Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Wang
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Wang » 19 авг 2018, 15:17

Miss vitamin B, а что это за куколка? Расскажите, пожалуйста, что Вам о ней известно! Она маленькая по размеру? Очень миленькая :)

Аватара пользователя
Amazonka1
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:35
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Amazonka1 » 21 авг 2018, 17:50

Солнечная малышка-Ширли Темпл! Недостижимая мечта...
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Plyushka » 21 авг 2018, 23:46

Amazonka1, а почему Ширли Темпл недостижимая?
Их же масса всяческих производителей, от антика до позднего винтажа, на и-бее болтается? На Бэйбиках несколько предложений винтажных Ширли. И цены разнообразные, не заоблачные. Или вам какого-то редкого производителя? (хотя, судя по фото - куклы разные, вторая - ранняя, композитная, или целлулоидная, последняя - на Мадам Александер похожа, вроде. Первая вообще больше на реплику смахивает, не каноничная Ширли Темпл)
__________________________________________________________
А мои мечты ныне такие (по финансовой причине не достижимые)...
антикварные француженки (фото для примера, взяты из интернета):
Этьен Денамур /Etienne Denamur/
Изображение

Изображение

и Эден Бэбэ /Eden bebe от Fleischmann & Bloedel/
Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Verdandy » 22 авг 2018, 09:30

Noota, данная тема была удалена в марте этого года :cry:

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Anna » 22 авг 2018, 14:39

Есть, еееесть такая кукла) Причем ровно одна, потому что остальные мои мечталки все нашлись.

Сакурана от Бандай. Темненькая стюардесса или самый первый выпуск в джинсовке. Такая сейчас на Ебее с рук б/у штук этак 16 стоит - но без живых фото, что настораживает. А НРФБ я даже не буду говорить, сколько. Я, конечно, надежды не теряю найти.

Yoruno
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:47

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Yoruno » 25 янв 2019, 00:26

Anna писал(а):Источник цитаты Есть, еееесть такая кукла) Причем ровно одна, потому что остальные мои мечталки все нашлись.

Сакурана от Бандай. Темненькая стюардесса или самый первый выпуск в джинсовке. Такая сейчас на Ебее с рук б/у штук этак 16 стоит - но без живых фото, что настораживает. А НРФБ я даже не буду говорить, сколько. Я, конечно, надежды не теряю найти.

Anna писал(а):Источник цитаты Есть, еееесть такая кукла) Причем ровно одна, потому что остальные мои мечталки все нашлись.

Сакурана от Бандай. Темненькая стюардесса или самый первый выпуск в джинсовке. Такая сейчас на Ебее с рук б/у штук этак 16 стоит - но без живых фото, что настораживает. А НРФБ я даже не буду говорить, сколько. Я, конечно, надежды не теряю найти.

Отслеживайте в японских магазинах. Mandarake или Jungle. Там они всего по 5000 йен.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Anna » 02 фев 2019, 07:21

Yoruno писал(а):Источник цитаты Отслеживайте в японских магазинах. Mandarake или Jungle. Там они всего по 5000 йен.


Да, я там ту стюардессу видала... но sold out все(( А вот первую сакуранку я добыла, ура!))

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Anna » 03 фев 2019, 13:56

...и теперь у меня в хотелках, постскриптумом к моей трехгодичной doll hunt, осталась только корейская куколка Мими типа такой:

Изображение

Фото с Ебэй, где она, собственно, распродана)) Где я только про нее не спрашивала уже, включая соответствующую форумную тему. Вообще забавно ТАК гоняться за недорогой игровой куклой - словно это крутая БЖД в солдауте! - но вот нужна она мне, детство напоминает...

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение DianaDoll » 04 фев 2019, 12:49

Хотелочка, о которой можно уже и не мечтать ..
В далёком 14 году единожды была возможность ее приобрести, но понадеялась, что ещё куплю.. С тех пор в продаже ее не было никогда и нигде.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)

Сообщение Anna » 05 фев 2019, 15:33

Elkmaria писал(а):Источник цитаты Кто бы мог подумать, что для меня недостижимой мечтой станет не редкая антикварочка, не дорогущая авторка и даже не лимитная конвенционка, а простая Поппи Паркер из основной коллекции с большим тиражом - Hold That Tiger.


Я ее увидела и поняла, что это ИДЕАЛЬНЫЙ ПОППИК! Понимаю ваше желание)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей