Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

С какой куклой Вы бы не смогли расстаться?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: С какой куклой Вы бы не смогли расстаться?

Сообщение Pompadour » 02 авг 2014, 12:18

С игрушками и старыми вещами расстаюсь легко обычно, но оставляю то, что добывалось не просто -шла мимо, понравилось, были деньги, купила, попользовалась, разонравилось, надоело, отдала. Самые, самые первые куклы добывались невероятно сложными путями, потому что в свободной продаже их редко встретишь. Только одну коллекционную куклу удалось купить в обычном магазине. Заказывали из других городов, причем ездили за ними сами, за одной куклой в пробке восемь часов простояли, просили купить знакомых, давали адреса магазинов, потом встречали их ночью из аэропорта, просили на ибее купить, пока сами не научились пользоваться, вот сейчас соседке таким образом покупаем. Поэтому, даже не знаю, когда всё это вспоминаю, то о расставании с куклами думать хочется всё меньше и меньше, они такие красивые и разные, выбрать одну не получается.

Аватара пользователя
jewellry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:51
Откуда: Омск.Меня зовут Ольга.

Re: С какой куклой Вы бы не смогли расстаться?

Сообщение jewellry » 06 авг 2014, 10:10

Pompadour Вот это точно,кукол приобретаем разными путями,в магазине крайне редко что можно купить,я тоже прошу знакомых,заказываю из других городов.Может поэтому они вдвойне дороги,момент ожидания,поиски.

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: С какой куклой Вы бы не смогли расстаться?

Сообщение Zolotinka » 28 авг 2014, 21:47

Я не смогу расстаться с момоками, totally hair whithney, pj malibu christie.

Аватара пользователя
mysteriousharu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Саратов/Самара

Re: С какой куклой Вы бы не смогли расстаться?

Сообщение mysteriousharu » 31 авг 2014, 01:15

Есть у меня один Taeyang, который стал для меня чуть ли не второй куклой в хобби. Когда я загорелась желанием приобрести куклу такого формата, у меня не было личного заработка, даже стипендию в университете я не получала, так что деньги на него я накопила посредством продажи ненужных вещей и подработки рисованием на заказ. Для меня тогда это было большой суммой. С тех пор мой интерес к куклам такого формата почти пропал; и хоть кукла уже не вызывает у меня прежнего восторга, я его очень люблю ( в свое время даже провела над ним небольшой кастом - сменила парик, чипы и аутфит), и никогда не продам. Он для меня является чем-то родным,таким приятным воспоминанием о том, что все возможно :)

mira-moroz
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:42

Re: С какой куклой Вы бы не смогли расстаться?

Сообщение mira-moroz » 15 мар 2015, 06:09

Я бы не когда не рассталась с Джеком Воробьем (от Меттел) мы с ним уже слишком долго,и за эти годы от стал мне другом.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: С какой куклой Вы бы не смогли расстаться?

Сообщение Lucciola » 15 мар 2015, 21:09

С Муклой не расстанусь нипочём и с Мидориным братиком от Azone (точнее, это Мидори его никуда не отпустит). А большинство своих могу продать, подарить, но только в хорошие руки. Особенно если близко знаком с человеком и он любит тех же кукол, что и я.
Не расстанусь ни с одной из кукол, подаренных друзьями. Потому что в них частичка дарителя, а мне каждый из этих людей дорог, даже если перестал с ним общаться.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей