Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

куклы каких фирм воспитывают наш вкус в одежде и заставляют следовать моде?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

куклы каких фирм воспитывают наш вкус в одежде и заставляют следовать моде?

Сообщение murekis » 06 июн 2016, 16:12

Друзья, думаю эта темка поможет как мне, так и многим из нас, если мы будем выкладывать сюда фото кукол определенных фирм и надписи к фото,которые помогут нам быть всегда на высоте моды. Или научиться одеваться со вкусом и следуя моде. В общем и то, и то :wink: :)
Можно даже создавать подзаголовочки,н-р: с 15 мая по 15 августа-"Коллекция "Лето 2016".И выкладывать девочек или мальчиков в аутфитах, в которых нам, людям будет здорово щеголять в нашем мире и при этом чувствовать себя стильными и красивыми. Или модными. Или классически роскошными...
Тоесть, пусть эта темка будет своеобразным журналом мод для нас, людей...
Здесь у кукол мы будем учиться искусству моды.
Вроде старалась понятно выразить свою мысль :oops: :oops: :oops:
И какие фирмы кукол помогают вам всегда быть в "тонусе моды"?

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: куклы каких фирм воспитывают наш вкус в одежде и заставляют следовать моде?

Сообщение MadjoryFloime » 07 июн 2016, 10:05

Сложный вопрос... мне кажется, наряды кукол - не совсем то, что подходит для ношения в реальной жизни - на то ведь они и куклы. Кукольные параметры сильно отличаются от человеческих, и вещи на них смотрятся совсем иначе. Хотя мне нравятся работы отдельных мастериц, которые шьют "человеческую" одежду, немного адаптируя под себя. А так на куклах как раз очень здорово поэкспериментировать с сочетаниями цветов, принтов и фактур - особенно, если есть швейные навыки. Делая одежду для себя, можно потратить много ткани - а результат будет хуже. С кукольной одежкой этого не происходит. Значит, простор для экспериментов куда шире)

Мне нравится бохо-стиль, но на себе такие эксперименты ставить пока не решаюсь, пробую на куклах)

А так мне нравятся аутфиты момок - они иногда бывают очень жизненными. Вот парочка из разряда "сама б носила":

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: куклы каких фирм воспитывают наш вкус в одежде и заставляют следовать моде?

Сообщение murekis » 07 июн 2016, 10:31

Когда создавала вчера эту темку вчера в момошной темке лазила, тоже об этом подумала. :wink:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей