Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Полли отправляется в путь

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Panic » 01 июл 2016, 12:45

Я буду ждать.
Но где отчет по Праге?

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение IaO » 02 июл 2016, 15:40

Хотя я была в Праге,но интересно же глазами Полли её посмотреть :roll:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Panic » 02 июл 2016, 16:17

IaO, так я тоже была.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Naemir » 03 июл 2016, 00:15

Прошу прощения, пока воюем со стихийным бедствием кукольного мира, переездом именуемым. Но фото есть и много, только не могу выбрать лучшие .
Скрытый контент: показать
Вообще была идея поприключать ее в духе чешских сказок. С колдунами, желающими через Полли забрать силу семи городов для укрепления своей власти, и с вразмерными драконами. Но- как всегда. :oops:

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 03 июл 2016, 12:18

А пока рапортую, что я, несмотря на бронхит, сделала вылазку на почту, чтобы Полли там не скучала.
Боже-боже, какой прелестный с ней стафф приехал, свитер и кожаные штаны такого качества, при таком микро-размере просто добили.
Мое маточное стадо встретило Полли чайком с дороги, так что пока девчонки знакомятся в уютной гостиной, я тоже постараюсь побыстрее выздороветь, тоже отпиваясь травяными чаями с первым медом.
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Naemir » 03 июл 2016, 20:50

Уж лучше чай, чем то, чем я ее в Праге поил. :wink: :oops:
Изображение
Заодно выложу малостранскую часть и Град. На самом деле фоток гораздо больше.
Изображение

Изображение
Одно из пражских подземелий. Их очень много, так как в Средние Века первые этажи просто засыпали, чтоб поднять уровень (см. фото выше :wink: ).

Изображение
У Святого Вита

Изображение
Старейшая в городе церковь Святого Георгия. С мощами святой Людмилы, так что православные службы там тоже проходят.

Изображение
Злата улочка на Пражском граде.

Изображение
Вид сверху со стены.

Изображение
Изображение
Шварценбергский дворец. Мы попали в Ночь музеев.

Изображение
Улочка на Градчанах.
Последний раз редактировалось Naemir 10 июл 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Aneily » 03 июл 2016, 22:41

О, Прага...

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 05 июл 2016, 13:11

Итак, я еще не окончательно выздоровела, да и погода подпортилась для длительных прогулок. Но я обещала отправить некоторым форумчанам посылки, и решила взять с собой Полли на почту.
Итак, что же мы увидели по дороге туда.
Это улочка, на которой Полли сейчас гостит. Здесь довольно тихо, движение одностороннее и самое шумное пожалуй - крики чаек, особенно по утрам.
Изображение
Она ведет в небольшой сквер за чугунной оградой.
Изображение
Здесь установлен памятник основателю Русского театра - Федору Волкову.
Изображение
И собственно, вот здание самого старого Театра в России - Волковского, конечно, первый был деревянным, это перестроенное каменное здание в стиле классицизма. Полли заодно хвастается новым платьем, которое мы сшили ей вчера. Натуральный шелк между прочим, не абы что)
Изображение
Торец театра упирается в очередной сквер с аллеей, которая в конечном итоге выходит к Волге. Но нам сегодня в другую сторону - на почту.
Изображение
Ярославцы тоже спешат по делам, не обращая внимания на привычную красоту площади.
Изображение
Изображение
Напротив театра - остатки крепостных стен. Под аркой можно пройти и попасть на пешеходный переулок. Туда мы тоже заглянем в следующий раз. Полли не желает фокусироваться, я кляну айфон в 100500 раз.
Изображение
Переходим центральную улицу - Свободы в самом ее начале, вдали в перспективе торчит шпиль здания Казарм. В конце этой улицы - центральный жд вокзал, их в городе 2. Отсюда можно уехать и в Москву, и в Петербург, но вообще - мы столица Северной железной дороги.
Изображение
Изображение
Погода хмурится. Но ничего, на самом деле, нам тут всего 5 минут осталось - только вот по этой улочке. Она ведет к почте и к другой площади - Богоявленской. Здесь как на любой центральной улочке много магазинчиков и общепита, КФС вписывается в сталинский ампир, а из открытых по случаю лета дверей доносятся аппетитные запахи.
Изображение
Полли залипает на обувную витрину с миниатюрной обувью. М-да, размерчик не наш, вот БЖД бы подошло.
Изображение
Изображение
Ладно, идем дальше. Периодически проходим арки и подворотни. Каким запахом обычно тянет из подворотен? Ну все знают. А здесь пахнет свежим горячим хлебом, потому что за фасадами и вон теми воротами скрывается действующий хлебозавод.
Изображение
Ну вот мы и пришли на нашу почту. Напротив крыльца - Богоявленская площадь, или подбелка, или БГ. Небо затянулось, айфон выматывает последние нервы. На заднем фоне - стены ярославского кремля. Часто именно их принимают за те, что служили декорациями для съемок "Иван Васильевич меняет профессию". Но на самом деле, основная съемка тех стен велась в Ростове. Впрочем, кинематографический Ярославль - это тема отдельной прогулки, а мы с Полли пошли отправлять посылки.
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение BRIDI » 06 июл 2016, 20:29

Да тут сразу два города, две страны! В одном воздают должное национальным напиткам, в другом одевают вечернее платье достойное старейшего Театра России, а волею приглашенной стороны идут... на почту! :mrgreen: :lol: Эх, когда же комп сможет передавать и запахи! Мы бы насладились запахом свежеиспеченного хлеба!

Аватара пользователя
Usual
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:44
Откуда: Калининград

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Usual » 10 июл 2016, 19:37

Frau Lo, Ого, прям сразу и в бой.)
Спасибо, очень интересно, буду ждать продолжения!

Naemir, как-то хотелось бы еще фотографий из Праги. Надеюсь, что это не всё...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Naemir » 10 июл 2016, 21:35

Aneily, Всем Прага хороша, но моря нет :cry:
BRIDI, Спасибо!
Frau Lo, Какая познавательная экскурсия! Красивый город.
Usual, Не все это мягко сказано, а еще больше того, где мы не были. Но сложно из кучи фоток выбрать лучшие

Да, раз уж речь зашла о театре:
Изображение
"Пани Павлинка Покетова между храмом наук и храмом муз". Проще говоря - Карловым Университетом (одним из зданий, так-то он по всему городу расположен) и Сословным Театром.

Изображение
Сословный театр во всей красе.
Известен тем, что в нем с большим успехом прошла "Женитьба Фигаро" Моцарта. Хотя премьера была в Вене, но там она прошла без большого успеха, так как в имперской столице подобные темы не приветствовались. После этого Моцарт написал две оперы специально для данного театра: "Дон Жуан" и "Милосердие Тита".
В связи с чем там стоит статуя Каменного гостя:
Изображение
...в которую лезет какой-то местный "Дон Жуан".

Изображение
Сословный Театр, вид сбоку. Слева- пражский "Детский мир" Sparky's.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Trulka » 12 июл 2016, 15:25

Хлопаю в ладоши от удовольствия)))Такая замечательная темка! Как много красивых мест и фото!Полли умничка ,столько всего нам показала.

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 19 июл 2016, 19:24

Открывала тему с волнением, вдруг нас потеряли, но слава богу нет. Три недели жуткого трахеобронхита кажется позади, и наконец-то Полли начнет путешествовать более полноценно(хотя и жаль, что пока фото у меня только на тапок).
Вот так мы прогулялись позавчера поздно вечером.
Времени полдвенадцатого ночи, но на улицах полно гуляющих людей. И этим мне очень нравится центр города - чувствуешь себя в безопасности, кроме того, встречаешь и наряды полицейских, если что.
Изображение
Почти полнолуние на площади у церкви Ильи Пророка
Изображение
Так эта церковь выглядит поздней осенью, когда неожиданно выпадает снег. По легенде, основана она самим Ярославом Мудрым и является ровесницей города. Правда, изначально была деревянной, а каменное здание построено в 17 веке.
Изображение
А это губернаторский сад напротив
Изображение
Я приношу извинения, что у меня не все фото с путешественницей, к сожалению, фокус с фокусированием Полли на переднем плане очень редко прокатывает, если нет помощника.
А сегодня мы катались на трамвайчике. Это не туристическое развлечение, а вполне себе удобный и даже любимый мой вид общественного транспорта, так как здесь они ходят очень часто, буквально каждые 5 минут, без пробок, и соединяют центр, район Пятерка и спальный район Брагино.
В самом начале Брагино находится ТЦ "РИО", и туда то мы и отправились от центра, на трамвае.
Изображение
Изображение
Центральный район города отделяет мост через Северную железную дорогу. Эти пути ведут в Вологду, Воркуту, Архангельск и Лабытнанги.
Изображение
Спустившись с моста, мы попадаем на промышленную ветку. Здесь находится очень много различных заводов и производств, так как Ярославль - весьма рабочий город. Они идут друг за другом, подряд - проходные, цеха, бетонные заборы, дымящие трубы. Здесь производят моторы, краску, бумагу, пластик. Тяжелое машиностроение и химическая отрасль. Все - наследие СССР, современные здания находятся в новом технопарке на окраине города. А всего Ярославль растянут примерно на 40 километров в длину и занимает 205 квадратных км. по площади. В общем город немаленький.
Изображение
Изображение
Изображение
Заборы украшены граффити, с изображением автомобилей, использующих наши моторы
Изображение
Изображение
Изображение
Развеваются флаги с символикой города - медведем.
Изображение
Вышли у виадука, который соединяет объездную дорогу с Юбилейным мостом через Волгу.
Изображение
А вот, что мы с Полли нашли в ТЦ, хотя ехали и не за этим - оказывается Модис выпустил коллекцию, посвященную Барби. Честно говоря, прошлогодняя коллаборция Маттел с Мохито, была на мой взгляд интереснее. Оттуда вещички у меня тоже есть. Тут конечно тоже не удержалась и купила хлопковые леггинсы за 699 рублей. А вот от домашней футболки-платья из полиэстера за 899 рублей отказалась, хоть надпись мне и понравилась.
Изображение
А в прошлом году я купила такие футболки:
Изображение
Надеюсь, для кукольного форума, это был не офтоп)
Последний раз редактировалось Frau Lo 19 июл 2016, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение irashka » 19 июл 2016, 19:30

Очень интересно! :D

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 21 июл 2016, 11:58

Сегодня мы вышли из дома и направились к Волге улицам, являющимся объектами всемирного наследия ЮНЕСКО, благо путь до нее можно пройти тенистыми аллеями. Жара.
Изображение
Один конец аллеи упирается в Волковский театр, другой - в Красную площадь с вездесущим Лениным и старинной пожарной каланчой. Еще, периодически здесь делают небольшие инсталяции, например, в мае, аллею украшают укрепления времен второй мировой.
Изображение
Изображение
Не знаю почему, но Ярославль украшен красно-оранжево-желтыми гирляндами из флажков. Именно эти цвета будут везде. Вообще, могу предложить дринковую игру - выпить каждый раз, когда увидите такие флаги или медведя на фото в этом сообщении.
Изображение
Вот и аллея от Красной площади к Волжской набережной. Тут у нас стенды, рассказывающие о кино в Ярославле. Кстати, тут работает единственная провинциальная киностудия.
Изображение
На стендах рассказы о фильмах снимавшихся в Ярославле и актерах нашего театрального.
Изображение
А также другая выставка - о научной деятельности.
Изображение
В конце аллее - памятник Некрасову, ведь он как никак тоже имеет отношение к нашим местам. Стелла позади него - крестьяне из поэиы "Кому на Руси жить хорошо". Еще здесь иногда можно видеть декламирующих студентов.
Изображение
Напротив памятника. Дринк.
Изображение
Когда просто нельзя не сфотографироваться.
Изображение
Ярославский порт, тут причалов на которых останавливаются круизные теплоходы, прогулочные рейсы и пригородные метеоры (да, они тут ходят!). И это на самом деле клево, потому что во многих городах транспортная система была сильно разрушена (я из такого как раз уехала в Яр), а тут сохранили и парки в центре, и транспорт.
Изображение
Изображение
Мы стоим на смотровой площадке, внизу ресторан, в который мы не пойдем, потому что там дорого, при очень посредственном обслуживании, а мы пойдем по набережной туда - к золотым куполам.
Изображение
Изображение
Добро пожаловать на Ярославский променад. Утром и вечером он превращается в спортплощадку - все бегут. А также едут на роликах, великах, гироскутерах и других приспособлениях. Все это можно взять в прокат тут же, вдоль набережной находится около 5 точек проката роликов и велосипедов.
Изображение
Внизу для этих целей велодорожка и еще один пешеходный тротуар у самой воды. Но мы гуляем сверху, над обрывом метров в 30.
Изображение
Тут тихая улочка, с дорогой недвижимостью, музеями и трактирами.Тихая настолько, что хоть здесь и разрешен проезд машин, и мы видим их припаркованными, в основном дорогу занимают велосипедисты.
Изображение
Изображение
Изображение
Для тех, кому недостаточно велодорожки - корты.
Изображение
Изображение
Приближаемся к стрелке.
Изображение
Изображение
Медведь, флаги, стрелка
Изображение
Ищем Полли.
Изображение
Успенский кафедральный собор. Это новодел, восстановленный к 1000-летию города на месте разрушенного в Советские времена.
Изображение
Храм очень большой и красивый, я неверующий человек, но архитектура впечатляет.
Мы спустили вниз, к поющим фонтанам. Поют и танцуют они от "Queen" до гимна Ярославля каждый день с 10 утра.
Изображение
Изображение
Все как могут спасаются от жары, дети просто залезают в фонтаны.
Изображение
Стрелку венчает Столп - тоже новодел
Изображение
Изображение
А вот вам забористой герани
Изображение
Кто-то танцует, кто-то на роликах гоняет, многие активно фотографируются, а местные устраивают на траве пикники - очень позитивное и приятное место. Люблю его.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 21 июл 2016, 12:17

Покидаем Стрелку и поднимаемся по течению другой реки - Которосль.
Изображение
Тут у нас причал, светит зеркальным шаром клуб "Мед", а мост вдали ведет на Даманский остров с парком развлечений.
Изображение
Еще один обязательный фотостоп.
Изображение
От жары на стадионе с резиновыми дорожками для бега никого
Изображение
Лошади под мост попрятались
Изображение
Вот такой дикий парк в английском стиле в самом центре на берегу Которосли.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто знает, что значит такая отметка и цифра "72"?
Изображение
Мы на улице
Изображение
Где
Изображение
Зато здесь есть очень вкусный синема-клуб, отель с номерами в стиле советских фильмов(каждый номер - определенный фильм) и ресторан
"Иван Васильевич" - мега вкусно, и икра заморская баклажанная всем гостям как комплимент.Туалет там, кстати, сделан в виде лифта.
Изображение
Изображение
Медведей давно не было. Ну так вот. Комментарий: медведь - символ России, а также партии "Единая Россия". Несмотря на огромное количество этого тотема, город Ярославль - город оппозиционный, в прошлые выборы ЕР не набрала большинства, мэром стал кандидат от другой партии, но его посадили, а вообще тут у нас вечные политические дрязги и скандалы, впрочем, я не слежу за ними.
Изображение
Изображение
Завершим свою прогулку тут
Изображение
Изображение
Это пивная "Афоня", с советским антуражем и типичной буфетчицей - еще одна местная достопримечательность ипамять о том, что одноименный фильм снимался в Ярославле, в микрорайоне "Брагино".
Изображение
Рядом двор государыни Масленицы. Блины круглый год. Но сама не была, не могу пока сказать.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и меню сфоткала, чтобы у вас было представление , сколько стоит у нас поесть, если соберетесь в гости.
Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Haritinia » 21 июл 2016, 18:32

Frau Lo, какая интересная экскурсия! :D Особенно понравилась табличка на улице Calle de la Revolucion 30 и пивная "Афоня". Спасибо!

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение IaO » 21 июл 2016, 19:59

ОЧЕНЬ интересно!ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 21 июл 2016, 20:55

Рада, что понравилось. Пока что-то никто не приглашает Полли дальше, так что я буду дальше бродить,благо есть вроде где.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Uspeh » 21 июл 2016, 22:14

Frau Lo, какой у вас красивый город!! Не была никогда в нем - хочется приехать и все посмотреть живьем. Спасибо вам за такую интересную экскурсию. Понравилось всё! И Полли выглядит очень довольной и счастливой, видимо ей не хочется уезжать из такого красивого города.

Аватара пользователя
Usual
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:44
Откуда: Калининград

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Usual » 22 июл 2016, 12:35

Frau Lo, Большое спасибо!
Была в Вашем городе давно и проездом и, конечно, всего этого не видела.
Очень здорово.

Табличка с улицей Революции - это шикарно, сразу так Севильей повеяло.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Dana Skully » 22 июл 2016, 15:12

Спасибо за очень интересную экскурсию!

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 22 июл 2016, 20:36

Uspeh писал(а):Источник цитаты Frau Lo, какой у вас красивый город!! Не была никогда в нем - хочется приехать и все посмотреть живьем. Спасибо вам за такую интересную экскурсию. Понравилось всё! И Полли выглядит очень довольной и счастливой, видимо ей не хочется уезжать из такого красивого города.

Тут от Москвы и в Москву ходят удобные экспрессы, от 600 рублей, 3 раза в день утром, в обед и вечером, 3 часа в пути. Ну и куча проходящих поездов. Хостелы от 600 рублей в центре. Летом, осенью приехать на выходные - милое дело.
Я тут форумчанку Саву уже выгуливала, ей очень понравилось.

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Chinarik » 25 июл 2016, 22:46

Frau Lo, спасибо Вам за чудесные эмоции! Город очень красивый, и Полли он явно нравится - вон как кокетливо позирует (несмотря на капризы фокуса :wink: ) :) :)

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение MadjoryFloime » 28 июл 2016, 11:50

Какая интересная экскурсия!
Город и правда очень красивый, много старинных зданий и очень продуманная инфраструктура. Видно заботу не только о древности, но и о современности. Мне безумно понравились граффити с машинами - идея очень классная, и выполнена на уровне)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение irashka » 28 июл 2016, 12:43

Огромное спасибо за экскурсию. За то и люблю тему о Полли ! Так много можно узнать о нашей стране, при чем из уст местных жителей, а не по сухим сводкам и " газетным " ,зачастую выдуманным данным. :)

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Frau Lo » 28 июл 2016, 13:10

Кстати, тут просили коллекцию магнитов показать из багажа.
Вот, ярославский пока еще не выбрали, в процессе.
Изображение

Аватара пользователя
Usual
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:44
Откуда: Калининград

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Usual » 16 авг 2016, 22:02

Неплохая уже коллекция у Полли.
А кто-нибудь уже пригласил Полли дальше?

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Irisovaja » 16 авг 2016, 22:55

Жаль, что Казань уже изъезжена, а то бы погуляли))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Полли отправляется в путь

Сообщение Aneily » 17 авг 2016, 01:14

Irisovaja, не знаю, мне кажется в Казани еще остались места, где Полли еще не была. Да к тому же коренной житель может показать город с совсем иной стороны, нежели два туриста проездом)))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей