Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Я уговаривал(а), успешно
26
5%
Я уговаривал(а), безуспешно
28
5%
Не уговаривал(а), но такое желание возникало
80
16%
Не уговаривал(а) и не думал(а) об этом
82
16%
Меня уговаривали, я отказал(а)
67
13%
Меня уговаривали, я не отказал(а)
23
5%
Считаю такие уговоры недопустимыми
137
27%
Считаю такие уговоры допустимыми
68
13%
 
Всего голосов: 511

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Manunya » 09 фев 2017, 21:59

Только сегодня получила сообщение (слава богу не здесь) в ответ на объявление. что продаю аутфит ручной работы, просто милого содержания:"Лучше куклу отдайте, а не платье!!!!". Пока проигнорила)

JulianStar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:56

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение JulianStar » 09 фев 2017, 22:02

Ну, здесь опять-таки, смотря что иметь в виду под "уговорами"... Если "прилипнуть как банный лист" или "канючить продажу/скидку" - то конечно это недопустимо. Но я считаю нет ничего плохого, если вежливо поинтересоваться у человека насчет его планов на желаемую куклу. Нет - значит нет, а может кто-то думал продать и скажет "да". Мы же не телепаты, чтобы прям на 100% знать, какое место кукла занимает в сердце и коллекции. Бывает же и так, что человек пишет "ах моя красавица обожаю мою самую любимую куклу", а потом - бах, и через пару недель эта кукла в продажах. И я спрашивала о возможности продажи, и у меня спрашивали. Кстати, одна из самых ценных и желанных моих девочек так и приехала ко мне - я просто поинтересовалась у девушки, что вот мол, в ее темке увидела фото и если что, то была бы счастлива поселить ее в своей коллекции. И о чудо! Девушка мне написала, что давно подумывала расстаться с этой куклой, и будет рада, если она попадет в хорошие руки!

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Calceolaria » 09 фев 2017, 22:35

Manunya писал(а):Источник цитаты Только сегодня получила сообщение (слава богу не здесь) в ответ на объявление. что продаю аутфит ручной работы, просто милого содержания:"Лучше куклу отдайте, а не платье!!!!". Пока проигнорила)

Ой, у меня такое тоже было, только я фирменный аутфит продавала)).

HeavenCat
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:38

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение HeavenCat » 10 фев 2017, 01:11

....
Последний раз редактировалось HeavenCat 12 дек 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kamianta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение kamianta » 01 мар 2017, 11:08

Есть уговоры и есть вопросы. Вежливые и не очень. Не понимаю как отвечать на опрос, в котором всё в кашу перемешано. :)

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение son888 » 01 май 2018, 07:12

Только однажды. Двое просили одну редкую куклу. Продала тому, кто предложил больше. Не жалею. Я не покупала эту куклу, нашла случайно. Конечно она была милая, но у меня своих навалом, да еще хотелки не все куплены!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение greyhawk » 01 май 2018, 14:31

И сама не уговаривала (смотрю темы продаж, если надумают продать, будет объявление), и меня не уговаривали (ничего такого нет у меня). Посмотрим, что будет через пару лет.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение BeLianoshka » 01 май 2018, 16:48

Не совсем относится к теме уговоров, но близко. :) Я недавно просматривала темы с немецкими куклами Элея, на другом форуме. Наткнулась на тему девушки и у нее была именно такая кукла о которой я давно мечтаю, написала ей вопрос, типа "если будет в продаже у вас - я ее куплю" и она написала, что осталась одна (по описанию именно тот тип, какой я искала!) и она на днях думала как раз о ее продаже!!
В общем все так удачно совпало и я нашла одну из давних хотелок!
Поэтому в вопросах о продаже не вижу ничего плохого, но конечно совсем другое это навязчивое приставание с продажами, всему есть мера.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение martalegendary » 04 май 2018, 19:11

Сама я,к счастью своему большому, никогда никого не уговаривала насильно (во всех смыслах) продать мне понравившуюся куклу, но со мной произошла похожая история. Она достаточно забавная (ну или поучительная, кому как :mrgreen: ),на всякий случай под спойлер.
Скрытый контент: показать
Постараюсь быть краткой: однажды я пожалела свою виртуальную подругу,которая стеснялась купить себе героиню любимого мульта, и решила подарить ей похожую куклу,только подделку-дутыш 100 руб. Подружке все объяснила,показала, она рада была как слон и такому подарку, я же ,довольная таким раскладом,спокойно купила куклу и отправила ее. Не прошло и 3х дней как мне в личку ВК пишет ее тогдашняя лучшая подруга. Речь зашла о куклах;я долго пыталась понять, что девушка ,которую я едва знаю,от меня хочет... В итоге оказалось, что барышня хотела, чтобы я заказала ей достаточно дорогую куклу (Бэлль от Дисней Стор,если кому интересно), стоившая на тот момент 45$ на Амазоне за просто так!)))
Я ,наверное, слишком сумбурно рассказываю, потому поясню: поймите правильно,одно дело, что я подарила девочке ,которую хоть и виртуально, но 8 лет знаю , дутыша за 100 руб, другое дело ее подруга, с которой мы не то, что не дружили, даже общались-то единожды до этого случая. А тут на тебе:"Закажи мне куклу за 45 долларов!" За кого меня подруга подруги приняла я сама понятия не имею. Думаю, концовка истории и так понятна - барышня отправилась туда, где ей самое место - в бан :mrgreen: Общей нашей подруге ничего рассказывать не стала, решила человека не расстраивать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение BRIDI » 04 май 2018, 19:31

martalegendary, :mrgreen: проостота - хуже воровства!

Меня часто в личку спрашивают об одной редкой кукле - не собираюсь ли я ее продавать. Негатива не вызывает. А вот как-то я выставила фото только что пришедшей, вымечтанной кукле, и тут же прилетело письмо - продайте! В общей сложности 3 кажется письма было с постоянным повышением цены. Причем мой ответ, что кукла не продается в упор игнорировался. В итоге просто перестала отвечать.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение martalegendary » 04 май 2018, 19:49

BRIDI, да это даже не простота, я даже не знаю как это назвать... Признаться честно, то в бан барышню не отправила 1й раз (история случалась-то летом),побоялась из-за нее с общей подругой рассориться; я написала девушке, что ни разу из США не заказывала, как это делать не знаю, т.е. "моя хата с краю - ничего не знаю" (что чистая правда), так тогда барышня меня сама отправила в бан :lol:
Я посмеялась и забыла. А спустя 7 месяцев случился дубль 2 - барышня разблочила меня, прощение попросила... А я похихикала и стала ждать; девушка протерпела ровно сутки - на следующий же день после "извинений" барышня попросила купить и отправить ей плюшевую собаку якобы для племянницы в подарок(1800 руб ценой :crazy: ). На мой вопрос:"А как ты со мной расплачиваться будет?", ответила, что расплатиться не может, родители запретили ей снимать деньги с ее же зарплатной карточки (краткая справка - барышня на год старше меня, а мне 23). Я еле сдержалась, чтобы не послать ее к Макару и его телятам :lol: :clap: И на этот раз уже я ее в бан отправила.
Эх, было бы смешно, если не было бы так грустно. Ладно я ,мне на нее плевать, подругу общую жалко. Но это,как говорится, уже совсем другая история.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение BRIDI » 04 май 2018, 20:01

martalegendary, :shock: извините за мой француйский - офигеваю!
У нас на форуме например строго с попрошайничеством.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение martalegendary » 04 май 2018, 20:15

BRIDI, вот-вот, и я про то же. Причем 1е ,что меня поразило, было даже не то с какой наглостью она просила у меня дорогой подарок , а то с какой легкостью она это делала. Ей было ,в общем-то,все равно, что подаренная кукла - дутыш за копейки, что дарила я ее не абы кому,а давно знакомому человеку, что я вообще-то и заложить ее могу общей подруге (но не буду это делать,конечно). Хотя, как впоследствии оказалось, барышня и на похуже поступки способна, не мне ее судить, конечно, но все же.
Кстати, кукла "раздора" :lol:
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение BRIDI » 05 май 2018, 02:33

martalegendary писал(а):Источник цитаты меня поразило, было даже не то с какой наглостью она просила у меня дорогой подарок , а то с какой легкостью она это делала

Человек живет просто - не получилось здесь - получится в другом месте! И вполне возможно, что так и проживет всю жизнь - нахальная и счастливая!
martalegendary писал(а):Источник цитаты что я вообще-то и заложить ее могу общей подруге (но не буду это делать,конечно).

Я бы заложила :evil: Молча снося такие поступки мы просто облегчаем жизнь таким "предприимчивым барышням".

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение martalegendary » 05 май 2018, 08:36

BRIDI писал(а):Источник цитаты
Я бы заложила :evil: Молча снося такие поступки мы просто облегчаем жизнь таким "предприимчивым барышням".

Да, с одной стороны надо бы это сделать, но тут вмешивается пресловутый человеческий фактор - наша общая подруга как маленький теленок, кто поманил ласковым словом, за тем и пошла :| Причем они за это время 100 раз успели поссориться, помириться... Одним словом, там и без Вашей покорной слуги такая каша заварилась, что разобраться в ней трудно :crazy: И лучше не лезть в это дело (правда, если барышня с подругой помирится до такой степени, что бочку на меня начнет катить, то тут меня уже никто не удержит :evil: )

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение SonkaFenko » 05 май 2018, 11:05

Как и писали некоторые - смотря кто и что под «предложить продажу» имеет ввиду. Скажу по себе, что активно упрашивать никого не буду (хотелок много и стараюсь покупать все размеренно), но недавно сообщила одной девушке, что если надумает продавать определённую куклу - буду рада, если вспомнит про меня) девушка отреагировала вполне адекватно, камнями не кидалась)
Но как тут описывают, что месяцами надписывают - для меня дико, конечно.

Скрытый контент: показать
я в свое время активно занималась бисером - украшения плела. Обычно для себя и в подарок, на заказ душа не лежала. Пару раз предложила в ответ настойчивым купить за очень высокую цену - обиделись и отстали :mrgreen: Верный способ, мне кажется.

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Lady Polixena » 05 май 2018, 14:41

Здесь на форуме я видела много фоток очень красивых кукол, все с характером, с историей, некоторые нравятся просто безумно. Но я не стала бы спрашивать о том, продаются ли они. Потому что даже если бы эти куклы и поселились у меня, они бы уже не обладали таким характером и образом... Так что пусть лучше живут у своих родных владельцев, а они пусть радуют всех новыми фоточками! :D
Скрытый контент: показать
Ситуация с выпрашиванием подарка - огонь!

Karolina_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Karolina_ » 06 май 2018, 01:24

dollfason писал(а):Источник цитаты Совсем недавняя ситуация с покупкой муколки.

Понравилась куколка, но пока я думала и пересчитывала свои финансы, куколку зарезервировали. Однако, проходит неделя, куколка все еще в резерве. Оставляю продавцу в ее темке сообщение - если вдруг резерв отменится, имейте в виду меня, плиз!
На что мне пишет потенциальный покупатель - я буду куклу брать, но в выходные. Ну ладно, думаю, не судьба! Но к выходным тот же потенциальный покупатель пишет опять - так, мол, и так, в связи с личными обстоятельствами купить куклу не могу, переуступаю ее вам, ждите сообщение от продавца.
Продавец - молчок!
Ситуация стала слегка напрягать, поэтому не утерпела, и написала продавцу - продаете девушку?
Продавец отвечает, что на куклу были желающие и кроме меня, которые раньше "встали в очередь". Поэтому, простите, но кукла достанется не вам.

Я опять успокаиваюсь, ладно, осталась без куклы, живем дальше.
Через неделю продавец пишет мне подряд пару писем, но потом, стесняясь, письма удаляет.
Оказалось, и вторая сделка с куклой тоже сорвалась, и продавец долго не решалась предложить куклу снова мне.

Я вредничать и выпендриваться не стала, куколку купила, хотя мой вредный муж подначивал - проси скидку!
Теперь моя девочка со мной, долго она колебалась, будет у меня или нет.
Вспоминаю историю с улыбкой, и думаю, что всегда можно и спросить, и написать - чай, через монитор не укусят! :D :D :D

Надо же, этим продавцом была я, продавала муклу Настю)))). Меня кинуло двое потенциальных покупателей и было реально неудобно Вам писать. Я рада, что Настя до сих пор с Вами.)))

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение dollfason » 06 май 2018, 17:24

Karolina_, совершенно верно))) Настя до сих пор со мной, стала из тех кукол, с которой ни за что не расстанусь. Я рада, что тогда решилась написать вам и спросить.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Lucciola » 06 май 2018, 17:26

На меня на одном форуме вышла девушка, как раз посоветовала мне форум Доллпланет. И заинтересовалась Каем из тоннеровской серии "Снежная Королева". Спросила во сколько он мне обошёлся. Я ответил, что 11 тысяч. Девушка мне ответила, что в "Городе Игрушек" цены очень завышенные. И спросила, не продам ли я Кая. Я и сам это знаю, и Кая планировал уже продать - мне его женственность не нравилась. Но всё же совсем задёшево не хотелось отдавать. Упёрся рогом, что меньше чем за 9 тысяч не уступлю. Ну для вида не соглашался. Сошлись на 7 с половиной. Меня это полностью устроило, моя новая знакомая, благодаря которой я здесь на форуме, надеюсь, тоже осталась довольна.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Verdandy » 15 янв 2020, 12:29

Честно признаюсь, был такой случай. С моей стороны. Мне нравится одна Dal подруги, настолько, что с языка однажды сорвалось это нехорошее "продай!" Было стыдно :cry: Ситуацию разрешили - просто купили мне ровно такую же, только в фулсете, обе стороны довольны. Больше я на эту сторону ни ногой. А то получается какое то насилие над человеком. И стыдно так себя вести, и неправильно, мало ли какие чувства у человека к этой кукле, может это память какая? Откуда мне знать, что именно заложено в ней? Вся эта тема клянчанья и продай - прям - щас - хоть мы и не знакомы напоминает детский сад, песочница. Игрушки делят, но то дети, разница ощутима наверное.
Как говорили выше - ищи решения проблемы, она твоя, и другого человека не касается. Хочешь эту куклу? Ну так ищи, деньги, ее саму, смысл. Но только сам. У другого человека ты ее ведь тоже сам покупать будешь, верно?
Если нужна - найдешь. По - человечески.

А вот другая сторона вопроса набила синяки, раны, и попросту достала.
Писали, пишут, и видимо будут писать с подобными просьбами. Одни понимают русский, другие не особо, а потом "Вы такая хамка! Куклу жалко, сломаете вы ее..." Ага, выдуманным хамством. Даже не стесняются, пишут в такой приказной форме "Немедленно продай! Ты эту куклу не заслужила!" или еще что - то похожее.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Anna » 17 янв 2020, 16:46

Я однажды продала куклу подруге. Ну, я ей много кукол продала, кое-каких и подарила. Подруга просто как раз на стадии активного формирования коллекции - а я распродаю излишки)) Куколка была китайская, стоила копейки, за них и была продана, но вот больше таких мне не попадалось. И так тянет ГОД спустя предложить продажу обратно или обмен на какую-нибудь красотку! Если не отпустит - попрошу, наверное...

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение kis888 » 20 янв 2020, 21:29

Verdandy писал(а):Источник цитаты Даже не стесняются, пишут в такой приказной форме "Немедленно продай! Ты эту куклу не заслужила!"

Ужас, сочувствую. Это где так? Вконтакте, инстаграмм?

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Eris » 21 янв 2020, 09:51

Verdandy писал(а):Источник цитаты "Вы такая хамка! Куклу жалко, сломаете вы ее..." Ага, выдуманным хамством. Даже не стесняются, пишут в такой приказной форме "Немедленно продай! Ты эту куклу не заслужила!" или еще что - то похожее.

Ничего себе, какие дикие и неадекватные люди Оо

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Verdandy » 22 янв 2020, 12:40

kis888 писал(а):Источник цитаты Ужас, сочувствую. Это где так? Вконтакте, инстаграмм?

Тут и на дайри )) В Инстаграмме, благо, взрослых людей побольше, до такого не доходит.

Eris писал(а):Источник цитаты Ничего себе, какие дикие и неадекватные люди Оо

Я не менее дикая, раз пишу им ответные письма с ссылкой на покупку данной куклы. Мол, вот, нашла тебе свою )

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение kis888 » 22 янв 2020, 15:22

Verdandy, вы как раз излишне добры, я бы сказала, я бы скорее всего жалобой модератору отреагировала на такое. Одно дело просто просьба, или поинтересоваться: продаете-нет, другое - откровенное хамство. Даже интересно, про какую куклу можно решить, да еще и высказать, что ее не достоин владелец :icon_e_confused:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Verdandy » 22 янв 2020, 15:25

kis888, чаще всего - про редких и дорогих, которые встречаются на одну - две продажи в ТР. Не из-за монстров же такое устраивать :D Самое веселое - если таки согласиться продать, как бы, то тоже клянченье, только на тему цены в размер с ценой на упаковку хлеба )

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение kis888 » 22 янв 2020, 18:15

Verdandy, да уж, все с ними ясно, от таких добра не жди

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение Eris » 23 янв 2020, 03:11

Verdandy, на дайри? :crazy: Черт, мне казалось, что там как раз взрослые люди, а оно вон как (впрочем, я давно свой днев забросил). Ссылка на продажу, мне кажется, таким не нужна, если они хотят за копейки выклянчить.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Сталкивались ли Вы с ситуацией уговоров о продаже куклы?

Сообщение crista » 23 янв 2020, 23:02

Ах-ха, меня так сотрудница уговаривала ей моих парней ИТ продать "для дочкиных барбей". Увидела их в альбоме на фотках ВК и стала выпрашивать. Когда я ей ровным голосом озвучила, за сколько их ей продам (естественно никого продавать я не собиралась, просто захотелось постебаться, ибо знаю, что она и 500 рублей пожалеет ребёнку на игрушку, не то что суммы с четырьмя нулями), она искренне возмутилась и посчитала, что я издеваюсь. В принципе, так и было :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей