Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Необычные куклы ваше к ним отношение

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Необычные куклы ваше к ним отношение

Сообщение Destine » 25 ноя 2009, 17:40

Marivika писал(а):Destine , :D ,это подделка под Курхн чтоли? :D


Сама девочка подделка, но Кентавра не подделка и не фотомонтаж, это вполне настоящая кукла. Не хватает пластика для для отделки соединений, но под одеждой это не заметно.
в планах сделать что нибудь еще, жду вдохновения!!

Кому интересно, история Кентавры - здесь
viewtopic.php?f=14&t=13544&p=425034#p425034

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Необычные куклы ваше к ним отношение

Сообщение Destine » 23 фев 2010, 20:41

Кошка хоть и необычная, но я бы такую хотела
Изображение

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Необычные куклы ваше к ним отношение

Сообщение devochka_detka » 15 авг 2011, 16:25

Я счастливая обладательница одной рыженькой кошечки,и всей пятерки динноногих девушек глем.
Честно сказать,когда увидела их на витрине не впечатлило,купила так для количества одну глемочку.Я тогда только начинала коллекцию и хотелось побольше :D но когда открыла возрадовалась и побежала за всеми,благо их только завезли,спроса не было и цена была не большой.Очень необычные и очень характерные девочки,приятные.если бы я так не боялась что затискаю их до смерти из рук бы не выпускала :oops:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей