Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Об интимном 18+

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Как вы относитесь к воплощению интимных мест у кукол?

Отрицательно, со всех сторон - кукла это игрушка, а не человек. И вообще, гадкую тему вы подняли!
25
2%
Максимум - неярко выраженная грудь у кукол.
197
18%
Очень нравится детализированная грудь и наметка в области паха у кукол-мужчин
483
44%
Нравится полная детализация половых органов для максимального сходства куклы с человеком.
394
36%
 
Всего голосов: 1099

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 авг 2016, 12:24

Должны быть немного подчеркнуты те самые очертания.. без перебора и полной детализации. Всё в меру. У ФР и Динамиток всё красиво и аккуратно, легкий намек, никакой прямолинейности.))) Ведь если включится детализация, то это будут совсем другие куклы...а это ни к чему. :)

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: Об интимном 18+

Сообщение My Twin » 12 авг 2016, 13:08

Хотя, мои куклы все время сидят одетые, я за максимальную детализацию и это относится к любой части куклы. Приятно осознавать, что кукла не ограничивается только лишь красивым лицом, но и тщательно проработанным телом может похвастаться под одеждой и обувью. Мне однажды пришлось подержать в руках куклу с очень реалистичным мейком, таким, с которым на фото куклы выглядят как живые, и какое же было разочарование от условного тела - бревнышка - обмылка. Было ощущение, что меня жестоко обманули)

Аватара пользователя
Igrushechnik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:49
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Igrushechnik » 12 июн 2018, 23:45

У советских кукол даже попы зачастую отсутствовали:)
Тем не менее сейчас все куклы больших размеров (более 80 см, коллекционные) - бесполые....

mistika
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:20
Откуда: Новосибирск

Re: Об интимном 18+

Сообщение mistika » 13 июн 2018, 07:14

А мне кажется, детализация должна зависеть от того, для какого возраста кукла предназначалась производителем) Понятно, что многие взрослые люди коллекционируют игровушек, но задумываются-то они для детей. Детализация пупсов - штука частая, но спорная, маленьким детям это вроде и ни к чему. А для барбиобразных, рассчитанных на девочек постарше, излишняя детализация точно не на пользу. Вторичные признаки и так более чем проработаны.А вот если речь идет о коллекционных куклах, которые изначально не предполагаются детям, то почему нет? Хотя было бы неплохо, чтобы покупатель мог выбирать, надо ли ему это :D

Аватара пользователя
Igrushechnik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:49
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Igrushechnik » 14 июн 2018, 00:03

Сюда лучше было что-то приделать? Рост - метр.
Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Об интимном 18+

Сообщение Hot » 21 июн 2018, 23:43

Прекрасно обхожусь без детализации. И казалось бы можно было бы выполнять коллекционные куклы с натурализмом, но тогда количество продаж значительно упало бы. Ведь зачастую у коллекционеров есть дети, которые имеют доступ к куклам. В подаже есть куклы с "подробной анатомией" и если нужны такие куклы их можно купить. Хоть в полный рост)))
Igrushechnik, на мой вкус все именно так, как нужно!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Об интимном 18+

Сообщение greyhawk » 22 июн 2018, 21:05

Подарили недавно дочке пупса в комбинезоне нейтрального цвета, думала, будет девочка, оказалось есть мужской писюн. Дочка маленькая, ей это совсем ни к чему. Даритель тоже в шоке. На коробке про это ничего не указано. Так что, думаю, на таких куклах нужно Большими буквами писать про детализированные половые органы. И покупатель сам решит, надо ли ему.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Об интимном 18+

Сообщение Rory Lambar » 09 апр 2020, 19:21

Умеренная, аккуратная детализация - это красиво, а еще её легко прикрыть - одеждой, хоть самой простой. А вот если нет, то нет. Пупса вполне можно делать и анатомического, и бесполого. У взрослых кукол обоего пола детализованная грудь только порадует, и желательно - разные формы и размеры бюста, разная степень накачанности мышц. Это просто тело. Ниже пояса - а тазовые косточки тоже интим? Если персонаж по замыслу худощав, то будут уместны. Паховую область женскую можно прикрыть неброским бикини, а мужскую - плавками плюс умеренный рельеф. Дети такое на пляже видят, и ничего. Думаю, более педагогично прикрыть барбейские формы хоть кусочком ткани, чем чтобы ребенок ходил с голой Барби, у которой нет сосков.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей