Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение murekis » 13 июл 2016, 22:00

Уважаемые форумчане,друзья,как ваши подопечные выбирают себе половинок?на основании чего?у меня в последнее врем(года 2-а) никаких искр ни у кого не с кем не пробегает и все стоят порознь...и даже не собираются влюбляться :| И меня это стало очень напрягать :? Казалось бы,чего им не хватает?И девчат и мальчишек много-но толку никакого :|

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение valkiria » 14 июл 2016, 11:15

Ой... У меня с этим все сложно :-) Кукол у меня немного, но все они долго и тщательно выбирались под определенные истории и определенные типажи. И поэтому "пробегание искры" между разнополыми куклами у меня предопределено - она просто не может не пробежать при таком раскладе.
Кроме того, мои персонажи преимущественно не девчата и парни, а весьма взрослые тетеньки-дяденьки. Искру тут высечь намного сложнее, но зато и намного интереснее :-)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Kuklomanija » 14 июл 2016, 12:17

У меня почему-то образуются весьма своеобразные пары...но зато они получаются крепкие...хотя есть персонажи обоих полов, которых никто не устраивает...возможно, они просто одиночки по жизни... :roll:

Kaumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:28

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Kaumi » 14 июл 2016, 14:54

У меня выбирают, в основном, парни, девушек в наличии не много. Есть один, у которого не складываются отношения ни с имеющимися, ни со специально для него приобретенными дамами. Будем менять сценарий игры ))) Пусть будет переборчивым сердцеедом.

oldinno
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение oldinno » 14 июл 2016, 17:35

У меня сложновато с мужичками. Один потерял любимую (сам ее убил, он охотник на вампиров, а ее укусил оборотень, она обратилась, и он, не зная об этом, убил :? ), второй какой-то черный ловелас, то одной сердце разбил, то другой, а главное, никакого раскаяния. Третий вообще социопат, никто ему не нужен.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Aeon Estelio » 14 июл 2016, 18:01

У меня в основном все одиночки. Не люблю играть в санта-барбару и устраивать любовные истории, так что парочек у меня очень мало и я их сложила сама, заранее решив, какой парень с какой девушкой будет.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение inkognito » 14 июл 2016, 21:41

А у меня девушек больше,чем парней,которых всего то два :( Надеюсь,пока...Потому что девчонкам моим явно не хватает мужского внимания.Один то парень(Кен Дивергент) у меня определился сразу по приезду,с динамиточкой Риз у них быстренько сложились отношения и на остальных моих куколок Фор даже и глазом не повёл.Они поженились и всё у них хорошо.А вот у парня-Обитцу не так всё гладко.Сначала он сошёлся с Джейкой,хотя параллельно ему нравилась ещё и одна Барбейка,но с ней у него всё быстро закончилось и он остался с Джейкой и жили они долго и счастливо пока...пока не приехала Дженни от Такара!И Дамьен мой...пропалллл!Расстался с Джейкой и теперь не отходит от своей новой любимой ни на шаг.Что дальше у них будет,не знаю,остаётся мне только наблюдать...А ещё сколько у меня бесхозных девочек!Нееет,мне срочно нужен приток парней,а то Дамьен уже обнаглел-меняет их,как перчатки!

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Evedna » 14 июл 2016, 21:53

inkognito, Ничего себе! :mrgreen:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Terninka » 15 июл 2016, 09:09

Бывало, что не складывались задуманные пары, потому что вживую не смотрелись вместе, зато сходились как-то иначе, как и не предполагала. Одна пара вообще сложилась втайне от меня, я и не планировала им никого, а потом смотрю - они вместе. А вот самая любимая на данный момент пара была долгожданной, тщательно планируемой путем соединения фотоографий и очень желанной. Еще одну тоже спланировала, теперь надо воплотить.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Calceolaria » 15 июл 2016, 19:29

Увы, никак не выбирают, ибо выбирать просто не из кого - мужчин у нас нет. Я все думаю исправить эту ситуацию, но слишком пока много девушек в хотелках, до парней очередь не доходит пока.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение inkognito » 15 июл 2016, 20:42

Evedna,да вообще жуть какая то!Сама в шоке :D Calceolaria,у меня тоже куча девчачьих хотелок.но что то я решила,что если и решусь сейчас на покупку кого то нового,то уж точно это будет хотя бы парочка парней,девчонок и так навалом и из за двух имеющихся парней они скоро,наверное,передерутся!

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Calceolaria » 15 июл 2016, 21:02

inkognito, у меня одна только кукла прямо настойчиво требует себе жениха, но там жених - вполне конкретный персонаж, и стоит нехило так, да еще сейчас и достать трудно. Остальные вроде и не против романтики в их жизни, но вроде спокойно относятся к ее отсутствию, только лишь иногда грустят)

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение inkognito » 16 июл 2016, 20:26

Calceolaria,ну,одной моей момошке тоже нужен конкретный персонаж.Я хочу сделать из них парочку из одного из моих любимых аниме.А больше то никого конкретного.хотелось бы создать парнягу из Обитцу.но поживём-увидим...А замуж мои,в отличие от ваших,все хотят :D

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Pompadour » 25 июл 2016, 21:44

историями, персонажами не увлекаюсь, куклы живут у меня сами своей какой-то жизнью "за стеклом" 8) , кукло-парнями по большому счёту не интересуюсь, поэтому их у меня мало совсем. Однако есть пара мальчиков, купленных специально для конкретных девочек. Пары-неразлучники имеют похожие черты и явное сходство и совместимость по внешним данным. Интуитивно я почувствовала, что их энергетика проявится ярче, когда куклы будут вместе, чем по отдельности. И правда, от них исходит тепло и волнение, хочется смотреть и смотреть...Наверное, если продавала бы, то только при условии, что вместе, и они останутся вместе. Жестоко было бы их разлучать. :roll: 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 авг 2016, 12:03

У меня три красивые пары от Integrity toys, которые подобраны по любви :) :oops: шучу конечно же, но что-то определенно в этом есть. Подбирала пары девочкам по внешнему виду, ну и считаю что куклы пары должны быть подобны друг другу (хоть это конечно не обязательно), потому что тогда они смотрятся вместе гармоничнее.

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение My Twin » 12 авг 2016, 13:48

По какому принципу ваши куклы выбирают себе пару? Мои никак не выбирают - довольствуются тем, что я им предлагаю :mrgreen:
По приезду нового жителя, закрепляю его за тем, с кем он хорошо смотрится. Если потом приезжает кто-то, с кем в паре они будут выигрывать визуально, то разъединяю "любящие сердца" и создаю новые связи. Но такое случается крайне редко. Хотя, есть у меня парочка личностей, которые даже близко быть друг с другом не хотят, да и гармонично не смотрятся вместе; так и сидят по одному (купить новых кукол и, следовательно, возможных партнеров им пока не представляется возможным, а остальные все заняты).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2017, 13:02

У меня в принципе немного кукольных пар, и у меня никто никого не выбирает сам. А так - смотрю кто с кем лучше смотрится.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Sanika » 17 июл 2017, 05:01

По размеру головы. :) Коллекционные Барби с коллекционными Кенами, игровые с друг другом.

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение LiliyaR » 17 июл 2017, 15:10

У меня пока одна пара. Случайно образовалась. Прибиралась на полках, собрала кукол в кучу. Так, в толпе эти двое и нашли друг друга... :-) Оказалось, хорошо вместе смотрятся китайский Кен и мателловская Лея. Сейчас они стоят на полке рядом на зависть остальным дамам. Ждёт, когда я его прошью ещё один китайский джентельмен. Пока он лысый и поэтому с девушками не общается. Обзаведётся шикарной шевелюрой и обязательно кого-нибудь себе найдёт.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение irashka » 02 дек 2017, 21:05

Мои парочки сводит судьба. :mrgreen:

Точнее, кто падает в разные стороны-не пара, кто -наоборот-есть шанс, а кто друг на друга....(это уже из другой оперы :wink: ).

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Asja » 03 дек 2017, 18:52

Какая милая тема!
У меня настоящая пара только одна, сложились сама не знаю, как)) Как тут выше писали - по размеру головы.
А одиночек масса, иногда они складываются в пары, но чаще нет. Совершенно случайно собралась пара из Петры-портретки (Клаудиа ШИффер) и Майка от Сьюзен, хоть он ее визуально моложе. Но любовь-с.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение kroshkaRu » 05 дек 2017, 08:05

Так сложилось,что у меня как в той песне - "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят", только ещё меньше. Куклонаселение в основном женское, мужчин исключительно мало. Из тех пар, которые существуют, стихийно сложившихся нет - пары подобраны уже на этапе покупки кукол, это две "сумеречные" пары, в которых, как я замечаю, совершенно стабильна только одна - оборотень и его запечатлённая девочка(ЕАН и Disney VIP), а вот Бэлла с Эдей (MC2 и EAH) как-то странно себя ведут. Они будто по обязанности вместе, а не по любви. Я сейчас в поиске головы для Джейкоба, ох, чувствую, как только он "созреет" и появится - образуется неслабый такой любовный треугольник...а может даже Бэлка и сбежит от вомпера (ибо я сама больше симпатизирую оборотню, бедный Эдя, пока он этого не знает, но может уже подозревает, т.к. "тушка" настырного индейца постоянно "болтается" поблизости..). Была ещё парочка, сложившаяся внезапно - Момока и парнишка из Флавасов, Тре. Но отношения оказались некрепкими(читай - не связанными никакой сюжетной линией), и очень быстро закончились. Ну, и принцип формирования пар, помимо общей истории, конечно обязательное идеальное физическое соотношение - т.е. большеголовые куклы с большеголовыми, реально пропорциональные - с реальными. Принцип единообразия по дополнительным критериям, например вставные глаза, нарисованные глаза - у нас нарушен, но это не очень бросается в глаза и не мешает.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Busia Slonson » 29 мар 2018, 10:52

Я как-то недолюбливаю кукольные пары, поэтому формирую их по принципу их временности :lol: Обычно это истории о том, как девушка Клава очень хочет выйти замуж и время от времени пытается кого-нибудь захомутать, или о том, как живётся парню по прозвищу Барсик, влюблённому во всех блондинок мира одновременно.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение greyhawk » 29 мар 2018, 15:01

У меня всё просто: куча дам, несколько деток и до недавнего времени ни одного мужчины. Теперь один поселился (случайно) и ни с кем не сходится характером(

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение martalegendary » 29 мар 2018, 15:07

Так как я только в начале своего "кукольного" пути, то и пар у меня пока всего 2. Про 1ю рассказывать не буду,там неинтересно (просто задумка и просто подходящие по типажу персонажи),а вот 2я... История такая: упустила я как-то мателловского Карлайла из "Сумерек" из-за своего скупердяйства; говорила себе "я же все равно потрачу эти деньги", но пока я думала кукла ушла. Расстроившись, я пошла в ДМ и среди стоящих в тот день на полке кукол замечаю давнюю хотелку - фэшенку Blue Beauty, N69 (синеволосая куколка с молдом Джойс), на радостях беру ее в руки и понимаю, что с ней одной я не уйду, прямо сил нет как хочу ей пару найти. И нашла, в тот же день и в том же магазине. Им стал... 30сантиметровая фигура Дарта Вейдера от Хасбро :lol: . Когда эта идея пришла мне в голову, я подумала, что я свихнулась :icon_e_biggrin: А потом:"Да какая разница! Это моя Вселенная, кого хочу, с тем и свожу"))) Да и стоил Дарт в тот день абсолютно смешные 290 руб, грех было не взять) Так и живут они у меня вместе как пара уже несколько месяцев, в планах романтически-юмористическая фотосессия с их участием :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Busia Slonson » 29 мар 2018, 18:26

martalegendary писал(а):Источник цитаты Им стал... 30сантиметровая фигура Дарта Вейдера от Хасбро
Класс! А фото нет случайно? :mrgreen: Я всё мечтаю кого-нибудь за черепашку-ниндзя замуж выдать, но он ни с кем не смотрится, ростом не удался :lol:

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение martalegendary » 29 мар 2018, 18:34

Busia Slonson, есть :D Правда, фото сильно-сильно домашнее)) Девочка моя ,правда, уже пересела со своего высокого тельца на шарнирное от Авроры из ФП и на подставке.
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Busia Slonson » 29 мар 2018, 18:46

martalegendary, а шикарно ведь они вместе смотрятся :mrgreen:
martalegendary писал(а):Источник цитаты в планах романтически-юмористическая фотосессия с их участием
У вас все шансы сделать шедевр :icon_e_biggrin: :clap:

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение martalegendary » 29 мар 2018, 19:08

Busia Slonson, спасибо :) Постараюсь не подкачать :wink:

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: По какому принципу ваши девчата выбирают себе парней?

Сообщение Lady Polixena » 13 апр 2018, 20:56

Мои девчата все какие-то невероятно гордые, и парней себе не подбирают, а сами парни шарахаются от таких сложных девчат :mrgreen: есть один винтажный клоун, то на одну даму косится, то на другую, но никто не воспринимает его всерьёз :wink:
Скрытый контент: показать
Не знаю, как так вышло, но с определённого момента распались даже те пары, которые я покупала как пару. Женихи таинственным образом превратились в отцов и старших братьев :shock:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей