Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение klubni4ka-konfetka » 12 дек 2011, 10:10

Если есть такая темка-удалите,но я не нашла.кто-то ещё тащит с собой кукол в кровать или я сошла с ума окончательно? :mrgreen: точнее не кукол а одну какую-нить куклу.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение antigona » 12 дек 2011, 12:21

:mrgreen: я! ага!периодически кто-то из моих ночует со мной:)причем ночью просыпаюсь и укутываю одеялком и подушку поправляю:)а еще у меня специальный спальный медвед! :oops: я с ним уже 8 лет сплю!и вожу его с собой по всюду...если его со мной нет, то сплю плохо и все время его рукой ищу во сне...так что...в общем это не только ваш случай :wink: думаю еще есть такие:)

Аватара пользователя
Fenechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:13
Откуда: Тунис

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Fenechka » 12 дек 2011, 13:24

Я тащу! :oops:

Чаще всего, когда покупаю новую куклу (б/у), отмываю, причёсываю, одеваю в пижамку и кладу рядом с подушкой (с одной стороны, а с обратной - супруг похрапывает, его такое соседство не смущает :D ). И так несколько ночей, а потом девочка переодевается и отправляется в компанию других. Но иногда на меня накатывает и я беру с собой ночевать "старенькую".

В общем, кто там крайний в списке сумасшедших? Меня запишите! :mrgreen:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение klubni4ka-konfetka » 12 дек 2011, 13:40

У меня тоже так-спим втроём.я мужчина и кукла. :oops:

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Dina Phuntsok » 12 дек 2011, 14:28

Я большую крысу кладу. :mrgreen: Крыса тёплая, мягкая, пластмассовым горохом набитая!
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 16 сен 2013, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Багира » 12 дек 2011, 15:35

Я ФРского мужичка графа Адриана фон Ламберга сразу по его приезде тоже укладывала с собой спать (в уголку кровати рядом с подушкой, чтоб никому не помешал) - ну никак насмотреться и надышаться им не могла! :mrgreen:
Но вообще кукол в постель не тащу, не хочу их в хлам затискать, в витрине целее будут.
А вот с большим мягким мишкой Тедди я и сейчас не прочь бы поспать, однако его прочно оккупировали дети. :P

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение dzana » 12 дек 2011, 15:55

Нет, я не беру, ни кукол, ни каких либо плюшевых зверьков, (кроме мужа :mrgreen: ), я даже в детстве без игрушек спала, не было у меня такой потребности

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 16:34

Примите в списки сумасшедших? :mrgreen: Я иногда сплю с мышкой,которую подарили мне в детстве на 1 июня,правда первой с ней спала моя мама. :wink:

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Dina Phuntsok » 12 дек 2011, 17:08

irashka, тогда маму тоже в списки! И мою тоже - она с плюшевым мишкой спала, когда папа уезжал на всякие сборы.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 17:25

Уже записала! :mrgreen:

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Artheni » 12 дек 2011, 17:30

Бывает изредка). Это либо тоннерский Джереми, либо Луис, гибрид волкса с маттеловской головой, а иногда плюшевый чёрный кот.

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение SLASH » 12 дек 2011, 19:44

Fenechka,
Приятно убедиться, что я не псих. Или не одинокий псих :mrgreen: Я тоже так частенько делаю, особенно кукол, которым в данный момент шью одежду, делаю макияж или придумываю образ. Так оно лучше придумывается, даже снятся идеи, которые днем в голову не приходили. Но не в саму кровать, а на стул рядом с подушкой, чтобы лучше видно было.
Последний раз редактировалось SLASH 20 янв 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Mnim » 12 дек 2011, 20:04

Кукол нет - они твёрдые :D , а вот мягкую свинку-подушечку беру: иногда как дополнительную подушку, иногда просто за компанию )).

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Ajany » 12 дек 2011, 22:39

Да! С новоприбывшими куклами. Первое время не хочется с ними расставаться, вот и укладываю рядышком. Видимо, чтобы кукла стала полностью родной, с ней необходимо переспать :mrgreen:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Elkmaria » 12 дек 2011, 22:41

Нет, кукол не беру, потому что боюсь измочалить им волосы или лечь на них и что-то сломать (да и спать на жесткой кукле не очень комфортно :lol: ) Куклы у меня обитают на столе, любуюсь на них, когда сижу за компьютером. А мишки плюшевые рядом на кровати сидят, я их уже даже не замечаю, воспринимаю как должное :D

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение kitaichonok Li » 12 дек 2011, 23:08

И я к вам :mrgreen: ! Когда домой приползаю после суточной смены отсыпаться, выбираю тех кукол(одну-две), по которым больше соскучилась, устраиваю их рядом на соседней подушке, чтоб не задеть во сне, и так вот любуюсь, пока глаза не слипнутся совсем :) . Муж посмеивается, а я говорю, что это мой антистресс! Лучше перед сном на красоту любоваться, чем вертеться с боку на бок и вспоминать о трудном дне.

Аватара пользователя
vattukvinnan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:09
Откуда: Балашиха, Подмосковье

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение vattukvinnan » 12 дек 2011, 23:26

В кровать - нет, боюсь сломать. У меня сшит специальный диванчик, который стоит возле моей подушки. Кукла ночует на этом диванчике :).

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Sheila Ashberry » 13 дек 2011, 01:02

Сплю со своим БЖД , правда укладываю так, чтобы во сне не придавить, в промежутке между стеной и подушкой на его личном матрасе, в котором он приехал, люблю на него смотреть и держать за ручку засыпая, и он мне абсолютно во сне не мешает, зато кошка если разляжется, то мне уже спать негде :lol: . А в поездки беру с собой таянга и тоже укладываю рядом с собой.

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение katifedoss » 13 дек 2011, 02:31

У меня на кровати Кот (игрушка подаренная подругой ),рядом с подушкой и на нем кто-то из кукол ..чаще ФР-рок любимых беру .Вот спится почему-то лучше .Рада ,что я не одна такая сумашедшая :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Legal_Assassin » 13 дек 2011, 03:02

Это как же надо аккуратно спать, да еще и половинку свою приучить, чтобы не ворочаться и не поломать во время сна куклу?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Ithiliel » 13 дек 2011, 08:17

Я люблю подобным страдать. Правда, в последнее время реже... Но люблю) Иногда они сами ко мне лезут: либо я в середине ночи просыпаюсь, хватаю кого-нибудь, кладу рядом и засыпаю, потом забыв про это - и наутро удивляюсь. Либо падают на меня с комода. который стоит у кровати)
"Представляешь: просыпаюсь я утром, а рядом со мной - Люсин... Хотя я ведь помню, что вечером её там не было"
"А представляешь: просыпаешься ты утром, и рядом с тобой - кости Люсин! Ты её раздавила!"
До такого не доходило.

Я никогда не любила мягкие игрушки, но мне с детства нравилось тискать кудрявых кукол. Наверное, обилие мягких и пышных волос компенсировало именно те ощущения, которые другие получают от мягких. В детстве у меня была Штефи-балерина с огромной копной. Сейчас Люсин)
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение antigona » 13 дек 2011, 08:31

:mrgreen: ну, у меня это просто кровать должна быть 2х2 метра, тогда и с куклами можно спать, и с мишками, и даже доче место найти под утро :roll: а она тоже свои игрухи притаскивает :lol:

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Miss vitamin B » 13 дек 2011, 09:22

Раньше у меня был специальный спальный медвед ))) сейчас он на пенсии - я его затискала, теперь он отдыхает ))) сейчас только с мужем сплю )))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Tatin » 13 дек 2011, 09:53

У нас кровать - и так любимое лежбище для всей семьи. Я, муж, кошка (у которой лёжек навалом по всей квартире, но она хоть раз за ночь всё равно придёт к нам и на ком-нибудь да уляжется - чаще всего на мне!). Если ещё и кукол туда класть - нам самим места не будет. :mrgreen:
Хотя, было пару раз - брала с собой Санчес. Чего-то вечером не по себе было - ну и положила рядом куклу. А так вообще они у меня сидят в той же комнате, иногда кто-то лежит или сидит рядом на прикроватном столике.Тоже считается. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Elliri » 13 дек 2011, 11:06

У меня слишком узкий диван, чтобы брать с собой кукол :D . Один раз брала плюшевого мишку, он очень неудобно закатился под шею, потом весь день шея болела. Так что обычно сплю с котом (теплым и живым, который может удрать, если на него сильно навалишься) :). Когда купила Джесс, первое время брала с собой, клала на подушку, чтобы не навалиться и не сломать. Но спать так тяжко, пришлось для Джессы сделать специальную спальную коробку и убирать ее на ночь туда. Остальные куклы обычно сидят на полочке в коридоре, а Джессу мне обязательно надо уложить на ночь в коробку рядом с диваном. И днем она всегда там, где я. Если я простужаюсь, то мне обычно не до кукол - в этом случае Джесс ночует на полке с остальными куклами до тех пор, пока я не вылечусь.

Аватара пользователя
Lorana2012
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:10
Откуда: Республика Коми , г. Сыктывкар

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Lorana2012 » 13 дек 2011, 15:42

Меня запишите ))) Я думала , что я одна такая.....сумашедшая :lol: Обычно я сплю с Moxie Teenz, аккуратненько положу ее рядом с подушкой и одеялом накрою)Иногда беру к себе мягкого зайчика или собачку :D :D :D

Аватара пользователя
Fenechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:13
Откуда: Тунис

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Fenechka » 13 дек 2011, 15:43

Legal_Assassin писал(а):Это как же надо аккуратно спать, да еще и половинку свою приучить, чтобы не ворочаться и не поломать во время сна куклу?


Дык половинка же с обратной стороны спит - до куклы не достаёт, как бы не вертелся. А сама кукла на уровне головы, между подушкой и стеной сбоку, я её, получается, во сне не трогаю.

Это вот когда с мягкой игрушкой спишь, то можно её обнять, тискать, под бочок примостить. С куклой по-другому: она просто лежит рядом с подушкой, как раз напротив лица, можно ею любоваться, засыпая, можно потрогать, поправить волосы, но прижимать к себе не обязательно, поэтому спать не мешает и риска повредить её нет. Мои наутро оказываются в том же положении, как я их укладывала вечером.

Сейчас у нас мебель так стоит, что кровать придвинута с моей стороны к стене и у меня рядом нет тумбочки. Но вот подумываем сделать перестановку, и тогда сделаю куклам кроватку на тумбочке рядом с подушкой. 8)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Ithiliel » 13 дек 2011, 20:12

Временами, когда у меня было по утрам плохое настроение и вставать не хотелось, я сдёргивала кого-нибудь с комода к себе в объятья и валялась в обнимку минут 10. А потом уже вставала. Сейчас, правда, давно так не делаю - этот способ борьбы с утренней депрессией в один прекрасный момент начал давать обратный эффект.
А вообще, у меня довольно обширный диван и весь мой) Посему на обратную сторону иногда кого-нибудь всё же складываю. И думаю, что если бы у меня была кровать - там бы постоянно жила какая-нибудь кукла. Может, я бы её убирала на ночь, не спала с ней, но днём бы она находилась там.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение ChaiChai » 13 дек 2011, 20:20

Именно в кровать не беру: места хоть и много, но во сне я изворачиваюсь аки уж :mrgreen: , а потому боюсь придавить... Поэтому к кровати притаскивается стул, на него - диванная подушка, и устраивается постель для куклы. Когда укладываю - желаю спокойной ночи, целую. :mrgreen:
А вот мягкоигрушечный кот время от времени обретается и в кровати. Если долго заснуть не могу, беру его в охапку.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение alha » 14 дек 2011, 20:06

Я своих куколок ставила на прикроватном столике,но их количество растет и в массе своей они в пышных платьях,я решила отселить их на отдельную полочку в зале в колонке,а на столике оставить одну-две,но мне их очень не хватает и я хочу их лицезреть всех и постоянно,по этому они ВСЕ вернулись и теперь толпятся рядом с кроватью на столике,с собой кладу одну,вернее на себя,а потом как чувствую,что все засыпаю,кладу на столик,а утром так приятно видеть их всех и сразу :mrgreen: Хотелось бы брать везде с собой хотя бы одну,но мне страшно,что испорчу,испачкаю и тд и тп,вобщем сдерживаю своё желание,зато иду куда-то,а меня мысль греет,что дома меня ждут мои красавицы,иду и улыбаюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей