Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Кукле дома не сидится; берём с собой?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Anna
Кукольник-фанат

Re: Кукле дома не сидится; берём с собой?

Сообщение Anna » 03 окт 2016, 06:45

В Азию - могу!
Последний раз редактировалось Anna 04 апр 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Odessitka
Куклы? Обожаю!

Сообщение Odessitka » 29 ноя 2016, 23:57

Я только один раз брала кукляшечку с собой в поездку. Взяла на удачу, когда ехала на операцию. Уезжая спросила у своих малышей - Кто со мной :roll: ? Малыш азиатик мне подмигнул. Уходя на операцию поцеловала его в носик и сказала, что бы ждал меня. Он дождался - мой красотунчик

Lucciola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Lucciola » 10 мар 2018, 20:24

Это Мидори на нашей даче в прошлом году. Впервые с ней там побывали.
Изображение

Tasya
Новичок на форуме

Сообщение Tasya » 17 мар 2018, 17:44

Когда идём с ребенком гулять беру вязание и куклу. Но не часто. Стесняюсь окружающих. Мало кто адекватно воспринимает. На работу беру, коллеги приучены уже. А вообще хотелось бы везде с ними быть. Когда ты несёшь в сумке куколку, появляется какое-то ощущение детства, волшебства))))))

Вернуться в «Кукольная беседка»