Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши Аватарки

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение skoree » 11 май 2017, 08:55

Когда умер любимый человек- был плачущий ангел. После долго депрессировала, перестала снимать и писать фотоистории. Тогда стал на аве черный квадрат. Сейчас - роза. Не знаю почему, но она зависла надолго :roll: Может, пора сменить уже... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение JHforDD » 11 май 2017, 13:02

У меня на аватарке Джон Гальяно) Я прохладно отношусь к высокой моде, но всегда очень нравились его "кэжуальные" линейки под собственным брендом, его любовь к "газетному принту". Я не могу сказать, что полностью восхищаюсь им как человеком, но в тяжелый период моей жизни именно его история почему-то придала мне сил, и убирать его с аватарки я не стала)

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Наши Аватарки

Сообщение MadjoryFloime » 11 май 2017, 13:07

О! До недавнего времени у меня стояла вот эта картинка, обрезанная и подогнанная под нужный размер, это иллюстрация Марии Муравски, очень талантливой и теплой художницы. А картинка очень отражает часть метя - ту, которая осталась на севере, где-то на побережье Белого моря.

Изображение

Но потом случился глюк и файл слетел, переделывать лень. Увидела, что картинка пропала, и поставила первую попавшуюся, с цветочками и весной - сейчас весна, да и вообще люблю весну. А если из кукол, поставила бы на аватарку свою первую момоку, Офелию. Мы с ней очень похожи внешне - собственно, поэтому кукла и была куплена, а дальше уже понеслось)))

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Nasty » 11 май 2017, 13:08

skoree, помню практически все ваши авки, а что то на синем фоне стало вашей визитной карточкой )))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение skoree » 11 май 2017, 13:28

Nasty, спасибо! Такие приятные слова...

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Наши Аватарки

Сообщение teddybearlove » 11 май 2017, 13:31

Вставлю свои "пять копеек".
Себе поставила на аву удачную, на мой взгляд, фотографию свежеприехавшей Клодин. Мы с дочкой только начали их тогда собирать, а эта куколка очень нравится до сих пор.
Можно конечно сейчас и более удачное фото подобрать из свежего, но картинку не меняю и не собираюсь, потому что все-таки узнаю часто и свои посты, и знакомых по "лицам". Поэтому большое спасибо, тем кто так же сохраняет лицо)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Наши Аватарки

Сообщение Emily » 11 май 2017, 14:42

Какая интересная тема! :D У меня на аватарке долгое время стоял арт с Белоснежкой (мой любимый сказочный персонаж), потом стоял портрет Азонки Мии Белый Кролик (просто нравилось это фото), а теперь вот стоит Азонка Косаки Онодэра, героиня аниме "Притворная любовь". Считаю ее своим кукольным альтер-эго. Когда я училась в 10-11 классах, у меня была похожая прическа, такое же телосложение и даже поведением мы с Косаки были похожи. Сейчас я уже стала немного другой, но этого персонажа всё еще нежно люблю, как и эту куклу, я о ней долго мечтала, а потом долго ждала ее, так как релиз всё переносили и переносили :oops:

ИзображениеKosaki Onodera by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши Аватарки

Сообщение Elena0111 » 11 май 2017, 17:47

skoree, Катя, только первые две не помню почему-то :roll: , остальные все знакомы и по-моему там не все :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение skoree » 12 май 2017, 01:30

Elena0111, :roll: сколько нашла... может, что и поудаляла, конечно... :?

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Asphodel » 12 май 2017, 12:00

Любовь к этому персонажу и актёру привела меня на планету кукол :D
Изображение

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Zina84 » 12 май 2017, 16:06

Любопытная темка! У меня на аватарке моё фото Терезы "Фантастика" одетая для фиесты 1992г.
Изображение
Я обожаю Мексику и всё, что связано с этой прекрасной и жаркой страной, люблю фильм "Фрида". Эта кукла одна из самых желанных и любимых, стоит на полочке)

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Llama » 12 май 2017, 20:23

На моей аватарке любимая кукла - Фиона. Фото старое, сейчас у нее другой парик.
Изображение

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Kari » 13 май 2017, 00:31

У меня на аватарке моя первая кукла, купленная во взрослом возрасте - момоко Snow White. Когда она приехала, я была в полном восторге и сразу устроила ей фотосессию на подоконнике) Фрагмент одной из фотографий поставила на аватарку. Вот это фото в полном размере, еле отыскала на компе:
Изображение

Так с 2010 года это фото на аватарке и стоит. Несколько раз порывалась поменять, но так и не решилась, привыкла я к Белоснежке :roll:
Последний раз редактировалось Kari 13 июл 2017, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение BRIDI » 13 май 2017, 16:15

skoree, да, не все аватарки! Не могу вспомнить самую любимую, но ее здесь точно нет :?
"Фирменный" фон это точно :)
JHforDD, аналогичное отношение к Гальяно! Восхищаюсь тем, что он творил на подиуме, и очччень по душе образы, которые он примеривал на себя!
teddybearlove,
картинку не меняю и не собираюсь, потому что все-таки узнаю часто и свои посты, и знакомых по "лицам". Поэтому большое спасибо, тем кто так же сохраняет лицо)))

Подписываюсь! :D Хотя понимаю, что творческим людям хочется разнообразия.
Llama, да уж, вы так редко показываете Фиону - хоть на аватарке на нее полюбоваться :wink:
Kari, очень узнаваемая аватарка :D У меня тоже эта самая любимая (и похоже единственная) момока. В ней все идеально!

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Наши Аватарки

Сообщение Lucciola » 13 май 2017, 19:52

У меня раньше на аватарке был "портрет" фигурки героя аниме "Изгнанник" (Last Exile) Клаус Барка (фигурку Люссиолы, к сожалению, так и не купил), а сейчас - мой автопортрет карандашом в моём любимом образе - Ветреный Котён, Windkitten, Kaze no Neko (это и мой самый любимый и распространённый ник).

Аватара пользователя
Sestoles
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:36
Откуда: ДНР

Re: Наши Аватарки

Сообщение Sestoles » 14 май 2017, 15:25

У меня это арт замечательнейшей художницы Pillara со мной и моим любимым персонажем - Страшилой))))

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши Аватарки

Сообщение varyaplus » 16 май 2017, 15:44

На моей аватарке куколка,которая мне очень нравится и которую не успела вовремя приобрести, сейчас уже не по карману и чем дальше-тем хуже. ЕЕ образ, как мне кажется, отображает и меня в какойто мере :D Не в смысле портретного сходства, а в смысле ее "внутреннего мира", как я его представляю. :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение BRIDI » 16 май 2017, 18:20

varyaplus, вообще то есть кукольное поверье, что если кукла на аватарке, то она обязательно появится и в реале :wink: Так что рано отчаиваться :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 май 2017, 10:05

А у меня как у любителя аниме на аватарке девушка, которая немного похожа внешне на меня и на мою любимую куклу)).

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Verdandy » 26 май 2017, 11:08

В данный момент на моей аватарке героиня с альтер-эго из аниме Ayashi no Ceres. На данный момент, аватар постоянен, т.к. отражает внутреннее постоянное состояние и ощущение по жизни.
Тему аватара,ровно как и предыдущих, диктует аниме-увлечение, которым я сильно больна и уже который год. Даже кукольная территория не может сбавить оборотов этой ромашки :D А с другой стороны - я не люблю аватары с котами, природой или известными людьми. Не мое.
Люблю менять аватары, если состояние требует того, но пока нет.

Не против поставить кукольную аватарку, но если попадется удачный кадр и с особенным персонажем. Работаю над этим.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение Kuklomanija » 23 июн 2017, 18:04

У меня на аватарке моя фотография моей куклы...когда пришла на форум, именно это фото удалось подогнать под нужный размер... :roll: , а еще мне нравится такое сочетание цветов...и маленькие позитивные Кудряшки... :)
менять аватары не люблю (и не люблю, когда пользователи часто меняют)...привыкаю не только (и не столько ) к нику...но и к картинке...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Наши Аватарки

Сообщение kroshkaRu » 25 июн 2017, 07:34

А я меняю, и люблю менять. Под настроение, под смену кукольных "фаворитов".Бывает так, что фавориты "задерживаются")) в этом звании, как парочка на последнем аватаре. Это единственная пара кукол в моём куклонаселении, имеющая легенду в виде фанфика, и вообще единственная неразлучная пара.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение miss Monro » 25 июн 2017, 11:15

И я люблю. :) Но на аве всегда Монро, это неизменно, чтоб по ней меня узнавали. У нее столько прекрасных фотографий, что я не могу выбрать одну.Впрочем, в последнее время беру те, на которых она кривляется или ест - обратная сторона красоты, так сказать. Люблю ее и такой тоже, для меня она прекрасна во всех ипостасях.

Аватара пользователя
FreakyBobCat
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:00

Re: Наши Аватарки

Сообщение FreakyBobCat » 26 июн 2017, 16:26

Рысь на моей аватаре из-за моего псевдонима в реальной жизни.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Наши Аватарки

Сообщение AnnaMaria86 » 03 июл 2017, 14:44

На моей аве ЧБ девушка, раскинувшая руки навстречу ветру.
Старая моя авочка, много где применяла)
Ассоциирую её с собой)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение Deanna » 04 июл 2017, 13:15

У меня на аватаре barbie basics model 14 на молде лабутен,в которую я влюбиоась в историях leelu и когда получила её и ошарнирила, было ощущение, что держу в руках знаменитую актрису :)
Кукла до сих пор у меня в любимицах и красуется на аватаре с мая 2013го. Менять и не планирую :)

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение dagmarez » 12 июл 2017, 23:37

Я оч. редко меняю аватарки, эта вторая за все 9 лет пребывания на форуме, выбрана потому что на ней единственная моя кукла которую я ассоциирую с собой. Это нео-Ликка Gal Pank 2001 года (самая прекрасная из этой серии).

Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение Cenerentola » 29 июл 2017, 00:29

Все просто - на аватаре моя любимица. Кроме того, ее цвет волос как мой
Изображение

Аватара пользователя
ptica_sinica
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:37

Re: Наши Аватарки

Сообщение ptica_sinica » 29 июл 2017, 21:25

У меня на аватарке моя первая Monster High. Мне они сначала не нравились, но как то я купила Френки ч/б для дочери подруги и внезапно влюбилась. Куклу оставила себе, а дочери подруги купила другую. И сама фотография мне нравится.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Наши Аватарки

Сообщение Vedma_Natka » 17 авг 2017, 17:59

У меня на автарке кукла которую я хотела, как ни одну другую из тех, что купила себе (есть еще пар невыполненных таких же сильных мечталок). В-общем, это про то, что мечты все-таки сбываются.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 25 авг 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей