Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Aneily » 18 июн 2014, 01:09

BrianBoru, губозакатывающую машинку в студию.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение BrianBoru » 18 июн 2014, 01:21

Aneily, ну тема же как раз - Давайте пофантазируем))) Вот я и фантазирую) Я, может, еще Коллоредо крегеровского хочу, со всеми нарядами)) Помечтать-то не воспрещается :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение irashka » 18 июн 2014, 13:10

Много чего хочу, например чтоб китайцы стали копировать ФР! :mrgreen: Непременно с шарнирами такими как у ФР2.
Мечтать не вредно! :lol:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Anhelika » 18 июн 2014, 18:20

Помечтать не вредно ) Очень хочется, чтобы Грув выпустил парней для джеек )) В идеале, чтобы каждый из них стилистически был парным для какой-либо из выпущенных джеечек.

mira-moroz
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:42

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение mira-moroz » 15 мар 2015, 14:42

А я хочу чтоб выпустили куклу копию Натальи Орейро на фр2-теле. А еще хочу куклу чтоб она от времени не меняла цвет,шарниры были всегда тугими,волосы хорошо прошитыми, без дефектов в макияже.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Verdandy » 22 апр 2015, 12:25

Я могу трактат написать о таких фантазиях :mrgreen: Или два, у меня много фантазий :mrgreen:

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Inkarrit » 22 апр 2015, 12:54

Недавно смотрела по телевизору "Хранители снов", обожаю этот мультик, и так захотела фигурки всех хранителей. Искала в интернете, нашла макдаковские, но они жутко не понравились и их нигде не купишь. А хочется прям хорошие, что бы сделали так же, как героев кино и мультиков, наподобие фигурок "Как приручить дракона" или как "Звездных войн")
Еще хочу кукол формата барби "Игры престолов", только подумайте, какие бы колоритные были Дейенерис и Кхал Дрого! Или семья Старков ммм... Эх, мечты...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение САНА » 25 янв 2018, 14:36

Смотрю сериал "Однажды в сказке". Очень нравится! Подумала, что было бы здорово, если бы создали кукол по нему. Особенно Румпельштильцхена и мистера Голда.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Котёнок » 25 янв 2018, 20:14

BrianBoru писал(а): Помечтать-то не воспрещается
да, как говорит поговорка - "Мечтать не вредно, - вредно не мечтать". :D Я вот что думаю... у некоторых типов кукол нет представителей противоположного пола, вот и приходится порой выходить из положения, превращая девочек в мальчиков (что по сути сейчас на так сказать просвещенном западе делают только с живыми детьми). А потому хотелось бы, чтобы у представительниц прекрасного полу кукол появились джентльмены. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Emily » 25 янв 2018, 20:44

САНА, а лимитных от ДиснейСтор видели? :wink: Белоснежку и королеву. Вот этих:

Изображение

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Jana » 25 янв 2018, 21:02

Inkarrit, Дааааа, я бы тоже хотела таких кукол по Играм престолов. Даже удивлена, что их до сих пор нет :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Altisetelis » 26 янв 2018, 04:02

Не читала все идеи, так что могу кого-то повторить. Чего я хочу? Желаний у меня на самом деле много, вот основные (в основном они касаются масштаба 1/6, но могут быть и исключения):
- Линейку кукол по мифам стран мира. Не только банальных греческих, но и ацтекских, египетских, скандинавских, китайских, гавайских и так далее. Да, знаю, что у Маттел была парочка греческих богинь, но это было очень давно, тираж уже давно раскупили, да и именно, что "парочка", очень мало. Да, есть гавайский Мауи у Дисней по "Моане", но это мультик, немного не то. А я хочу именно дизайнерских, с продуманными образами и узнаваемыми деталями. Как Афина та же. Но, боюсь, что тема очень узкая, так что...

- Кукол по третьей части игры "Ведьмак". Йеннифер (особенно если бы производители уловили её типичный "йенниферовский" взгляд), Кейру, Цири и Трисс, если бы они были похожи на свои игровые прототипы, я бы отхватила не раздумывая даже. Ну и Геральта, если бы хорошо сделали, куда же без него.
Вообще куклы по видеоиграм - это непаханое поле. Я бы и от спутников Героя Ферелдена из ДАО не отказалась бы, и от персонажей Фоллаута, и от представителей разных рас Древних Свитков, да и вообще много от чего я не отказалась бы.

- Настоящих толстяков и толстушек. Маттеловских curvy даже пухлыми, увы, не назвать. Просто девушки с обычными пропорциями, такие у каждой третьей. Сделали бы по-нормальному, с нормальным полным телом, хотя бы как у той же Мими Бобек, с полным лицом и всеми необходимыми атрибутами. Очень не хватает такого типажа в массовом производстве. Пусть они были бы дороже, понятное дело, больший расход пластика, все дела, но чтоб хотя бы были.

- Побольше возрастных кукол. И не в стиле "давайте оставим куклу такой как есть, просто волосы белые ей налепим, типа седая" или "давайте сделаем даму слегка за 30 и наречём её бабушкой или, как минимум, матерью взрослой дочери", а нормальных старушек и старичков, чтоб было видно, что они именно уже в возрасте. А ещё в этом же пункте скажу, что очень мечтаю о пожилой ведьме со всеми ведьминскими причитающимися: метлой, бородавками, редкими зубами, встрепанными седыми волосами и так далее. У меня есть сувенирная из Люксембурга неплохая, но лучше всё же шарнирная, с нормальным телом и аутфитом. Знаю также о том, что у нас выпускалась такая Бабка Ёжка, но где ж её теперь достать...

- Побольше хрупких длинноволосых парней с утонченными чертами лица. Люблю таких чисто с эстетической точки зрения, в жизни меня мужчины вообще мало привлекают. И этих хотелось бы именно масштаба 1/6, так как у БЖД подобные типажи представлены в широком ассортименте, но БЖД довольно дорогие и громоздкие, так что держать у себя больше нескольких штук я не смогу, к сожалению. А хочется их в большом количестве.

- Линейку персонажей различных классических (и не только) книг, сказок и легенд, как их видят дизайнеры. Или хотя бы образы, взятые из каких-либо знаменитых постановок. Есть "Дамы эпохи", конечно, но совсем не то опять же...

- Плюс мечтаю о некоторых перевыпусках старых линеек, но, увы... Здесь я в пролёте, надо было раньше думать о приобретении.
Последний раз редактировалось Altisetelis 27 янв 2018, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Manunya » 26 янв 2018, 22:57

Altisetelis писал(а):Источник цитаты
- Побольше возрастных кукол. И не в стиле "давайте оставим куклу такой как есть, просто волосы белые ей налепим, типа седая" или "давайте сделаем даму слегка за 30 и наречём её бабушкой или, как минимум, матерью взрослой дочери", а нормальных старушек и старичков, чтоб было видно, что они именно уже в возрасте. А ещё в этом же пункте скажу, что очень мечтаю о пожилой ведьме со всеми ведьминскими причитающимися: метлой, бородавками, редкими зубами, встрепанными седыми волосами и так далее..

Мои мысли написали))) И ведьма в возрасте - мечта

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Aneily » 27 янв 2018, 03:12

Altisetelis, мужчины синьи - 1/6, очень тонкие черты лица

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Altisetelis » 27 янв 2018, 08:42

Aneily писал(а):Источник цитаты Altisetelis, мужчины синьи - 1/6, очень тонкие черты лица

Мне они, к сожалению, не очень нравятся. Да и с образами беда... В общем, мне нужны bjd формата 1/6, которые не стоили бы как личный самолёт и были бы в более-менее массовом производстве.) Мечтать не вредно.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Emily » 27 янв 2018, 16:13

Altisetelis писал(а):- Кукол по третьей части игры "Ведьмак". Йеннифер (особенно если бы производители уловили её типичный "йенниферовский" взгляд), Кейру, Цири и Трисс, если бы они были похожи на свои игровые прототипы, я бы отхватила не раздумывая даже. Ну и Геральта, если бы хорошо сделали, куда же без него.
Вообще куклы по видеоиграм - это непаханое поле. Я бы и от спутников Героя Ферелдена из ДАО не отказалась бы, и от персонажей Фоллаута, и от представителей разных рас Древних Свитков, да и вообще много от чего я не отказалась бы.

Это было бы прекрасно! Я давно мечтаю о куклах по "Ведьмаку" и "Скайриму" :roll:

Раньше очень хотелось еще кукол по "Игре престолов" и оказалось, что мысли все же материальны - фирма Threezero начала выпускать персонажей сериала! :D Я мечтала поселить у себя Джейме и Серсею, Джейме уже выпустили, и он у меня, теперь жду анонса на Серсею, надеюсь, что выпустят :oops:

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение karone » 27 янв 2018, 17:01

Куклы-дети маттел, герои и героини детских книг и фильмов. Сара Кру, Поллианна, Мэри, Колин и Дикен из "Таинственного сада"... и многие многие другие) В формате старой Стейси, естественно! :D

В общем, серию When I read I dream, определенно надо продолжить, только шарнирных еще пожалуйста, и с новыми молдами)

Бонусом Сара из моей любимой экранизации "Маленькой принцессы" К сожалению, нашла в интернете только на английском, и не очень хорошего качества.
Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Calceolaria » 28 янв 2018, 04:58

Хочу фигурку или может мягкую игрушку мишки Паддингтона, но точно такого же, как в мультфильме (много всего перерыла в интернете, но вот точно таких же мишек в массовом производстве не нашла).
А также фигурку существа мело из "Валериана и города 1000 планет" - тоже не видела, чтобы они выпускались именно промышленно.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Несуществующие выпуски кукол.Давайте пофантазируем!

Сообщение Rory Lambar » 01 фев 2018, 23:57

Хочу, чтобы сделали серию кукол по "Всаднику без головы" - Луизу, Флоринду (АА), Мориса и Фелима, а еще карету и лошадей - гнедого, крапчатую и еще двух любой масти - для кареты.
А в формате Скиппер и Стейси - четверых дочерей лесничего из книги "Ребята и зверята" О.Перовской, двух осликов и арбу. Хотя в идеале еще надо пару волчат, тигренка, лисенка и оленя.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей