Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

!!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 19 ноя 2018, 22:28

Koshka Baskerviley, на предыдущей странице писали, что у Яндекса постоянно меняются ссылки на фото, т. е. они будут все время пропадать с форума.
Если что, размер прописывается в самой ссылке (в конце что-нибудь вроде size=600x800).

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Olviya » 20 ноя 2018, 00:30

Elmice писал(а):Источник цитаты Olviya, а ваших сегодня опять не видно...

Странно, а у меня все по-прежнему видно, и с компа, и с телефона

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 20 ноя 2018, 00:52

Olviya, теперь я тоже вижу :) Днем заходила с другого компа.

Фотохостинг vfl.ru - кто с ним знаком, каких сюрпризов от него ожидать можно? :)
Залила на пробу:
Изображение

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Trulka » 20 ноя 2018, 07:21

Elmice, У меня лежат там фотки.Постила с него первое время, пока на Яндекс не перешла.За 2,5 года вроде никаких потрясений на нём не было,всё целое и там и в публикациях.Не очень нравится ,как он сжимал фото,они теряли в качестве. Может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону..Придётся тоже теперь туда вернуться..

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение SvetlanaVG » 20 ноя 2018, 09:11

Elmice, изначально была на vfl.ru в целом простой хороший хостинг, недостаток один, как уже написали выше - фото ощутимо теряют в качестве. На мой взгляд и цветопередача не очень именно с этого хостинга, фото как будто яркость немного теряют, но может это именно с изменением разрешения связанно.
Trulka,
Trulka писал(а):Источник цитаты Может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону..

размещала там фото летом - изменений в сторону улучшения качества не заметила :roll:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 20 ноя 2018, 11:22

Trulka, SvetlanaVG, да, у меня тоже ощущение, будто цвета исказились. Ладно, это была проба...

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Koshka Baskerviley » 20 ноя 2018, 18:41

Elmice писал(а):Источник цитаты Если что, размер прописывается в самой ссылке (в конце что-нибудь вроде size=600x800).

т.е. выбрать невозможно самой? ох... придется попробовать что-то другое. Сто лет на форуме не была, решила вот в азонко-теме выложиться)) ну значит, не сейчас))

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Fan of Barbie doll » 21 ноя 2018, 01:45

Решил зарегистрироваться на Радикал Фото, и загружать с него свои фотографии.
Спасибо за помощь BRIDI :clap:
Яндекс:Диск - пока :icon_e_biggrin:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Olga Strela » 21 ноя 2018, 13:37

Elmice писал(а):Источник цитаты Фотохостинг vfl.ru - кто с ним знаком, каких сюрпризов от него ожидать можно?
Залила на пробу:

Как только ЯндексФото рухнул, я стала пользоваться этим фотохостингом, пока всё нормально, мне нравится.

Читаю здесь, что происходит с фотохостингами и становится как-то не по себе. :(

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 21 ноя 2018, 14:47

Rhaenyra, пожалуйста :)
Olga Strela, я оставлю vfl в качестве резерва. Там размер адекватный получается, не надо ничего вручную уменьшать, как на imgbb.
Из всех этих "сюрпризов" напрашивается одно - действительно заливать на разные хостинги, чтоб хотя бы не одновременно все упало...

lord1kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 23:12

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение lord1kate » 21 ноя 2018, 20:17

Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так? Хочется, чтоб фото отображалось, а не ссылка.

lord1kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 23:12

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение lord1kate » 21 ноя 2018, 20:33

Изображение
Изображениеб
Последний раз редактировалось lord1kate 23 ноя 2018, 09:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 21 ноя 2018, 20:58

lord1kate, Ваша картинка из последнего поста:
Вот это "BBCode, строчные буквы: картинка в тексте":
Изображение
Фото как раз укладывается в допустимый размер.
А это "BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику":
Изображение
Если Вы уберете теги "url", то останется только изображение, без ссылки на фотохостинг.
Со вставкой фото из Контакта, к сожалению, помочь не могу, т. к. не зарегистрирована там.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Gineura » 22 ноя 2018, 17:43

Информация для тех, кто решил оплатить "ПРО" на Фликр, хотя бы на год.

При оплате "ПРО"-эккаунта Фликр автоматически оформляет вам подписку. Это означает, что ровно через год Фликр автоматически, не справшивая согласия, снимет деньги за следующий год. Подписка активируется независимо от того, чем вы платили, картой или через ПейПал.

При оплате картой необходимо отменить подписку через свой эккаунт на Фликре. При оплате ПейПал - на ПейПале, дополнительно проверив и отменив подписку на Фликре.

Отменить подписку на эккаунте Фликр можно только после оплаты, но не сразу - если отменить сразу, то отменится оплата и за текущий год. Насколько я поняла, отменять лучше примерно через 14-30 дней, тогда оплата за этот год останется на эккаунте и ПРО будет действовать до конца года, за который вы заплатили, но за оплату за следующий год автоматом не снимут.

Ниже приведен текст из соответствующего раздела поддержки Фликр и его перевод о том, как отменить подписку на автоматическое продление:

Cancel your Flickr Pro subscription
Last Update:Jun 6 2018 1:17am
Cancel your subscription

1. Sign into Flickr.
2. Click your Buddy icon.
3. Click Settings.
4. Under "Membership status," click Manage your Pro subscription.
5. Click Cancel your subscription.

Pro benefits remain active until your subscription expires and you're switched to a free account.

When you finish canceling your subscription, you'll see a confirmation page. We'll also send you an email message confirming your cancellation. The email message is sent the primary email address selected for receiving notifications about your Flickr account.

Note: To ensure that your credit card isn't charged for your Premium Service's next billing period, cancel the service at least one day before the next scheduled billing date.

Отмена подписки на Flickr Pro
Последнее обновление: 6 июня 2018 1:17
Отменить подписку

1. Войдите в эккаунт Flickr.
2. Нажмите аватарку.
3. Нажмите «Настройки».
4. В разделе «Статус членства» нажмите «Управление подпиской» Pro.
5. Нажмите Отменить свою подписку.

Преимущества Pro остаются активными до истечения срока действия вашей подписки, после чего вы перейдете на бесплатный эккаунт.

Когда вы закончите процесс отмены подписки, вы увидите страницу подтверждения. Мы также отправим вам сообщение электронной почтой, подтверждающее вашу отмену. Сообщение электронной почтой отправляется на ваш основной адрес электронной почты, выбранный для получения уведомлений о вашей учетной записи Flickr.

Примечание. гарантировать, что за следующий расчетный период Flickr Pro деньги с вашей кредитной карты не будут взиматься, можно только в том случае, если вы отмените услугу подписки по крайней мере за один день до следующей запланированной даты оплаты.


Надеюсь, пригодится :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение laasiil » 22 ноя 2018, 17:50

Для тех, кто переживал о пропаже фото с заброшенных аккаунтов, содержащих больше 1000 снимков, но не перешедших на Flickr Pro, появилась возможность Give Pro - оплатить аккаунт, за чьи фото вы волнуетесь, что они пропадут.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Kessaria Ellia » 22 ноя 2018, 18:27

Gineura писал(а):Источник цитаты Это означает, что ровно через год Фликр автоматически, не справшивая согласия, снимет деньги за следующий год.

Ничего себе :shock: Спасибо за предупреждение!

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Trulka » 22 ноя 2018, 19:18

А ФотоСП так и не ответил ни на одно моё сообщение о пропавшем аккаунте....Хоть бы элементарно извинились за случившееся.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 22 ноя 2018, 21:58

Trulka, аналогично. Могли бы хоть на главной странице какое-нибудь маленькое сообщение повесить, мол, извините все.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение turtle_cherry » 22 ноя 2018, 22:29

laasiil писал(а):Источник цитаты Для тех, кто переживал о пропаже фото с заброшенных аккаунтов, содержащих больше 1000 снимков, но не перешедших на Flickr Pro, появилась возможность Give Pro - оплатить аккаунт, за чьи фото вы волнуетесь, что они пропадут.


Вот же добрый какой :) Теперь вы можете платить не только за свои фото, но ещё и за чужие! Стандартная, конечно, фича платных сервисов, но тем не менее... С новаторским подходом фликра "а если не заплатите, мы всё удалим" выглядит, выглядит как изощренное вымогательство...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Kessaria Ellia » 22 ноя 2018, 22:39

Объясните неграмотному плиз - хотела навести порядок в фотоленте на Фликре и на всякий случай скачать на комп все фотки, но никак не вкурю как их засунуть в те несколько альбомов, которые у меня созданы в аккаунте. Выбирать некое количество фото из фотоленты я уже научилась, но в упор не вижу никакой кнопки типа "залить в альбом" - если фото не заливались с фотоаппарата с пометкой "создать альбом N@ а не просто в фото ленту.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение turtle_cherry » 22 ноя 2018, 23:13

Kessaria Ellia, вот здесь https://www.flickr.com/photos/organize накидываете фото и жмете Add to album кнопку вверху.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Kessaria Ellia » 23 ноя 2018, 00:18

turtle_cherry, спасибо - вроде бы разобралась. Не сразу поняла, что надо перетаскивать выбранные фото в окошко рядом с альбомом :icon_e_confused:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение SvetlanaVG » 23 ноя 2018, 19:35

Trulka, Elmice, а я предполагала, что они проигнорируют все сообщения в службу поддержки, поэтому сразу написала им все что я о них думаю в нецензурном варианте, им то пофиг конечно, но мне хоть не так обидно стало за пропажу фото :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 23 ноя 2018, 20:43

SvetlanaVG, :clap:
А у меня ощущение, что в тот момент, когда сайт не работал, техподдержка тоже не работала. И ничего они не получили...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение SvetlanaVG » 24 ноя 2018, 13:00

Elmice, а я уже на обновленный сайт в техподдержку писала, зарегистрировалась там под своим прежним ником и на прежнюю почту, в надежде, что регистрация на одну и ту же почту два раза будет невозможна и мне предложат восстановить прежний акаунт...но нет, регистрация прошла успешно и начали мы "жизнь с чистого листа", вот тогда то я окончательно поняла, что ничего не вернуть ну и отвела душу в нецензурных выражениях))

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Trulka » 24 ноя 2018, 13:03

Elmice, Ну я обнаружила пропажу позднее,уже после выходных,и писала им три дня подряд..Так что могли уже получить..Да и группа у них была в ВК. Они её удалили...Случайно не затем ли,чтобы не видеть и не слышать ничего ни от кого..
SvetlanaVG,Поддерживаю.Другое в их адрес сложно высказать.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Умка » 24 ноя 2018, 15:33

Gineura, спасибо) Я как раз искала как отменить автоматическую подписку.

laasiil, Give Pro - это стандартная фишка фликра, всегда была)

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Мультяшка Ю » 24 ноя 2018, 19:00

Elmice писал(а):Фотохостинг vfl.ru - кто с ним знаком, каких сюрпризов от него ожидать можно? :)


В моей теме ни одна фотка с VFL не отображается.

liss писал(а):есть gаllery.ru , платно/бесплатный, только халява меньше. в год по-моему 800р для новых, продление 400р.


Он мёртв уже почти два года. На бесплатные аккаунты можно грузить фотки в течение десяти дней, раз в полгода, с ограничением по размеру и качеству.
На платные... Можно платить. После чего ничего не происходит. Техподдержка не отвечает. Страница на фейсбуке завалена жалобами, на которые никто не реагирует. Сайт не принимает пароль, восстановление пароля - не работает...
При этом часть пользователей каким-то образом ухитряются пользоваться сайтом и ничего не знать о проблемах... :eh:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение liss » 24 ноя 2018, 22:52

Мультяшка Ю, ну судя по тому, что пишут у них на фейсбуке, таких счастливчиков много))) у меня оплата и все функции живы, и все друзья в галерее тоже функционируют))) никто не пропал) так что тут все хитро и непонятно)
а администрация там да, слилась и не отвечает. но Кулиев и раньше никогда не баловал своим вниманием...

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Barbara_703 » 25 ноя 2018, 21:05

Может кому пригодиться - оплатила сегодня Flickr 49,99$, скидку 30% в процессе оплаты так и не увидела. Написала им, где скидка? Ответили сразу и сразу же и вернули мне на PayPal 14,99$. Т е у них даже скидка автоматом не списывается что ли?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей