Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Каких кукол вы планируете положить под ёлку детям в этом году?

Опрос закончился 26 дек 2011, 19:44

Barbie
99
17%
Bratz
27
5%
Monster High
100
17%
Winx
29
5%
Moxie
28
5%
Moxie Teenz
72
12%
Baby Born
21
4%
Paola Reina
77
13%
Gotz
48
8%
Другое - в комментарии
83
14%
 
Всего голосов: 584

leisetreterr
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:25

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение leisetreterr » 23 дек 2011, 20:28

Дочке 4,5 года. Дед Мороз припас ей на НГ Паола Рейна (Леонору) и Кармен Гонсалес (пупс 48 см с волосиками и соской), семейство медведей Сильвании, развивалки разные что-нибудь еще...
Я каждую свободную минутку распаковывала пакеты и рассматривала милого малыша от Кармен Гонсалес- льняные волосики, миниатюрная сосочка, нежное личико. Паола Рейна еще не приехала, но я знаю, что и она мне понравится... Сильванов купила потому, что многие девочки ее возраста любят с ними возится...

Нда... Сегодня в магазине я с дочей стала рассматривать больших кукол в коробках. Вытаскиваю на свет божий коробку с куклой, чтобы разглядеть её получше, а моя дочь как заноет: "Только не куклы!" Я затащила ее в магазин т.к. продукты купить хотела, обещая ей что- нибудь купить и остановилась у новых кукол. В итоге моя дочь выбрала йогурт, а на кукол даже не смотрит. Чет я подрасстроилась..

В прошлом году достала малыша Антонио Джоан и велела его убрать, он ей не понравился( лицо у него строгое, сказала)
А в куклы она играет ( у нее их много), и в машинки, и в разные настольные игры, и в сюжетно-ролевые.

Блин, что же она Деду Морозу-то скажет и понравятся ли ей подарки?.

leisetreterr
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:25

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение leisetreterr » 23 дек 2011, 20:32

Интересно было бы узнать после Нового года как дети отреагировали на кукол и подарки от Деда Мороза.

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Pocahontas » 23 дек 2011, 21:12

А у меня дочь 6 лет в письме Деду Морозу заказала наборы Зублс - дочки-матери и со всякими горками-качелями. Поэтому под елочку положим их, а на Рождество подарю Снегурочку от Gotz. Она ей тоже нравится очень. Ну еще, возможно, под елкой найдет балерину от Паоло Рейны. Так как заказанную паоловскую Снегурочку папа запретил отдавать в игру :evil: (специально большого Деда Мороза для нее купил!) - так чтоб не так обидно было.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение AnnaMaria » 23 дек 2011, 21:20

У меня еще детей нет, но дочке подруге хочу подарить какую-нибудь от Паоло Райны. Ей всего два, но в куклы уже играет))) и племяннице я тоже такую хотела бы. Ей три года, но в кукол играет не активно.

Аватара пользователя
tasen-moriv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 01:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение tasen-moriv » 24 дек 2011, 07:00

В этом году от кукол планирую отдохнуть. Есть и всевозможные барби, мокси, полинки, есть и Паола Рейна, у каждой дочки есть по достатчно большой и красивой кукле - Готс и еще какая-то хорошая фирма, забыла название.
Зато мне дед Мороз принес фарфаровую куклу старушку, RF-collection, которую так ждал мой дедушка )))
Во всей этой предновогодней гонке радуют слова моего младшего ребенка 3-х лет. На вопрос, что ты хочешь, чтобы тебе Дед Мороз принес, она неизменно отвечает - ЕЛОЧКУ!

Аватара пользователя
tasen-moriv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 01:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение tasen-moriv » 24 дек 2011, 07:06

leisetreterr
Дочке 4,5 года. Дед Мороз припас ей на НГ Паола Рейна (Леонору) и Кармен Гонсалес (пупс 48 см с волосиками и соской), семейство медведей Сильвании, развивалки разные что-нибудь еще...

А я думала, что я много подарков своим дарю... Кстати, часто радость от подарков очень короткая, видимо все-таки завалены они игрушками, современные дети, по самые ушки. Моя младшая на игрушки вообще никак не реагирует, в магазине игрушек просится на улицу. Хотя играет с большим удовольствием, но так, чтобы чего-то хотела, о чем-то мечтала - нет.

Аватара пользователя
tasen-moriv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 01:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение tasen-moriv » 24 дек 2011, 07:18

Valencat писал(а):Мне на новый год точно подарят МХ волчицу.
Я бы хотела стать коллекционером но родители не любят.
И в моём возрасте это позорно так сказать.
Все девчёнки из моего класса хотят золото и т.д
А я куколку :D


Не расстраивайтесь! Опека родителей рано или поздно заканчивается )))
А насчет позорно... Раньше в деревнях девочек выдавали замуж довольно рано, и никто не возражал, когда вместе с приданым девочка привозила в дом мужа своих кукол и кукольное приданое. Девочка иногда продолжала играть в куклы после свадьбы, если имела такую склонность, и старшие члены семьи зачастую следили, чтобы ей в этом не мешали и не смеялись над ней. Игру в куклы считали для девочек и девушек важной. Это я прочла в одном исследовании о куклах, это не сказка, а воспоминания реального человека из деревни об истории своей семьи.

Желаю удачи и чтобы мечты сбывались )))

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Eve » 24 дек 2011, 11:29

ещё мы дарим племяннице вот такую редкую красавицу Tonner (и она вдобавок идёт с риданным - сменным париком и одеждой)
Изображение

Аватара пользователя
netanna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение netanna » 24 дек 2011, 13:13

Девочки! А наша девочка (7 лет) ни в какую не хочет играть в куклы. На НГ попросила у ДМ набор для готовки печенья :( А вот младший (1 год и 9 мес) сыночек до истерики просил Baby Born, с горшком и подгузниками. Правда, но елки не дождался. Теперь сам на горшок садится и рядом Лешеньку на горшок сажает.

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Lelechka86 » 24 дек 2011, 15:33

Ну и отлично! Страсть к кулинарии - это ж здорово!
А из мальчика вырастет хороший папа, что вообще редкость.
У моей подруги дочь (5 лет) вообще кукол не признает. Только машинки. Исключительно машинки. Взяли ей на радиоуправлении агрегат

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение natalka350 » 24 дек 2011, 17:21

Liv Dolls! :D

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Lisena Ya » 25 дек 2011, 18:02

Являюсь мамой сынишки почти семи лет, посему проблема выбора куклы к НГ для нас не актуальна :D . Кукол в нашей семье буду получать я :mrgreen: :mrgreen: . В опросе жму "другое"

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Icequeen » 25 дек 2011, 18:25

Моя дочь (8) хотела Monster High на рождество, поэтому вчера под елкой были 2 куклы MH и набор MH для создания временных татуировок.

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение espanola » 26 дек 2011, 10:06

Малышку Анну от ANTONIO JUAN

Аватара пользователя
ulcha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:21
Откуда: Чебоксары

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение ulcha » 26 дек 2011, 21:26

Мы своей дочке 4 лет, подарим Соню невесту, очень красивая и миленькая куколка :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение DENDY 666 » 26 дек 2011, 23:49

Darysha , Daly13 Спасибо за комплименты.Просто у моей дочи, мама сама куклами не излечимо больна. :D Все мамочки ,здесь на форуме, просто замечательные :D Не важно какую куклу подарить дочери или машинку -сыну.Главное ,что все это делается с любовью! От души хочется.что бы все детки , получили огромное удовольствие от новогодних подарков :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Екатерина » 27 дек 2011, 04:02

Дорогие единомышленники! Новый Год на носу, в связи с чем я закрываю опрос - и сегодня опубликую небольшую статью :)

upd. Готово!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей