с естественным цветом волос. Люблю темноволосых, но заметила, что куклобрюнетки и куклошатенки цепляют редко: то оттенок совсем неинтересный, то макиж/образ в целом какой-то ну совершенно не мой. Очень неравнодушна к рыжим куклам всех оттенков, включая даже ненатуральные. Совсем уж неестественный цвет волос могу простить там, где это необходимая часть образа (при условии что образ мне нравится). Но такие девочки для меня скорее исключение.
Строю нескромные планы по увеличению количества рыженьких :twisted:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Elkmaria » 25 окт 2010, 16:37

Вообще, я при выборе куклы не руководствуюсь цветом волос. Главное, чтобы понравилась кукла как законченный гармоничный образ, и волосы не выбивались из этого образа. Но я заметила, что почему-то у меня мало брюнеток - на всю обширную компанию всего-то пять девушек, из них две мулаточки. Почему-то не складывается у меня с брюнетками, хотя никакого предубеждения против них в помине нет :)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Яромила » 25 окт 2010, 18:51

Если учесть, что я собираю майсинок Ноли, а они все брюнетки, да и несколько других кукол из числа самых любимых тоже черноволосы, то понятно, какой цвет преобладает у моих кукложителей. Но люблю я почти все цвета, главное, чтобы волосы были красивы, хорошего качества - гладкие, блестящие, а не изображали собой драное помело или паклю. У меня есть и блондинки медового, золотистого, платинового оттенка, теряю голову от сочетания светлых волос с очень тёмными глазами; есть и рыжие, и шатенки. И нестандартные цвета меня завораживают - могу прямо-таки медитировать на своих лоллипоп с розовой, сиреневой и зелёной шевелюрами или джуку Кану, двух крошечных феечек купила как раз из-за их лиловых и зелёных волос. И мелированные волосы очень нравятся, моя самая любимая серия майсин - Street Style, где их волосы мелированы красным у блондинки, сиреневым у шатенки и голубым у брюнетки. Белый цвет кукольных волос тоже очень нравится, но, пожалуй, редким или нестандартным его уже сложно назвать.
Не люблю только тусклые, серые волосы, примерно такие, что определяют как тёмно-русые - в толпе надоели, это обычно её основной цвет.

Аватара пользователя
Zlatochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Zlatochka » 25 окт 2010, 19:19

у меня больше блондинок, хотя есть и шатенки :) ведь я выбираю куклу всю целиком, а не из-за цвета волос

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Londn » 25 окт 2010, 19:26

Вот куклы мне больше нравятся блондинки,а люди наоборот :lol: !Странно.

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение viola-dance » 21 ноя 2010, 18:42

Обожаю блондинок. они правят миром :D

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Helechka » 21 ноя 2010, 21:12

А я присматриваю для своей коллекции жгучую брюнетку.. а в итоге множатся блондинки.... А среди парней тоже большинство блондинов....хотя брюнет есть... :)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Молли » 22 ноя 2010, 13:27

Хочу, чтоб было больше брюнеток, с длинными волосами, но так как барбы преобладают, то блондинок больше. Из барби нравятся золотистые блондинки. Также хочется куклу с насыщенным рыжим цветом волос, чтоб был тёмнее обычного, но таких пока не предвидится. Почему-то не нравятся кудряшки у кукол, хотя людей с кудрявыми волосами воспринимаю нормально. Ещё не нравится, когда волосы у куклы стоят дыбом, но у некоторых барб это есть и исправить это сложно. Не нравится сочетание светлых волос с тёмным лицом, а ещё рыжих со смуглым (есть у меня такая полунегра с рыжими волосами и зелёными глазами - натуральная ведьма!).
А недавно причесала старую барбейскую голову, у неё волосы наэлектризовались как настоящие и вообще выглядят очень естественно.

Аватара пользователя
Yuliya08
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:36
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Yuliya08 » 22 ноя 2010, 14:26

Тоже люблю "естественных" дам, а среди них отдаю предпочтение темноволосым :)

Аватара пользователя
alina4444
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:39

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение alina4444 » 22 ноя 2010, 19:15

Из-за существующих стереотипов,что блондинки-глупышки, а брюнетки-стервы, стараюсь выбирать паричковых куколок :lol: Ведь и у них,любимых, бывает разное настроение...

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Лариса2 » 23 ноя 2010, 18:47

В моём детстве в основном были немецкие куклы - блондинки. Брюнетку или шатенку достать было очень трудно и считалось большой удачей.
До сих пор предпочитаю темноволосых кукол.

Аватара пользователя
Svetik_god
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
Откуда: г Бийск, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Svetik_god » 24 ноя 2010, 10:33

Мне все равно какой цвет волос будет у куклы. Главное, что бы личико мне понравилось. На данный момент у меня 2 блондинки разного оттенка и одна шатенка (вроде так, темно-коричневый цвет)...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Ithiliel » 24 ноя 2010, 16:15

Люблю чёрные волосы. Чёрные-чёрные, как смоль - не натуральные и не тёмно-коричневые. В сочетании со светлой кожей - этнических при этом не очень люблю. И таких большинство.
На втором месте рыжие. Как уже было подмечено, рыжий - это состояние души.

Но вообще, неприязни по цвету волос не бывает. Люди часто говорят: не люблю блондинок. Или ещё кого... Вот ни за что не куплю. Если кукла мне в целом нравится, то на цвет волос я не посмотрю. Не откажусь от покупки только потому, что она блондинка или ещё кто. Радужные у меня приживаются не так хорошо, пусть и нравятся.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Яромила » 25 ноя 2010, 08:58

А меня в последнее время переклинивает на паричковых куклах - хочется менять их образ. Две есть, точнее, одна паричковая, другой с ёжиком (и уже двумя собственными париками). Теперь хочу паричковую Антуанетту - будут у меня сразу и рыжая, и платиновая, и брюнетка.

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Annalutsk » 25 ноя 2010, 18:01

Выбрала шатенок, оч. люблю натуральные цвета волос. И вообще - мечтаю куколку с такими же волосами как у меня - длинные прямые каштановые с ровненькой челочкой ммм....
А пока среди моих кукложителей, почему-то блондинок больше :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Valery » 25 ноя 2010, 20:49

Elkmaria писал(а):Вообще, я при выборе куклы не руководствуюсь цветом волос. Главное, чтобы понравилась кукла как законченный гармоничный образ.

Соглашусь с вами. Я в первую очередь обращаю внимание на личико, а уже потом на волосы, аутфит и т.д. У меня есть и брюнетки и блондинки, сейчас безумно хочется рыженькую приобрести, типа ирландок)

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение tigrik » 26 ноя 2010, 12:00

Выбрала шатенок, и предпочитаю их, потому что шатенки, как мне показалось после покупки парочки блондинок, смотрятся гораздо лучше. Причем шатенкам пойдет и смуглый и светлый тон тела :D . А вообще куклы у меня блондинки либо шатенки, жгучих брюнеток пока нет)) А разноцветные неестественные волосы вообще не люблю...
А вообще я тоже первым делом смотрю на милое личико. Этим они меня привлекают :)

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Artheni » 28 ноя 2010, 23:26

Больше всего, наверное, с чёрными волосами, как девушек, так и кукольных мужчин, особенно если при этом глаза не карие, а, к примеру, зелёные, голубые, синие или даже жёлтые, янтарные. Люблю рыжих. Блондинки меня вообще почти не привлекают за редким исключением, а вот блондины... особенно с белыми или пепельными волосами очень красивы. :)
Куклы с нестандартным цветом волос смотрятся интнресно, но я к ним как-то спокойно отношусь.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение alalkomena » 29 ноя 2010, 22:06

Проголосовать не смогла, ибо случился когнитивный диссонанс или что-то вроде. Предпочитаю-то я брюнеток, но из всего кукло-семейства она у меня одна :shock: А блондинок, которых я, якобы, не перевариваю - 3, еще 2 шатенки и ржаво-рыжая. И хочу рыжую-золотую. Получается, что мои осознанные предпочтения расходятся с реальным выбором кукло-жительниц.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Молли » 30 ноя 2010, 13:15

А я задумалась над приобретением куклы-шатенки, чтоб цет волос был как у меня. А то кукел с такими волосами только один и то потому, что причёска собственно и есть из моих волос.
А то все куклы или блондинки (барбы), или абсолютно чёрные, что выглядит не очень. Недавно приснился мой любимый кукел, как будто у него вместо белых волос были чёрные. Я даже во сне испугалась, и решила, что подобный готизм ему не идёт. Но больше кукол с белыми волосами нету, а мужчины-блондины ниогда не появятся, ибо не люблю их. Ну и конечно замечательный Николай Иваныч, у которого цвет волос из телесного плавно перетекает в кофейный (потому как волосы полностью резиновые). И экшен с такими же волосами.

Аватара пользователя
Irka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Irka » 18 дек 2010, 19:46

У меня просто ноги подкашиваеются если я беру в руки РЫЖЕНЬКУЮ :D Поэтому красноволосых я предпочитаю всем остальным.

Аватара пользователя
Ur-Quan
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:48
Откуда: Москва, Долгопрудный

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Ur-Quan » 20 дек 2010, 07:53

А мы любим брюнеток! Особенно с красивыми зелёными или синими глазами. :)

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Adelaida » 20 дек 2010, 15:51

А мне нравятся куклы с серебристыми волосами. Серебряный саран - это так шикарно! Редкость. Видела только на фото. У меня пока такие куклы только в планах :)

Аватара пользователя
Rubin_84
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:21

Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Rubin_84 » 22 дек 2010, 19:41

Хотела бы сказать, что всех, но на самом деле люблю Брюнеток, рыжих и шатенок... Не знаю почему так... просто по сердцу они мне! :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей