Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Давайте помечтаем о производстве...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Gilraen » 03 апр 2010, 00:53

а мне не хочется массового производства своих любимых артистов и певцов... Предпочитаю лимитки.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Ladolina » 04 апр 2010, 13:02

Я бы тоже хотела просто много денег. Мечтаю купить подходящих кукол и самой переделать их так, чтобы были похожи на моих любимых персонажей, всех-всех из Хроник Амбера, Р.Желязны. Начало уже положено, есть и Флора и Фиона, они проще всего. И Дейдра тоже есть, а вот с мужчинами будет оч сложно. Поэтому пусть у меня будет достаточно денег, чтобы купить как минимум 15 мужиков ФР.

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение _Delfina_ » 10 сен 2010, 05:58

удалите
Последний раз редактировалось _Delfina_ 13 фев 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Sheila Ashberry » 11 сен 2010, 17:44

Хочу чтобы Обитсу начали производить красивые натуралистичные стройные мужские тела с более аккуратными шарнирами и сделали кучу красивых мужских голов со вставными глазками. Еще хочу, чтобы начали выпускать более короткие и прямые кукольные реснички на кукол мальчиков 1/6, а то пыталась одни постричь, чтобы моему мальчику приклеить, так получилось все равно как-то по бабски, пришлось ему жить с нарисованными.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение INRI » 11 сен 2010, 20:42

Обицу не выпускает ресницы, и как-то даже не претендует, то, что продается для кукол - обычные человечьи накладные ресницы для разных нужд, короткие, например - для нижнего века и т.д.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Sheila Ashberry » 11 сен 2010, 21:19

Обитсу ресниц действительно не выпускает, но ресницы для кукол 1/6 существуют, я сама такие на ибее покупала, там они были даже нескольких цветов, они совсем крошечные, с обычными человеческими накладными ресницами их трудно перепутать.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение INRI » 11 сен 2010, 22:40

Ну да, есть лентами вообще - для кукол, тут их видать режут да продают.

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Nek@ » 12 сен 2010, 07:22

Хочу чтобы выпускали больше кукол певцов и музыкантов. Конкретно хочу группу Rammstein, желательно в формате 1/4.

Аватара пользователя
Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Elen » 12 сен 2010, 12:46

Sheila Ashberry писал(а):Хочу чтобы Обитсу начали производить красивые натуралистичные стройные мужские тела с более аккуратными шарнирами и сделали кучу красивых мужских голов со вставными глазками.


ДА!!! Разных! Много!
И парички на парней, чтоб именно мальчачьи, совсем короткие. А еще парички, чтоб под взъерошенные прически, как у "Роксетт" :)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Sheila Ashberry » 12 сен 2010, 13:08

Да, с паричками тоже напряженка, если стрижка, то какая-то девчачья или эмовская, если длинный хаер, то как правило с челкой или еще каким-нибудь извратом, а хочется коротеньких хулиганских дистройных стрижек или длинный хаер до плеч просто на пробор, желательно слегка волнистый.

Аватара пользователя
Evgeniya Bolkunova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:20
Откуда: Москва, Пушкино
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Evgeniya Bolkunova » 13 сен 2010, 20:54

Alexandra21 писал(а):Я от такого мужчинки не отказалась бы :mrgreen: :oops:

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/202098-a01ed-26480462-.jpg


Поддерживаю! Я бы из "Дневников вампира" обоих братьев хотела в масштабе 1/6.
Дэймона хочу ООАК сделать. Надо только подходящего мальчика найти и купить))))

А еще я бы не отказалась от куклы Микки Рурка в молодости. Обажаю фильм "9 1/2 недель" и то, как он там выглядит :roll:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение ARMADEIA » 18 сен 2010, 16:13

Я хочу фигурку принца Нуады :oops: :oops: :oops: Ну позяяяя выпустите его кто нибудь! Только ни Мэттел, они ему мордас добрым слепят, а это уже не то будет!

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Дюкаша » 27 сен 2010, 06:42

Если уж начинать про обитцу, то я вообще хочу, чтобы они (или кто-то еще) выпускали много-много мужских и женских тел разных видов как по размеру, так и по расцветке, чтобы можно было без проблем, не разбирая никого на куски, не мучаясь с цветовыми совпадениями, подобрать подвижное тело любой кукле от Шельки или даже младенчика до Кена (хотя, кому нужны размеры крупнее 1:6, это тоже пусть бы выпускали во всех видах, просто мне большое неинтересно), чтобы при этом не было резкого изменения роста и пропорций и можно было надевать все прежние одежки, чтобы для любой головы была бы подходящая насадка и главное, для любого оттенка головы - подходящий оттенок тела. А то мне как большому любителю темнокожих кукол и деток в частности и большому НЕлюбителю отдирать на донорство головы готовым целым куклам ужасно обидно, что вот изобрели подвижные тела, которые можно без головы купить, а мне проку от них - абсолютный нуль, они ж все бледные, их не то, что темнокожим, а даже обычным небледным куклам не приладишь никак, а бледных я не люблю и у меня их почти нет, а кто есть, тому тоже пропорциями обитцу плохо подходят. Получается, что идея подвижных продающихся отдельно тел вроде классная, но реализована так, что одно огорчение от нее...
Конечно, я понимаю, что именно производители обитцу вряд ли надумают делать что-то подобное, но было бы здорово, если бы кто-то еще наладил такое вот массовое производство разноцветных отдельных подвижных тел для кукол всех размеров. Представляете, сколько народу из числа коллекционеров к ним бы сразу ломанулось за таким товаром? :lol: Но мечтать не вредно, а на практике явно никто не сделает ничего подобного.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Apolinariya » 27 сен 2010, 12:18

А я тоже Хауса хочу. Инетересный персонаж. А если чесно, все в наших руках -берем болванки и ваяем, ваяем...пока не получится. :)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Odd Doll » 27 сен 2010, 12:55

Дюкаша, точно, очень хорошая идея. Именно разнообразия не хватает, нужно больше тел, больше тонов тела, взаимозаменяемость чтобы была. Вот мы с дочкой куколку собирали, тоже помучились изрядно. А уж если говорить о темненьких, то это вообще не реализовать с помощью обитсу-волкс, представляю ваши переживания. :(
Еще, считаю, что шарнирность необходима. Побольше шарнирок нужно делать, много и разных. :D

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Sheila Ashberry » 28 сен 2010, 15:54

Хочу вот такого БЖД персонажа 1/3 :oops: Да, я извращенка и я этим горжусь! :D

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Дюкаша » 28 сен 2010, 16:38

Odd Doll
Вот-вот, у меня самые любимые куклы именно темненькие, а кто не совсем темненький, все равно значительно темнее этих невозможно бледных обитцу/волкс. Например, мои любимые Скипки и Стаськи. При этом, если оставить в стороне нежелание разбирать других кукол на донорство, то дубовых Стасек (кроме мулатки) еще можно как-то худо-бедно ошарнирить, покупая им в доноры шарнирных Стасек, которых существует пара видов, Шеллек и Тин Скипок можно сделать хоть немного подвижнее за счет того, что у них бывают модели с шарнирными только руками или только ногами, а вот обычных Скипок шарнирить просто некем, нет у них шарнирных моделей. Разве что танцующих принцесс близкого размера на части разбирать, но там на шарнирные руки приходятся такие ноги, что еще сто раз подумаешь, да и тон тела, по-моему, опять не тот. Не догадался Маттел выпустить хоть каких-то нормальных подростков с шарнирами... То же самое с BFC, которые еще дубовее... Там бы, может, бледной девочке и подошло еще обитцу по тону, но моей любимой негритяночке тела подходящего размера уж точно не сыщешь. Да и много с кем из невзрослых кукол такие проблемы, редко их делают подвижными... А заменять подросткам тела на взрослые, чтобы сделать их подвижными - это мне никакой радости, я именно подростков и деток люблю. Вот и получается, что главная мечта - ошарниривание без потерь возраста, размеров, совпадения тона тела с тоном головы и т.д. и т.п.
Впрочем, я бы не отказалась от другого варианта: чтобы можно было шарнирное тело заданного тона и размера получать на заказ. :D Хотя для идеального совпадения всего, что нужно, при этом, наверное, надо бы было предоставлять мастерам конкретную куклу, чтобы ничего нигде не перепутали. Было бы, наверное, немного страшно отправлять ее куда-то по почте, но отправляют же на ООАК. Представляете: отправляете куклу в некую мастерскую или куда там, предварительно оговаривая количество, расположение и подвижность шарниров, и потом получаете назад готовую подвижную девочку (ну или мальчика) с теми же размерами, с идеально совпадающим тоном тела и головы, и не нужно самой мучиться со снятиями-надеваниями головы. Красотааа. :D
Ну или еще несколько безумный вариант: хорошо бы была мастерская, где бы умели дубовое тело не заменять, а просто переделывать именно это тело в шарнирное. Ведь делают же некоторые своим шарниры даже в домашних условиях, а при соответствующем оборудовании и квалификации работников это наверняка было бы еще более реально. Но только, конечно, чтобы получалось достаточно красиво и прочно. Тоже было бы неплохо...
Эх, мечты, мечты. :D

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Speranza nel cuore » 27 сен 2011, 12:39

А я мечтаю о куклах, изображающих Элизу и Фабрицио, героев моего любимого сериала "Элиза ди Ривомброза". :oops:
Правда, фирма Giochi Preziosi выпускала подобных кукол, но они совсем не похожи. :roll:

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Более-менее похожа только злодейка Лукреция. :lol: Хотя бы узнаваема.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение ArtCat » 27 сен 2011, 13:27

А вот я мечтаю, чтобы меня удивили. Чтобы выпустили что-то такое, о чем я и не думала-не гадала. А оно раз и ВАУ ;)) Последний раз меня так Маттел монстрами удивил. Концепция, тельца невиданного изящества, несколько прекрасных молдов, которыми можно долго любоваться под разными углами.
Еще хочу, чтобы выпустили игровуху, которая не имела бы недостатков Лив и Мокси тинз - вроде хорошая ниша, новая в игровом сегменте, а куклы оставляют желать...
Еще хочу новый молд Блайз невиданной красоты)) Пусть тоже удивят нас.
Ну, и много денег хочу))

Аватара пользователя
Дождинка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Дождинка » 27 сен 2011, 16:08

Архивариус писал(а):Я не особенно падка на портретных кукол, но Доктор Хаус и мне бы не помешал :)

А я тоже Хауса хочу. Инетересный персонаж. А если чесно, все в наших руках -берем болванки и ваяем, ваяем...пока не получится.


Вашу мечталку услышали до того как вы ее озвучили. Такая кукла есть:
Изображение
Последний раз редактировалось Дождинка 27 сен 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение tanechka2706 » 27 сен 2011, 16:24

О, я тоже очень очень очень хочу доктора Хауса! Мой самый любимый сериальный герой.
Кукла то есть, но понимаете, она не передает всех тех ощущений от лица и образа Хауса, чего то не хватает, да и элементарно не очень похож :(
Но это лучшее, что мне встречалось, одежда у него высший класс по - моему :)
У кого есть ещё ссылки на данного персонажа, поделитесь пожалуйста :oops:

Аватара пользователя
Дождинка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Дождинка » 27 сен 2011, 16:39

Здесь посмотрите, несколько промо есть.
http://www.store-rooms.com/Product.aspx?sku=1594

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение tanechka2706 » 27 сен 2011, 16:41

Дождинка, спасибо за ссылку, аутфит однозначно классный, кроссовки в особенности)))

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Tindome » 27 сен 2011, 17:47

А я вот мечтаю, что именно Mattel выпустил куклу ОбиВана Кеноби из первого эпизода Звездных Войн.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Alica » 07 ноя 2011, 23:07

Tindome, я бы тоже Оби Вана прикупила маттеловского)))

А я мечтаю о том, чтобы маттел выпустил нормальную принцессу Жасмин. Чтобы именно барби была, а не просто кукла от маттел. Почему-то Белоснежка, Золушка и другие есть, а Жасмин так обделили. Конечно, существует много различных Жасмин разных фирм, но они мне совершенно не нравится, что-то в них не то совершенно. Мне кажется, идеально бы для нее был молд годдесс. Уже подумываю о том, чтоб приобрести какую-нибудь куклу с таким молдом и переделать ее. Правда, больше бы хотелось именно фирменную, переделывать кукол не особо люблю. Ну и Аладдина к ней в придачу, шарнирного)

Еще очень хочется, чтобы маттел выпустили кена китайца и кена викинга. Недавний выпуск кена японца очень обнадеживает, что возможно, и до китайского у них дойдут руки)) Сделали бы какого-нибудь китайского принца) Ну а викинг - тоже еще та мечта. Маттелу явно не хватает брутальных мужчин. Представляю себе светловолосого кена с волосами чуть ниже плеч, некоторые локоны заплетены в косички. С бородой такой как у недавно вышедшего Джека Воробья) Конечно же, в рогатом шлеме и с молотом)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Tulipan » 28 ноя 2011, 00:36

А у меня даже есть список персонажей, которых бы я хотела в виде кукол:
- Лилу из 5 Элемента,
- Шелдон из Теории Большого Взрыва
- Алиса Селезнева

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Ninn » 28 ноя 2011, 01:56

ООО, Шелдон Купер...Это прямо изюминка сериала. Ради этого персонажа стоит смотреть сериал. Поддерживаю вашу мечту, то же очень бы хотела заиметь Шелли в коллекцию. Ну и Эмми к нему, в пару, уж тогда сразу :lol: :lol: :lol: А то, как показывают послдние серии, Шелли может заскучать без Эмми :oops:

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Хельга » 28 ноя 2011, 12:03

Хочется массового производства пухленьких фэшн-кукол. Да, сейчас есть пышечки-БЖД, есть дородные солидные фэшн-дамы, есть фигурки-пышечки или же куклы по фильмам. Но нет ни одной линейки, представляющей именно пухленькую девушку с многообразием гардероба, хобби и т.д для массового потребления наравне с барби. Причём это же необязательно должна быть девочка-шарик. Что стоит сделать не очередную худенькую девочку-модельку, а куколку с круггыми щёчками, более пышными формами груди и бёдер (подумаешь, немного больше пластика и резины потратить) и немного выпирающим животиком(хотя бы пусть он будет даже не выпирать, а пусть просто будет прогиб в спине типа как у монстряшек мателловских). При этом ведь даже необязательно сильно всё изменять. Всего лишь немного увеличивается в некоторых местах и всё. А ладошки, ступни, и т.д. остаётся обычным "барбейским".
И пусть такие куколки будут с разными причёсками, разным цветом кожи, шарнирные (хотя бы с минимумом шарниров), с молодыми людьми и множеством одежд. А то как-то скудновато: куча молодёжных сериалов с пухленькими героинями, куча образов, множество пухленьких моделей, но в кукольном виде исключительно дамы за 30.

Mare
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:57
Откуда: Камешково, Владимирская область

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Mare » 28 ноя 2011, 22:18

Ladolina писал(а):Я бы тоже хотела просто много денег. Мечтаю купить подходящих кукол и самой переделать их так, чтобы были похожи на моих любимых персонажей, всех-всех из Хроник Амбера, Р.Желязны. Начало уже положено, есть и Флора и Фиона, они проще всего. И Дейдра тоже есть, а вот с мужчинами будет оч сложно. Поэтому пусть у меня будет достаточно денег, чтобы купить как минимум 15 мужиков ФР.
Была такая мысль. Но все-же для меня это "богохульство" ))) И не знаю, как можно гламурных ФРов переделать в амберитов. Хотя, Бранд, Бенедикт, получатся ничего, наверное. Очень любопытно, было бы интересно посмотреть. Рэндома все же лучше сотворить из Кена, имхо. А стервозные фрки для амбериток сойдут :mrgreen: , только Фиона, на мой взгляд, должна отличаться... Ростом, в первую очередь. Виала - особенно интересно, как бы она воплотилась в кукле.. А может, Вы уже продвинулись в своей идее? Невероятно интересно, может, уже можно где-нибудь увидеть фотки? :roll:

Аватара пользователя
Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: Давайте помечтаем о производстве......

Сообщение Elen » 29 ноя 2011, 14:58

Рэндома из Кена? хммм........ У него мордаха хитрющая и телосложение совсем некеновское, Кены все-таки как-то больше благообразны :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей