Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фото кукол ню, эротика. 18+

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение rusapura » 21 янв 2021, 13:25

Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты в продолжение темы

Такой мечтательно-задумчивый. И мне опять нравится самое первое фото :clap:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Sheila Ashberry » 21 янв 2021, 17:41

Isvane, спасибо, отдыхать Локи любит и любит комфорт :D

rusapura, спасибо, да вид мечтательный, наверное мечтает о троне Асгарда :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение crista » 22 янв 2021, 01:12

Alienor, спасибо большое! Этот чертяка куда угодно поместится, лишь бы на камеру попозировать :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты И кого это он там, интересно, высматривает?

Ну... ясно кого, рыжую свою: а вдруг повезёт? :mrgreen:

OylOul писал(а):Источник цитаты Зелёный цвет какой радостный! Как будто светится. И разводы на стекле очень красивые.

Да, цвет и вправду жизнеутверждающий :lol:
OylOul писал(а):Источник цитаты
Светлой памяти М.Жванецкого:
-- Меня пугают ваши тапочки. Мне кажется, что у нас дома милиция. ))

Грустим((
Гитарист красавчик!

Isvane, спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Продолжая тему чистоплотных мужчин.

Роскошный чистюля 8)
Так и хочется его... потискать :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение OylOul » 22 янв 2021, 07:48

Liana писал(а):Источник цитаты голожопый бесхитростный и бесфантазийный почти даже пейзаж
rusapura писал(а):Источник цитаты Все обычные люди подумают про мыльную пену, а вот остальные
Дамы, знали бы вы, как неистово радуют меня ваши высказывания! Хоть распечатывай, в рамочку вставляй и на стенку вешай. Как апофеоз... )) Спасибо вам за бездну позитива!

По существу вопроса сказать могу следующее:
1) Эта тема называется "Фото кукол ню, эротика. 18+". Через запятую. На первом месте стоит "ню". Но почему-то многие в упор этого не замечают. И спорят, и спорят на счёт этой самой "эротики" годами. Хотя это не просто смешно, это анекдотично -- искать ыротегу в кукольных фото. А вот в отношении ню -- спорить не о чем, это фото куклы без одежды. Точка. Теме соответствует уже по факту отсутствия одежды.
Кстати, за "пейзаж" -- искреннее спасибо!
2) Причислять меня к "обычным людям" -- это, и правда, в бреду не примерещится. Никогда в этой категории не состояла. Да и не хочу. Но за комплимент спасибо! ))


crista писал(а):Источник цитаты Гитарист красавчик!
Спасибо сердечное!
Они все для меня -- это на самом деле практически пейзаж, до такой степени они прекрасны как воплощение первозданной чистой красоты!

Isvane писал(а):Источник цитаты Это таки мыльная пена, но я боюсь спросить - что же подумала ты? ))
Именно то самое и подумала. Только тебе и по секрету:
Скрытый контент: показать
Признаюсь тебе как на духу. )) Я подумала: "О! Силён! Высоко летает!" Польстила, получается -- да? Впрочем мне всю жизнь везло и на мужчин, и на душевые кабинки с хорошим напором. ))
Если вы не Isvane, но всё-таки залезли под спойлер, то хочу заметить, что читать письмо, адресованное другому -- некрасиво.
Меня лично первое твоё фото, кроме красоты, порадовало ещё и этим -- идеей соответствия внешности и сути, так сказать, внутреннего содержания. ))


У меня есть, чем поддержать помывочный флешмоб!

Изображение

Изображение
Фото старые, но неопубликованные здесь, я проверила. И в процессе этой проверки обнаружила на страницах почти 6-ти летней давности всё те же споры -- что "эротика", а что не "эротика" по мнению отдельных особо взыскательных зрителей.

Такое предложение.
Здесь на Форуме есть раздел "Свободная тема", и там полным-дополна всяких тем обо всём. Может сделать в этом разделе тему типа "Что вы считаете эротикой?" или "Какие кукло-фото вы считаете эротическими?"?

И поспорить там. Без опаски нарушить правила. А то я бы вот высказала бы, что я по этому поводу думаю, так ведь это оффтопик здесь... Опять же тогда всех спорщиков можно будет мигом посылать ... туда, в эту тему. ))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение rusapura » 22 янв 2021, 13:33

Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты наверное мечтает о троне Асгарда

Ну да, ему об этом только мечтать и остается :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение LebedKate » 23 янв 2021, 16:16

Evrika Grecheskaja, благодарю. Я нежно люблю атлетичные тела (не совсем сухие, а когда соблюдён разумный баланс мышечной и жировой ткани), это выглядит здорОво и красиво. Поэтому рада, что фицен выпустили для девушек подобную тушку, не всё же в зале любоваться на живых :)
Liana, спасибо :) Я не очень люблю ню кукол с открытыми шарнирами, это мои личные тараканы, хотя вот у Isvane на фото как раз пример прекрасного шарнирного тела, которое не грех снять без одежды, у меня такое тоже есть, оно очень красивое.
Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты И в продолжение темы чистоплотных мужчин:

Отличный мужчина и очень соразмерный интерьер! И атмосфера фото такая тёплая и немного таинственная, кажется, что в комнате зажжены свечи, хотя в кадре их и нет. Здорово!

Ну и чтоб не с пустыми руками, поддержу тему отмытых мужчин и атлетичных женщин, два в одном, так сказать :)
Изображение

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Llama » 23 янв 2021, 17:05

LebedKate, как живые! Очень нравится фото :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Isvane » 23 янв 2021, 17:39

crista, спасибо. )))) Чистюля уже весь затисканный, живого места нет. :mrgreen:
OylOul, каждый вправе думать то, что ему хочется и видеть то, что ему ближе. :)
Скрытый контент: показать
OylOul писал(а):Источник цитаты Впрочем мне всю жизнь везло и на мужчин, и на душевые кабинки с хорошим напором. ))

А мне сразу с мужем повезло, и с тех самых пор все остальные мужчины и их душевые кабинки идут лесом. :)

LebedKate, очень красивое томное фото. :roll: Поддерживаю нелюбовь к открытым шарнирам, их очень сложно снять, чтобы это выглядело эстетически прекрасно. ))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение rusapura » 23 янв 2021, 18:03

LebedKate писал(а):Источник цитаты два в одном

Какая чувственная красота :clap:

Неужели тема оживает? А то зайти нельзя было в тему...

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Sheila Ashberry » 23 янв 2021, 19:07

LebedKate, спасибо, секрет свечного освещения, это лампа обмотанная тонкой золотой парчой.

Красивая у вас женщина и фото отличное, побольше бы таких фото в этой теме.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение OylOul » 23 янв 2021, 22:01

rusapura писал(а):Источник цитаты Неужели тема оживает?
Да не говорите! Прям душа радуется! А то уж и не знаешь, чем расшевелить. ))

Isvane писал(а):Источник цитатыПоддерживаю нелюбовь к открытым шарнирам, их очень сложно снять, чтобы это выглядело эстетически прекрасно.
Это некошерная формулировка. Нетолерантная. )) На самом деле всё не так страшно. Просто это ты не можешь снять так, чтобы тебе же самой было эстетически прекрасно. Ну так и не снимай, кто заставляет? Или что -- это другие не могут снять так, чтобы тебе было эстетически прекрасно? Так никто и не подписывался тебе угождать. )) Чувствуешь разницу? Смешно свои личные вкусы возводить в абсолют.

Открытые шарниры есть у всех кукол, кроме пхисен. И что? Никого не пускать сюда кроме них, что ли? Да прям там! Шарниры -- прекрасны!

Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты побольше бы таких фото в этой теме.
Эттточно!

Вообще побольше бы фото. А то многие только разговоры разговаривать и могут. Нет чтобы фото пофотать. ))

Изображение

Аватара пользователя
torimh
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение torimh » 24 янв 2021, 00:37

LebedKate, прекрасное фото! Как живая)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение abris » 24 янв 2021, 02:09

LebedKate, прекрасное белье и прекрасная владелица белья, а фото на этой странице еще интереснее: и в тему спонтанного флеш-моба и "живое" по динамике.
Isvane, брутальный мужчина в пене и вразмерных декорациях, минималистично, достойно и привлекательно! Побольше бы таких фото в теме, приятные глазу.
Sheila Ashberry, отлично поддержали флеш-моб чистоты, душевых и ванн!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение LebedKate » 24 янв 2021, 10:46

Llama, спасибо :)
Isvane писал(а):Источник цитаты очень красивое томное фото. Поддерживаю нелюбовь к открытым шарнирам, их очень сложно снять, чтобы это выглядело эстетически прекрасно.

Спасибо :)
У меня речь даже не про нелюбовь, а скорее про уместность и эстетику. Например, мужское качковое тело фицен прекрасно смотрится обнажённым или в трикотажной одежде, подчёркивающей рельеф, а вот в костюме-тройке это уже неуклюжий неповоротливый шкаф. То же и с худыми шарнирными телами, они создавались под многослойный аутфит, в котором смотрятся прекрасно и не громоздко, а вот без него бывает полное обнять и плакать. Не все, но большинство. Тут ещё моя личная боль с женскими телами. В одежде люблю шарнирные за их лучшую подвижность, но как раздену, там эти угловатые сочленения и торчащие в голеностопах штыри, так сразу вся задумка становится какой-то нелепой.
Скрытый контент: показать
И дело тут даже не в неумении их снимать, знала бы ты, каких порой кадавриков мне приносят для съёмок по работе, а мне их нужно подать так, чтобы люди захотели купить это недоразумение :mrgreen:

rusapura писал(а):Источник цитаты Неужели тема оживает? А то зайти нельзя было в тему...

Это всё бельё волшебное, я ещё заказала :mrgreen:
Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты Красивая у вас женщина и фото отличное, побольше бы таких фото в этой теме.

Спасибо. Тут главное, чтобы было время :)
torimh, abris, спасибо! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 11:17

OylOul, а теперь внимательно перечитай всё то, что написала мне, и - внезапно! - примени это к себе. )))) Подумай над этим. И, если обладаешь критическим мышлением, то сделаешь для себя интересные выводы.
Мы начали общаться ещё в другой теме и я отнеслась к тебе непредвзято и с пониманием. Ну, ты видишь, как оно всё повернулось в итоге? Выводы какие-то в голове складываются?
Ну, или нет.
В любом случае - "всего плохого". :wave:
abris, спасибо. ))))
LebedKate, кстати да, все эти сверхподвижные экшен-тела очень выгодно выглядят в одежде, тут можно придать любую естественную позу, и это их несомненный плюс. Но для съёмок без одежды или с минимумом оной приходится выбирать тела более эстетичные. ))))
Скрытый контент: показать
Я знаю и высоко ценю твоё мастерство как фотографа, ты из любой куклы сможешь сделать прекрасную конфету даже с помощью обычной игры со светом. :D

Принесу ещё одно фото, на этот раз не на тему мини-флешмоба. (Возможно сомнительная) эстетика тел от Интегрити. :D
ИзображениеIMG_5534

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение LebedKate » 24 янв 2021, 11:35

Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу ещё одно фото, на этот раз не на тему мини-флешмоба. (Возможно сомнительная) эстетика тел от Интегрити.

У ИТ как раз эстетичные тела, я лично не люблю их дубовость и по этой причине ограниченность поз, в остальном они прекрасны. Ещё и с такой красивой игрой света на фото :clap:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение OylOul » 24 янв 2021, 12:53

Isvane писал(а):Источник цитаты "всего плохого".
Даже не надейся. )) Мне бесполезно желать плохого. Так что не трать зря силы. Лучше пусти их на что-нибудь конструктивное. На устранение ошибок, например.
В фотографии есть очень правильное правило. При кадрировании НЕ обрезать по суставам. "(Возможно сомнительная) эстетика тел от Интегрити" особенно прекрасна с ногами, ампутированными ниже колен. Но в общем, это типичная ошибка. Я думаю -- ты способна принять к сведению и устранить в дальнейшем. По крайней мере, я в тебя верю!


Перейдём-ка, пожалуй, к эротике, )) А то всё ню, да ню... В принципе тоже -- помытый мужчина, атлетическая женщина. Очень атлетическая.

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение rusapura » 24 янв 2021, 13:30

LebedKate писал(а):Источник цитаты Это всё бельё волшебное

Жду-жду :clap: :clap: :clap: :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты эстетика тел

Очень люблю! Фото сказочное 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 15:06

LebedKate, rusapura, спасибо. ))))

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение abris » 24 янв 2021, 17:36

Впервые за долгое время вновь захотелось присоединиться к теме. Увы, ни красивой ванной комнаты, ни душевых не имеется в наличии, поэтому малыми средствами - эротика обыденности.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 17:54

abris, увидеть в обыденности и суметь показать прекрасное и эротичное - это тоже нужно уметь. :D Очень приятное, деликатное фото, мне нравятся эти нежные мягкие линии, и боди, которое так выгодно подчёркивает линию груди со всеми её особенностями. :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Odd Doll » 24 янв 2021, 19:26

abris, какое милое фото :)
LebedKate, супер! Присоединяюсь к ожидающим приезда нового заказа белья.
Isvane, для этой темы тела ИТ очень даже подходят

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение OylOul » 24 янв 2021, 20:13

abris, ну вот жэ ж! С фото же гораздо лучше, чем когда одни слова без фото! ))

И кому в голову придёт, глядя на эти шарниры, сказать, что это некрасиво? Только слепому! В шарнирах -- особая красота. просто её не все видят. Не всем, так сказать, это дано. ))

Интересные шарниры, кстати. Скажите, пожалуйста, это механика или протяжка?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение crista » 25 янв 2021, 01:58

Пошли-ка мы со своими убогими ИТ отсюда, чтобы не мозолить глаза любителям не шарнирной эстетики.
Всего хорошего!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 янв 2021, 11:26

https://live.staticflickr.com/65535/501 ... 5804_c.jpg

OylOul, мммм, у вас хорошо получилась визуализация выражения "Порвать ж*пу на британский флаг" :mrgreen: Я так понимаю, что работа проктолога, с вашей точки зрения, это сплошное "ню" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 25 янв 2021, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 янв 2021, 11:29

abris, нежное милое, кажется, утреннее фото :clap: Вы сумели показать шарнирную куклу как живое существо :clap:

Isvane, красивая кукла, я понимаю, что там вроде зеркало, но визуально воспринимается словно крылья! Темный сексуальный ангел :clap: , мне так показалось :D

LebedKate, целая история в одном эротическом кадре :clap: :clap:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение OylOul » 25 янв 2021, 16:04

crista писал(а):Источник цитаты Пошли-ка мы со своими убогими ИТ отсюда, чтобы не мозолить глаза любителям не шарнирной эстетики.
Ну что ты в самом деле! Не принимай так близко к сердцу. У тебя красивые куклы и прекрасные фото -- это я тебе говорю. Разве я тебя когда-нибудь обманывала? Вот то-то же! Я всегда говорю правду. )) Не бери в голову, я уверена, "любителям не шарнирной эстетики" уже самим неловко. За своё высокомерие. За попытку доказать, что только их фотки достойны быть в этой теме.
И я прошу тебя -- пожалуйста, верни фотки парня в душевой кабинке. Они, правда, такие позитивные!


У меня хорошо получается абсолютно всё, что я делаю! И раз уж это так нравится народным массам, я продолжу развивать тему "Такие разные, но всё-таки вместе".

Итак.
Такие разные, но всё-таки вместе
Изображение

Ооо, если бы вы только знали! Сколько у меня неопубликованного на эту тему... ))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 янв 2021, 16:20

OylOul, да, далеко не каждому к.т.н., доценту, работающему на должности профессора кафедры технической специальности, покажется эротичной ж*па шарнирного пластикового нёха (отдаленно напоминающего человека). Блестящая пластиковая спина с ж*пой, с заглушками, отверстиями, пазами и надписью маде-ин-чина привлекут эротизмом только супер-необычного человека, каким вы себя всегда и позиционируете. Браво, я в восХИЩении. :mrgreen: Поддерживаю, давайте еще фото-доказательства (каждый из зрителей сам решит, что же вы доказываете) :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение OylOul » 25 янв 2021, 16:49

Ой-ёй, скорей заполируем!

Надеюсь, не только резиновым девам дозволено демонстрировать нижнее бельё?

Изображение
Очень эротичный восточный вариант нижней части нижнего белья под названием "лангот". Нам очень нравится. ))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Фото кукол ню, эротика. 18+

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 янв 2021, 16:55

OylOul, зачет по мужскому нижнему белью принят. :mrgreen: Жаль, что вы своим персонажам принципиально не выдаете мужские причиндалы, ни маленькие, ни большие (хотя вы часто говорите, что любите большие ... Эх, слова, слова, и ни одного доказательства)

Я вам отдаю безвозмездно идею: совместить ваши кукло-итоги с показом голых жоп и/или самоверченных трусов на ДП. Согласитесь, это будет эпично. :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей