Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Каких кукол вы планируете положить под ёлку детям в этом году?

Опрос закончился 26 дек 2011, 19:44

Barbie
99
17%
Bratz
27
5%
Monster High
100
17%
Winx
29
5%
Moxie
28
5%
Moxie Teenz
72
12%
Baby Born
21
4%
Paola Reina
77
13%
Gotz
48
8%
Другое - в комментарии
83
14%
 
Всего голосов: 584

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Juls » 14 дек 2011, 22:28

Моей племяннице 7 лет и я купила ей Мокси Тинз 3 волны и Барби Fashionistas. В нашем городе они не продаются и бедные дети думают что китайская пластмаска с тремя волосинками это и есть настоящия Барби.(впрочем продавцы тоже в этом уверенны...)
В мечтах подарить ей "старенькую" Барби с молдом суперстар в красивой коробке и пышном платье, но подумала, что сейчас шарнирки ей будут интереснее. А она недавно рассматривала мои витрины с куклами и больше всех ей понравилась шатенка Барби Бэйсик для Тагет 2011г! :roll:

Аватара пользователя
BananBananovich
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:47

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение BananBananovich » 14 дек 2011, 23:03

Хех, монстрики лидируют:)
Радует, что сказать.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Legal_Assassin » 14 дек 2011, 23:29

Я не праздную НГ (не по религиозным убеждениям, скорее, не люблю салаты, шампанское, пошлые мюзиклы по ОРТ, бескрайние смс-ки с одним и тем же содержанием...), так что мне все равно. А вот бы пенделя прописал бы кое-кому, кукол же в оптовых количествах бабушки с дедушками и так скупят. Мои поползновения научить ценить красоту и редкость подарка канут в лету из-за неуемного и всегда поощряемого желания потреблять больше и больше.

Аватара пользователя
CBETA_M
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:39
Откуда: Омск

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение CBETA_M » 15 дек 2011, 04:27

У меня две дочери 8 лет и 2,4 года. В этом году под елку решили положить уютный домик от Sylvanian families и наполнение к нему. Старшая давно просит его, а маленькая любому подарку рада. А кукол у них уж слишком много, поэтому в этом году решили их не дарить.

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение strela » 15 дек 2011, 07:06

ну а я сама как ребенок.поэтому сделала себе подарок к новому году заказала кукол Ками-Тоннер,вот теперь жду.но наверно к новому не успеют а вот после получу!

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Anutik » 15 дек 2011, 08:01

Моей девочке 5 год и она просит на Новый год у Деда Мороза стиральную машинку и Барби :shock: . Так как я сама увлекаюсь куклами-малышами, Барби -не мой формат , да и вообще у меня никаких эмоции нет к ним, думаю Дедушка Мороз подарит моей девочке BABY Steps BY Berenguer :oops:

AlenaParma
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:12

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение AlenaParma » 15 дек 2011, 09:48

У моя племяшка получит на НГ замечательного пупса от Berenguer, вяжу пинеточки:)

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Wilka » 15 дек 2011, 10:56

Anutik писал(а):Барби - не мой формат , да и вообще у меня никаких эмоции нет к ним, думаю Дедушка Мороз подарит моей девочке BABY Steps BY Berenguer :oops:


Ох, Anutic, мне в детстве тоже как-то вместо желанной Барби подарили... хм... нечто "совсем не барбейское". Почти двадцать лет прошло, а разочарование до сих пор помню... :?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Legal_Assassin » 15 дек 2011, 11:06

Конечно, стоит подарить то, что просит дочка. Не вам же с Барби играть. У вас свои пупсы, у нее свои Барби. Зачем навязывать исключительно свой вкус другому человеку на основании того, что он ваш ребенок?

Аватара пользователя
Skorpion
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 09:57
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Skorpion » 15 дек 2011, 12:16

Дочка 10 лет просила МТ Бижу. Купили 3 волны, потом в Москве посмотрела, сравнила 3 и 2... Все-таки, вторая волна мне больше понравилась, личики поуже как-то. Короче, купили и Бижу и Аризону (потом уже Дочка у Деда Мороза Аризону стала просить) :) А первую Бижуху подарили племяннице, она как раз в гости приезжала. А я жду двух Паолок из Испании, знакомые приедут только 4 января...
Anutik, я бы тоже дочке барби купила, раз она ее ждет. Новый год - такой праздик, когда все желания (особенно те, что мы можем выполнить), должны сбываться!

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Larisa_V » 15 дек 2011, 13:20

Купили Monster High пляжную коллекцию. Надеюсь, понравится, потому что я заказала кукол раньше, чем дочка показала, какие куклы ей нравятся.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Anutik » 15 дек 2011, 13:29

Wilka, я не думала, что это на столько серьезно! Я думала, что для нее это просто что-то неизвестное и по этой причине желанное. Наверное Вы правы, стоит барби ей подарить :? .

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение strela » 15 дек 2011, 13:40

новый год всегда считается большим праздником .когда наши дети.которым мы все-таки внушаем.что все желания исполняются(в разумных пределах),поэтому .если есть возможность купить .то что заказали ваши девочки лучше остаться самой без чего-то .но подарить сказку маленькому человечеку.который в принципе самый дорогой для вас человечек!(немного тавтологии получилось)

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 15 дек 2011, 13:44

Anutik писал(а):Барби -не мой формат , да и вообще у меня никаких эмоции нет к ним, думаю Дедушка Мороз подарит моей девочке BABY Steps BY Berenguer :oops:

Ужасно грустно.
Звучит как мне все равно на чувства и желания моего ребенка, мои кукло-предпочтения важнее. :(
Еще грустнее, что не так давно я была точно такой же мамой, считающей, что решая за свою дочь я тем самым делаю ей благо.
И если что - я не хотела вас обидеть или поучать, хотела помочь.

Пожалуйста, подарите ей Барби.
Если вам они так не нравятся - они тоже бывают разные.
Я дочке нашла очень красивую кареглазую брюнетку Барби Flashdance, она внешне похожа на нее, + шарнирная (дочка любит ставить кукол в человеческие позы и фотографировать) и у нее очень доброе и не глупое выражение лица.
Можно купить Барби типа H2O, это будет не только классическая Барби, но подарок для творчества...

Прошу прощения за оффтоп.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 15 дек 2011, 13:46

Anutik писал(а):Wilka, я не думала, что это на столько серьезно! Я думала, что для нее это просто что-то неизвестное и по этой причине желанное. Наверное Вы правы, стоит барби ей подарить :? .

Ой, вы уже ответили.
Вы знаете, пока писала вам и думала, поняла, что у меня тоже есть кукла, которую я бы не купила дочке, если бы она попросила, они у нас в черном списке... :oops:
Так что вот... ))

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Anutik » 15 дек 2011, 14:04

Seroglazaya
"Черного списка" у нас нет, а наверное зря, идея хорошая! Я просто была не готова, что желание моей дочери будет противоречить моим :oops: да еще в таком юном возрасте. Я признала свою ошибку, надеюсь, что дочь получит удовольствие от Новогоднего подарка, может и правда ей в радостно будет то того, что меня совсем не трогает :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Legal_Assassin » 15 дек 2011, 14:10

Anutik
Лучи любви вам)

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 15 дек 2011, 14:16

Anutik, спасибо вам за то, что вы написали ))
Вы очень подняли мне настроение )
Радостного вам с дочей Нового года ))

... и вам, Legal_Assassin тоже приятного, радостного Нового года, может в этом году вы придумаете как сделать это праздник теплым и приятным именно для вас... :oops: :)
/согласна с частью вашего списка "что я не люблю в НГ"/ ))

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Elenushka » 15 дек 2011, 17:00

Ну вааааще, Монстры рулят по ходу :mrgreen: (сленг моих учеников, простите, только работы пришла).
А я, наивная, за Готц голосовала...такие красивые куколки, а не в почете, жаль :cry: Я бы дочери только Готц подарила.

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Daly13 » 15 дек 2011, 17:40

Моей малышке 2,7 и в Новый Год под ёлкой она найдёт очаровательную Paola Reina Сой Ту Абигаль, которая уже больше месяца ждёт своего часа в коробке на шкафу) Думаю малышке она понравится, потому что доча любит других детей, а Паолка очень похожа на настоящего ребёнка, и у неё яркая внешность и красивый наряд :D
Вот - фоткала пока дятё спит))
Изображение
А ещё надеюсь, что моя посылка успеет дойти к НГ, и тогда под ёлкой меня тоже будет ждать одна из моих главных хотелочек - Taeyang Edward Scissorhands (подарок от моих родителей, спасибо им большущее :D )
Последний раз редактировалось Daly13 17 дек 2011, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Wiwian _ Lee » 15 дек 2011, 17:55

Я майсинку подарю :D

Lisusha
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:00
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Lisusha » 15 дек 2011, 18:05

А мы в этом году дарим дочкам по кукле Gotz.
Если честно, купив однажды российскую куклу с длинными волосиками, закрывающимися глазками и в красивой одежке, была жутко расстроена ее качеством. Страшная пластмасса со с швами спайки по бокам ног...
Есть у нас еще немецкие пупсы (дарили на первый Новый год каждой дочке)- не бэйби борн, как-то не приглянулись они, но хорошие, дети их нежно любят, и по куклам видно))) Расписанные фломастерами, затасканные, они все же самые любимые.
А потом искала куклу с волосиками красивыми, наподобие Sally от Zapf (Ее Дед Мороз принес 2 года назад). Эта кукла сначала пугала меня своими размерами - 63 см - казалось, что в доме завелся еще один ребенок, но дети ее, пусть и не сразу, полюбили. А я так просто в восторге, так как это первая кукла в доме, за которую совсем не трясусь - ручка, фломастер легко смываются тряпочкой с мылом...
Но хотелось чего-то действительно прекрасного... И, открыв для себя мир игровых кукол Gotz, просмотрев море их домашних фото вместе с дочками, мы поняли, что пропали)))
Письмо Деду Морозу уже было отправлено, так что дети просто сказали, что, если родители смогут им таких подарить, они будут очень рады)))

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Tanna » 15 дек 2011, 19:35

Шестилетнему сыну нужны жители 1/12 для Дома мечты, который он строит вместе с журналом :lol: . Для своей подружки он заказал не куклу, а колясочку для куклы и малюсенького плюшевого мишку и требует, чтобы я очень внимательно поискала это на Времени кукол.

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Vera-R » 15 дек 2011, 20:08

Подарим Соню-подружку. Дочка еще месяц назад сказала, показывая на моих Сонь-Курхн, что хочет от Деда Мороза "такую куклу, белую".Мы так поняли, что имеется ввиду блондинка. :lol:

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение lopousha » 15 дек 2011, 20:41

Tanna,так приятно что у вас мальчик интересуется куклами ,а-то тут так часто пишут примерно-у меня мальчик кукол покупать некому :( .Мой сын на ДР попросил и уже получил Лагуну "школа монстров".приятно что мой не один такой :D А по теме:сыну Дед Мороз припас "Инсектор",а дочуре куклу Антонио Хуана Маргариту ну и ещё так по мелочи ,а на ДР (оно у неё в январе) подарим Тео тоже АХ.

Аватара пользователя
Svaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Svaja » 16 дек 2011, 06:50

Есть у меня пара приятелей-подростков - девушка и парень, обоим по 14. Девушке подарю старую Барби с молдом Суперстар (современные у неё уже есть), а парню - экшн-мэна.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Letice » 16 дек 2011, 11:15

Моя младшая будет рада монстрам, я стараюсь запасаться подарками заранее, Спектра и безумнонаучная Лагуна уже ждут своего часа (а сын получит леговский набор из Звездных войн, который ему очень нравится).
Четырехлетней дочке знакомых купили в подарок Мокси, Лексу (думаю, монстров ей еще рановато).

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Dalia » 16 дек 2011, 12:18

Племяшкам - Барби - шарнирную (10-тилетней) и нет (4-летней). Правда, когда одна увидела моих ФР, сказала, "не, мне Барби не нужна, ты мне такую подари" :lol:

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Dina Phuntsok » 16 дек 2011, 12:45

Выбрала Барби, Паолу Рейну, и Другое. Это если по прямому назначению, то есть детям, а не маме-коллекционеру. :D Под Другим имею ввиду немало симпатичных игрушек - это и наборы со зверьками и их домиками, и большие российские куклы (очень неплохие!), и мягкие реалистичные животные, и всякое тематическое - набор "юный парикмахер" или "как выращивать кристаллы"... Ещё книжки с картинками, любимые сказки. Или набор солдатиков, или краски - зависит от того, чем дитё увлекается.

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Saraghinna » 16 дек 2011, 12:55

Выбрала Барби суперстар в красивом пышном платье для племяшки . Она от них просто без ума. Когда приходит в гости , ждет момент когда можно будет взять с полочки одну из моих и повозится с ней. Так что порадую ее.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей