Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение Margolit » 11 ноя 2013, 05:02

Очень довольна что удалось на летних распродожах на втор рынке накупить кукольных одежек,обувки современных и винтачь за симврлическую плату.

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение gorsvet_NW » 27 дек 2013, 20:43

В одном маленьком магазинчике нашла такую Зину:
Изображение
Carnival princess 2005 вот и думаю брать/не брать стоит где-то 46$ и бабушку 2003 по той же цене?
Что думаете?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение Verdandy » 03 дек 2015, 13:02

Буквально, позавчера был такой случай :shock:

Знакомая бросила ссылочку на сайт авито, мы с ней обсуждали другую куклу. Ту не купили, зато я попала! :D Полазала по сайту, в разделе на свой город и нашла такую продажу...От которой было очень грешно отказываться. Человек продавал уже ставшую раритетом DAL Ciel за 4500. За пять тысяч такой раритет, уносите меня, я в раю :mrgreen:
Просто, ссылаясь на ебей, там эта кукла стоит от 10 и до 20 тыс рублей за новую. Тут же, новая и фуллсетом и по цене пятилетней давности.

Неужели я могла думать иначе и пройти мимо? Особенно, если эту куклу я хочу уже пять лет?

В общем, я ее купила. Все оказалось не обманом. Мне продали именно ту куклу. В хорошем состоянии и со всеми плюшками. Хотя, я бы ее и нюдом купила, если бы...Вы не представляете, насколько я сейчас счастлива!

Этот случай еще раз доказал мне, что надо, надо верить. В чудеса. В случаи. В моменты. Верить. Иногда, но они случаются. Я так же, с два года назад, получила подарок в виде лимитированной Лилит от BYUL. Тут правда нюдом, но человек, продавший ее, сам меня нашел. И до последнего не хотел продавать ее никому другому, кроме меня. И отдал тоже по цене пятилетней давности, и это тоже чудо, с учетом, что кукла редкая, лимитная и очень дорогая, еще дороже Ciel.

Вот такие чудеса. Я счастлива, что они случаются.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение liss » 11 янв 2016, 21:23

Весной в мае в Корабликах был аттракцион неслыханной щедрости на МХ - купила трех кукол по 400-500р за штуку) отдала за троих 1200 что ли.... И первых МХ на ебее купила лотом из США за 2100 с доставкой, по 300р за куклу НЮД в идеальном состоянии с крепкими шарнирами и заводской прической))

Аватара пользователя
ptica_sinica
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:37

Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение ptica_sinica » 13 янв 2016, 21:39

Я в Ашане в прошлом году купила монстров по 299 р. за штуку! Не подделки. От жадности набрала всех по 3 экземпляра )) Потом раздаривала.

Аватара пользователя
OlgaJawa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:12
Откуда: г.Раменское

Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение OlgaJawa » 14 янв 2016, 23:23

Недавно на ебее купила "Плюшку"Кати 27 дюймов - за 37 баксов, сижу жду что приедет :)))аукцион неслыханной щедрости.
Обычно они от 150долларов начинаются...

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение Sonya-K-666 » 15 янв 2016, 22:29

Мне в прошлом году повезло с покупкой Мокси Тинз Тристен первой волны за 80 грн. Кукла б/у, в отличном состоянии, только без обуви. Не люблю головастиков за исключением монстров, но МТ оказалась довольно приятной.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение irashka » 18 окт 2017, 12:20

Две мои "удачи".
Изображение
Чипа удалось купить перед самым "скачком" валют до небес и по низкой цене.
Изображение
Поппи в этом году.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение Trulka » 16 ноя 2017, 09:53

Такие удачи случались у меня несколько раз.В самом начале, полтора года назад,Я наткнулась на продажу новеньких Мокси Тинз в магазине,хотя их несколько лет не выпускали уже.Оказалось, закрылся один из магазинов и в этот свезли остатки со склада.Цена на них была старая,и в добавок ещё со скидкой,за запыленные коробки.За пару заходов,я скупила все пять коробок))))Правда через пару месяцев пришла в себя,и оставила себе только двух: Тристен и одну Бижу из четырёх.Сначала думала взамен купить,других персонажей из этого выпуска,но потом стало понятно,что мне и двух таких вполне достаточно.
Изображение
Изображение
Чуть погодя , там же купила двух новеньких Джолинок-фигуристок,в пополам дешевле от цены на них в нете.К тому же к ним сзади были прикреплены ещё и куклы Мокси гёлз впридачу))
Изображение
Изображение
А последняя моя удача случилась совсем недавно.Я наведываюсь на блошинный рынок ,иногда попадаются приличные куклы б/у за копейки,и их просто нужно привести в порядок,так у меня поселилась парочка мх,запфик и некоторая малышня.Но всегда ходила туда с мыслью,что по настоящему дорогую и хорошую куклу в таком месте не встретишь.И вот в одно утро увидела у бабули на кучке барахлишка сидящую куклу.Подошла посмотреть и обомлела))на кучке сидела куколка Готц.Как потом выяснилось это Ханна наездница 2010. Куколка досталась мне всего за триста рублей.. :crazy: Теперь это одна из моих любимиц)))
Вот такую грязнуличку, я её принесла домой.Так что, теперь искренне верю в чудеса и удачу))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение son888 » 01 май 2018, 07:28

Это бывает со мной и частенько. Некоторых кукол годами караулила. Для меня самое важное в “охоте” за куклой это как раз купить дешево. Дорого не интересно. Для многих, даже редких кукол это можно в любой момент сделать. А вот найти именно дешево это супер удача!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение greyhawk » 01 май 2018, 14:25

У меня такое редко случается, сразу вспоминается только покупка Сандры, купленной за 30 серебренников (руб) у бабушки, при том купила скорей из жалости, не зная, кто это, а куколка прижилась и стала одной из любимец.

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение Lady Polixena » 01 май 2018, 17:53

Как-то раз купила в магазинчике со всякими советскими вещичками антикварного немецкого пупсика, маленького, целиком фарфорового. Я тогда не увлекалась антикварками, но когда увидела этого пупсика, даже задрожала, как он мне понравился! Хотя с него и краска вся стерлась... И продавец, махнув рукой, сказал: "Ой, да забирай за 100 рублей" :D
В общем, может, в таком состоянии он и не особо дорого бы стоил, но для меня он просто бесценный, поэтому покупка за 100 рублей и стала настоящей удачей


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]