Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Куколок с каким цветом волос вы предпочитаете?

Блондинок
126
20%
Брюнеток
193
31%
Шатенок
87
14%
Рыжулек
140
22%
Куколок с необычным цветом волос (розовый, синий, зелёный, и т.д.)
82
13%

Всего голосов: 628

Evedna
Мир кукол зовет...

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Сообщение Evedna » 27 мар 2017, 17:54

Русые или коричневые волосы, максимально натуральные цвета, парички из натурального волоса - только такое воспринимаю.

natalia-zh
Постоянный житель форума

Сообщение natalia-zh » 07 апр 2017, 23:48

Отдала свой голос за брюнеток. Потому что сама брюнетка :D Периодически становлюсь то блондинкой, то рыжей. Но подсознательно всегда остается тяга к темненьким куклам.
А доча, пока была маленькой, была блонди с тонюсенькими волосами. И все её куклы у нас были блондины. А потом волосы у нее стали темнеть, и у нас стали покупаться куклы-брюнеты или шатены. :) Она сама таких выбирает.

Heinrich
Мир кукол зовет...

Сообщение Heinrich » 16 апр 2017, 19:03

Я проголосовал за кукол с необычными цветами волос, потому что предпочитаю таковые не только для своих персонажей, но и для себя :D В частности, мне очень нравятся куклы с красными и фиолетовыми волосами. Собираю монстряшек, поэтому любимицами стали Оперетта и Спектра. Персонажи моего мира не являются людьми, мне в целом не слишком интересна обычная жизнь, бытовые вопросы, человеческие отношения (разве что истинная дружба и духовное родство, есть такое), поэтому и мир, созданный моим воображением, полон магии (не слишком-то светлой) и всяких странных вещей. Я также личность творческая, с 5-и лет пишу стихи, выступаю с ними на различных мероприятиях, с удовольствием читаю со сцены, продумывая образ до мелочей. Сейчас у меня ярко-красные волосы, не смотря на работу в школе:))) Ну, а в куклах мы часто видим себя - центральные персонажи моих историй являются и моим альтер-эго. Отсюда, видимо, такой выбор. Вот)

Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 май 2017, 14:45

Если бы можно было выбрать 2 варианта, то я бы выбрала 2. Мне нравятся платиновые блондинки и брюнеты..

tenma
Новичок на форуме

Сообщение tenma » 04 июн 2017, 01:46

Если брать в масштабах всей коллекции, то у меня нет особых предпочтений по цвету волос. Наоборот, люблю, чтобы все были разные.
Если завожу несколько кукол одного вида, то у меня обычно получается "стандартный набор" - блондинка, брюнетка и рыжая :D Первой обычно выбираю блондинку, но не платиновую, а более тёмную, ближе к шатенке или рыжей. А самый любимый мой типаж - загорелая и светлоглазая золотистая блондинка. Даже не знаю почему, с моей внешностью ничего общего он не имеет ))))
А из ненатуральных цветов волос больше всего нравятся жёлтые, жёлто-оранжевые и голубые.

Подарок
Куклы? Обожаю!

Сообщение Подарок » 05 июн 2017, 22:06

темно-рыжие(медные) или соломенные блондинки

Leliklelh
Серьезно интересуюсь

Сообщение Leliklelh » 10 июн 2017, 02:17

Проголосовала за рыжулек.

Вернуться в «Кукольная беседка»