Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Об интимном 18+

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Как вы относитесь к воплощению интимных мест у кукол?

Отрицательно, со всех сторон - кукла это игрушка, а не человек. И вообще, гадкую тему вы подняли!
25
2%
Максимум - неярко выраженная грудь у кукол.
197
18%
Очень нравится детализированная грудь и наметка в области паха у кукол-мужчин
483
44%
Нравится полная детализация половых органов для максимального сходства куклы с человеком.
394
36%
 
Всего голосов: 1099

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об интимном 18+

Сообщение Karolina » 14 ноя 2009, 23:24

....
Последний раз редактировалось Karolina 30 янв 2020, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Odd Doll » 15 ноя 2009, 17:19

Считаю, куклы, которые попадают в руки к детям, должны обходиться без подробностей, либо только намеком - бугорком. У барбей хорошо сделано, пластиковые, неснимаемые труселя. А для коллекционеров может быть все, на любой вкус, и пуритански и натурально. Мне мальчики BJD, например, очень нравятся :oops:
А вот у дочери кукла есть, Пуллип, так смущает он/она меня. Персонаж, вроде, мужской, а разденешь там женщина :shock:
Еще не нравиться когда у кукол грудь ну ооочень большая. У японских видела. Фу.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Kat+ » 15 ноя 2009, 18:09

Мне кажется, что варианты ответов некорректно сформулированы. Они слишком категоричны. Я не могу полностью согласиться ни с одним из вариантов.
Да, кукла - не человек, а значит условности неизбежны. Когда кукла не может, например, сесть на шпагат или сделать мостик, как это может сделать человек, не может открывать-закрывать глаза, сгибать-разгибать пальцы, интенсивная детализация в интимных областях просто неуместна, поскольку уровень детализации у всех частей куклы должен быть одинаковым.

Согласно этой теории :lol: "наметка в области паха у кукол-мужчин" желательна, но "детализированная грудь" неуместна.
Кроме того - ну не люблю я когда через блузку соски торчат. Барбейки и момошки - это самое то.
А шарнирным Даниэлям даже "наметка" не нужна - странно она там смотрелась бы :shock:

В общем, я за умеренную детализацию.
А еще - за возможность выбора, чтоб каждый мог приобрести то, что ему нравиться :D

Odd Doll полностью согласна с вами :!:

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Об интимном 18+

Сообщение arabica » 15 ноя 2009, 19:45

НУ!!! Я тоже голосовала за натуралистичность! :D ПИСЮНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Violynn » 22 ноя 2009, 20:20

arabica писал(а):ПИСЮНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!

:mrgreen: Браво!
arabica писал(а): Я тоже голосовала за натуралистичность!

И я. Барби это барби,но вот БЖД...они же все-таки дорогие,красивые и коллекционные,и покупают их в большинстве взрослые люди. Врятли кто-то из нас первым делом полезет в штаны к кукле и завопит "Ого,а тут что-то есть!" :mrgreen:
Хотя,когда моя подруга заказала своего Поля БЖД,она сразу позвонила и сказала: Знаешь,у Поля там все есть! Ого-го! Какая у него там пипочка! :mrgreen:
Каждому все же свое)))
Когда дождусь своего мальчика,конечно посмотрю))) :lol:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном 18+

Сообщение Legal_Assassin » 24 ноя 2009, 04:49

Ыххыыы) А я тоже с интересом проверил принадлежность моих бжд к мужскому полу. И, вот их у меня два, они разные) Чисто по-человечески разные)))

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Katee » 24 ноя 2009, 12:43

на фишках сегодня повесили - лучшие в мире резиновые куклы для любви :o
http://fishki.net/comment.php?id=61233
ps много фот
pps досмотрела до конца - некоторые фоты реально откровенные

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Violynn » 24 ноя 2009, 14:02

Первой мыслью было: Сколько бы кукол и БЖД я купила на эти 7000...
Красиво...но....

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном 18+

Сообщение Legal_Assassin » 24 ноя 2009, 15:43

Интересно, конечно)) Но вульгарственно еще... Ну вот чуточку неидеальности, чуточку изящества - и действительно будет интересно с такой пообщаться...

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Об интимном 18+

Сообщение Хельга » 24 ноя 2009, 20:51

:shock: О, блин. Как люди просто-таки. Вот так, прикиньте, не знаешь, что в соседней комнате такая кукла есть. Заходишь - а там на кровате дама в бессознанке лежит. Мрааак! :mrgreen:
Хотя, конечно, сделаны дамочки оочень реалистично. В некоторых ракурсах от живой женщины и не отличишь вовсе.

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение xxxxxxxxxx » 24 ноя 2009, 22:50

Читаю тему и сразу в образе встают куклы и секс-шопа, они тоже куклы... Если смотреть на вопрос шире, то возникает некий образ куклы, а не сама резина или пластмасса... Мы смотрим не на куклу, а на образ, некоторым куклам нужны идеальные прорисовки и схожесть с человеками, а другим подходят мультяшные образы... Образ куклы рождается у нас в мозгу, понаблюдайте как играют дети в бесполых пупсиков, дети сами решают кто мальчик, а кто девочка, почему мы не обсуждаем пропорции головы рук, ног, которые не совпадают с реальными человеческими, так и куклы... Я за детальную прорисовку половых признаков как первичных так и вторичных, но все-таки приклоняюсь и перед куклами советского производства, не зря трудились художники создавая образы старых кукол, на них выросло целое поколение. Современные дети с рождения знают, чем отличается мальчик от девочки и с пеленок играют присваивая роль мальчика и поведение девочки своим куколкам... Согласитесь, вы не будете сожать женскую голову на мужское тело, а уни-секс не устраивает никого. Весь вопрос стоит в детальной прорисовки и размере органов, но если посмотрите люди разные, так и куклы имеют право быть разными, и каждый выбирает куклу под себя...

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Об интимном 18+

Сообщение Legal_Assassin » 25 ноя 2009, 04:16

Согласитесь, вы не будете сожать женскую голову на мужское тело, а уни-секс не устраивает никого.

Хм... дааа... Диа-боя и Вега-боя, наверное, больные люди придумали, а бжд, близкие к унисексу, вообще ужас, ужас)))
Но это я так, шутю)

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Tindome » 01 дек 2009, 22:22

Я ответила 3. Мне правда нравится когда есть у куклы красивая грудь и какие то намеки в области паха у мужчин. Но я все таки приверженка маттеловских куколок, их лица для меня роднее.

Vesto4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:26

Re: Об интимном 18+

Сообщение Vesto4ka » 28 янв 2010, 18:44

Я за прорисовку.Но не слишком сильную.Иногда странно смотрится верхняя часть одежды с огромным вырезом,через который по идее соски должны не просто выглядывать,а вываливаться)

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Тонкс » 28 янв 2010, 19:45

Vesto4ka, точно. Грудь без сосков выглядит странно. Учитывая, что грудь у кукол-женщин уже сделана, что такого неприличного создатели кукол усматривают в сосках - непонятно. Что замечательно - мужчинам соски тоже не делают, хотя не то что кукольная но и человеческая обнаженная мужская грудь неприличной никому не кажется.

Erica
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об интимном 18+

Сообщение Erica » 03 фев 2010, 18:17

Проголосовала за третье.
Всё-таки наши куклы не игрушки из секс-шопа. Можно обойтись и без точной прорисовки деталей. Всё должно смотреться эстетично а не пошло. Поэтому мои куклы в этом смысле(как и в других) меня устраивают :D

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Kat+ » 03 фев 2010, 19:23

Тонкс писал(а):Vesto4ka, точно. Грудь без сосков выглядит странно. Учитывая, что грудь у кукол-женщин уже сделана, что такого неприличного создатели кукол усматривают в сосках - непонятно.

Смешно. Все верно, но ведь у человека грудь не пластмассовая и соски как правило имеют более мягкие очертания. За исключением двух состояний - холода и сексуального возбуждения. Может быть именно это и усматривается неприличным :roll:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Об интимном 18+

Сообщение Apolinariya » 03 фев 2010, 22:38

Раскажу ржачь.... Сидим с девченками расматриваем новую "тонерку", имя её не помню, новая модель ,маленькая грудь и выпирающие на спине лопатки. На столе есчо одна базовая "тонер" и БЖД. И решили их по переодевать, я снимаю с БЖДешки платье и с "тонерки" и сравниваю фигуру, мол налезет или нет. И замечаю , что у БЖД такая характерная щель по вертикали в раене лобка. Смотрю на "тонер", естественно все это озвучиваю. Девченки смеются. И говорю а "тонеры" приличней себя ведут, поворачиваю с "тыльной" стороны, извените как на осмотре и вижу. :shock: маленькую круглую дырочку, на самом интимном месте. Девки скатываются от смеха. Отверстие конечно же от прес формы, куда повидемому заливался пластик. Но все же.... :mrgreen:

правда кто-то выразил мнение , что это была попа... :mrgreen:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об интимном 18+

Сообщение Багира » 04 фев 2010, 00:49

У моей Тоннерки Эммы эта дырка как раз точно в нужном месте, а не в попе, и я всегда полагала, что она предназначена для подставки :shock: , по коему поводу очень жалела бедных куколок Тоннер - металлический штырь и прямо туда? :mrgreen:
А про анатомию нового образца Тоннерок не знаю. :oops:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Об интимном 18+

Сообщение Apolinariya » 06 фев 2010, 15:17

Незнаю, незнаю. Но у многих кукол даже советских в этом месте есть отверстие. А для чего оно не знаю. ..

Аватара пользователя
Irka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Irka » 29 дек 2010, 18:50

Я за натуралистичность!Но у меня коллекцтонные куколки только девочки-женщины точнее )),поэтому тем ,что пойдут щеголять в неглиже,я обязательно
довожу до ума грудь(объёмный сосок)и иногда интимную стрижку под цвет волос.Это обалденно смотрится на куколке в полупрозрачном белье-
что вообще является моим творческим коньком :wink:
Последний раз редактировалось Irka 29 дек 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Об интимном 18+

Сообщение Sheila Ashberry » 29 дек 2010, 19:55

Я абсолютно не признаю кукол девочек и кукол детей, даже самых красивых, и на их детализацию мне пофигу, а вот у парней люблю, чтобы все на месте было, но в меру, а не как у коня. У моего БЖД с половыми признаками все в порядке, все очень пропорционально и эстетично, но самый главный мой фетиш у кукольных мужчин, это красивая попа :oops:

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Ajany » 29 дек 2010, 21:15

Я ЗА реалистичность! Всё должно быть на месте.
Последний раз редактировалось Ajany 06 янв 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Тонкс » 03 янв 2011, 19:04

Все верно, но ведь у человека грудь не пластмассовая и соски как правило имеют более мягкие очертания. За исключением двух состояний - холода и сексуального возбуждения.

Но все равно ведь соски у человека хоть чуть-чуть, но выступают. Можно совсем немножко наметить соски у коллекционных кукол: у ФР соски намечены ведь - грудь смотрится намного лучше, чем без них.

И говорю а "тонеры" приличней себя ведут, поворачиваю с "тыльной" стороны, извените как на осмотре и вижу. маленькую круглую дырочку, на самом интимном месте.
У моей Золушки она тоже есть. :mrgreen: Я удивилась, когда увидела. Конечно, у дешевых пупсов такая дырка частенько встречается, притом это объясняется особенностями производства таких игрушек: в детстве ездила с классом на экскурсию по игрушечной фабрике, там показывали, как из пластмассовых заготовочек "выдувают" полые детали будущих игрушек. Дырка, соответственно остается. А удивило то, что у недешевой коллекционной куклы эта дырка тоже почему-то никак не замаскирована, хотя место, конечно, не самое видное.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Tatin » 13 мар 2011, 09:13

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Я своим текстильным мужичкам небольшие бугорки в область паха всегда пришиваю - чтоб не выглядели евнухами. Но вот чтобы шить "эти дела" натуралистично - такого ещё не бывало. Это тогда проще в секс-шопе купить мелкие сувенирчики и приклеить. :twisted:
Правильно тут кто-то сказал: половые органы у кукол должны по степени реалистичности соответствовать степени реалистичности самой куклы (хотя, конечно, проработанные интимные места у реалистичных тоннеров меня бы шокировали).
То есть, соски я своим "Аланам", конечно, нарисую (оба любят ходить в рубашках нараспашку, особенно Сет - ему вообще по роли "положено" частенько бывать голопузым), но вот корректировать их родные и довольно целомудренные выпуклости ниже ватерлинии точно не стану.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Об интимном 18+

Сообщение ARMADEIA » 13 мар 2011, 12:30

Я за полную детализацию. Прада такие куклы в 1/6 встречаются редко. А зря. :evil:

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Helechka » 13 мар 2011, 16:23

Когда мне было 7, мне подарили жениха для моей Барби, русского Била... У него были очертания отличительного признака мальчиков.... и я тогда воспринимала это нормально...так и должно быть... А когда через 15 лет купила первого Майсинца и штанишки с него сняла - даже как - то не по себе стало :roll: какой - то недопарень.. Понятно что куклы для детей, но они же не глупые.. и к тому же очень наблюдательные...

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Об интимном 18+

Сообщение Наталья Архарова » 15 мар 2011, 20:52

В старых выпусках кукол-Мадам Александер,те,что-16"(Алекс)есть детализованная грудь-прямо как настоящая :shock: ...У меня такая-афроамериканка :wink: .Очень её люблю :mrgreen: !))))))))))
И в связи с этим,история:поехали мы как то на дачу(я,муж и друг семьи)...Ну я и покажи,куколку-другу,мол-вот,что у меня есть 8) ))так он увидав натуралистичную грудь(куклы!)-стал звать моего мужа-возгласом:...иди посмотри,...Наташа грудь показывает :oops: !))......Смеялись потом :lol: :lol: :lol: ...долго-долго!))))))

Аватара пользователя
Scanarri
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 09:15
Откуда: Киев, Украина

Re: Об интимном 18+

Сообщение Scanarri » 13 июн 2011, 13:25

Я думаю если кукла-девочка "тюнингуеться" для себя, то грудь сделать можно и даже нужно, а вот то что пониже и между ножек, то тут я думаю целесообразно сделать красивую форму волосиков на лобке (типа стрижки), а вот саму писю... делать не обязательно,хотя можно и сделать! Всё вышесказаное я реализовываю на своей куколке, работа еще в прогрессе, пока сделал только грудь, но уже интересно смотриться ммммм :P

Аватара пользователя
Dimi
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:25

Re: Об интимном 18+

Сообщение Dimi » 14 июн 2011, 21:07

Зависимости что олицетворяет та или иная кукла. Если детская, то конечно без подробностей, а иные могут быть и полностью анатомически схожи с людьми. Почему нет?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей