Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

!!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Klinten
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:20
Откуда: Владимир

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Klinten » 14 ноя 2018, 08:11

А зачем после такого количества провалов с фотохостингами вообще их использовать? Мне вот правда интересно.

Посмотрела сейчас ради интереса - сохранились абсолютно все фотографии, портированные из контакта. Даже те, которые, по идее, не должны были сохраниться, так как страница официально мертва уже пару лет. что наводит на интересные мысли

Понятно, конечно, что с фотографиями, уже портированными с фликра, ничего не сделаешь - будут дырки. Но зачем второй, третий и четвертый раз наступать на те же грабли?

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение liss » 14 ноя 2018, 11:05

Klinten, это чудо еще, что в ВК все бесплатно))) так что грабли могут положить где угодно...

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Erisa » 14 ноя 2018, 13:46

Klinten, плюсую к мнению liss. думаю, даже по своему личному серверу на своём личном домене может что-то внезапно граблями стукнуть.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение liss » 14 ноя 2018, 14:47

нельзя класть все яйца в одну корзину... а ВК теперь куплено Мэйл.ру) лучше них никто не умеет придумывать, как деньги с воздуха брать....

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение turtle_cherry » 14 ноя 2018, 19:19

Klinten писал(а):Источник цитаты Но зачем второй, третий и четвертый раз наступать на те же грабли?


Предлагаете на другие для разнообразия? :) Уж как ВК колбасило, граблями завалило просто, чудом фото не коснулось... Это же не значит, что и дальше все будет так же распрекрасно. Да и неудобно фотки вконтакте хранить, это все же сервис не для хранения фото, особенно если фото много. Кстати, там вообще ограничений нет? Когда фото несколько тысяч?

Тут остается только смириться. Особенно дорогие сердцу фото хранить и на носителях, и может, еще на каких облачных хранилищах (в двух местах как минимум). Типа фото детей и т.д.

А фото кукол... Далеко не всегда,конечно, их можно заново нащелкать. И кукол уже может не быть, и аутфитов, да и вообще, одно дело фото со вспышкой на фоне шкафа, а другое - постановочные фото с костюмами и диорамами, да не дома еще. Или если это фото работ (аутфиты или мейки). Думать надо, насколько это всё сердцу (и кошельку) дорого. Я вот из соображений, что хоть и есть у меня неплохие фото, которые жалко (исходники давно сгинули со сгоревшими жесткими дисками и т.д.), но это не моя работа, деньги я ими не зарабатываю - пытаюсь постичь дзен и смириться с тем, что кукольные фото пропадают. Что могу, делаю, но всё не спасти.

Аватара пользователя
Klinten
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:20
Откуда: Владимир

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Klinten » 14 ноя 2018, 20:43

turtle_cherry, тем не менее, я что-то не припомню, чтобы за 8 лет (примерно столько я пользуюсь контактом) что-то случилось с фотографиями. Зато с другими фотохостингами за тот же период - сколько угодно.

liss, думаю, что до фотографий они все-таки не скоро еще доберутся. В отличие от фотохостингов, контакт и иже с ними обладает явно большим количеством функций, с которых в перспективе можно стричь капусту. И пока это явно не фоточки, как мне кажется.

Ну а повторять одно и то же в надежде получить другой результат - думаю, многие знают, как это называется)

Касательно сохранности проблемы не вижу: насколько я поняла, в течение определенного периода времени можно спокойно все фотографии скачать. Проблема скорее в дырках - их действительно очень обидно видеть на форуме. Я как-то успела привыкнуть, что белые квадраты вместо фото - явление, нормальное для очень уж старых тем. А тут такой облом.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение turtle_cherry » 14 ноя 2018, 20:52

Klinten писал(а):Источник цитаты turtle_cherry, тем не менее, я что-то не припомню, чтобы за 8 лет (примерно столько я пользуюсь контактом) что-то случилось с фотографиями. Зато с другими фотохостингами за тот же период - сколько угодно.


Сейчас всё изменилось. Российские законы в первую очередь. Какое-то время назад вступил в силу закон, обязывающий операторов хранить весь трафик пользователей в течение месяца, кажется (или больше, не помню точно). Из-за этого многие прекратили предоставлять услуги, некоторые даже платность не вводили, ибо не спасёт.

Я очень долгое время пользовалась Яндексом, ну просто очень долгое... (Только кукольные фото я там храню с 2010, а я там гораздо раньше с фотографиями обосновалась). Хостинги падали, Яндекс работал. Недавно совершенно внезапно Яндекс закрыл много направлений, в том числе фотки. Правда, они остались видны (приличный все же сервис). Ну вот что тут скажешь? От Яндекса этого совсем не ожидалось, после стольких лет работы, еще и функционал они обновили чуть ли не накануне, ничто не предвещало. Надеяться, что Вконтакте неуязвим, хммм... Я бы не стала. Меняется всё. Тем более с учетом истории того же самого Вконтакте. Уж что с ним было... Совсем не вызывает к нему доверия.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Create » 14 ноя 2018, 22:35

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Create, 414 фото. Ваша главная страница, справа вверху. А у вас и телефон, и компьютер родственники айпада?

Нет, совсем не родственники.... Обычный смартфое самсунг, обычный ноут и айпад, крайне неудобен в работе на всем....

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 15 ноя 2018, 00:45

Photosp, похоже, лег :( "Сайт находится в режиме технического обслуживания". Пару минут назад вообще ошибку выдавал.
Кто-нибудь еще здесь на этом фотохостинге, - фотки на форуме отображаются?

Кстати. Я сейчас обнаружила, что с Фэйсбука можно выкладывать фотографии на форум - с тэгами img. Правда, не нашла, как менять размер, фотография будет выкладываться в натуральную величину.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение laasiil » 15 ноя 2018, 03:35

Elmice, Photosp, надеюсь, не лег, все фото с него в темах видны.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 15 ноя 2018, 10:26

laasiil, я тоже надеюсь, что с ним будет все в порядке. Но сам сайт по-прежнему "в режиме технического обслуживания".

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Anmire » 15 ноя 2018, 11:11

Elmice писал(а):Источник цитаты Но сам сайт по-прежнему "в режиме технического обслуживания".

Не иначе как плату вводят, а то лавры Фликра нынче многим покоя не дают :mrgreen:
А если серьёзно, я бы не волновалась. Обычная профилактика, такое бывало и на Яндексе, и на Фликре иногда случается.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 15 ноя 2018, 12:39

Anmire, просто за эти несколько месяцев я ни разу не сталкивалась с техническими проблемами этого фотохостинга...
А в свете последних событий уже тоже подумаешь бог весть о чем :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение SvetlanaVG » 16 ноя 2018, 10:48

Elmice, в своей теме не вижу фото с этого хостинга. И ава пропала, думаете временное явление? На всякий случай начинаю присматривать новый ресурс :roll:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Умка » 16 ноя 2018, 13:41

liss, согласна по поводу бесплатности ВК, непонятно насколько она, учитывая опыт с музыкой, а ещё он кушает качество фото очнеь хорошо( Но Вк достаточно неплохо вариант из альтернатив при всех недостатках.

Касательно информации в том числе технического содержания, благороднее всех из моей ленты поступил John Pickles, он оплатил про на год, перед уходом с фликра, чтобы гарантированно все его фолловеры могли посмотреть интересующие их фото. Кукол у него много, сортировки по тегам нет, есть интересные гибриды. Если вдруг кто-то так же черпал у него какую информацию, то самое время сохранять себе фото.
ИзображениеI won't posting anymore to Flickr by John Pickles, on Flickr
Под спойлером корявый перевод его обращения.
Скрытый контент: показать
Возможно, вы заметили, что я часто использую Flickr, потому что телефонное приложение Flickr является абсолютным мусором, который не работал очень долгое время, и много времени у меня было от моего настольного компьютера из-за реальной жизни. Время, которое я получаю на своем столе, я отчаянно загружаю свою работу, но я был готов обновить свой Flickr для моих 900 или около того последователей из-за сообщества здесь, хотя я заметил резкое снижение взаимодействия с моей работой.
Пожалуйста, просто следуйте за мной на моем Instagram и Tumblr. Я заплатил за Pro в течение года, поэтому у людей может быть возможность загрузить столько, сколько они могут с моей учетной записи с этого момента, я больше не буду загружать контент. Я не могу оправдать расходы в размере 50 долларов в год, чтобы сохранить учетную запись менее чем за тысячей последователей, особенно когда мои другие бесплатные аккаунты имеют значительно большее количество последователей, даже если я обожаю сообщество кукол на Flickr. Я сержусь и грустен, что это происходит, но я не могу поддержать Flickr после того, как моя работа была заложницей.
Спасибо вам за 11 лет или около того лет на Flickr, но это до свидания.
dolljunk.tumblr.com/
www.instagram.com/dolljunk/


По поводу оплаты. Оплатила сегодня фликр с рублевой карты. Всё прошло на удивление легко, единственное, немного протупила с полем, куда нужно вводить индекс, так что да, с карты оплачивается нормально.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 16 ноя 2018, 19:16

Знаете, какую бяку сделал Фотосп? Они убрали возможность зайти через Гугл-аккаунт. Соответственно, все мои залитые на Фотосп фотки просто улетели в никуда. 10 последних страниц моей темы, не говоря об остальных :evil: Некоторые фотки по-прежнему видны, логики не нахожу. Но по клику выбрасывает на несуществующую страницу...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение laasiil » 16 ноя 2018, 19:19

Elmice,
Elmice писал(а):Источник цитаты Знаете, какую бяку сделал Фотосп? Они убрали возможность зайти через Гугл-аккаунт.
У них что-то случилось с логинами-паролями. Я регистрировалась непосредственно на Фотосп, а теперь не могу зайти - выдает неверный пароль или логин.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 16 ноя 2018, 19:26

laasiil, я написала им в техподдержку, но, чует мое сердце, мы приплыли :?
Еще заметила такую интересную вещь. Если, не входя в аккаунт, нажать на "загрузить", в углу высвечивается 10 МВ. И рядом треугольник с восклицательным знаком, если навести на него, то вылезает надпись "Зарегистрируйтесь, чтобы получить 15 МВ". Это что? Аж целых 15 МВ зарегистрированным пользователям?.. Или это к одной загрузке относится?
Вот после таких дивертисментов уже мега-длинные гугловские ссылки не кажутся такими страшными...
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 13:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Olviya » 16 ноя 2018, 20:18

Kingyo писал(а):Источник цитаты Могу еще предложить Tumblr. Это не хостинг, а скорее соцсеть.
Из плюсов:
+ возможность вести сразу несколько блогов без ввода логин/пароль для каждого (как в Инстаграм)
+ можно постить не только фото
+ есть приложение
+ у фото есть мини-превью.
+ есть возможность отправки в другие соцсети, мессенджеры и т.д
+ есть функция отложенной публикации
+ есть теги
+ есть репост (реблог)
+ один блог может вести несколько участников

Из минусов
- ограничение 10 фото в одном посте
- если фото большое, то BB код для форума с превью придется прописать вручную (но это не сложно)

Обнаружила у себя уже существующую и благополучно забытую за давностью лет регистрацию на Tumblr :mrgreen: .
Проверила - если фото с него открыть в новой вкладке, скопировать адрес и вставить в тэг Img, то здесь, на форуме все отлично работает.

Kingyo, научите, плиз, как прописывать этот самый ВВ код для форума? А то реально большое фото получается..

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Kingyo » 16 ноя 2018, 21:27

Olviya писал(а):Источник цитаты научите, плиз, как прописывать этот самый ВВ код для форума?

Это не сложно :)
Если вы загружаете фото сетами по несколько штук, то они будут отображаться в виде небольших превью. Кликаете на этом превью правой клавишей и открываете его в новой вкладке. Так откроется именно маленькое изображение. Копируете ссылку и вставляете в

Код: Выделить всё

[img][/img]


Например:
Изображение
Если надо, чтобы по клику открывалось полноразмерное изображение, то делаете такой код

Код: Выделить всё

 [url=][img][/img][/url]

в img будет ссылка на маленькое фото, а в url ссылка на фото в полном размере.
Если кликнуть на фото, в новой вкладке откроется полноразмерное изображение.
Изображение
Вот такой код у этого фото

Код: Выделить всё

[url=https://69.media.tumblr.com/ee853cb7d3cf0ebd497f34c4f04eb1c2/tumblr_pi11v75Ly51s6zltd_1280.jpg][img]https://69.media.tumblr.com/ee853cb7d3cf0ebd497f34c4f04eb1c2/tumblr_pi11v75Ly51s6zltd_540.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Uspeh » 16 ноя 2018, 21:57

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты У них что-то случилось с логинами-паролями. Я регистрировалась непосредственно на Фотосп, а теперь не могу зайти - выдает неверный пароль или логин.

У меня тоже самое, сейчас так обрадовалась, что сайт хоть виден стал, но войти не дает :evil: .

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение SvetlanaVG » 17 ноя 2018, 11:16

Elmice,
Elmice писал(а):Источник цитаты Знаете, какую бяку сделал Фотосп? Они убрали возможность зайти через Гугл-аккаунт

не только через гугл-аккаунт :cry:
Uspeh, вы давно там регистрировались?
Меня PhotoSp вымел вместе с моими немногочисленными фотографиям, как-никак а 9 страниц темы скушал и не подавился(
Попробовала пройти регистрацию на ту же самую почту заново - получила чистую страницу.
Напишу сейчас им просто все что я о них думаю и забуду про этот хостинг.
Да здравствует imgbb.com и 500px.com и восстановление темы :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 17 ноя 2018, 12:45

SvetlanaVG, на imgbb "средний размер фото" не укладывается в допустимые 800... Что странно, потому что в остальном это хостинг-близнец Фотосп...
У 500px.com ограничение на бесплатных аккаунтах - 7 фотографий в неделю и 2000 в целом.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение SvetlanaVG » 17 ноя 2018, 14:28

Elmice, спасибо большое за информацию! Куда теперь податься :roll: чтоб и хостинг легкий был и качество фото более-менее нормальное..

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 17 ноя 2018, 15:02

Я часть фотографий уменьшила и залила-таки на imgbb. Но есть еще два больших альбома, уменьшать их все - это ж застрелиться... Может, выложу на Гугл, черт с ними, с длинными ссылками...
Но у меня подозрение, что Гугл-фото ужимает качество. Хотя бы уже потому, что загружает, уменьшая размер, в отличие от Гугл-диска.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Asseni1002 » 17 ноя 2018, 18:36

Просто замечательно! На fotosp "эта страницы не существует" весь альбом исчез в неизвестном направлении. Написала им(

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 17 ноя 2018, 19:51

Asseni1002, у них явно какое-то глобальное обновление произошло. Фотографии стали вроде быстрее грузиться. И вместо 300 изображений в час - ограничение 50 в минуту. Плюс, помимо BB-кода и ссылок, добавили какую-то новую опцию markdown, но я не знаю, что это.
Но вся регистрация, похоже, поголовно сбросилась. Так что - только новый аккаунт заводить.
А в техподдержку я им писала еще вчера. Молчат как из пушки...

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Asseni1002 » 17 ноя 2018, 20:01

Elmice, грустно, посмотрим, конечно, но где гарантия, что такое ещё раз не повторится и они не будут морозиться(

Squirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 20:31

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Squirrel » 18 ноя 2018, 00:49

Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !!!~ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ~!!!

Сообщение Elmice » 18 ноя 2018, 00:58

Squirrel, изображения не видно.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей