Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы - противоположности

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Куклы - противоположности

Сообщение INRI » 28 июн 2012, 20:07

Может быть, у кого-то есть такая "игра" - желание иметь и воплощать в коллекции дуальные образы?
Ангел и демон, зима и лето, серебро и золото, смерть и любовь - множество подобных вещей.
Эта игра вдохновляет даже создателей кукол, например, Пуллип - Нуар и Бьянка, Ала и Зуора, Хангри и Ангри или Братц-Близнецы, где подчеркивается противоположность сестер Фиби и Рокси - множество кукол-пар, равноценно дополняющих, противопоставленных друг-другу.
У вас есть такие куклы? Покажите :)
Вот примеры моих:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Куклы - противоположности

Сообщение Teddy Bear » 28 июн 2012, 20:19

:lol: Я далеко ходить не стала - у меня пуллип Бьянка и Нуар - два противоположных мира. Они всегда белое и черное. По другому я их даже не представляю. :?
Из фотосета "Весна" (Бьянка "Подснежник", Нуар "Талая вода")
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы - противоположности

Сообщение miss Monro » 28 июн 2012, 20:33

О,эта тема прямо для нас!У меня живут самые настоящие ангел и дьявол,причем как по образу,так и по истории.Ну,и как водится,противоположности притягиваются :wink: .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы - противоположности

Сообщение Taisija » 28 июн 2012, 22:42

miss Monro, Ваши ангел и дьявол меня покорили! Очень интересно получилось второе фото :P Просто видно эту разность сущностей, противоположность...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы - противоположности

Сообщение miss Monro » 28 июн 2012, 23:08

Taisija, спасибо большое!Если они Вам так понравились,то можете в мою темку в "Профилях...",если хотите,там с ними целая история и много фото :wink: .

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы - противоположности

Сообщение INRI » 05 июл 2012, 01:51

Вспомнила свою старую фотку)
Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Куклы - противоположности

Сообщение Legal_Assassin » 06 июл 2012, 01:40

У меня дуальностей не получается. Все по-своему неправы.
Разве что по видовоой принадлежности типа ангела и демона. Никаких любовей: он хищник, она - жертва. Зло победит.

Изображение

Герааааань... *зевает* Из цикла "как пройти в библиотеку в 2 часа ночи" Х)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы - противоположности

Сообщение Beryllium » 06 июл 2012, 11:40

Практически все кукольные пары у меня построены вокруг какого-нибудь признака, по которому они противоположны. Но самая "разная" пара — эти двое. Несмотря на идентичный фабричный мейк, они настолько противоположны, насколько могут вообще быть противоположны персонажи.
Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Куклы - противоположности

Сообщение Nesladkaya_N » 06 июл 2012, 13:00

INRI, классное фото с момоками - тема дуальности в стиле лоли вообще очень эффектна!
Хорошая темка! Играть на контрастах с куклами очень интересно, порылась в своих фотах нашла такие противоположности:
Изображение
Изображение
И ещё - монохром и цвет:
Изображение
Почему-то интереснее всего в контрасты играется с Дитой - j-doll Promenade des Anglais - белокожая брюнетка на всех фото.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей