Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Mad_me » 20 окт 2010, 17:20

Давно хотела создать тему.
Наверное у каждого есть кукла,которая является недостижимой мечтой.
К примеру - она сделана в единственном экземпляре и находится в частной коллекции или стоит непомерно...
--
У меня,в принципе,почти все мои лимитные мечты сбылись или близки к тому,но есть несколько прекрасных Сибарит ООАК, которых я бы слишком хотела.
К примеру, самая-самая желанная
Изображение
By Urina
Последний раз редактировалось Mad_me 13 ноя 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Funny » 20 окт 2010, 20:05

Какая печальная тема!
Но сформулировано верно - "лучше не думать", собственно, поэтому я о таких куклах действительно не думаю.
Вероятно, срабатывает психологическая защита, которую грубо говоря можно было бы назвать "зелен виноград": недоступную куклу я бессознательно обесцениваю в своих глазах так, что мне её вроде как уже и не хочетсчя. У сибариток, оказывается, лошадиные лица, куклы Бычковой больные какие-то, ну и так далее.

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Лисёнок » 20 окт 2010, 20:36

Для меня несбыточная мечта, скорее всего, это БЖД Сабик. Да, впрочем, БЖД 70+ в принципе. Все те, которые мне нравятся, стоят очень дорого для меня :(
Сейчас мне даже о моих любимых муклах лучше не думать, потому что для полного счастья мне не хватает четырёх :shock: А накопить в ближайшее время (к Новому году) я смогу только на одну. Так что лучше не думать, чтобы не расстраиваться.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение AnnaMaria » 20 окт 2010, 22:43

А я мечтаю о фарфоровой кукле Марины Бычковой, Venetian.
И о Белоснежке Хильдегард Гюнцель.
Изображение
Это самые-самые нереальные мои мечты, куклы, о которых, и правда, лучше не думать. Скорее я полетаю с инопланетянами на их НЛО, чем эти красавицы у меня появятся.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Elkmaria » 21 окт 2010, 11:29

О, таких очень много. Причем в их числе не только заоблачно дорогие и редкие куклы, но и многие доступные, которых я бы обязательно купила, если бы у меня были волшебный резиновый кошелек и волшебная резиновая квартира :lol: Мне нравятся практически все Ellowyne, Тоннеры на теле Антуанетты, FR модели, десятка два Момоко, десяток J-Doll, Пуллип и Таеянгов... Все они преспокойно лежат в продаже по доступным ценам, но приходится даже среди доступных выбирать самых-самых, чтобы не спустить на кукол всю зарплату и не завалить ими квартиру до потолка.
Но так как темка все-таки в основном про редких и дорогих, перечислю именно таких:
- Momoko Back to Basics Noble Punk и White Sand: они и сразу после выхода стоили где-то по 500 долларов каждая, а сейчас, когда в продаже их уже практически нет, цена взлетела еще больше.
- FR Eden Style Mantra: я бы согласилась на нюд, но и нюд сейчас уже стоит очень больших денег.
- MOOQLA Кристина: в отличие от двух предыдущих, эта мечта не такая уж и несбыточная, возможно, с Кристиной у меня все сложится :)

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Bess » 21 окт 2010, 12:22

Наверно я счастливый человек, у меня нет таких кукол, есть которые просто нравятся и которые уже давно сняты с продаж или стоят денег которых у меня нет и не будет, но я бы не назвала бы их мечтой , наверно благодаря тому что, я творческий человек и с помощью куска пластика могу осуществить свою мечту какой бы невероятной она не казалась.

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Shpilka » 21 окт 2010, 12:53

двое бжд мальчиков msd формата - мечта.. в целом вероятная, разориться смогу, но здравый смысл не дает. одна из агнесс фр - тоже вероятная, и тот же здравый смысл заявляет, что лучше не думать. пара момок, которые стоят прилично, дороже, чем... чем их хочется) плюс многие, которые потребуют к себе дополнительных расходов - _очень хорошего_ гардероба, очень хорошей обстановки.

но вообще-то, про этих всех я хотя бы думаю. а вот про которую лучше даже не думать, невероятная - это кукла Бычковой. это как выстроить виллу на канарах, слетать в космос и вырастить третью руку:)

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение tanechka2706 » 21 окт 2010, 13:25

Даже самые невероятные мечты имеют свойство сбываться иногда. Я вот тоже лет пять назад думала, что никогда в жизни и ни за что на свете не увижу свою первую барби (просто не знала, что есть e-bay с таким обилием кукол и ещё не знала что это за серия барби такая у меня была), а теперь вот сидит она около меня и радует (благодаря доллпланет и опознала и купила). Как говорят каждому по вере его дается.
А сейчас невероятной мечты у меня нету, супер дорогие куклы меня не зацепили. А на свою нынешнюю мечту очень даже реально накопить (надо только как раз почаще о ней вспоминать и думать, чтоб деньги не выкидывать почём зря))

Аватара пользователя
alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Откуда: Самара

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение alalkomena » 21 окт 2010, 14:31

У меня недавно такая мечта нарисовалась...
В общем и целом я как кукольник - ярая поклонница тоннеров, и пока всех почти, что так хотела, уже купила.
Ну La Belle Mademoisele Sydney Chase мне, конечно, нравится, но там дело в основном в аутфите и я все думаю, что 300-400 долларов за куклу, которой я не смогу играть - дорого. Уже есть одна такая фифа нетискательная, больше не хочу.
Где-то с полгода назад бродя по The Doll Page я наткнулаясь на объявление о продаже... гм... трусов для БЖД. И они были на ТЕЛЕ показаны. Вот это Тело меня с ума и свело. Поискала в объявлении на чем демонстрируется бельишко. Оказалось что-то Iplehouse. Погуглила, нашла. Побродила по сайту. И на одной странице зависла. Увидела Его и его Тело.
Изображение
Изображение
Лимитка, распродан Бог знает когда. А в светленьком варианте мне он не айс, хотя тоже хорош, чертяка. Ну и цена. ЦЕНА, блин.
Я вообще не верила, что БЖД мне надо. Большой он и шарниры эти и вообще. Потом купили сестре поменьше парня этой же фирмы. Джентл Соори. Потихоньку влилась с ней за компанию в местное БЖД общество. Потискала их, кого дали подержать. Потискала сестриного Сору. ХОЧУуууууу! Но ведь распродан. Ну и ладно, у меня тоннеры есть, Севка все одно круче, и Джек Воробей и ...вот.
А потом Иплы сделали Гадость :twisted: Они ввели систему заказа: выбираешь тело-голову-цвет кожи-мейк, платите и получайте. И теперь я могу получить его! Но у меня не то что нет 1 000 баксов, мне в моей шарашке зряплату сократили до минимума и обещают еще сократить.
И вот я могу его купить - теоретически. Хоть счас закажи - сделают. А практически надо искать старый черный чулок и идти грабить Сбербанк, только так. Лучше б я так и жила мечтой и осознанием, что он солд аут и не светит. :evil:
Последний раз редактировалось alalkomena 22 окт 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Kamille » 21 окт 2010, 15:27

Думаю, у многих, как и у меня к несбыточным по денежному критерию - ED Марины Бычковой... И даже пластмассовая линейка не видится реальной.
А по другим критериям (например, место в квартире или еще какие внтреголовные заморочки) - например для меня это бжд ростом от 60 см и больше. А если это еще и лимитка... и цена накладывается тоже... Эх...

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Legal_Assassin » 21 окт 2010, 15:48

Пока таких нет. Ту-ту-ту...

Аватара пользователя
Redhat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 17:03
Откуда: Puerto RIGA
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Redhat » 21 окт 2010, 15:51

alalkomena, присоединяюсь к вам во вздохах по ипловским мужчинам. Меня так же шандарахнул лимитный цирковой Тедрос (а из девушек - Карина-танцовщица) - но, увы и ах, ясен перец, что светит мне такое удовольствие лишь при нереальных увеличениях зарплаты и жилищных габаритов, и при реализации многих других некукольных мечт.
Есть еще одна сторона мечты - я могу очень хотеть такого БЖД, но при этом понимать, что в реале не смогу уделять ему нужное количество времени и средств. А мне бы не хотелось, чтобы Тедрос (или Чейз, или Луо) был на меня в обиде.

ytronamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение ytronamore » 21 окт 2010, 17:46

А я мечтаю о Коко от Zwergnase . ПРосто маия какая-то, хочу тут и все! )

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение lisichka » 21 окт 2010, 18:42

Да и у меня пока таких что-то нет :roll: или я плохо мечтаю.

Gemma Cheshirskaya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:58

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Gemma Cheshirskaya » 21 окт 2010, 18:59

"Моя" темка, ох...
Причем, эта "несбыточная" мечта как-то совсем недавно у меня оформилась. До последнего времени жила я более/менее спокойно, очень большие и очень дорогие куклы меня не интересовали как объект покупки (полюбоваться - это да, а представить, что они у меня дома такие есть, - не могу). Есть, конечно, в виш-листе кукла Эрики Кателлани, но в этом случае я знаю, что свою девочку от Кателлани я рано или поздно обязательно встречу. А вот на последней Выставке я увидела куклу от Элизабет Понгратц - и всё: "шел мишка и полетел". Смотрю, понимаю: "моя" кукла - не моя цена. Я даже спрашивать не стала, ясно, что без толку это. :twisted: Правда, рядом кто-то поинтересовался стоимостью, поэтому цена моей "несбыточной мечты" мне известна. Я ее и фотографировать не стала толком, сбежала от греха подальше, так что остался на память только один такой кривой кадр. И вот придумала я себе такую "сказку": вот если бы кто-нибудь (добрый волшебник, неизвестный благодетель,... :P ) вдруг разрешил бы мне выбрать на этой выставке любую из кукол, сколько бы она ни стоила, но только одну, то я взяла бы эту кроху.
Изображение

P.S. Такая обалденная Белоснежка от Гюнцель, что я боюсь, как бы количество "несбыточных мечт" не увеличилось до двух :lol:

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Eilistraee » 21 окт 2010, 19:56

Не то чтобы совсем несбыточная мечта, но учитывая мое потрясающее "умение" копить... :lol: Есть две девочки, которых я уже почти год хочу, и с которыми никак, ну никак не складывается. И не сказать чтобы стоили очень уж дорого (хотя чисто психологически тратить такие суммы на одну куклу пока что жаба заедает), просто все время что-то мешает/отвлекает. Это ФРка Eden Style Mantra и ниппонка Tokio Here We Go! Amelie. Вот в этом месяце я уже заказала несколько девочек-хотелок, хотя вполне могла бы на эти деньги заказать одну Амели. Подсчитываю задним числом и не знаю смеяться или дать себе тапком в лоб :mrgreen: Когда-нибудь, когда-нибудь... :twisted:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение katifedoss » 21 окт 2010, 22:36

Для меня самая не сбыточная мечта это две Евгении .Увидела фото и всё ,очень хочу ...но учитывая цены и тираж данных девушек ,похоже это останется прекрасной мечтой .Это Fashion Royalty~Diamond Society Eugenia и Евгения Спектулуар .
А ещё две Агнес - Silver Zinger Agnes и High Gloss Agnes .

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение MarGo » 22 окт 2010, 06:21

ОООО, вот она моя нереальная хотелка... Думать о нем лучше не надо, но пока не получается(((
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Shana » 22 окт 2010, 10:30

А меня всегда восхищали талантливо сделанные ООАКи, но приобрести кого-то из них себе желания не было. Но один ООАК тоннеровской ELIZABETH SWANN, на фото которой я зачарованно любовалась, я бы иметь очень хотела. Но увы - это нереально: кукла давно продана, даже если допустить мысль о том, что удастся связаться с ее художником и уговорить повторить ту же работу, все равно будет уже не то, ибо она неповторима.

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Лисёнок » 22 окт 2010, 11:30

ой, я к своим несбыточным добавлю ещё кое-кого из момок (раз уж напомнили о них):
"Мама толд ми" и "Би бой" - потому что они мне оооочень нравятся внешне, но цена для кукол такого формата для меня кажется неприемлимой. ну шутка ли - момока по цене муклы? Сама себе никогда не позволю купить, внутренняя жаба не позволит.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение AnnaMaria » 22 окт 2010, 19:35

Gemma Cheshirskaya, хорошенькая куколка! Будем вместе о Белоснежке мечтать! :oops: :oops: :oops:
Желаю всем, чтоб все-таки мечты сбылись))))

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Lexxa » 22 окт 2010, 21:05

Мне лучше не думать о БЖД больше 45 см, хотя нравятся безумно :( Но не мой размер, да и о цене тоже стоит вспомнить...
Изображение
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Яромила » 23 окт 2010, 12:31

У меня в разряд невероятной мечты попали почти все мои хотелки - после того, как меня выпихнули на полставки((. Но если на тоннера или ФР-парня я ещё смогу кое-как накопить, то муклы попали в разряд совершенно неосуществимого. А хочется Кристину и Ниночку. И какую-нибудь третью - собиралась из двоих сделать мальчиков, чтобы было две пары. А то скучает моя Эмилия в одиночестве...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Flora Yana » 23 окт 2010, 19:56

Моя самая невероятная мечта - БЖД, максимально похожая на меня...
Последний раз редактировалось Flora Yana 20 ноя 2010, 08:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Kari » 24 окт 2010, 04:04

Я не оригинальна... Кукла от Марины Бычковой. Моя мечта - Hathar (фото утянуто со фликра).
Изображение

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Людмила » 24 окт 2010, 12:48

Redhat писал(а):alalkomena, присоединяюсь к вам во вздохах по ипловским мужчинам.


Вздыхаю тоже, так как пару месяцев назад позволила себе купить ипловскую девочку (45 см), и теперь приглядела ей "мальчика" 60см...
И он-то теперь из разряда мечты... и в ближайшую пятилетку - неосуществимой...

Аватара пользователя
Bess
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Bess » 25 окт 2010, 18:04

Хотя есть такой парень, куклой назвать его у меня язык не поворачивается.
Изображение
Изображение
Вот она невероятная мечта!!!

Аватара пользователя
AnnaWolf
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:09
Откуда: Москва

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение AnnaWolf » 26 окт 2010, 05:06

А у меня это бжд кукла, принадлежащая другому человеку. Гибридная, модифицированная. Формально по деньгам я могу себе такого собрать, все свободно продается, но плагиатить не хочу. Поэтому просто любуюсь на расстоянии.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Jul777 » 26 окт 2010, 09:21

если бы в названии темы не стояло слово несбыточная))) -я бы могла назвать пару кукол
А так -не выйдет :D

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Lelechka86 » 27 окт 2010, 23:25

alalkomena писал(а):У меня недавно такая мечта нарисовалась...
http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/515/3383366kgy.jpg
http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/515/3383365mky.jpg

А практически надо искать старый черный чулок и идти грабить Сбербанк, только так.

Вот это мечта так мечта - понимаю... Просто слов нет, только эмоции и междометия...
Хм...а мы с Вами из одного города... Осталось подобрать отделение :lol: А то виш-лист повергнет семью в глубокую финансовую...дыру...
Последний раз редактировалось maby 27 ноя 2010, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей