Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Что нам не нравится в куклах?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Lexxa » 28 дек 2011, 22:22

У Барби моделек не нравятся согнутые в локтях руки. Ничего не имею против нешарнирности - но эти руки как у роботов, очень не эстетично смотрятся.
У шарнирных Барби и Кенов раздражает минимальная подвижность - вроде все сгибается, но углы сгиба минимальные.
У момок и Джеек не радует хрупкость и недолговечность. Хотя у моих кукол таких проблем пока нет, обращаюсь бережно.
У ФР не нравится прошив под прическу, в частности хвосты. Не обязательно ж делать густую прошивку, можно и пореже, лишь бы не было этой жуткой лысины по всей голове куклы.
У БЖД конечно пугает пожелтение. Чисто теоретически. Пока не видела этого в живую, может оно и нет страшно. Еще раздражает недо, перетянутость - неужели производители не знают точной длины резинки.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Mezza » 29 дек 2011, 07:34

Очень не нравятся растопыренные пальчики у нешарнирок. с шарнирками проще, вытащил запястье, кофточку одел, ладонь назад приделал, а с обычными приходится ткань расстегивать. У меня так уже два платья порвалось в том месте, где большой палец в ткань упирается :(

Camilla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:58
Откуда: Москва

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Camilla » 30 дек 2011, 00:09

Жалобы одни и те же - ничего я нового не напишу.

Не нравится отсутствие возможности купить отдельное шарнирное тело для пересадки кукол Маттел. Да, согнутые руки тоже раздражают, и ладно бы обе, но вот Model Muse, когда одна рука согнута, так и хочется либо вторую согнуть, либо первую распрямить... Или частичная шарнирность -что мешало, например, Харлейке сделать шарнирные ручки? Ну вышло бы чуть подороже...

И гемор этот с донорами, пересадками достал! И не только меня.

Тело Model Muse красивое, но, увы, одна и та же поза надоедает. Или вот - аутфиты у некоторых коллекционных кукол зашиты намертво и приходится застёжку пришивать... Пластмассовые серьги у кукол Маттел (коллекционных в том числе) - ну почему бы не сделать на металлическом штырьке?

Вообще не нравится политика Маттел, которая мало уделяет внимания взрослым коллекционерам - либо игровушки, у которых всё снимается и даже есть шарниры, либо более стильные и дорогие коллекционки, но часто с дубовым телом и неснимающимся аутфитом.

Хрупкий пластик у момок. У моих пока есть только малозаметные трещинки, но кто знает, что дальше будет? "Трещина пошёль, пошёль, к соседям пришёль..." (С) Всё-таки Маттел, хоть и стали делать кукол менее аккуратно, но прочность до сих пор на высоте.

Очень бесят торчащие нитки и необработанные швы у аутфитов. Причём неважно, дорогая кукла или не очень, расползающуюся ткань никто и не думает обрабатывать... я уже привыкла, что приходится доделывать.

Пластмассовые волосы у некоторых мужчин и экшенов. Уже думаю, не сделать бы как-нибудь парик... Перчатки, которые являются частью руки у тех же экшенов и прочие детали, от которых так просто не избавиться. Плохо прошитые волосы.

Мало возможности покупать красивые и качественные отдельные аутфиты, обувь на кукол. Вот были бы наборы - просто МНОГО туфель, сапог, белья, чулок, украшений, или по отдельности, а не с кучей ненужной дребедени в наборе, когда нужны одни сапожки, а покупаешь ещё килограмм ненужного впридачу.

sitora
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 06:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение sitora » 07 янв 2012, 02:29

у тоннеров - ухудшение качества кукол, у маттел - неравномерные поставки в Россию. Вообще же не нравится что почти все куклы сейчас производятся в Китае. Я понимаю, что от этого цены доступнее, но все же...

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Mezza » 07 янв 2012, 12:29

у ЛИВок не нравятся некрасивые локтевые шарниры.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Speranza nel cuore » 10 янв 2012, 18:50

Не люблю, когда волосы плохо прошиты, например, по кругу. Когда лезут даже без помощи расчёски. Раздражает лак, которым заливают причёски. А ещё я с детства не очень люблю кудрявых кукол. Точнее, люблю на них смотреть, но у себя предпочитала иметь с прямыми волосами.
Не нравится, когда ноги шарнирные, а руки нет. Или наоборот. А знаменитая невеста из серии "Я могу стать" меня вообще доводит до истеричного хохота. :lol: Это же надо было додуматься так куклу изуродовать. Хотя я читала положительные отзывы, мол, как хорошо, что рука сделана в очень реалистичном жесте=)))
Ещё меня расстраивает, что Барби сейчас почти не выпускают с согнутыми ручками. Только у нескольких моделек согнуты обе ручки, это так мало. :( Мне всегда казалось, что согнутые руки смотрятся лучше прямых рук. И мне было интереснее играть с согнутыми ручками, с ними кукла могла взять маленькую куклу на руки, и вообще как-то естественнее выглядит.
Бесят тонкие ножки у кукол-подделок. Иной раз вроде и мордашка ничего, но ноги...
Не нравится, что у фарфоровых кукол вечно всё на клею. :evil:
Не нравится, что у одежды почти всегда необработанные края, торчат нитки и т.п. С детства ненавижу липучки. Не нравится, когда одежда окрашивает тело куклы.
Не люблю, когда губы у Барби стираются со временем.
Всегда расстраивало, что ноги у Барби плохо гнутся, а через какое-то время они переставали гнуться вообще.
Нарисованная одежда тоже не в моём вкусе.

А вот к отверстиям для серёг и колец я отношусь спокойно, никогда не заостряла на этом внимания. :roll:

Ещё вспомнила. Не люблю, когда руку куклы продеваешь в рукав, а пальцы куклы упираются в ткань, цепляются за нитки. :(

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение karone » 11 янв 2012, 06:00

Нешарнирные руки у маттеловских Барби, Причем они еще и ладонями в стороны расставлены и до конца до тела не доводятся в опущенном состоянии. Неестественно. Если бы хотя бы одну руку в локте сгибали, но увы - такая конструкция=нешарнирные колени(

steppenkater
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 май 2011, 10:28
Откуда: Россия

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение steppenkater » 17 янв 2012, 23:41

Хм, а мне не нравится, что многие вроде бы дорогие куклы не стоят сами по себе. Те же ФР, например. Хочется ее куда-нибудь поставить и что-нибудь про нее поснимать, а вот ни черта. Хотя само тело очень приятное и изящное. Или тоннеры. Обидно.
Это, видимо, оттого, что я с момок начала. :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение ТриNа » 18 янв 2012, 09:25

Lexxa писал(а):У момок и Джеек не радует хрупкость и недолговечность. Хотя у моих кукол таких проблем пока нет, обращаюсь бережно.

Вы меня напугали :shock: О какой недолговечности Вы говорите?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Tatin » 18 янв 2012, 16:02

Переизбыток розового цвета везде - в мебели, одежде, обуви, домиках, животных и пр. Как ни придёшь с магазин - всё розовое! :evil: :x
Толстые липучки на крохотных кукольных одеждах.
И то, что я уже несколько месяцев как охочусь за красно-белыми туфельками Паола Рейна (даже заказала в одном из магазинов, чтоб привезли), а их к нам всё не завозят и не завозят... :cry: Продавцы говорят, что на производстве их мало делают. :cry:

Аватара пользователя
Blue_rose
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
Откуда: МО, Климовск

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Blue_rose » 18 янв 2012, 17:13

мне не нравятся снимающиеся ботинки-ступни у братц и мокси, не нравятся отрывающиеся руки у винкс (я так понимаю это у них часто бывает)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Котёнок » 19 янв 2012, 12:00

Podsolnechnaya писал(а):
К дыркам в пальцах ещё прибавлю дырки для серёжек в ушах. Тоннели, не иначе ... :lol:

Ну, это далеко не самое страшное, учитывая, что подходящих сережек "гвоздиков" с игольчатыми "ножками" практически не найдешь.

Яромила писал(а):А ещё страшно не нравятся быстро разбалтывающиеся или слабые изначально шарниры. Мне попадались в первом случае - мукла, во втором - волкс и джуку.

Шарниры - это да. В отношении муколок, так их пока что не отказываются безвозмездно "лечить" в мукольной мастерской. Это плюс. А вот в плане других кукол - проблема.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение САНА » 19 янв 2012, 16:09

Люблю роскошные волосы у кукол, поэтому не нравится, когда волосы плохо прошиты и есть пустые места. Например, непонятно почему у таких стильных кукол как Innoquii от Superfrock такие жиденькие волосы, которые приклеены по окружности головы...

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Mezza » 01 фев 2012, 13:43

У Одри из Джуку очень не понравился блейзер поверх рубашки. Я замучилась его снимать!

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение RedVeter » 08 апр 2012, 11:24

Мне не нравится когда у кукол не гнуться руки и ноги. Поэтому я не люблю ни Барби, ни Синди, о которых так мечтала в детстве. А сейчас есть возможность иметь, но они мне не нравятся. А еще не люблю, когда куклам рисуют или вылепливают трусы - я за биологию.

Аватара пользователя
tasen-moriv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 01:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение tasen-moriv » 10 апр 2012, 15:36

С самого раннего возраста меня бесило, если:
- одежда куклы не предназначена для снимания одевания (приклеена к телу, снять можно только оторвав голову или выломав руку и т.д.), я всегда, вопреки недовольству родителей кукол сразу раздевала, а потом одевала так, как хотелось, сейчас - тоже самое.
- есть залысины между рядами волос (об этом уже писали)
- есть корябающие швы на пластмассе, особенно если лицо при этом из резины и просто ангельское.

Добавилось недавно, когда начала собирать разных кукол:
- у фарфоровых кукол белые ноги (нетонированные)
- кукол у которых нет ни одной точки подвижности, или их меньше пяти
- нарисованная на ногах обувь и хуже всего сделанный вместе с ногой каблук
- плохого качества волосы у любых кукол
- прическа скреплена клеем
- пупсячьи конечности у кукол с лицом достаточно взрослым (такая себе тетенька-урод)
- копыта у немецких копыток, мокси и всех, кто на копытах, НЕНАВИЖУ САМУ ЭТУ ИДЕЮ!!!!
- одежда у шарнирок не прикрывает шарниры
- тупые груди барби (как будто ей ампутировали соски) - барби не собираю, но есть пара старых кукол моей сестры, которые я возьму вскоре в свою коллекцию.

Вот, только вчера об этом думала, когда собиралась одного мальчишку фарфорового раздеть, так ведь, если курточку снимать, с нее отвалятся 2 ряда пуговиц, потому что они прошиты через 2 полы)))

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Speranza nel cuore » 27 май 2012, 21:22

Мне ещё не нравится, что у Moxie Teenz тело очень лёгкое, и волосы перевешивают. :(

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Молли » 27 май 2012, 22:31

У меня к обитсу есть только одна претензия - отваливающаяся попа, то есть таз и с ним нижние конечности. Оно конечно всё тело иногда начинает расходиться по швам или что-то выскакивает из пазов, но именно попа отваливается уж очень внезапно. Ещё смущала шея, но я заменила прилагавшимися насадками и добавила от себя резинку, теперь в этом смысле всё хорошо.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Kana Montero » 27 май 2012, 23:35

1. Рельефное и покрашенное белье
2. Слащавые мужские, скорей уж мальчуковые лица большинства Кенов
3. Отсутствие в продаже наборов обуви, не розовой
4. Уже говорилось - сменные шарнирные тела было бы прекрасно, или хотя бы чтобы было несколько определенных тонов, одинаковых для всех производителей :mrgreen: Во я мечтатель!
5. Это скорее к магазинам, но... я бы была в восторге от магазина с "пробниками" - распакованными куклами в купальниках, чтобы было видно всё тело, пусть без возможности потискать.
6. Пятки у Обицу - были бы сменные разной формы и размеров, на выбор, и не между маленькими и очень маленькими :roll:
7. Съемная вместе с ногами обувь, руки сразу в перчатках у экшенов некоторых

Наверно, потом продолжу :roll:

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Dolly Roger » 28 май 2012, 08:15

У барбиобразных не нравится треугольное тело - широченные плечи/грудь и узенькая талия. Обилие в макияже ярко-розового для меня вообще Изображение У советских кукол не люблю ручки, слишком короткие относительно тела/ног. И жуть как не нравятся грушеподобные головы с ушами "на затылке" - этим грешат некоторые винтажные мягконабивные пупсы.

Вспомню, еще напишу.

Аватара пользователя
Reine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Wonderland

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Reine » 28 май 2012, 08:28

У Барби всегда не очень нравилась открытая улыбка, предпочитаю сомкнутые губы.
Не нравится, когда мало волос и плохая прошивка.
Не любитель слишком яркого макияжа у кукол.

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Talinka » 28 май 2012, 21:53

Заселяю только Барби и Кенов, поэтому высказаться могу только о них.
Не нравятся липкие ноги мальчиков и девочек из Индонезии, ведь пока их оденешь, три раза передумаешь. Редкую прошивку просто терпеть не могу. И то, что иногда сережки с Барби снять невозможно и если "увлечься", можно повредить куклу.
У симпатичных Кенов (редкость у Маттел) не нравятся молдованные волосы, а у прошитых - глупые лица. Очень часто обувь у Кенов просто кошмар да и одежда оставляет желать лучшего.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Dina Phuntsok » 29 май 2012, 07:22

У Кенов нового образца (шарнирных) не нравится поясной шарнир. Позы не держит, но тело всегда полускрюченное. Может, только у меня такой Кен?
У российских мальчиков от "Звезды" талия тоже оставляет желать лучшего - слишком тонкая, как у девушки, от этого бёдра кажутся широкими.
У дорогих и очень реалистичных мужчин от "Хот Тойз" не нравится отсутствие ступней - есть только обувь (как у BRATZ). А у тех, кому по дизайну босые ноги полагаются, не нравится крепление ступни - тонкая палочка.
У Таянгов удивляет сложная внутренняя конструкция (видно, что разработано старательно), тем не меннее куклы хрупкие и лишний раз не потискаешь...

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Beglyanka » 29 май 2012, 10:31

Lexxa писал(а):У ФР не нравится прошив под прическу, в частности хвосты


Что, правда?! :shock: Вот внезапно, так внезапно.... А у Поппи Паркер?

У меня оригинальное мнение о Барби. Я их люблю, но своей не имею. По-моему, "настоящая" Барби - с согнутыми в локтях ручками, жгучая блондинка, обязательно с чёлкой, голубоглазая и вся в розовом. Но я считаю это глупым :mrgreen: Уже давно подумываю прикупить именно "настоящую" Барби. Но на долго ли она задержится? Может, постоит, как коллекционка, и продам...

У Монстр Хай не нравится одежда, которую трудно одевать: например, кофты с длинными рукавами. Для их снятия/одевания нужно выдернуть запястье или локоть. Но так ведь можно быстро разболтать шарнирчики.
У Клодин Монстр Хай слишком "вразбег" глаза. На фото этого не видно, вживую заметно (однако, это не мешает мне владеть Клодинкой :mrgreen: )

У современной Обитсу, 21 см, крайне слабый шарнир в груди.

У кукол ГДР, ясное дело, - пятна. Самое страшное, это "сюрприз" с Молотка. Купил куклу, не заметил пятна - твои проблемы. Если продавец серьёзный, он, конечно, вернёт деньги... Но побегать по почте придётся. Не приятная вообще процедура, требовать деньги назад.

Куколка Галочка (фабрика Весна) обтёсывалась топором. Да-да, как увидишь, как они швы заглаживают на пластике, - плакать хочется.

У куколок ГДР АРИ не нравится "мост" - соединены руки. Поднимаешь одну, поднимается вторая. Опять же не мешает мне иметь одну АРИшку :)

Есть, конечно, такие недостатки, как слабоватые шарниры у Джук, Монстр Хай китайского производства, но у них столько плюсов, что недостатками не считаю.

И ещё, ноги врастопырку. Сажаешь куклу, а ноги чуть ли не под прямым углом расходятся. Стыдно уже, в наш-то век технологий.

Красящаяся одежда. Есть тут темка-скандал на форуме. Глупо считать, что от чёрной одежды кукла не покрасится. Ещё как покрасится! Нужно быть осторожным, либо вовсе отказаться от тёмных вещей и ОБУВИ

Ах, да. Ещё не нравятся женоподобные юноши. Но это, однако, не мешает мне общаться с любительницами таковых.

Грудные и поясные шарниры. Уж на скольких куклах проверила, - ни один хорошо не держит туловище

Мне ОЧЕНЬ нравятся девочки-Худжики. Обожаю их большие головы и глазки. Но вот пластик АВС, из которого они сделаны... Будь он не ладен!!! Как только этих кукол будут делать резиновыми, пусть дороже, сразу куплю!

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Beglyanka » 29 май 2012, 10:46

Молли писал(а):У меня к обитсу есть только одна претензия - отваливающаяся попа, то есть таз и с ним нижние конечности


Ага, я уже заметила, что Обитсу, выпущенные после цунами в Японии - более слабые. Сил нет уже терпеть эти слабые шарниры, кукла поставлена в витрину :| А вот Обитсу "доцунамная" хоть и скрипит, но крепка

Speranza nel cuore
Мне ещё не нравится, что у Moxie Teenz тело очень лёгкое, и волосы перевешивают.


У Джанет Полли Покет (типа, Стейси) та же история: без обуви стоять не может, потому что густые волосы перевешивают назад

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Lusan » 29 май 2012, 12:13

Скрип шарниров у obitsu просто вымораживает.... :(

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Alena_Doc » 09 июн 2012, 12:10

У некоторых коллекционных кукол не нравится прошивка "под прическу". Распустить волосы нельзя - там или лысина, или криво пострижено. Хотя, эта претензия и неправомерна. Предполагается, что кукла будет стоять в витрине.

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Dolly Roger » 09 июн 2012, 12:24

Не нравится, когда у куклы между губами дырка для соски. По мне, так в большинстве случаев смотрится на редкость уродливо.
Не нравится прошивка по кругу у китайских игровушек - ладно еще, когда густо, и лысину можно замаскировать, а когда нет? :twisted:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение MaRinKa83 » 30 янв 2013, 16:01

Мне не нравятся съемные бюсты и грудные шарниры! Смысла в грудных шарнирах не вижу. Но кольцо еще ладно, можно оставить и с кольцом, но тоннели после пластмассовых сережек..брр..

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Что нам не нравится в куклах?

Сообщение Dolly Roger » 30 янв 2013, 17:41

Не нравятся кривые ноги у кукол-детей.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей