Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Об интимном 18+

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Как вы относитесь к воплощению интимных мест у кукол?

Отрицательно, со всех сторон - кукла это игрушка, а не человек. И вообще, гадкую тему вы подняли!
25
2%
Максимум - неярко выраженная грудь у кукол.
197
18%
Очень нравится детализированная грудь и наметка в области паха у кукол-мужчин
483
44%
Нравится полная детализация половых органов для максимального сходства куклы с человеком.
394
36%
 
Всего голосов: 1099

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Об интимном 18+

Сообщение Nathalie_1984 » 13 июн 2012, 08:21

Думаю, нет ничего плохого в пупсах с половыми признаками. Пусть ребенок сразу знает, что девочек вот так, а у мальчиков вот так. Я такие игрушки видела, и там нет излишней в этом возрасте детализации.Подробности потом узнают, а в 5-6 лет это ни к чему.
А вот насчет коллекционных кукол для взрослых...Мне больше по душе Кен Николас, который в пластмассовых трюселях, типа у него "всё есть", просто он в трусах. И тело красивое, рельефное. Кукол-геев, которых я на этом форуме видела, меня пугают. :roll:
Реборны с их натуралистичностью тоже у меня не вызывают восторг.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Alena_Doc » 13 июн 2012, 09:21

Голосовала за 3-ий вариант. У пупсов-детей детализация половых органов не смущает, пусть будет.В такие игрушки вполне можно играть и детям. Не знаю, какаяя там детализация у БЖД, не видела. Но у фэшн-кукол, на мой взгляд, вполне достаточно детализированной груди. Все равно они в основном в одежде, такие подробности излишни, на мой взгляд.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение INRI » 13 июн 2012, 20:23

Alena_Doc писал(а):Не знаю, какаяя там детализация у БЖД, не видела.

А вы тему почитайте, если интересно. Примеры есть.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Alena_Doc » 13 июн 2012, 20:53

INRI, ознакомилась по Вашему совету с детализацией БЖД (мальчик) :) Выглядит интересно, но штаны же не наденешь! Так что остаюсь при своем мнении. Достаточно наметки, выпуклости. Но без нее тоже не очень

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение INRI » 14 июн 2012, 20:59

Наденешь, почему нет?

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Об интимном 18+

Сообщение Sheila Ashberry » 14 июн 2012, 21:01

У меня два БЖД мальчика и оба в штанах, и шить на них удобно, подробности абсолютно не мешают.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Alena_Doc » 14 июн 2012, 21:20

Серьезно? Значит я не права. Но все равно предпочитаю без подробностей

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение kozmik_salomea » 14 июн 2012, 23:13

по-моему, с точки зрения красоты посадки штанов, куда критичнее слишком широкие бёдра у некоторых кукольных мужчин 1/6. не-будем-показывать-пальцем у каких именно.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение dollfason » 15 июн 2012, 00:30

Про детских пупсов, и вообще детские игрушки - считаю, что половые признаки обозначать можно, но без лишних подробностей - разный пол - природная данность, дети в принципе с детского сада "в курсе" (и вообще, у кого братья-сестренки есть, уже увидели все, что их интересовало, и даже все вопросы успели задать :D ).

Коллекционные куклы - игрушки для взрослых, которых первичными половыми признаками вряд ли удивишь.
Мне нравятся деликатно обозначенные соски у кукол Джейсона Ву, и, наоборот, бугорки без вершинок выглядят как-то не симпатично. У коллекционных куколок часто бывают наряды, или фотосессии, с полупрозрачным или открытым верхом, и торчащие заметные соски в этом случае логичны.
Излишняя детализация (особенно внизу) мне не приятна - я же не гинеколог.
С Сибаритками я испытывала неловкость - все весьма детально, первый предмет одежды для купленной куклы были трусы.
Что точно не нравится - соски у кукол, покрашенные разноцветной краской - розовые с блестками, голубые и проч.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Об интимном 18+

Сообщение kis888 » 03 ноя 2012, 12:24

Проголосовала за последний вариант. Для меня чем реалистичнее кукла, тем лучше.

Katya Munhgauzen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:41

Re: Об интимном 18+

Сообщение Katya Munhgauzen » 26 ноя 2012, 21:29

Я думаю - для детских игрушек это излишне. У детей в процессе игры одна и та же кукла может быть и девочкой и мальчиком. В зависимости от того, юбка на нее надета, или штаны. А вот для взрослых и коллекционных кукол почему бы и нет)

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение SvfloW » 29 ноя 2012, 21:08

На мой взгляд чем "Старше" кукла изначально изготовлена производителем тем детальнее должна быть прорисовка....

глупо если у пупсика малыша половые органы будут пририсованы.... с другой стороны такая взрослая девица как скажем Барби выглядит с такими деталями вполне уместно и разумно.... :roll:

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Об интимном 18+

Сообщение kis888 » 30 ноя 2012, 12:23

а я за то,чтобы и пупсам и Барби все прорисовывать и Кенам тоже бы не помешали некоторые подробности, но, естественно, не у всех партий и не в гипертрофированном варианте, а уж родители пусть сами решают, дать такую куклу ребенку или нет, я в детстве о детализированных куклах мечтала и сразу схватила младенца-мальчика с подробностями, хотя мне было уже 12 лет))) играла им пару лет, потому,что он был как настоящий, так его реалистичность нравилась :roll:. Кукел жив и здравствует до сих пор.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Об интимном 18+

Сообщение Mezza » 17 дек 2012, 13:52

Недавно сообразила, почему я не люблю сильной детализации. Она же у меня не голая на полке сидит, а для эротики достаточно и намеченных сосков

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Об интимном 18+

Сообщение WestaMee » 26 дек 2012, 12:38

у меня последний вариант... пусть все будет... бдж мне из-за этого нравятся, а вот другие кукло-мужчины не очень.. т.к. ну не нормально когда там ничего... даже намека нет... за тоннеров обидно такие лица и такие пись*ки... мне дракоша нравится но вот не очень хочу покупать именно из-за отсутствия всего что ниже пупка...

Gino
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:39

Re: Об интимном 18+

Сообщение Gino » 14 янв 2013, 21:42

Выбрала последний вариант. Как художнику мне интересней более анатомически проработанные тела. Поэтому остановила свой выбор на бжд. Но для и игровых и детских кукол вполне достаточно условного намека. Все же они

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Об интимном 18+

Сообщение Mezza » 24 дек 2013, 18:38

Когда-то не любла излишнюю детализацию. После слоняния по сайтам БЖД, поняла, что детализированая женская грудь это очень и очень красиво.
А вот гениталии не люблю. Смотрела у долл шато тела, так там у мальчиков на "самом интересном месте" шарнир есть. :!: :oops:
Для кого, интересно?

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Asseni1002 » 24 дек 2013, 19:16

Mezza, наверное для горячих фотосессий :D
Я за эстетичность, полное сходство и реализм :roll: , конечно не у кукол с тысячными тиражами :lol:

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Об интимном 18+

Сообщение Mezza » 25 дек 2013, 13:41

Asseni1002, кому эти фотки только показывать? Разве что для личного э-э-э пользования.
С другой стороны, женские половые органы у кукол отвращения не вызывают. В общем, я кукольный сексист

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Asseni1002 » 25 дек 2013, 13:56

Mezza писал(а):Asseni1002, кому эти фотки только показывать?

Возможно в ориентированных темах на форумах и в дневниках, почему бы и нет :roll:
Мне лично вообще нравится детализация и реалистичность любой части тела будь то рука, нога и тд и тп без разницы..тк интерес представляет именно художественность и мастерство воспроизведения максимально приближенного к оригиналу..ну, как картина , скульптура только в уменьшенном виде :D Сейчас поняла, что отошла от темы шарнирчика в "интересном месте" :mrgreen:..да,.пусть и он будет :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Verdandy » 22 апр 2015, 12:24

А почему бы куклам не побыть людьми, хотя бы в детализации? Никто же не заставляет потом снимать с ней порнушку.

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: Об интимном 18+

Сообщение Santa » 23 апр 2015, 23:47

Я нормально к этому отношусь. Однажды я купила для своей дочки пупса - такого симпатичного, курчавого негритенка. Когда мы принесли его домой, обнаружилось, что это мальчик :D И ничего, дочь обычно с ним играет, не акцентируясь на этой детали.
Мне вообще нравятся куклы похожие на людей. В коллекции преобладают маттеловские куклы - игровые и коллекционные. Есть несколько парадизок - у них еще более реалистичные тела. Но всех превосходит куколка Phicen - вот уж где торжество реализма! Мало того, что кукла подвижна, она очень натуральна - и лицо и тело очень детализированы, даже интимные места тщательно проработаны!

Аватара пользователя
ejik83
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:57
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение ejik83 » 24 апр 2015, 09:02

Если кукла предназначена для детей, то излишняя детализация не к чему,достаточно намека. Если кукла коллекционная или авторская, в в зависимости от ее образа, допустим если образ подразумевает чтобы кукла была обнаженной и делается акцент на тело, конечно тут без детализации никуда, а вот если кукла всегда будет в одежде, думаю эти детальные половые признаки ей не особо и нужны.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2015, 22:28

ejik83, Полностью с вами согласна! Если у куклы не особо важно то, что под одеждой, то зачем вообще это детализировать? А дети и без кукол вполне понимают кто какого пола.
Но да, например куклы от Phicen, как сказала Santa, шикарны именно своей полной детализацией, но это и не детские игрушки, если уж на то пошло.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Mnim » 27 апр 2015, 13:46

Весь вопрос в том, какая кукла, и кому она предназначена.

Если мы говорим о куклах для детей, то опять же вопрос - о каких куклах мы говорим? Если речь о младенцах, то реализм можно только приветствовать. Тем, кто любит с ними играть важно, чтобы малыш был "как настоящий", и для них такая детализация абсолютно нормальна. Не до уровня реборнов, конечно: какие-то из них - настоящие объёмные картины, а какие-то просто пугают (всё-таки многим художникам не достаёт рассудительности, чтобы понять, что то, что нормально выглядит на живом, на неживом может создавать отталкивающее впечатление). Ни "жуть", ни шедевральная картина явно не относятся к категории детских игрушек.

Если мы говорим о куклах типа Барби, то они ведь участвуют в играх совсем другого плана: это игры-приключения, игры в семью, в учебные заведения, в балы и наряды. Главная составляющая этих игр не физиологическая (покормить, поменять пелёнки, погулять), а социальная - отношения между людьми, их поступки в разных ситуациях, оценка их поведения и внешнего вида. Что требуется в данном случае от тел героев? Чтобы на женщине одежда сидела как на женщине, а на мужчине, как на мужчине, таким образом соответствующий рельеф нужен (если ребёнок сам шьёт на своих кукол - тоже прямая польза, сразу получит представления о различиях выкроек для мужчин и для женщин). Однако прорисовка здесь совершенно излишня, она будет смотреться также странно и глупо, как полное лишение кукол-взрослых половых признаков. К тому же такая прорисовка (если это прорисовка, а не шмякнутый на кукольное тело аляповатый кусок краски) - суть бессмысленное увеличение цены куклы, к слову сказать.

Если же мы говорим о взрослых коллекционерах, то ведь на то они и взрослые люди со своими сложившимися предпочтениями: каждый сам может решить для себя, какая именно кукла ему нужна.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Об интимном 18+

Сообщение Margolit » 10 янв 2016, 22:00

Куклы бывают разные,а значит и детализация для всех разная. Трудно однозначно на вопрос ответить. Зачем барби нижняя детализация если и верхней достаточно подчеркнуть ее принадлежность к женскому роду. А вот представьте, приносим домой большого малыша голыша, пусть и игрового,но бесполого и дарим дочке. Вечером вы купаете например, младшего ребенка сынишку, а дочка задумчиво спросит вас, а что за кукла-дите вы ей подарили :и не мальчик и не девочка... Все почикано и затерто :lol: ,тут ведь грудь не прилепишь. Так что детям обязательно нужна разумная детализация. Про бжд писать смысла нет, это игрушки не для детей и тут допустимо все (ну если рога и копыта можно, почему ж естественное запрещать?) :D
Это мое мнение :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Об интимном 18+

Сообщение liss » 17 янв 2016, 03:44

Меня у тех же маттеловцев больше раздражают валики по краям молдированных трусов, особенно у Кенов, где поворотный шарнир по трусам сделан, да и у экшена моего игрового тоже самое, и в женском варианте у некоторых дам то же самое. И да, выпуклости в мужском варианте и сосков у дам в расслабленном состоянии не хватает. И сосков намеченных у игровых мужчин тоже. А вот детально проработанная цветом женская промежность у некоторых мастеров блашинга вызывает неприятие - она что, больная у вас, что у нее все там так покраснело? Мне достаточно рельефа в этом случае, и то не обязательно в эрегированном состоянии, ударяясь в подробности - сомкнутых больших половых губ более чем достаточно, рисовать малые и все отверстия по мне перебор. Пупсы же должны быть с нужными причиндалами, но без излишней детализованности, то есть складочки на мошонке у 30см пупса по мне перебор) Сорри за натуралистичность комментария)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Об интимном 18+

Сообщение Verdandy » 19 янв 2016, 13:17

liss, да нет, что ты, все нормально. Заставляет задуматься.

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Altisetelis » 14 апр 2016, 03:00

Я не против детализации половых органов. Для меня они ничем не отличаются от других частей тела. Будто бы кто-то не в курсе, что они у человека на теле присутствуют, ей-богам.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Calceolaria » 13 июл 2016, 16:32

О, у меня сейчас было то, что принято называть полным фейспалмом))). Волею судеб ко мне попал шикарный пупс фишер прайс, причем в родном платьице. Но я не увлекаюсь куклами-детьми, и поэтому выставила его на продажу на авито. Правда, у него надпись на голове ручкрй, и поэтому не столько продаю, сколько отдаю, за символическую цену (искренне надеюсь, что модераторы не посчитают это рекламой или попыткой продажи не в том разделе, просто без этих подробностей историю не рассказать).
И вот звонит женщина и начинает меня допрашивать - какой точный рост, есть ли еще бутылочки и соски к нему, а из какого материала сделан, а можно ли купать. Я подробно отвечаю, вроде она довольна и договариваемся о встрече.
И тут она перезванивает и спрашивает - а есть ли у него (ну то есть у нее, это у меня девочка) половые органы. Т.е. - уточняет она - там все вообще гладко-гладко, или все-таки «что-то есть». Я отвечаю, что видно, что это девочка, половые органы намечены, но что там может быть «такого» у игрового малыша?! Не больше того, что дети и сами видят на пляже, да в зеркале, в конце-концов. На что она гневно заявила, что ее ребенку всякая порнушка не нужна, и бросила трубку.
Вот этож надо - ТАК себя накрутить!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей