Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 31 авг 2006, 04:51

Недавно я зашла в магазин и видела симпатичных Кенов, причем сразу двух: один из пляжной серии (в синей футболке, с длинноватыми волосами и без глупой улыбки, на Блейна чем-то похож)

ага, это тоже Блейн, но мне этот нравится куда больше прошлогоднего, хотя у него в комплекте уже нет подставки. У него лицо куда приятнее, тело более светлого отттенка и волосы немного короче. Такой вот приятственный мальчик

и еще один из новой серии (кажется что-то там опять про принцесс, принцессы тоже были - просто прелесть!), очень-очень симпатичный Кен.

О, я тоже этого собралась покупать, только вот хочу узнать, как он там, шарнирный али нет

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 06 сен 2006, 20:56

Кисуня, ах, какой мужчина! Просто роскошный! У него даже меняется выражение лица.....
И в который раз поражаюсь, насколько даже одни и те же куклы у разных хозяев выглядят по-разному, kolga ведь тоже счастливая обладательница мачо, и у нее он другой :)

А кто этот милый мальчик? Я тоже такого хочу! :) В первый раз вижу такое чудо :)

вообще последнее время какой-то бурный интерес у меня к куклам-парням. Наверное, новизны охота - я много лет одними куклами-девушками занималась :) Да и азарт - чтобы симпатичного найти, надо постараться.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 06 сен 2006, 21:16

Да, мальчишка суперский! Я за все время только его вот и смогла купить, хотя у Mattel есть мальчик Тод. Ростом он со Стэйси.
Мой мальчишка на самом деле Гарри Поттер (Mattel). Хочу еще Гермиону себе купить - она тоже очень миленькая куколка. Купила я Гарри (я его правда зову Чарли) в Москве в Детском мире (на Лубянке который). Вот.
Есть у Чарлика еще один большой плюс - он шарнирный! А я обожаю шарнирок.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 06 сен 2006, 21:20

Поттер? :) По-моему, не очень-то похож! :)) Но это, мне кажется, не главное. Главное, что он симпатичный.
Детский Мир - это который тот самый, сеть магазинов, с четырьмя цветными квадратиками? Если да, то у меня тоже есть надежда такого купить, не уезжая для этого в Москву, у нас как раз два таких открыли. В одном была, вроде бы не видела...

Интересно, я либо не обращала внимания, что Маттел делает поттеровскую компанию, или к нам просто не завозили их...

А то, что он шарнирный, его бесповоротно делает мечтой! Тоже люблю их. Обязательно себе шарнирного куплю кого-нибудь.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 06 сен 2006, 22:58

Екатерина права на все 100! у меня такой же, но выглядит совершенно по-другому!

Здесь он такой... нежный и мечтательный) В общем, такой он, оказывается, энергетически восприимчивый мэн). :)

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 07 сен 2006, 10:32

Девочки, а выложите ссылку на фото, а то у меня фото почему-то через раз отказываются загружаться... :?
По поводу обаятельных мужчин. Я вот недавно купила себе Ли Шенга (по-моему так его зовут) из Мулана. Чем дальше - тем сильнее он мне нравится! А в паре с белокурыми Барби он смотрится просто настоящим мачо! А я еще думала покупать его или нет!!!!!!
Он у меня пока что только в свитере, без штанов. :lol: Как только решу этот вопрос - выложу фото.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 07 сен 2006, 16:08

Kvitka, ждем фотографий Вашего красавца! :)

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 08 сен 2006, 09:20

Александр конечно красавиц я тоже хочу !!!

Вот мой новый хазбаровский ACTION MAN
Изображение

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 17 сен 2006, 16:17

The raider - вот такой он у меня
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

А это футбольный мэн - Рональдо из Манчестер Юнайтед
Изображение

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 01 окт 2006, 21:44

Ой, девчонки! Какого же здоровского кукольного мужчину я видела в одном магазине... Вы себе представить не можете! Он не Mattel, но тоже очень классно сделан. Я даже не знаю как лучше описать и фотки нет :( Это такая кукла, изображающая героя фильма - это, кажется, коллекционные такие куклы, есть поменьше похожие - они коллекционными фигурками обычно называются (бывают всякие там Гарри Поттеры и т. п.) Обычно я такими куклами не интересуюсь, но этот персонаж меня потряс: во-первых - изображает он Уила Тернера (одного из главных героев "Пиратов Карибского моря"), правда внешне неочень похож, но все равно очень симпатичный, во-вторых - костюм очень детально сделан (камзол, рубашка, ремень и куча всяких других деталек, даже оружие, кажется, есть). Очень реалистичная кукла. Я, наверно, не у стаю и куплю себе такого, уж больно хорош (денег вот только поднакопить надо 8) ). Единственный минус - у него волосы нарисованные, хотя и длинные (как-то хитро они там сделаны). Я всегда думала, что кукол такого типа нельзя переодеть, но оказывается можно. Я ему целый гардеров современной одежды придумала :) Хотя и в историческом костюме он весьма привлекателен :)
И почему я раньше по-внимательней не осматривала этот отдел (там в основном для мальчиков игрушки продаются)? Теперь вот вспоминаю -там был еще Леголас такого же типа.
Еще в этом же отделе нашла очень симпатичного ACTION MANа.
Вывод - отделы игрушек для мальчишек надо осматривать внимательнее :!:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 01 окт 2006, 22:02

Вы нас заинтреговали, Кисуня! Ждём фоток с нетерпением! :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 окт 2006, 23:33

Кисуня писал(а):Ой, девчонки! Какого же здоровского кукольного мужчину я видела в одном магазине... Он не Mattel, но тоже очень классно сделан. Это такая кукла, изображающая героя фильма ...


Eto slychaino ne etot molodoi chelovek:

Изображение

Mne ot tozhe ochen i ochen ponravilsa,xota pervim ego yvidel moi muzh :D ...v otdele dla malchikov :wink:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 окт 2006, 23:45

A y mena eshe est vot takoi parenek:

Изображение

eto Flavas,voobshe to mne eta novaya seria ne ochen nravitsa,no ego kypila iz za cveta kozhi :D Da i voobshe,on prikolnii takoi,edinstvennii minys-eto ne sharnirnie nogi :(

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 окт 2006, 23:54

A voobshe,moi samie lubimie Keni v kollekcii-eto znamenitosti :D

Изображение

Nu i konechno Ken-grecheskii pevec Sakis Ruvas :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 окт 2006, 00:06

Ну мальчик FLAVAS в точности, как у меня. Я своих двух в начале темы показывала:
viewtopic.php?p=1248#1248

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 05 окт 2006, 00:31

Дюкаша писал(а):Ну мальчик FLAVAS в точности, как у меня. Я своих двух в начале темы показывала:
viewtopic.php?p=1248#1248


A ved i pravda kak y vas!A vtoroi malchik y vas tozhe prelest!Ja eshe ne vstrechala takogo v magazine :D Esli yvizhy kyplu obazatelno!Negritosiki-eto moia slabost :D

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 05 окт 2006, 04:04

Mishelle... а вот этого греческого певца можно как то приобрести? Или он только в Греции продается? Уж больно типаж у него харизматичный... я бы такого в коллекцию очень даже хотела.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 окт 2006, 10:27

Mishelle, да вот у меня тоже огромная слабость к темнокожим. :D Белых почти и не покупаю, только темных и мулатов всех полов и возрастов. А мальчиков я вместе покупала, как увидела их двух сразу, так и влюбилась в обоих. :D Они у меня братья.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 05 окт 2006, 11:20

А вот мальчик! (я его уже почти считаю моим, мне осталось проплатить за него, а так он уже отложен для меня у продавца :))

Изображение

Изображение

Изображение

тут большая его галерея.

Это Taeyang Timulus от Jun Planning, августовско-сентябрьский выпуск (самый последний).
Подсела на таких специфичных "головастиков" в последнее время :) А вообще, давно хотела стильную куклу-парня-кибергота...

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 05 окт 2006, 17:21

Девочки,
а мне вот эти нравятся!..
Изображение
Изображение

Правда, я не очень разобралась - это куклы или декоративные фигуры. Вроде бы по описанию на куклы похожи...

"Ах, какой был мужчина... Настоящий полковник!"
:lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 05 окт 2006, 17:23

zoolcat писал(а):Mishelle... а вот этого греческого певца можно как то приобрести? Или он только в Греции продается? Уж больно типаж у него харизматичный... я бы такого в коллекцию очень даже хотела.


Zoolcat,eto Sakis Ruvas i stoit on tolko 20 evro y nas v magazinax i prodaetsa tolko v Grecii,tk eto grecheskaya zvezda :D Kstati on priezhal v Rossiu i pel s Fillipom Kirkorovim :D

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 06 окт 2006, 03:45

Tatiana писал(а): Где Вы нашли такую красоту!?


Это декаративные фигуры героев Властелина Колец Боромир и Арагорн. Они выполнены из резины и могут принимать двадцать поз, в том числе и боевых. И они достаточно высокие. Около 40 см. И дорогие...

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 06 окт 2006, 09:49

Видно что дорогие, зато не засомневаешся мужчины это или переодетые женщины, похожи на мужчин!

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 06 окт 2006, 16:40

:lol: :lol: :lol:
Шутка точно в тему, Tatiana! Иной раз при виде куклы-"мужика" засомневаешся...
и в конце концов придёшь к выводу, что это всё-таки девчонка! :lol:

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 06 окт 2006, 17:06

Да уж... в этих и захочешь - не засомневаешься...
Правда, они действительно дорогие (как на мой взгляд) - 65$ в и-нет магазине в Штатах.
Хотя, если бы они были более приспособлены к переодеванию в цивильные одежки - уже бы начала зреть на Боромира....

А нашла вот здесь http://www.mfd.net/index.cfm?DSP=Store&SubCategoryID=292&CategoryID=38&do=list

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 06 окт 2006, 17:24

А мне нравятся "нежные" куклы-парни, это довольно большая редкость :) Они мне кажутся эстетичными. Хотя это все, конечно, на вкус на цвет. Но еще один утонченный юноша ко мне едет уже сейчас, его ожидает судьба гота :D

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 06 окт 2006, 17:50

Ой, а я уже давно поняла, что люблю "брутальных" мужчин :lol:
И по жизни, и в куклах...
Скуластое лицо, мужественный взгляд, нежное сердце... Мечта!

А вот мальчиков -конфеток наоброт не люблю :roll:
Думаю, что на кукольных предпочтениях очень отражаются наши реальные предпочтения. Так что при желании глянув на сознательно купленных кукол можно сказать и какой стиль одежды близок хозяйке, и каких мужчин она любит...
Сорри за оффтоп - к вечеру пятницы потянуло на философию...

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 06 окт 2006, 18:11

Иной раз при виде куклы-"мужика" засомневаешся...
и в конце концов придёшь к выводу, что это всё-таки девчонка!


У моей племяшки как раз такая кукла есть - голова и одежда мальчишечья, а вот корпус - от куклы-девочки (что-то везет нам на мутантов...) :)

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 06 окт 2006, 19:56

Kvitka писал(а):уже давно поняла, что люблю "брутальных" мужчин :lol:
И по жизни, и в куклах...
Скуластое лицо, мужественный взгляд, нежное сердце...

Мне тоже, еще чтобы борода, да еще чтобы не мальчик, в процессе мечтаний поняла, что кроме деда мороза таких кукол вообще не бывает :(

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 06 окт 2006, 20:16

Tatiana, да, если бороду хочется, придется ее рисовать/клеить вручную! :)
кстати, раньше был очень симпатичный, на мой взгляд, "бреющийся" Кен (у него были прошиты натуральные волосы, что для Кенов была редкость в то время). С бородкой он выглядел гораздо лучше, чем без нее :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей