Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Eilistraee » 11 дек 2009, 17:13

"Моя" кукла это та, в которой мне ничего не хочется изменить. Нравятся многие, но при этом то что-то в макияже не устраивает, то прическа, то какая-то деталь образа. Бывает, смотришь на куклу и думаешь "какая красавица! но... губы я бы стерла / тени перерисовала / волосы перепрошить бы...". Если ловлю себя на таких мыслях - значит, не та. А когда вижу куклу, в которой совершенно ничего меня не хочется, понимаю что моя ))

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Kaede » 11 дек 2009, 17:23

Если магазин интернетовский, то просто по внешности. Кукла, на которую я смотрю больше всех и вздыхаю по ночам - и есть моя. Хотя внешность - это внешность, а не душа. Когда ко мне приехала Рей, я была на 100% уверена, что не уживусь с ней - злые глаза во время распаковки, замкнутость и недоверие, а характер - так вообще - точь-в-точь мой внутренний голос :D Но теперь я от нее в восторге и мы общаемся, хотя общение с ее стороны - это натуральный стеб))
С Детскими мирами и игрушечными магазинами посложнее. Тяжкий-тяжкий выбор, а при состоянии купить что угодно, лишь бы купить, еще сложнее.
Например, Джу (Соня) - абсолютно не моя. Но ее смуглая подружка Ева, тоже Соня, посоветовала (с витрины :D ) мне купить именно ее, хотя собственность я почувствовала именно в Еве. Но, надеюсь, однажды я смогу общаться с Джу по-нормальному...
В двух куколках-феях с малюсенькими ножкам и (да и сами они мааааленькие) я видела такую мольбу взять их, но я прошла мимо...(( Видела - что мои, что ДОЛЖНА их взять... А теперь жалею! :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Emily » 11 дек 2009, 17:25

Kaede писал(а):В двух куколках-феях с малюсенькими ножкам и (да и сами они мааааленькие) я видела такую мольбу взять их, но я прошла мимо...(( Видела - что мои, что ДОЛЖНА их взять... А теперь жалею! :(

Но ведь можно же вернуться за ними :wink:

Аватара пользователя
Nyangoro
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 03:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Nyangoro » 20 янв 2010, 05:08

Как-то получалось, что к "тем самым" у меня любовь, так сказать, с первого взгляда.
Когда смотришь и понимаешь, что да, не могу обойтись без него, надо вылезти из шкуры вон, но купить.)
Опять-таки, про бжд.)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Анюта » 21 янв 2010, 12:47

.Мне обязательно надо вживую увидеть, потрогать, ибо были случаи, когда загоралась,влюблялась в фотку, заказывала и вот приезжает кукла и я понимаю, что она конечно красивая, замечательная и т.д., но мне не нужна :( . Глупость, наверное, но мне кажется, что некоторые куклы как-будто оживают у меня в руках, а некоторые отстаются куклами. Так вот именно моя- та, которая оживет.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение arabica » 21 янв 2010, 13:05

Анюта+1 !!!

А вообще ,обычно кукла смотрит на меня(пусть даже с ебейской фотки) и ОРЁТ: ВОЗЬМИ МЕНЯЯЯ!!!!! :lol:
Хуже,когда они(куклы) на ебее собираются группами в лоты и ВСЕ начинают так кричать!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Молли » 21 янв 2010, 15:18

Сказать наверняка, какая оживёт, нельзя, даже если ты такую же куклу вживую видел у кого-нибудь. Такая же кукла может оказаться совершенно другой.
Я вижу, что кукла моя, когда очень хочу такую и если выглядит симпатично. Мелкие дефекты роли не играют, если конечно не из магазина кукла. В конце концов я её так затискаю, что все дефекты домашние спишут на меня.
Купила пару кукол, которые оказались не близкими мне. Я ими не пользуюсь, сидят немного грустные, чувствуют, что друг другу мы не подходим, хотя наверное любая кукла пойдёт навстречу при правильном обращении. А продать не могу, это ж предательство. Другие куклы тоже популярностью в смысле тисканья-переодевания не пользуются, просто стоят и радуют. Так определяю "свою" куклу по внешнему виду и по потребностям (шарниры и пр).

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Violet Juku » 13 мар 2010, 14:21

Что-то есть в их глазах, что ты сразу понимаешь - больше жить без нее ты уже не сможешь :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Violynn » 13 мар 2010, 15:50

arabica писал(а):обычно кукла смотрит на меня(пусть даже с ебейской фотки) и ОРЁТ: ВОЗЬМИ МЕНЯЯЯ!!!!!

:mrgreen: Вот вот! И попробуй не взять,всю ночь снится будет,а наутро не выдержишь,и в банк полетишь!
У меня сейчас так 3 момошки орут,хором...хоть застрелись!
А еще 4 тоннера,1БЖД,Джейка,и невеста дракулы... :mrgreen:
Что в этом случае делать,а народ? :mrgreen: Ничего не помогает) Сижу уже и бурчу - не могу я сразу 3 момошек купить! а они- бери давай!
А,и еще кучка тоннеровской обуви тоже голос подает. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
areshka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:48
Откуда: Берег москвы реки...

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение areshka » 13 мар 2010, 21:49

Я когда мне в7 (то есть 3 года назад) подарили мою Раду (синди старого образца) я сидела и смотрела на нее влюбленными глазами и думала что моя мама волшебница :!: Вот чесслово :D

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение ket-kot » 14 мар 2010, 16:13

А я точно поняла, что "мои" про Терезу маттеловскую (Тесса) и Момоку Спарклинг 80' (Лайса) :D.

Кстаит определить моя ли кукла у меня получается атк: если сразу нашлось одно два подходящих имени (а не 10-8), и куклу через какое-то время моего на нее глядения никто не взял, то точно, мое.

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Princesso » 14 мар 2010, 17:09

Когда я в поисках Барби СО наткнулась на винкс и майсинку, первое что почувствовала - возмущение! А сестра уговорила взять, и вот я уже их просто обожаю! С первого взгляда бывает нелюбовь, а вот любовь... :oops:

Аватара пользователя
MARA_FOX
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение MARA_FOX » 14 мар 2010, 21:22

Это странное чувство... я когда первый раз Пуллип Веритас увидела - у меня аж сердце встало - моя! И до сих пор на нее любуюсь (спасибо Анардин!)... и с Элизабет тоже самое было... а вот Зуора с первого взгляда не приглянулась, зато когда купила все таки по случаю, поменяла паричок - все, прижилась девочка, так ее люблю!

Аватара пользователя
UGo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:21
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение UGo » 17 окт 2010, 13:45

Когда понимаю?
Когда появляется ощущение "ХАЧУНИМАГУ".Тогда покупается куколка.Когда такого ощущения нет - увы, не моё

Аватара пользователя
gabi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:33
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение gabi » 17 окт 2010, 14:07

Увидела, понравилась, захотела. Отложила покупку, подумала. Все еще хочу. Поискала альтернативу, не нашла. Опять подумала. и вот если все еще хочу-купила. Все просто.

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Bess » 17 окт 2010, 14:49

Это как-то само собой происходит, такое ощущение что переключетель в голове щелкает, и я начинаю как в лихорадке хотеть куклу, бегать по потолку и не спать ночами!!!

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Helechka » 17 окт 2010, 14:54

:D Ага. И деньги откуда -то на куклу находятся :roll: хотя до этого их в принципе не было

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Peruniza » 17 окт 2010, 15:00

Если куколка "зацепила", вставляю фото в вишлист. Время от времени его просматриваю, если всё ещё цепляет - моя.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение BeLianoshka » 17 окт 2010, 21:14

А у меня вообще не понятно по какому принципу остаются куклы, но не по принципу красоты - это точно. Столько красивейших кукол уже продала! :|
Что касается шикарного фото такой же куклы у кого-то как у меня, то впечатление вживую почти всегда оказывалось совсем другим.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение BRIDI » 17 окт 2010, 21:59

BRIDI писал(а):Если я с упорством маньяка возвращаюсь к фото куклы на форуме, или разыскиваю ее в магазинах - впроде просто так, посмотреть, это означает, что в итоге кукла будет моей. А еще я очень переживаю в отделе продаж за больших Тоннеров... У меня есть четкий размер кукол через который я не переступлю (просто в силу размеров квартиры), а мне Тоннеры ужасно нравятся. И я переживаю, когда их не покупают :oops: Глупо наверное...

Это было написано в июне 2009 года. Сейчас в моей квартире живет 6 больших Тоннеров . Т.е. подтвердилось то, что я и писала ранее - "если я с упорством маньяка...." :wink:

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение mvm » 18 окт 2010, 12:12

А вот бывает и так: Думаешь - это кукла точно моя! И подходит она мне, и нравится, и забыть ее не можешь... А продавец (имеется в виду продажа по объявлению)- бац!!! И не хочет продавать, потому что нужно отсылать в другой город. Вот ведь, как обидно! Уж сколько раз со мной так было! А я их сохранила в отдельную папочку и любуюсь ими время от времени. Так трудно поверить в то, что они никогда не станут твоими. Я их вижу, а они меня не увидят никогда! А ведь многие из них так до сих пор и не проданы!

AOLA
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение AOLA » 18 окт 2010, 14:33

Первая кукла привлекла моё внимание тем,что очень похожа на меня.Потому она у меня и поселилась.
А вторая подобралась странноватым образом. :lol: Я захотела самую азиатскую из момок (чтоб прямо японская-японская была и непременно с длинными волосами и прямым взглядом и натуральным скинтоном!),но сама не смогла её выбрать.Тогда девочки с форума указали мне на момоко Драматик Брайд. :) До сих пор она не слишком привлекала моё внимание из-за дурацкого,на мой вкус,наряда невесты,но тут я присмотрелась к ней повнимательнее.И поняла,что это именно та куколка,которую я хотела! Теперь она живёт у меня и я не нарадуюсь,какая она красавица! :)
А третью свою момоку я купила из жадности :oops: .Нюд она стоила с доставкой меньше тысячи - ну как тут устоять! :mrgreen: Пока ехала,я думала,что буду делать с ней - перепрошивать,перерисовывать и тд,а когда получила и распаковала,то ничего не захотела в ней менять,настолько она в живую покорила меня - такая светлая и уютная девочка.Вся такая моя,моя! :mrgreen:

И ещё я заметила,что если я начинаю сомневаться,покупать или нет ту или иную куклу,значит она 100% не будет моей в итоге и симпатия к ней со временем пройдёт.
Последний раз редактировалось AOLA 09 мар 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Молли » 19 окт 2010, 09:33

Не знаю, как понимаю, что кукла моя, просто чувствую. Это я сейчас подумала, как же я выбираю именно свою куклу, выходит, что никак. Покупаю кукол исходя из оценки внешнего вида ("встречают по одёжке"), всё равно по фото не разберёшь, как тебе подойдёт именно эта кукла, так что выбираю наудачу.
Этим летом приобрела сильно заигранную барби со, причём у дамы вдрызг испорчены руки. Однако я как только достала её из пакета, поняла, что она очень милая и своя. Теперь она стоит на полке, я куклами не сильно играю, но каждый раз смотрю на эту девицу - и глаз радуется.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Dana_Acuna » 20 окт 2010, 02:13

Сложно сказать... Это что-то на уровне эмоций... Вот свежий пример - поехала я сегодня покупать себе пупса от Паола Рейна, присмотрела в магазине очаровашку Полинку в зеленом. Приехала, взяла ее в руки...милый улыбчивый рыжик с кучей веснушек. Но смотрит куда-то мимо меня, и все... и нет контакта... Несмотря на это, решила брать, думаю - дома подружимся, мало ли сколько народу ее тут уже рассматривало. А потом вдруг опускаю глаза на полку - а под стенкой сидит совершенно очаровательная малышка азиатка. Без одежды, такая вся трогательная, голенькая, завернута в пакетик, и грустная такая, губки надуты. Я ее взяла в руки, и уже не смогла посадить обратно на полку. Посадила Полинку, и чувствую, что и мне как-то спокойнее стало, и Полинке :)) Вобщем, попрощалась с рыжиком, и побежала на кассу с азиаточкой. Иду через парк домой и думаю - эх, схватила надутенькую, пожалела, а что же я теперь с ней делать-то буду? Будет сидеть вся такая недовольная, грустная, ничем ее не порадуешь. Почти растроилась, достаю ее из сумки и чуть не ахаю - мордочка у пупса совершенно довольна :shock: Серьезная, да, но весьма позитивная, словно вот-вот улыбнется :) Сижу теперь с ней, нюхаю ее ванильный запах, и страшно довольна, и совсем не жалею, что взяла именно ее. Это МОЯ куколка, вот :)

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение _Delfina_ » 20 окт 2010, 03:03

удалите, пожалуйста
Последний раз редактировалось _Delfina_ 13 фев 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Anteja » 21 окт 2010, 17:17

Жила себе спокойно,пока на этом форум не зашла...Увидела все это кукольное богатство,порадовалась что нашла единомышленников.... Дома было две майсинки только,которые муж подарил по очереди. Просто потому,что они мне понравились. Ну и решила - буду Барби собирать. Излазила все темы продаж вдоль и поперек, внимательно рассматривая фото. И тут я вижу ЕЕ!!!!!!! Фэшионисту Уайлд..... Тогда еще были промо фотки.....И все....я поняла,что пока у меня не будет этой куклы,я просто не смогу жить спокойно.... Ждала несколько месяцев пока они появятся в продаже....И вот теперь моя Алирочка гордо восседает на тумбочке рядом с кроватью. Каждый день в разных нарядах. Она счастливая,я тоже :D )))) просто потому,что она МОЯ!!!!

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Yuki1974 » 21 окт 2010, 22:15

Прочтя название темы,я сразу поняла,что сказать "эта кукла моя"..я могу только из чувства жалости...даже не речь о том что кукла какая то убогая или сломанная..и это тоже конечно-всякие помойные находки,выброшенные,забытые в метро,в автобусах,на пляже...а так же куклы или звери всяческие,у которых особое выражение лица/мордочки...или печальные или наоборот злюки какие то...если мне в голову вселится мысль-ну вот кто это вобще купит?Значит куплю или заберу именно я сама...и потом ни за что не избавлюсь,даже если порой буду злиться на себя что приволокла в дом очередной хлам....по поводу остальных кукол,которые очень нравятся,хочется их иметь...их много,каждый день вижу что то новое и думаю что именно оно мне нужно...но это не то,приходит завтра и снова какие то шедевры ..а вот "пусики" которые в моём понимании изгои-вот они да мои....люблю их...хотя может быть странною любовью :D

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Shana » 22 окт 2010, 10:41

У меня все просто: если я смотрю на куклу и она мне безоговорочно нравится, значит, она "моя", и если приобретаю, то желания с ней расстаться не возникает.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Молли » 22 окт 2010, 10:52

Yuki1974, вот по поводу того, что из жалости, я согласна. Я тоже "тащу всякий хлам", и он (хлам) мне очень благодарен, я их люблю всех, найдёнышей особенно. Видимо у меня всё-таки заниженная самооценка, раз я подбираю всяких жалких и несимпатичных, как раз себе под стать. Недавно выбрала, какую тоннерку хочу, так только сейчас поняла, что по тоннеровским параметрам она "дурнушка", но на самом деле она очень симпатичная и обаятельная. Попутно ищу ещё каких-то кукол, а потом возвращаюсь к ней - такая она оригинальная, а не искуственная красавица.

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Как вы понимаете, что "да, именно эта кукла - МОЯ"?

Сообщение Yuki1974 » 22 окт 2010, 12:37

Ну ладно Вам...я не думаю что это вопрос заниженной самооценки..попытайтесь посмотреть на это совершенно да наоборот-Вы добрый,отзывчивый,сострадательный человек,зачастую люди-особенно дети оценивают вещи,кукол и людей по внешнему облику-в школах создаются команды девочек,куда принимают худеньких,стильных и красивых,толстушки и дурнушки-по их мнению,не достойны влиться в эти сливки общества...я наоборот особа даже очень привлекательная-по мнению окружающих,конечно сама в себе вижу кучу недостатков,как и большинство из нас,но всегда вот например хотела стать врачом,всех лечила,всех жалела,кошек,собак,птичек,даже червяков и лягушек...кукол конечно же тоже,вот и осталось у меня с детства это чувство-нужно спасать всех и жалеть каждого...куклы мне очень благодарны..вот о людях я не о всех такое скажу,всё идет по принципу "каждое доброе дело не останется безнаказанным"....а красивых кукол я тоже люблю,но заметила,что меня не привлекают и даже раздражают куклы с красотой стервозной и самоуверенной-яркий макияж,красная помада,прищуренные глаза...люблю красоту нежную,пастельных тонов макияж..большие глаза...хотя когда смотрю на таких кукол у кого то,они красавицы и любоваться на их фото мне нравится.....себе такое на данный момент не куплю,потому как это не мой стиль,а куклы в какой то мере передают образ и вкус хозяйки..по крайней мере у меня это так...как я могу содержать светскую львицу напыщенную и расфуфыренную если сама таковой не являюсь?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей