Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Эльти
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эльти » 13 дек 2008, 00:46

Каких никогда не купила бы... Знаете, после энного количества времени с момента окукливания, я уже ни от одного вида кукол не зарекаюсь.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 13 дек 2008, 08:38

На вкус и цвет фломастеры разные )))
Мне вот совершенно не нравятся момоки - не люблю такие кавайные личики, у БЖД раздражает выражение лица и слишком маленькая голова на длинющей шее, всяческие MZ, FR и т.п. не нравятся из-за макияжа, к барбейкам отношусь спокойно, никогда по ним не убивалась, в сибаритках не устраивает соотношение цена/качество - при моих аппетитах на шитье столь хрупкое создание вскоре развалится от бесконечных примерок. В итоге получаем тоннеров. На них очнь удобно шить, человеческие застежки не смотрятся черезчур громоздко, как на Барби, да и лица у них очень интересные. На промке - холодная светская львица, а в живую скромная, застенчивая леди :roll:
Все ИМХО, никого не хочу обидеть. Это всего лишь те куклы, которых я не куплю. Мне очень нраятся некоторые фотки тех же ФРок и БЖД :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 13 дек 2008, 09:02

За это время много что поменялось, к каким-то куклам я стала лояльнее,в каких-то разочаровалась... Тех, которые вызывают отторжение\неприятие\просто не моё как ни крути стало значительно меньше. И всё же, есть куклы, к которым я хоть и вполне положительно отношусь - а вот покупать бы не стала. Это:

- Тоннеры. Держала в руках, рассматривала и пришла к выводу, что такой размер - не моё. Всё же стандартные 12 дюймов\ 1 к 6 - самое милое дело)
- Блайт. Сначала они меня пугали. Потом пригляделась - в основном благодаря хорошим людям, любящим их. Подруга вот недавно ими увлеклась... И всё же, себе вряд ли стала бы приобретать. Просто не впишутся.
- То же самое с Пуллипками.

Кто мне по-прежнему не нравится - это Братц и ФР. Братц - пожалуй, единственные куклы, вызывающие в основном отторжение.

Не купила бы авторских, не слишком подвижных. По-прежнему не в фаворе мужчины и дети любых конфигураций. А также Барби образца 80х-90х - многие любят как раз их, я же приверженец нового образца, в детстве к Барби была равнодушна. На куклах была помешана, но предпочитала болеее дешёвые аналоги исключительно из-за грустных лиц. И нового тела. Коллекционную с Shani Body - тоже вряд ли.

А да, ещё джейдолл бы не стала покупать ни за что)

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Сообщение Архивариус » 13 дек 2008, 09:14

Я не куплю мёртвую куклу.
Не куплю пупса - ибо и живых-то детей не жалую...
Скорее всего, не куплю Блайт и Пуллип. Пугают. И, опять же, похожи на детей.
А уж что действительно никогда не куплю - фарфоровую антикварную куклу. Пугают очень. Напоминают мёртвых детей с фотографий рубежа 19-20 веков.

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 13 дек 2008, 11:15

Я тоже эти фотографии видела и тоже если кукла напомнит мне их то не только не куплю, но еще и ужас вызовет во мне.

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 13 дек 2008, 12:06

Я не купю:мертвых кукол,кукол-клоунов,головастиков,антикварных кукол.а вот кукол-младенцев я очень люблю.особенно реборнов и просто реалистичных.у меня есть одна реборн.я ее очень люблю,она совершенно не отталкивает.очень милое и беззащитное создание.Я вообще люблю кукол-детей.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 13 дек 2008, 12:17

я сейчас довольно лояльно отношусь ко всем куклам,но к некоторым менее.
Немного отталкивает Киори из ФР.Вернее даже,Киори нового образца.Больше нравятся старые Киори.
Тоже самое с Наталией,только в обратном порядке.Больше нравится современная.
Не нравятся муклы.Почему-сама не понимаю,но видимо это не мое... :roll:
К сибариткам довольно холодно отношусь,ибо у них на мой взгляд слишком "картинные" лица.Не люблю таких.
Плохо отношусь к биготс.Дело не в большой голове,а в том ,что на мой взгляд,если делать готичных кукол,то они не должны выглядеть детскими.То есть,можно было бы сделать бОльшую подвижность,более выразительные лица и др...
Но,как уже говорили,на вкус и цвет все фломастеры разные.))))

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 13 дек 2008, 12:24

Разумеется, есть куклы, у которых решающим недостатком для меня является цена, но писать про это не имеет смысла, коснусь "чисто технических" минусов.

-Тоннеров. Дело не только в размере, в своем большинстве они выглядят взрослыми, серьезными тетеньками, я же люблю преимущественно раздолбаек.
-Силок. Аналогично.
-БЖД (за исключением, может быть, малявочек). Понятия не имею, что бы стала делать с такой громадиной, как бы прекрасна она не была. К тому же имела дело с hujoo (как я понимаю, не совсем бжд, но близкий аналог), управляться с такими шарнирами было довольно геморройно.
-Авторских. В моем понимании это не куклы, а статуэтки - то бишь автоматически переводятся в разряд пылесборников.
-Фарфоровых. Отношение примерно такое же, как к авторским + большинство лиц (особенно у антикварных) очень отталкивает. :?
-Братц. Ничего не имею против пропорций, сами образы вообще встречаются неплохие, но категорически не перевариваю огромные губы в сочетании с томным взглядом.
-MZ. Хотя как то раз захотелось, но быстро остыла. Не нравятся черты лица (опять-таки, то же, что и с Братц, пусть и выглядит более изысканно) и простая прорисовка глаз. А вот ООАКи зачастую хороши :!: но это уже вопрос финансов.
-Куклокошек - тех, что с почти человеческими телами, из магазинов (к бжд-зверятам спокойно отношусь)
-Пуллипок и Сонь/Курн. Чудесные девочки, но как показал опыт - я совершенно с ними не уживаюсь, повторять не рискну.

А также младенцев, пластмассок, сладеньких мальчиков и загорелых блондинок, вне зависимости от происхождения :roll:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 дек 2008, 13:17

От фэшн-кукол боюсь зарекаться :lol: Слишком уж многие из разряда "не куплю никогда!" перекочевали в "какая прелесть, хочу!"
Но есть и такие, которых точно никогда не куплю:

- младенцев-детишек не куплю никогда, с детства не люблю почему-то,
- мёртвых кукол - по мне кукла должна быть живой и здоровой (зато кукловампиров очень люблю и, надеюсь, куплю)))
- куклу-инвалида, см. предыдущий пункт,
- братц и майсин - за чересчур яркий макияж,
- барби, силок, курн и т.д. и т.п. - не могу с нешарнирными куклами, нешарнирность могу простить разве что блайз,
- мукол скорее всего не куплю, т.к. вживую не понравились
- кукло-кошек (такие фантазии перестали меня посещать с детства))))
- из несбыточного: асолютно не нравятся сибариты (слава богу, учитывая цены на них)))

Ну и есть у меня бзик такой... Никогда не куплю куклу дороже определённой суммы, т.е. сколько она по моему мнению стоит.
Поясняю: для момоко, например, такая цена - около 200 баксов. Ну 250 на крайний случай)))
Даже если кукла мне безумно нравится, но стоит она 600 баксов - в жизни не куплю. Не стоит она того, пардон за тавтологию. Учитывая, что покупаю кукол для "поиграть" особенно. Оченно мне нравится 02DD, и всплывает она постоянно... Но за пресловутые 600, так что...

А ещё есть такие куклы: "СЕЙЧАС не куплю, потому что...". В первую очередь к ним относятся БЖД. Очень люблю БЖД. Очень хочу БЖД. Умираю хочу. И если я постараюсь, мне как раз хватит на куклу в аутфите. Но. Одного аутфита мало, шить я не умею, а стоит одежда на таких куколков практически как моя собственная. Да что там - у меня есть и дешевле :lol: Макияж поправлять - тоже не смогу, т.к. руки растут из одного места. А сколько стоит перекраска у профессионала даже думать боюсь... Так что БЖД сейчас не куплю, потому что банально не смогу содержать. Хотя безумно жаль...
Точно так же авторские куклы - сейчас не куплю, потому что ставить абсолютно некуда и денег таких нет, но в будущем - кто знает... Если у меня будет своя квартира и много-много свободной наличности, и кто-то вдруг зацепит - почему нет?!)

Насчёт бесполезности темы: потом забавно перечитывать и смеяться: вот, мол, я орала, что "оно у меня жить не будет!!!", а потом купила)))

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 13 дек 2008, 13:49

Как-то я забыла.
Действительно не куплю кукол-младенцев. Из детей мне более-менее нравятся тоннеровские Марли и Алиса, но и то под вопросом.
Еще не люблю слащавых мальчиков и всяческих извращиний вроде дикого макияжа, огромной головы, мертвецов и т.п. Нк и естественно изуродованных кукол, которых очень много в теме "Вас когда-нибудь пугали куклы?". :roll:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 13 дек 2008, 17:25

И ещё ни за что не куплю нежных созданий с грустными лицами. Как показал опыт - я с ними совершенно не уживаюсь. Поначалу и по настроению радуют, но быстро начинают раздражать... Слишком уж позитивных (вроде High School Musical) тоже не рискну - есть у меня, пожалуй, одно исключение (Джуэлия), с которой мы прекрасно живём, но всё же нужно нечто среднее: в меру позитивное и обезображенное интеллектом. Наверное, я сама посебе довольно депрессивный тип - грустные, милые, сладкие и нежные меня угнетают, не могу с ними. Не по себе становится.

Мэри, а ФР разве не взрослые серьёзные тетёньки? ИМХО, куда более с претензией, нежели Тоннеры.

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Сообщение Архивариус » 13 дек 2008, 18:40

Кстати, да! Авторскую куклу я бы тоже не купила, это действительно "пылесборники" - кукла должна быть подвижной и "играбельной"

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 13 дек 2008, 18:42

У меня много раз было, когда думала, что никогда не куплю, а потом мечтала :) Но все-таки никогда не поселю у себя дома кукол-младенцев, какими бы красивыми они ни были, потому что больше люблю взрослых кукол, мертвых, инвалидов, специально изуродованных и антикварных, так как я их боюсь, если честно.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 13 дек 2008, 18:44

Куклами я увлеклась год назад. И если первый мой пост в данной теме был полон неопределённости, то теперь могу сказать точно, что никогда у меня не будет
1. Статичных кукол - пылесборники.
2. На проволочном каркасе(как у Барби и аналогов) - переросла, не хватает им возможностей, которые дают шарниры.
3. Кукол с мало реалистичным скульптом лица и тела, ну и с плохой росписью и штамповкой соответственно.
4. Кукол без первичных половых признаков
5. Головастиков. Я люблю реалистичных кукол. Чем реалистичнее, тем лучше. С головастиком это моё желание невозможно.
6. Пупсиков, грудничков, кукол детей и подростков(за редким исключеснием, один маленький мальчик мне таки нравится, а вообще, дети должны быть живыми).
7. Мертвых кукол,кукол со страдальческими лицами и увечьями, которые могут вызвать жалость.
Последний раз редактировалось Нина 25 дек 2008, 12:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 13 дек 2008, 18:50

Архивариус писал(а):Кстати, да! Авторскую куклу я бы тоже не купила, это действительно "пылесборники" - кукла должна быть подвижной и "играбельной"

Вы видели кукол Марины Бычковой? Они авторские, фарфоровые и многие с ними играют(!). Они шарнирные и без набивного тела(тоже странный стереотип. фарфоровая кукла- это детская башка с мягким телом). :)За всё время, что Марина делает своих кукол сломалось всего две(насколько я помню).
Авторская кукла она на то и авторская, что её создатель может сделать её какой угодно и из какого ему угодно матерьяла, кукла кукле рознь. :) Стандартов, условий в данном случае просто нет. :) И почему считается, что это априори витринное создание тоже не совсем понятно. :?

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 13 дек 2008, 19:23

Архивариус писал(а):Блайт и Пуллип. И, опять же, похожи на детей.
Дорогой друг,
я искренне советую вам сначала разобраться в куклах как предмете, ибо кукольный мир обширен и многолик, а потом вешать ярлыки и штампы. Меньшей мерой это характеризует вас как мало осведомленного человека, склонного к скоропалительным выводам.
В попытке книксена вы дважды за две страницы сели в лужу, сие не есть вери гуд. Будьте осмотрительнее впредь, так можно ведь и в партию вступить, и во все, что угодно, другое. :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 13 дек 2008, 20:00

Большинство виденных нами авторских кукол, видимо, всё-таки статуэтки в одежде. Это стереотип. Есть авторы, которые этот стереотип ломают. Но многие привыкли думать об авторских именно как о неподвижных.
И если у человека Блайт и Пуллип ассоциируются с детьми - что теперь? Мне вот джейки детьми кажутся. Каждый воспринимает по-своему.

Кстати, куклу Марины Бычковой я бы тоже не купила, даже будь у меня деньги - выше писала насчёт лиц... А ведь когда-то и на них слюни пускала. ТОгда они стоили порядка 1000 долларов и при дОлжном рвении можно было накопить.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 дек 2008, 20:01

Нина, Марина одна такая, её скорее стоит приписать к исключениям :lol: В большинстве своём авторские куколки действительно неподвижны...

Anardin, ну ладно тебе, Пуллипке 17 лет, по сравнению с 30-40-летними ФР она действительно ребёнок))))
*Хотя если кто-то скажет, что той же Принципессе 17 лет, пусть первый бросит в меня тапок*

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 13 дек 2008, 20:13

Ли, понятие "авторская кукла" не предполагает наличие статичности, и не означает что кукла делается не для игры.
Понятие "фарфоровая кукла" не означает муси-пусичного пупса с набивным телом, продающегося в каждой сувенирной лавке.

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 13 дек 2008, 20:31

ой, ну и я напишу!
никогда не куплю точно:
- мертвых, изуродованных, инвалидов и т.п., просто не понимаю такое искусство...
- кукол младенцев (они хорошенькие, но все таки малышей я люблю живых, а не резиновых)
- кукол-животных, ну или с лицами животных, бжд-зверюшек (хотя на многих улыбает смотреть на фотках)


с остальными пока не зарекаюсь)) :oops: :lol:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 13 дек 2008, 20:36

Кстати, очень многие авторские куклы изготавливаются из специальных полимеров и на проволочном каркасе, позволяющем кукле двигаться. Они не статичны. Даже тряпичные авторские куклы могут двигать руками-ногами, даже сгибать локтевой и кистевой суставы.
Грубо говоря, Мукол можно считать авторскими куклами, а они вполне подвижные и играбельные.

Ли, Ithiliel, мне видимо нужно было сохранить оригинальную логическую последовательность автора:
Не куплю пупса - ибо и живых-то детей не жалую...
Скорее всего, не куплю Блайт и Пуллип. Пугают. И, опять же, похожи на детей.
Так понятнее, о каких детях идет речь. Имхо, воспринимать Блайт и Пуллип как ребенка до 5 лет можно только, если никогда с этими куклами не сталкивался не то, что в живую, но и в качестве .jpg изображений. Даже Дал не тянут на детей, скорее похожи на тинейджеров.

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Сообщение Архивариус » 13 дек 2008, 21:12

Anardin, вы меня, видимо, не так поняли:)
Историей Блайтов и Пуллипов я не интересовалась, сужу по личному впечатлению от фотографий, а оно негативное. У кукол детские черты, детские, наивные выражения лиц. А я вот как раз люблю кукол либо грустных, либо задумчивых, либо с заметной "стервозинкой". Но - явно "взрослых". Мне такими даже Курны кажутся, они выглядят по крайней мере интеллектуалками, несмотря на детские черты лица. А Блайты и Пуллипы - куклы с детским умом и детским характером, во всяком случае, на мой субъективный взгляд.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 13 дек 2008, 21:49

Почините поддержку форума.
Последний раз редактировалось Anardin 13 дек 2008, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 13 дек 2008, 21:50

Увы, в таком случае вы судите по двум-трем фотографиям последних релизов. Все равно, что взять подборку момоко, выпущенных в 2008 году и сказать, что у этих кукол не бывает прямого взгляда или они все имеют естественный оттенок волос. Вы судите, по-хорошему, о том, чего не знаете и не видели. Есть Principessa, Afternoon, Vivien и многие другие, глядя на которых, ваше мнение можно оценить только как непрофессиональное и однобокое.
Об уме и характере, увы, рассуждать не с таких позиций, тем более не применительно к целой кукольной семье с пятилетней историей. С тем же успехом, можно судить об IQ целого поколения, исходя из данных по одному классу средней школы села Большие Тигули Усть-Лебедянского района Захолустинского области.
Последний раз редактировалось Anardin 13 дек 2008, 22:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 дек 2008, 21:56

Anardin, ты чего ругаешься?)))

Архивариус, примкну к совету посмотреть более талантливые фото. А лучше - подержать вживую, если есть возможность. Право, далеко не у всех пуллипок наивные личики.
Про блайз мне сложно говорить, потому что вживую держала всего два раза...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 13 дек 2008, 22:05

Я не ругаюсь, я рассуждаю :)
Просто автор блещет настолько академическими знаниями и безапелляционно-глубокими суждениями, что как-то даже неудобно промолчать.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 дек 2008, 22:15

Anardin, вроде везде пометочка ИМХО присутствует :lol: Так что...)

*извиняюсь за флуд. боше не буду, чесна-чесна*

Аватара пользователя
Starla
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 17:33
Откуда: Москва-Питер
Контактная информация:

Сообщение Starla » 13 дек 2008, 22:26

Ужаснейше не нравятся всякие младенцы, "ребёнки" и тп.
также советские большие куклы
Мертвые куклы нравятся далеко не все, очень хочу из их серии в компанию к моей Баттори прикупить только девочку с козлиной маской, Вальпургию, очень интересная. а так какие-то они одинаковые чтоли (лица).
Ужасно не нравятся Барби-принцессы перештампованные из каких-то барбиныъх мультиков, не нравятся Барби Принцессы Мира , не нравятся авторские куклы, ненавижу и боюсь кукол-клоунов, и кукол с детскими лицами не люблю.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 13 дек 2008, 22:28

Ли, мнение основанное на пустом месте есть заблуждение :)
В последнем посте нет ни одного "имхо", специально проверила поиском. Не пугай меня, очки мне пока не настолько нужны :wink:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 дек 2008, 22:45

Anardin, там есть "на мой субъективный взгляд" :) Оно, в сущности, почти ИМХО)))))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей