Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши Аватарки

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение Астарта » 22 авг 2017, 23:12

Мой ответ будет схож с предыдущим. :roll:

На моей аватарке - мой Рауль, которого я вдруг обрела однажды, когда почти попрощалась с мечтой о БЖД и вдруг поняла, что он жизненно необходим.
Да, мечты сбываются, и это невероятно приятно. Сбываются часто совершенно неожиданно, как-то так, что ты потом с трудом можешь вспомнить, как именно, но... вот, видишь, вот же она, сбывшаяся.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение Miss vitamin B » 25 авг 2017, 21:11

На аватарке моя мечта - ООАК Скарлетт Р. Тоннера, выполненный Ноэлем Крузом...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение BRIDI » 26 окт 2017, 16:19

Miss vitamin B, мне очень нравится ваша аватарка (жаль редко появляется на форуме).

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение Miss vitamin B » 26 окт 2017, 22:21

BRIDI, спасибо! Да, в последнее время я кукол и форум подзабросила ))) углубилась в дела семейные... столько надо сфотографировать, рассказать... а времени на все пока нет... надо исправляться ))))

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши Аватарки

Сообщение orhideya-j » 16 ноя 2017, 12:13

У меня как у многих стоит любимица.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Наши Аватарки

Сообщение irashka » 13 дек 2017, 19:13

Интересные у всех истории аватарок, у меня никого( принципиально). И что я тут делаю? :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Verdandy » 09 янв 2018, 14:12

irashka, а разве аватар решает насчет вашего прибывания? Мне всегда казалось, что это у вас такая фишка - мол, пусть каждый сам поймет, что там может быть на аватаре )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение BRIDI » 09 янв 2018, 17:44

Verdandy писал(а):Источник цитаты irashka, а разве аватар решает насчет вашего прибывания? Мне всегда казалось, что это у вас такая фишка - мол, пусть каждый сам поймет, что там может быть на аватаре )

А я всегда думала, что когда нет аватарки, просто человеку либо лень заморачиваться, либо он бывает на форуме исключительно по делу (что-то узнать/продать)... :roll:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Наши Аватарки

Сообщение AnnaMaria86 » 09 янв 2018, 18:41

BRIDI, точно так же думала)

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Наши Аватарки

Сообщение IraS23 » 10 янв 2018, 08:57

На аве моя Minifee Rin, дома Тата, выносила погулять летом..
Последний раз редактировалось IraS23 08 ноя 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Narche
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:34
Откуда: Болгария

Re: Наши Аватарки

Сообщение Narche » 17 янв 2018, 05:11

А я тут обнаружила, что у меня исчезла аватарка. Некоторое время жила без, ибо руки не доходили поставить. А сейчас вернула ту, что была. Почему этот медведь? Да прижился как-то... :)
Я его в самом начале поставила с тех пор и не меняю. А почему именно его? Этого чудесного немецкого мишку я нашла в секонде, совершенно новехонького, и так меня это тогда поразило, что решила, что пусть он будет моей аватаркой, на удачу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Наши Аватарки

Сообщение irashka » 13 фев 2018, 21:34

Verdandy писал(а):Источник цитаты irashka, а разве аватар решает насчет вашего прибывания? Мне всегда казалось, что это у вас такая фишка - мол, пусть каждый сам поймет, что там может быть на аватаре )

Типа того, только что я забыла в этой теме?)))
Но это риторический вопрос. :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Наши Аватарки

Сообщение ChaiChai » 17 фев 2018, 16:20

Очень интересно почитать про аватарки, истории и образы, которые за ними скрываются.
У меня анимешный персонаж из одного из самых любимых аниме детства - "Космический Рыцарь и Звёздные Шерифы". Хотя именно эта серия на русский язык переведена не была, и эту девочку тогда я не видела. А потом оказалось, что она очень похожа на персонажа, которого я придумала сама. Эта аватарка со мной на всех сайтах.

Аватара пользователя
Sokol 4617
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:35
Откуда: Курская область г.Льгов

Re: Наши Аватарки

Сообщение Sokol 4617 » 23 фев 2018, 19:54

А у меня моя первая фр и по-совместительству была НРФБ) Когда я ее подержала в руках, поняла что это не последняя моя девочка...хотя изначально брала для показа моих платьев... думала, куплю одну чтоб моделью была и всё!!! :D :D :D :D Ни тут-то было!!! А теперь понесло меня...

Аватара пользователя
pompon
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:48
Откуда: Республика Коми

Re: Наши Аватарки

Сообщение pompon » 13 апр 2018, 19:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты varyaplus, вообще то есть кукольное поверье, что если кукла на аватарке, то она обязательно появится и в реале :wink: Так что рано отчаиваться :)

О, спасибо за поверье! Надо подумать - кого больше хочу, и поместить на аватарку! )))

Аватара пользователя
pompon
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:48
Откуда: Республика Коми

Re: Наши Аватарки

Сообщение pompon » 13 апр 2018, 19:29

Trulka писал(а):Источник цитаты Искала картинку подходящую под ник,понравилась эта девчулька из инета .И нравиться никак не перестаёт до сих пор :D

На Вашей аватарке девчушка, написанная замечательной мастерицей акварели Викторией Кирдий. Когда-то и мне случайно попалась на глаза одна её работа, и я не успокоилась, пока не насохраняла себе целую папку. У неё всё очень позитивное, тёплое, домашнее, родное, и очень-очень девачковое!

Аватара пользователя
pompon
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:48
Откуда: Республика Коми

Re: Наши Аватарки

Сообщение pompon » 13 апр 2018, 19:36

У меня малыш из шоколадного яйца по мотивам вкладышей от известных жвачек "Love is...". Купили случайно, а когда поняли, что внутри, скупили всё, что осталось, увы, всего лишь три штуки. Так что девочки у нас тоже есть.
С этим фото я участвовала в кукольном флешмобе-марафоне, и заметила, что лучшие фотографии получаются, когда фантазия уже иссякает)))
В общем, мне просто нравится эта фотография.
Изображение

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Наши Аватарки

Сообщение Lady Polixena » 13 апр 2018, 20:45

А у меня на аватарке - мордашка моей самоделки, Валькирии по книге Марии Семёновой. Очень мне нравится эта книга и эта героиня. Мой любимый и близкий мне типаж - мягкая девушка в обертке боевой дамы :D

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Trulka » 14 апр 2018, 06:29

pompon писал(а):Источник цитаты
На Вашей аватарке девчушка, написанная замечательной мастерицей акварели Викторией Кирдий. Когда-то и мне случайно попалась на глаза одна её работа, и я не успокоилась, пока не насохраняла себе целую папку. У неё всё очень позитивное, тёплое, домашнее, родное, и очень-очень девачковое!

Спасибо за такую информацию!Очень интересно было это узнать:)Теперь обязательно поищу и посмотрю и другие её работы.

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение SonkaFenko » 14 апр 2018, 14:20

У меня на аватарке вполне себе эротичная фотка йожки, раньше любила легкую эротику с собой в главной роли , но вышла замуж, теперь вроде как и не полагается уже)
В планах поменять на портретную пиззазз или эрин, но когда их получится отснять - ещё неизвестно)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Наши Аватарки

Сообщение Aeon Estelio » 07 ноя 2018, 20:13

У меня Кортли Джестер из Ever After High. Просто нравится этот персонаж, как в мультфильме, так и в виде куклы) Меня вообще привлекает образ карточного джокера.

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Наши Аватарки

Сообщение Ksefania » 30 мар 2020, 15:21

Действительно интересно почитать, почему люди выбирают себе на авку то или иное изображение, так что всем спасибо!
У меня первым изображением была кукла, которую я хотела или с которой ассоциировала себя.
Потом была моя тоннер, но ее величественный образ мне совсем не подходил :)
Долго у меня была красивая бждшка, которая по стилю и характеру (как мне кажется) совпадала с моим внутренним ощущением. А потом фотохостинг бахнулся, а ту картинку я потеряла...
Теперь это кадр с фотосессии одной из моих любимых барби - с сиреневыми длинными волосами. Она мне очень нравится.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение BRIDI » 31 мар 2020, 20:03

Ksefania писал(а):Источник цитаты Теперь это кадр с фотосессии одной из моих любимых барби - с сиреневыми длинными волосами. Она мне очень нравится.

Да, очень красивое фото! Если не приглядываться, то вообще кажется, что живая девушка :)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Наши Аватарки

Сообщение Apolinariya » 02 апр 2020, 16:41

на аватарке волк. Потому что домашние имя Волк. Так и прицепилось. Да и похожа на волка всё больше и больше...сидею, старею, матерею...(он у меня на всех аватарках уже 15 лет)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Наши Аватарки

Сообщение BRIDI » 02 апр 2020, 22:10

Apolinariya писал(а):Источник цитаты Да и похожа на волка всё больше и больше...сидею, старею,

Та не наговаривайте! :wink:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]