Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Об интимном 18+

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Как вы относитесь к воплощению интимных мест у кукол?

Отрицательно, со всех сторон - кукла это игрушка, а не человек. И вообще, гадкую тему вы подняли!
25
2%
Максимум - неярко выраженная грудь у кукол.
197
18%
Очень нравится детализированная грудь и наметка в области паха у кукол-мужчин
483
44%
Нравится полная детализация половых органов для максимального сходства куклы с человеком.
394
36%
 
Всего голосов: 1099

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Dina Phuntsok » 18 июн 2011, 18:04

Я вообще не очень люблю переодевать кукол, поэтому детализация на мой выбор не влияет. Всё равно они постоянно в одежде. Хотя нравится, когда у куклы необычное тело, с рёбрышками, заметными ключицами. Половые органы естественных размеров - ничего не имею против, но специально за такими куклами не гоняюсь. Красивая грудь у девушек и "намёк" а-ля плавки в обтяжку у мужчин - оптимальный вариант. Ещё нравятся попки как у маттеловских пляжниц, это красивее, чем напечатанные трусики (ИМХО). Неудобство детальных половых признаков в том, что я иногда меняю пол куклам, а хочется с минимальными потерями. :mrgreen:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Viasha » 05 июл 2011, 07:50

Всем своим взрослым куклам-парням делаю детализацию половых признаков посредством подпиливания и рисования. А иначе они как манекены и в эро-съёмках выглядят не очень.
Девушкам не делаю, не интересно как-то :)

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Miss vitamin B » 26 авг 2011, 08:29

Набрела на парня (уже писала в одной из тем). Не просто с детализацией, а я даже не знаю как назвать ("по колено") :mrgreen: Теперь мучаюсь: покупать или нет. Супруг считает, что я ненормальная. утешает одно - все "богатство" можно отстегнуть и спрятать за 10 замков. ) вот думаю )
А так, отношусь к этому спокойно - кому что нравится. Выбор должен быть для всех. )))

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Reinecke » 29 дек 2011, 01:53

Если бы где-то выдавали эти самые "подробности", мои четыре тоннеропарня побежали бы наперегонки очередь занимать. :)
Как-то гуляли мы с тоннеровским Снейпом по какой-то из экспозиций в Ветошном переулке и увидели в витрине одну из девочек Марины Бычковой: голое лысое неземное создание. Конечно, она и сама-то по себе была очень ранящей, поэтому нет ничего удивительного в том, что ему аж дыхание сперло возле этой витрины. :) Но главное, что за этим последовал просто крик тоннеровской пластиковой души: "Неужели, оставаясь куклой, можно быть настолько подробной?" Это означало, по сути " как несправедлива ко мне жизнь!"
Впрочем, мои давно уже практически уверены в том, что они в общем-то люди, поэтому "детали" для них очень актуальны. Голосовали за четвёртый пункт!

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Об интимном 18+

Сообщение katerinka18 » 06 янв 2012, 15:42

Я за третий пункт. Пусть все будет намечено: реалистичная грудь у девочек, бугорки у мальчиков. А подробности мне не нужны. Я не люблю кукольную эротику и мне ужасно неприятно, когда знакомые и родные интересуются, а что у моих кукол "там". С детства не любила, когда моим куклам под юбки заглядывали и мальчиков щупали :( Для меня кукла не станет реалистичнее от наличия половых органов. Скорее кукла с подробностями вызовет у меня недоумение.

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Ayame » 08 янв 2012, 12:13

Мне на самом деле ровно есть ли у куклы проработанные первичные-вторичные)
но грудь многих девочек-БЖД меня завораживает) особенно при красивом пейнтапе *_* И манит возможность делать оооочень классные и красивые фотосеты.
Ну и насчет БЖД-парней... Ох, не знаю, что бы я делала без всех этих ребрышек-ключиц-лопаток *________*
http://fotki.yandex.ru/users/kyubityan/ ... 20?page=15
Ну и всего остального, разумеется х) хоть и по сей день отчего то слегка смущаюсь, когда его переодеваю)))

Короче говоря, меня не шокирует такое) специально гнаться, наверное, не буду, но закатывать глаза и плеваться тоже не начну) во всем есть плюсы

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение tanechka2706 » 08 янв 2012, 16:12

Я за детализацию. Меня больше смущают бесполые Кены, чем красивая проработка тела у БЖД.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Об интимном 18+

Сообщение ArtCat » 08 янв 2012, 16:34

вообще не могу ответить, т.к. все зависит от стилистики самой куклы. Если кукла реалистична, то пусть все будет обозначено. Если кукла стилизованная, то лучше не надо;)

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение RedVeter » 24 мар 2012, 05:51

А мне очень симпатичны проработанные до подробностей куклы. Так они становятся еще более реалистичными, более понятными, более любимыми. И общаешься с ними уже как на равных.

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Moon_Reflection » 24 мар 2012, 12:17

Я за детализацию у коллекционных кукол и БЖД. Их же взрослые люди покупают, чего мы там не видели? :mrgreen: :lol:
А интимные части тела ИМО -такая же часть организма, как и руки-ноги.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение marina1982 » 24 мар 2012, 15:01

Мое мнение, если кукла предназначена, чтобы в нее играли дети, то сильная детализация не к чему (вот у барби и кенов самое то, ничего лишнего). А куклам для взрослых можно сделать все реалистично)).

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Об интимном 18+

Сообщение Mash » 27 мар 2012, 20:38

Соглашусь со многими, в том,что кукла для детей не должна иметь ярко-выраженных деталей,все по минимуму.
А ФР,например,Тоннер,БЖД-куклы...все же для взрослых,на мой вгляд,поэтому не считаю детализированные признаки половой принадлежности чем-то неприличным.
Как раз интереснее,когда знаешь,что куколка почти совсем как человек-и,правда,фото получаются очень реалистичные.
На красивой реалистичной груди и белье и одежда лучше смотрится. Насчет мальчиков...тут,по мне так,можно и просто очератния-куклы-мужчины почти всегда в шортах-брюках... :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Об интимном 18+

Сообщение MaRinKa83 » 07 июн 2012, 11:29

Мне нравится все детали :) за это очень люблю ванильных пупсиков Паола Рейна) И забавно и естественно. Но я так думаю не всем куклам такое подойдет. У одних кажется все вполне прилично, а другие куклы со своими "детальками" отвращают.

Аватара пользователя
Mousy
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Калининград

Re: Об интимном 18+

Сообщение Mousy » 09 июн 2012, 15:10

Когда я как-то увидела пупса со всеми анатомическими подробностями - то пришла в восторг. В моем детстве таких не было. Хотя не знаю, понравились бы мне такие куклы в том возрасте или нет.
А по поводу не-пупсов - я тут на днях с мужем поделилась соображением, что моей кампании Барби требуется Кен, на что он ответил, что Кены ему жутко не нравятся, потому что плоские (в том самом месте), и выглядит это отвратительно. Вот вам мужская точка зрения.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Kari » 10 июн 2012, 05:07

Mousy, насчёт мужской точки зрения - а вот мой муж, напротив, раскритиковал БЖД-мальчика за излишнюю детализацию :mrgreen:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Об интимном 18+

Сообщение Sheila Ashberry » 11 июн 2012, 20:46

Сегодня выпилила и покрасила своему любимому кукелу с самодельной головой на тушке Обитсу причинное место как у БЖД, а то при натуралистичном лице и блашинге тела анатомия Кена раздражала, теперь он настоящий мальчик, фото по соображениям цензуры вывешивать не буду, но для интересующихся как это смотрится и как это сделать на тушке Обитсу, могу сделать и скинуть в личку технические фото.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Burberry » 11 июн 2012, 22:33

Sheila Ashberry писал(а):фото по соображениям цензуры вывешивать не буду

Ир, а под катом? Или думаешь, что фиЯлки нажалуются? :mrgreen:

На самом деле, я думаю, такой мастер-класс был бы полезен многим, кто любит полную детализацию в куклах. В частности, когда дело касается тоннеров: куклы красивые, а между ног у них... грустная картина :cry: Впрочем, ты сама видела на примере моего (вернее, бывшего моего) Эдички.
Ты ж замучаешься в личку отправлять своё руководство всем желающим)))
От себя пожелаю - вот чтобы ты научила, как девицам сие богатство выпиливать :roll: У меня на это дело аж три кандидатки))

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Молли » 11 июн 2012, 22:51

Я долепила своего персонажа, впервые расписала не только лицо, но и тушку до пояса (попу и ноги слепила позже). Потом настал черёд нижней части тела... Короче, я в анатомии вообще не особо сильна (ох уж эти ручки-ножки), но всё-таки решила хоть как-то обозначить, реализьм вроде как. Однако я имела неосторожность вытащить новоиспечённого типа в натуральном виде на кухню, и мама тут же придралась с ехидными замечаниями, что "ничего нету", хотя у других персонажей вообще ничего не было, одна условная тушка. :lol: Вот теперь думаю, надо оно или не надо. Но его ж ещё предстоит дорасписать...

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об интимном 18+

Сообщение Багира » 11 июн 2012, 23:09

Sheila Ashberry, ой, я б была просто счастлива увидеть такой мастер-класс по "изготовлению" достоинства для куклопарней (и для девушек тоже). Может и правда, разместить специальную темку в Мастерской, в заголовке темы написать строго 18+, а сами фото помещать в постах под катом, а? :?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Burberry » 11 июн 2012, 23:17

Багира, поддерживаю. Даже у меня ручки зачесались что-нибудь попилить :)
Багира писал(а):Может и правда, разместить специальную темку в Мастерской, в заголовке темы написать строго 18+

И добавить: "Фиялкам вход воспрещён" :lol:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Об интимном 18+

Сообщение Sheila Ashberry » 11 июн 2012, 23:59

Создала тему про интимные модификации, но боюсь, что ее скоро прикроют, а меня забанят viewtopic.php?f=4&t=34481

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Молли » 12 июн 2012, 00:10

Почему вас олжны забанить? Вы же всё делаете по правилам, а это даже познавательно.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Об интимном 18+

Сообщение Sheila Ashberry » 12 июн 2012, 00:34

Кому познавательно и "что естественно, то не безобразно", а кому фу какая гадость, это оскорбляет мои нежные чувства, тараканы в голове у всех разные, а сексуальных комплексов, табу и пережитков советского воспитания, где "секса у нас нет" полно, могут поступит жалобы модераторам.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Молли » 12 июн 2012, 00:37

Не думаю, что тут таких много. Ровно как и в фотках ню, коих во много-много раз больше. А ваш мастер-класс состоит из одного сообщения, и кому не любо, пусть не смотрит. Не волнуйтесь, судя по отзывам в этой теме, у вашей темы появится много поклонников. Я тоже уже думаю заняться этим вопросом. :D

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение INRI » 12 июн 2012, 05:20

Sheila Ashberry писал(а):Кому познавательно и "что естественно, то не безобразно", а кому фу какая гадость, это оскорбляет мои нежные чувства, тараканы в голове у всех разные, а сексуальных комплексов, табу и пережитков советского воспитания, где "секса у нас нет" полно, могут поступит жалобы модераторам.

Вообще по правилам форума, такие вещи принято постить в качестве ссылок, чтобы кому надо, тот и посмотрел. Это позволяет избежать проблем с фиалками.

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Об интимном 18+

Сообщение Evgeniy1978 » 12 июн 2012, 05:35

Ох,почитал,я тему,сначала стеснялся ответить,но терпение лопнуло.Девочки,я за то чтоб куколки были,так сказать "от" и "до" сделаны.
Что вы стесняетесь,моя мать дочери подарила пупса с писюнькой,и все нормально,за то она говорит"-папа у меня сынок!"
:D Если бы вы знали что наши детки в садике,друг другу показывают :mrgreen:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Burberry » 12 июн 2012, 07:15

Sheila Ashberry,
Sheila Ashberry писал(а):Кому познавательно и "что естественно, то не безобразно", а кому фу какая гадость, это оскорбляет мои нежные чувства, тараканы в голове у всех разные, а сексуальных комплексов, табу и пережитков советского воспитания, где "секса у нас нет" полно, могут поступит жалобы модераторам.

+100500, подтверждаю, проверено на личном опыте :lol:

Молли,
Молли писал(а):Не думаю, что тут таких много.

Вы даже не представляете, КАК их тут много =)

Ну что, девушки? Не дадим Шейлу в обиду?)) Вон какую темку нужную открыла, такой человек чрезвычайно полезен для нашего форума =)

Evgeniy1978,
Evgeniy1978 писал(а):Ох,почитал,я тему,сначала стеснялся ответить,но терпение лопнуло.Девочки,я за то чтоб куколки были,так сказать "от" и "до" сделаны.
Что вы стесняетесь,моя мать дочери подарила пупса с писюнькой,и все нормально,за то она говорит"-папа у меня сынок!"
:D Если бы вы знали что наши детки в садике,друг другу показывают :mrgreen:

Тут всё двояко. С одной стороны, ничего плохого в том, чтобы ребёнок с детства знал, как устроено человеческое тело в подробностях (а значит, не проявлял впоследствии нездорового любопытства), нет... Но есть не только мы, родители, а и недобитые психологи и воспитатели, которые при виде ребёнкиной куклы с анатомическими подробностями способны поднять вой, дескать, родители растлевают детей - "На кол таких родителей". И, к сожалению, с фиалками в системе образования приходится считаться.

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Об интимном 18+

Сообщение Evgeniy1978 » 12 июн 2012, 08:14

Burberry согласен.А,что такое фиалками? :oops:

Аватара пользователя
Mousy
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Калининград

Re: Об интимном 18+

Сообщение Mousy » 12 июн 2012, 09:40

Я считаю подобный мастер-класс очень полезным, а то обидно, когда куколка вся человекоподобная кроме определенных частей тела. На форуме в основном взрослые коллекционеры, которых подобные подробности испугать не должны. А по поводу педагогов и психологов, я сама - школьный учитель. Был у нас как-то случай. Ученик 10 класса (он к тому времени закончил художественную школу) от обиды на двойку вырезал на линолеуме под партой мужской половой орган, да так натуралистично. Его, конечно, отругали, но в основном за порчу имущества, а вот изображением, честно говоря, тихонько восхищались. Очень уж качественно сделал.

beumide
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:21
Откуда: Беларусь

Re: Об интимном 18+

Сообщение beumide » 12 июн 2012, 11:15

У нас случай был. Нужна была кукла в детсад. Пошли с дочкой в ДМ, выбрали пупса красивенького и уже по дороге домой обнаружили "это". Тут же вернулись и купили девочку (тоже хорошенькую во всех смыслах :) ). Мальчишку себе оставили. Потом воспитатель сказала, что зря мы мальчика не принесли, "в этом нет ничего плохого". А я вот подумала, может, оно так и есть, раз уж наш производитель выпускает этих кукол для детей? А мальчик любимой игрушкой стал у дочки :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей