Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Об интимном 18+

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Как вы относитесь к воплощению интимных мест у кукол?

Отрицательно, со всех сторон - кукла это игрушка, а не человек. И вообще, гадкую тему вы подняли!
25
2%
Максимум - неярко выраженная грудь у кукол.
197
18%
Очень нравится детализированная грудь и наметка в области паха у кукол-мужчин
483
44%
Нравится полная детализация половых органов для максимального сходства куклы с человеком.
394
36%
 
Всего голосов: 1099

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном ^^

Сообщение Legal_Assassin » 05 авг 2009, 14:07

Хе-хе, мои не только в шатанах, но еще и в плавках) Но неужели все так серьезно: просто-напросто стирается о ткань? А если чутка-чутка?

angeluza , по-моему, все нормально) Скромнее даже, чем у пупсиков)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Об интимном ^^

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 авг 2009, 18:18

У старых тел и этого не было.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном ^^

Сообщение Legal_Assassin » 05 авг 2009, 19:39

Честно говоря, ни разу не видел обнаженного Тоннера - ни женщины не мужчины, - чтобы оценить саму конструкцию. Лет пять назад хотел себе девушку в коллекцию, а сейчас... мм... даже не знаю... что-то ен подходит в пропорциях.
Так что уду из любознательности благодарен, если покажут красиво Тоннеров) *они могли и раньше тут выкладываться, я просто мог забыть. если что - простите великодушно*

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Об интимном ^^

Сообщение Тонкс » 05 авг 2009, 19:57

Ух ты, какие у новых тоннерок тела красивые.
Кстати, мне нравится, как смотрится тоннеровское тело подростка рядом с обычной тоннеркой 16". Естественнее выглядит:
Изображение

слева - подросток Луна Лавгуд (такие же тела у Гермионы, Джоу, Баллатрисы, Сьюзен (Нарния) и, видимо, Джинни). Справа - базовая Золушка (такое тело самое, наверно, распространенное у тоннерок).

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном ^^

Сообщение Legal_Assassin » 05 авг 2009, 21:16

Да, слева интереснее сделано, вот только руки какие-то... мужские)
А грудки? А парни что из себя представляют? *обнаглел*

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Об интимном ^^

Сообщение Ли » 05 авг 2009, 21:40

Legal_Assassin, всё равно стирается, хотя у моего парня очень лёгкий блашинг(((
Хотя спинка, живот и грудь живы - так что я своему в следующий раз попрошу прокрасить только соски, пупок и руки))) В основном ноги стираются, руки и как раз мужское достоинство - о них ткань трётся, видимо, ещё и когда вьюнош садится (за исключением рук ес-но XD)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном ^^

Сообщение Legal_Assassin » 05 авг 2009, 21:58

Я намерен прикупить себе Йорека и клир, попробую набить руку. Но, на самом деле, естьу меня мысль, как прикрепить блашинг намертво. Если я окажусь прав, заделюсь фотками. Но это будет примерно месяца через три - пока голова придет, пока клир приедет...
Я хочу сделать татушку и меня гнетет одна техническая неувязка: если распылить клир тока на участот с рисунком, разницы в тоне не получится, ну, эффекта детской переводилки?
народ, это не оффтоп, ибо тату ведь тоже может быть крайне интимным) равно как и пирсинг. Хотя такого в куклах я еще не видел. А вы?

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Об интимном ^^

Сообщение elerriell » 06 авг 2009, 06:40

Если слоёв немного, может быть, видно не будет.
А полностью деталь, а то и куклу, проклирить?
Шарнирам полезно, да и на солнце желтеть не будет, если с уф-фильтром.
Если отдельно на татушку брызгать по краям клир может мелкими капельками лечь, лучше сразу всю деталь. И потренируйтесь сначала на чём-нибудь, хоть на крышке головы.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Об интимном ^^

Сообщение Тонкс » 06 авг 2009, 18:43

Legal_Assassin, все-то вам расскажи, все покажи. ;)
Руки у подросткового тельца значительно крупнее, чем у стандартной тоннерки, но в целом выглядят довольно гармонично, особенно когда кукла одета.

Вот тело подростка-девочки в рост (вариант на фото – взрослая кукла на теле подростка, поэтому ножка под каблук, но никаких других отличий от тоннерок-школьниц нет).
Изображение

А это тело подростка-мальчика (тела мальчика и девочки одинаковы, различаются только половыми признаками, и мышцы у мальчика чуть рельефнее):
Изображение

Фото нашла в интернете, может быть, позже соберусь сфоткать своих. Кстати, никто не помнит: вроде ведь были где-то на форуме фото разных типов тоннеровских тел ню?

angeluza, не за что. :)
Последний раз редактировалось Тонкс 13 авг 2009, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Об интимном ^^

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 авг 2009, 19:26

В КАТАЛОГ тоннеров, наверное, надо идти, там фото не очень-то эротичные, просто голые куклы, зато информативно.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Об интимном ^^

Сообщение Apolinariya » 10 авг 2009, 19:16

Я считаю, что интимные особености кулы должны быть там где они уместны. Если кула расчитана на взрослого то вполне возможно. Но в детской кукле достаточно, сохранить очертания. Хотя всех детей интерисует что у куклы под одеждой. вспомните себя.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об интимном ^^

Сообщение Багира » 10 авг 2009, 20:47

Меня интересовало только у Кенов. :oops: Просто соседка говорила, что у них в классе у одной девочки есть настоящий Кен, у которого там есть ВСЕ :!: А дело было в 93, у меня не то что настоящего Кена, даже китайской подделки не было. :cry: Китайская девочка Джесси появилась только в конце 94, когда мне было уже 14 лет...
И я верила в эту байку до прихода сюда на форум, считая, что уж у коллекционных-то Кенов ТОЧНО все есть! :lol:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Об интимном ^^

Сообщение INRI » 10 авг 2009, 21:55

У самого первого Кена какое-то время был в паху выступ, а-ля как сейчас у парней-ФР, потом его навсегда лишили каких-либо признаков достоинства.
Но в то время был отечественный Билл с чем-то не очень реалистичным, но забавным в штанах.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Об интимном ^^

Сообщение Молли » 10 авг 2009, 23:59

У моего Кена есть намёк, но прямо на теле сделан рельеф трусов, так что домысливать остаётся, да и не надор это игровым. В противоположность Кену у дешёвого парня кенового типа нет ни трусов, ничего остального, так что он буквально в "костюме Адама", когда без штанов. Ничего подробного нет, всё по минимуму.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об интимном ^^

Сообщение Багира » 11 авг 2009, 11:43

INRI писал(а):Но в то время был отечественный Билл с чем-то не очень реалистичным, но забавным в штанах.

Ого! :shock: А на это "забавное" нигде посмотреть нельзя? :?:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Об интимном ^^

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 авг 2009, 12:27

Ой, что-то я сомневаюсь - Билл и отечественный - сочетание уже вызывает сомнение.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Об интимном ^^

Сообщение Linklink » 11 авг 2009, 13:56

angeluza , сомневаетесь, что интересное или в сочетании? :D я тут долго вспоминала,как же на самом деле звали приятеля Вероники, и точняк, его звали Билл! Мамка у меня нашла этого самого Билла на даче, если дождется тема момента, когда он у меня появится, покажу все! :mrgreen:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном ^^

Сообщение Legal_Assassin » 11 авг 2009, 16:26

Ох ты) Обязательно все покажите)
А про намеки в штанах парня фр я скоро узнаю) *заказал!!)*

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Об интимном ^^

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 авг 2009, 16:40

Linklink , ну надо же, что его звали Билл! Офигеть, но тоже буду ждать фоток.

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Об интимном ^^

Сообщение Virgo » 11 авг 2009, 16:53

http://i028.radikal.ru/0908/30/059c95ea1452.jpg
Ох.. Хорош... Какой кхм... :roll: Еще бы мальчик был пошире в кости... в полный рост и живой :twisted: :mrgreen:

А так, проголосовала за последний вариант. Меня подробности нисколько не смущают.
Но, простите, эстетически я воспринимаю мужской орган только в рабочем варианте, состояние покоя вызывает у меня глупую ухмылку и легкое недоумение. Так что, проработка должна быть аккуратной и обдуманной. Отмечу, что съемка кукольной эротики привлекает. К примеру, сейчас хочу заказать прорисовку ореол и сосков у момки. Есть задуманный образ, и в этом случае интимные подробности не лишние.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном ^^

Сообщение Legal_Assassin » 11 авг 2009, 17:26

Ооо) я тоже сейчас нахожусь на стадии разработки химического состава для блашинга тела фр) так хочется там чуть углубить,здесь сделать выразительней...)
И я за эротичное фото, это ведь естественно)

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Об интимном ^^

Сообщение Virgo » 12 авг 2009, 14:43

...углубить? ;) Хм..) Legal_Assassin, как продумаете состав и усовершенствуете девушку, то обязательно выложите фотографии работ!
Я не только ЗА эротичное... :twisted: :roll: Все крайне индивидуально, и зависит от темперамента самого человека. А куклы своего рода проработка ролевой игры, т.е. это не менее интересно, чем какой-либо другой жанр.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Об интимном ^^

Сообщение Natulek » 13 авг 2009, 08:35

Сколько людей, столько и мнений. Скажу честно, я бы себе в коллекцию такого не купила бы, а вот мой муж, когда услышал про таких кукол, сказал, что обязательно себе купить такую куклу :shock: сначало правда картинки посмотрит,вот сохраняю для него картиночки :oops:

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Об интимном ^^

Сообщение Linklink » 24 авг 2009, 12:08

Обещанное! Билл) Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Об интимном ^^

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 авг 2009, 12:48

Все это не то, что бы мне хотелось видеть на современных куклах :oops:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Об интимном ^^

Сообщение MarGo » 24 авг 2009, 16:12

В принципе, на детализацию смотрю без раздрожения, но вот как-то на своих куклах мне не очень-то хотелось все это обозревать. Однако, если бы мне приглянулась какая-то кукла, то ее интимные подробности врядли остановили меня от покупки. :P К тому же все мои куклы хранятся одетыми, и все интимное будет прикрыто. А кричать каждому втречному-поперечному - "Посмотри, что у ЭТОЙ куклы под платьем..." я не собираюсь :mrgreen:

Mia_Maria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 21:53
Откуда: Москва

Re: Об интимном ^^

Сообщение Mia_Maria » 26 авг 2009, 13:52

У коллекционных, мне кажется, все должно быть вполне реалистично. До интимных причесок можно не доходить, но половая принадлежность должна быть очевидной. А вообще, для них это принципиально только с точки зрения качества,- стоят они в одежде и переодевают их взрослые люди.
А вот пупсы... меня в детстве раздражала полная бесполость между ног у больших пупсов. И дочка, ожидая братика, просит подарить ее беби-борну-девочке бебика-мальчика - чтобы у него был писун и горшок для мальчика. Так что я даже не знаю, для кого интимность более актуальна)))

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Об интимном ^^

Сообщение Молли » 26 авг 2009, 17:43

Мне лет восемь назад подарили такого пупса, который стопроцентный мальчик. Причём продавался он в чём мать родила. Меня в мои 12 лет его вид смущал, так и ходит одежде.

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Об интимном ^^

Сообщение Freak » 27 авг 2009, 15:36

Голосовала за последний вариант! Люблю реалистичных кукол.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Об интимном 18+

Сообщение arabica » 27 окт 2009, 12:10

Мне кажется, если чётко разграничить всех кукол на "для детей" и "для взрослых",то проблема надо не надо детализировать отпадёт сама собой(исключая конечно "новорождённых" кукол).Если,к примеру,Маттел ориентируется на детей,то пусть так и остаются их куклы как есть. А в Тоннеры дети не играют,или в фр,или в пулип(хотя бы из-за стоимости :? )В конце концов владельцы последних обычно стремятся одеть своих любимцев в натуралистичную одежду и обувь,усадить не на розовый игровой диван,а на уменьшеную копию настоящей мебели,то почему бы и не добавить им писюны и сиськаны!? :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей