Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 30 июл 2006, 08:58

Спасибо за фотку нового Кена, а то он у меня почему-то оказался переодетый не с "родное", а я забыла как он одет. Шорты уже нашла, пошла искать футболку.
Согласна, что на лицо этот Кен просто лапочка. Я до него вообще мужчин не покупала, потому как уж большо они страшны... А Блейн у дочки есть - не покупать же второго. Вообще моя мечта - это Блейн из "Нового поколения (с прямыми, стильно уложенными волосами" и в "Энергии моды" еще видела мальчика на картинке

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 10 авг 2006, 19:12

Terra, поздравляю Вас с покупкой! :) А Вы хотите самостоятельно обшить Кена, или будете покупать ему одежду? Я на Кенов никогда не видела одежду в продаже - разве что обувь, зато от Маттел, давно.
Я своего обшиваю медленными темпами... Пока только нормальные джинсы ему сшила, но уже есть много идей, частично почерпнутых в каталоге Барби весна-лето :)

Изображение

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 10 авг 2006, 19:20

Екатерина, а можно поподробнее, что это за каталог такой?

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 10 авг 2006, 19:31

Chupacabra, это издание "Журнал для друзей Барби". Как таковой это каталог, кое-где немного текста - словом, анонсы новых моделей кукол, аксессуаров. Кое-что я уже видела в продаже, но многое - пока еще нет. Самое, на мой взгляд, в нем ценное - это много красивых одежек для кукол, хороший источник идей.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 10 авг 2006, 19:43

Спасибо! Будем искать...

А вот у меня нет кукол-мужчин, только пупсики-малыши. Как-то все не могу выбрать, уж больно у них лица страшные, не везет мне пока.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 10 авг 2006, 19:51

Chupacabra, а красивого кукольного мужчину выбрать - вообще проблема, по-моему.
(кстати, забыла сказать, журнал-то мне достался случайно и бесплатно - в магазине игрушек лежал сиротливо на прилавке, я на входе спросила "почем?", мне сказали "берите так" :))

У Маттела мне, кстати, нравится только этот мой, и еще Kitty выставляла на продажу пару Кен+Барби, Кен очень красивый (на мой вкус), с длинными волосами.

А каким должен быть кукольный мужчина, чтобы Вам понравиться? :)

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 10 авг 2006, 20:28

Екатерина, мне б самой хотелось знать, какая именно это должна быть кукла (если говорить о формате Кена) :)

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 16 авг 2006, 18:54

Екатерина ваш кен просто прелесть :D и снимок кстати тоже очень удачный.

А вот мой новый мужчина, купила я его только для того чтобы увеличить количество мужчин. а то у меня количество женщин
намного привосходит количество мужчин (чтобы девушки из-за парней не ссорились :wink: )

Изображение

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 16 авг 2006, 19:11

courtney, какие у него волосы интересные? Настоящие?
А одежки сами шили или это то, что на нем было?

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Terra » 16 авг 2006, 19:37

Екатерина писал(а):Terra, поздравляю Вас с покупкой! :) А Вы хотите самостоятельно обшить Кена, или будете покупать ему одежду? Я на Кенов никогда не видела одежду в продаже - разве что обувь, зато от Маттел, давно.

Екатерина,я хочу попробовать своего обшить и обвязать.А вот обувку бы приобрести не помешало ему.Он ведь босой продавался.Правда я тут прикупила дешевых мальчиков и обувь себе взяла, а их дочурке отдала.Она бы ее все равно растеряла.У дешевых прототипов Барби она всю обувь растеряла(она еще не понимает,что это очень важно- ей всего 4 года)Я ей объясняла,что обувь куклину надо беречь и не раскидывать, но она об этом помнит первые 5 минут.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 16 авг 2006, 20:04

Мне новый Кен тоже безумно нравится! Гораздо лучше прошлых Кенов, на мой взгляд. А в этого Кена я никак не могла не влюбиться, так как он - точная копия моего экс-бойфренда :D !

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 18 авг 2006, 10:45

Вика писал(а):courtney, какие у него волосы интересные? Настоящие?
А одежки сами шили или это то, что на нем было?


Да волосы у него интересные из кокого-то ворса,
одежки у него свои родные но я ему сошью что-нибудь.

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Nadin » 19 авг 2006, 20:26

Интересно, а у кого-нибудь количество мужчин превышает количество девушек в кукольном мире?
У меня есть 3 парня - Леголас и пират - маттел, а также Алукард - мой любимый мальчик :)
Изображение

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 19 авг 2006, 21:30

Nadih? а ваш Алукард - он что за кукла, какой фирмы, а размера? Первый раз такого вижу. Очень-очень симпатичный. И где таких берут? :)

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Nadin » 20 авг 2006, 08:20

Кисуня
Мой Алу ростом с барби, фирмы obitsu - японец чистокровный :) (голова - 27HD-M02W PALE, тело - KM-134 Obitsu 27cm PALE SLIM) Купила его с ebay.com.
Chupacabra И девочка такая у меня имеется :) я сильно запала на японских шарнирных кукол :)

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Nadin » 21 авг 2006, 07:04

обязательно всех еще пофотаю - как только одену поприличней :)
вот тут есть фотосессия Леди Интегры - моей девочки :) http://www.diary.ru/~Nadina/?comments&postid=15978884

Мальчик продавался вот в таком виде - и обошелся мне в 17$ голова +46$ тело :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 21 авг 2006, 13:32

В субботу купила на барахолке совсем новго Кена из диснеевской коллекции. Подозруваю, что это из "Кулан" (если оно правильно так называется - давно не смотрела мультфильмы). Он меня своими раскосыми глазами поразил в самую душу :) У него какое-то более интеллектуальное и мужественное лицо, чем у классических Кенов. Теперь вот думаю в каком стиле его одеть.
Кстати, видела в продаже наборы одежды для Кенов с обувью. Набор верх+низ+пара обуви - порядка 10 у.е.

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 21 авг 2006, 19:51

Nadin, А что вы и лицо сами расписывали ?! А тяжело собирать было?
Квитка, я знаю Кулан. Очень интересно как вы его переоденете, как он будет в другом "образе" выглядить. :roll: :P

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 21 авг 2006, 21:44

Мой Кен тоже сначала принцем был (в прошлой жизни:) ), а теперь я "одомашнила", такой себе молодой отец семейства. Только босиком до сих пор. принцевские сапоги не очень для домашних ковров подходят :), вот и сидит босиком. Может у кого какая идея есть по изготовлению "Кеновской" обуви.? Тапочки, конечно можно пошить, но может у кого еще идеи есть? Изображение

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 21 авг 2006, 22:11

А я как-то, давным давно углядела в телепередаче "Пока все дома", как из пинг-понгового шарика, флакона от шампуня, проволоки и чего-то еще изготовить куклу, вдохновилась и состряпала Великое Нечто... Правда, белого пинг-понгового шарика у меня тогда не нашлось, а нашелся только зеленый от какой-то игры. Красить я не стала, нечем было - об акриле я тогда слыхом не слыхивала, а тратить на покраску кукольной головы дефицитную масляную краску (я тогда всерьез масляной живописью болела) мне казалось совершенно недопустимым. Вот так у меня завелся мужчина-инопланетянин :)

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 21 авг 2006, 23:30

Ой, интересно!
А где он теперь? А можно с ним познакомиться? :wink:

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 22 авг 2006, 08:49

Tatiana писал(а):Вот фотка из Пражского музея кукол, не знаю правда, можно ли там было фотографировать, но Кены из этого музея меня просто очаровали, особенно с ножом и со сбитыми костяшками
http://www.moifoto.ru/foto/big/207572fhr.jpg

Тот, что в зеленых трусах, помоему очень древний мужчина от Хасбро

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 22 авг 2006, 22:25

Привет всем! Не могу не присоединиться к обсуждению этой темы.
Найти симпатичных кукольных мужчин - большая проблема, это точно.
Я очень много раз приходила покупать Кена, а уходила из магазина с очередной Барби, потому что все Кены при ближайшем рассмотрении переставали мне нравиться совершенно.
Но несколько Кенов у меня все же есть.

Кен
Это мой самый первый Кен, мне его еще в 1994 году купили, потому что Барби у меня была, а вот Кена не было. :cry: Я тогда была очень счастлива, да и Кен этот на редкость симпатичный. Я в него очень долго играла, и одежек у него было довольно много. Имя я ему не меняла, на мой взгляд оно ему идет, поэтому он так и остался Кеном (вообще-то полное имя у него было Кенет - это я уже сама придумала, есть ли такое имя на самом деле - не знаю :) ). Кроме имени у него со временем появилась и своя история: работал он, например, ветеринаром, а раньше был боксером (меня его мощный торс очень впечатлил:) ), а еще у него хорошее чувство юмора. Есть у него и семья: жена Аманда, младшая сестра Мелани и четыре дочки :D.

Майкл
Это мой второй Кен. Ему я дала другое имя. Этого Кена я купила для своей второй Барби. Она была шарнирная и этот Кен был тоже шарнирный (он продавался с лыжами, сноубордом и коньками). С ним я тоже много играла. По игре он был брат Аманды. Моя вторая Барби (Джемма) была его девушкой. Характер у него был очень милый, а еще он был рассеяный и немного застенчивый. Был он естественно профессиональным спортсменом.
К сожалению сейчас у меня Майкла нет :cry: Я его отдала - должно быть в припадке безумия :evil: - дочке своей подружки и - о, ужас - и Джемму тоже. Может когда-нибудь я их все же верну. Надеюсь...

Джеф
Один из последних принцев. Мне очень хотелось купить Кена с волосами, которые можно расчесывать. Из всех, что продавались тогда, этот был наименее уродливый, хотя сейчас он мне неочень нравится. Я ему вот только имя успела придумать, а с историей как-то не сложилось. Я вот все мечтаю сделать куклу-Санта Клауса - ну, костюм сшить, белая борода и т. п. - все подумывая, может Джеф на эту роль подойдет? Правда пока дело стоит на месте.

Блейн
Ну как выглядет Блейн, думаю все знают, здесь уже была его фотография - у меня точно такой же (из пляжной серии). Купила я его из-за симпатичной мордашки и не жалею, хотя не очень люблю пряморуких Кенов. В него я уже не играла и истории у него нет, хотя имя мне не нравится, все хочу ему другое придумать, а там может и история сочинится :)

Седрик
Ну, это кое-что особенное! И совсем недавно приобретенное - спасибо, Kitty! Это самый симпатичный мужчина - Кен из пары "Вальс". Имя к нему как-то сразу само собой прилипло, а история впереди :)

Вот пока и все, но скоро будет продолжение, я уверена. :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 23 авг 2006, 07:27

Кисуня писал(а):вообще-то полное имя у него было Кенет - это я уже сама придумала, есть ли такое имя на самом деле - не знаю

Конечно есть, только оно с двумя "н" пишется: Кеннет (Kenneth в оригинале). И "Кен" вполне "официальное сокращение от него. Насколько я знаю, именно от этого реального имени и образовано название куклы "Кен", так же, как "Барби" - от реального имени "Барбара".

А картинки не вставились в первый раз, потому что тэги неправильные. В следующий раз, если что, просто нажми на кнопочку "edit" и исправь, чем заново выкладывать, оно будет красивее и аккуратнее. :wink:
Я, конечно, прошу прощения за неуместные модераторские замашки - привычка. :D

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 24 авг 2006, 20:16

Kvitkа
Вы похоже стали обладательницей вот этого красавца.
:) Повезло вам!
Зовут его Ли Шенг, а мультик называется "Мулан". Кстати, очень неплохой мульт.

Дюкаша
На счет имени я видимо что-то подобное подозревала. :) А картинки я недавно научилась вставлять, точнее еще учусь, вот и не получилось сначала, но я буду стараться.

Мой новый Кен. Это нечто... Я лично в восторге. :D

kolga:А вот интеренсо, обувь кенов ему подохдит? штанцы? рубашки? или ему только индпошив?

Рубашки обычного Кена ему точно не подойдут.
У него торс мощнее в два раза и кисти рук крупнее. Брюки и обувь должны по-моему подойти, но точно не знаю (он у меня недавно, и я его еще не вынимала из коробки - пока просто любуюсь :)

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 25 авг 2006, 20:18

Кисуня, симпатичные мужчины, а последний вообще орел!

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 27 авг 2006, 21:54

Герцогиня Дюк: Кисуня, если не секрет: вы его в комплекте с дамой в голубом платье купили, да?

Да, именно с ней. Обе куклы - просто восторг! Спасибо Kitty - я их у нее купила (еще спасибо, конечно же, этому сайту и форуму :))

kolga: у меня тоже такой же, только я покупала на е-бае без одежки

Если не секрет, во сколько он вам обошелся?

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2006, 20:38

kolga: у меня тоже такой же, только я покупала на е-бае без одежки

у меня тоже без одежки, с пересылкой где-то в 70 баксов вылился, но привидно, что абсолтно неиграный мэн, волосы запечатаны, пришел с сертификатом. получила через месяц после того, как заказала.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 30 авг 2006, 22:42

Обещаю в ближайшие дни пофоткать своего красавца! :)

Tatiana, специально для вас - без рубашки. :)

Недавно я зашла в магазин и видела симпатичных Кенов, причем сразу двух: один из пляжной серии (в синей футболке, с длинноватыми волосами и без глупой улыбки, на Блейна чем-то похож) и еще один из новой серии (кажется что-то там опять про принцесс, принцессы тоже были - просто прелесть!), очень-очень симпатичный Кен. К тому же как я поняла, принцессы эти новые - балерины, они соответственно на пуантах, а вместе с Кеном еще целый набор обуви для них (пуанты всех цветов), как мне объясняла продавщица Кен этот вроде бы как сапожник, а потом принцем становится (корона вместе с ним тоже прилагается :) ). Вот такая сказочная история.
Буду теперь копить деньги на этого волшебного сапожника, о принцесках тоже мечтаю, таких симпатичных балеринок-шарнирок давно не видела.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 31 авг 2006, 04:48

Вообще, как по мне, то ни одна фотография не может передать того, насколько этот мэн классный, когда держишь его в руках, ну и его шарнирность - супер для фотографирования.

Из кэновской одежды ему подходят брюки, обувь, и майки, если расшить рукава внизу - то и некоторые рубашки.
:roll: я в восторге от своего Raider


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей