Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Идеальная кукла для вас

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение icequeen1981 » 08 май 2012, 09:04

К своей идеальной кукле я шла целый год...
Раньше мне и слащавые мордашки Барби казались верхом совершенства, но благодаря Форуму у меня начали появляться девочки,о которых я раньше и знать не знала! Росли и требования к куле.
Ну,во- первых, очень важным для меня стал тот критерий,о котором я еще в этой теме не прочитала,или,может ,упустила -читала-то по -диагонали :) - мне важно,чтоб именно ТАКОЙ куклы больше ни у кого не было!
Статичных кукол перестала воспринимать ,а идеальным вариантом подвижности стали тела Обитсу. Формат -21-27 см. Кукла должна быть желательно с естественным цветом волос,пропорциональной, желательны вставные глазки и мейк от мастера,который делает это ХОРОШО. И еще,не люблю кукло-мальчиков. Вот,наверное и все.
Придя к этому,я почему-то перестала мечтать о БЖД :D теперь меня больше привлекают авторские куклы, думаю,что когда-нибудь поселю у себя шарнирку от большого мастера, как вот этот
http://www.anchi.ru
А пока мои Юко и Рини -идеальные куклы для меня!!! Таких больше нет ни у кого!!! :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Linda _Sw
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:23
Откуда: Sweden
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Linda _Sw » 17 май 2012, 19:24

Для меня идеальная кукла - это моя доллморовская Сара. :)
Фэшн БЖД, размерчик 1:4, паричковая, милая и подвижная.
Еще ее достоинства - ей подходят аутфиты от тела Тоннер Тайлер
и обувь от Тоннер Антуанетт. Поэтому никаких проблем
с нарядами. Она достаточно большая для меня, но не слишком.

Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение chornaya_koshka » 09 июн 2012, 15:54

И я покажу свою идеальную куклу!

Изображение
Изображение
Аутфит еще не очень идеален, я в поисках... Но вот сама кукла!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение NIKOL » 10 июн 2012, 18:17

Для меня в первую очередь доступная по цене, что толку от идеала если не можешь его заполучить?! Итак;
1/6 различные по росту, но мальчики выше девочек. Естественного, не увеличенного размера головы. Возраст от 14 до 20.
Тонкие,продуманные, хорошо вылепленные черты лица. У каждой куклы свой молд,все лица красивые "аристократичные" и просто приятные. Приятное выражение лица,наегресивный мейк. Глаза лучше нарисованные, или в крайнем случае как у Лив, без настоящих ресниц с красивыми, желательно не тёмными цветами. Улыбка может быть и открытой, но не выражать бурную радость. Губы ровные без естественных складочек кожи.
Волосы различной длины, но у девочек не короткие, а у мальчиков не только короткие, но и преимущественно удлинённые. Цвет волос естественный. Волосы прошитые, качественные мягкие и приятные.
Конечно же шарнирные. Шарниры как у фашионистас, но с подвижными ступнями, и двойными шарнирами в локтях и коленях.
Тело как у фашионистас. Естественно без недостатков! Не толстые, не накачанные но легкиий рельеф у мальчиков желателен. Красиво выделенные ключицы. Пропорционального размера кисти рук и ступни.
Цвет кожи индивидуальный. От очень бледного до нормального, не слишком загорелый у светлокожих, не исключающий совпадения у двух разных кукол. Приятные, довольно тяжёлые по весу. С приятным на ощупь пластиком. И хорошо зашлифованными швами.
Последний раз редактировалось NIKOL 16 фев 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение NIKOL » 10 июн 2012, 18:37

chornaya_koshka, а это кто?! И где водится?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение chornaya_koshka » 10 июн 2012, 23:04

Ой, забыла написать, кто это, а наверное надо было...

Это голова барби Midnight Moon Princess на теле FR² (в квадрате). Т.е. я нашла для себя идеальную голову куклы и идеальное тело и их соединила собственноручно.
И водится такая пока только у меня (пока таких же гибридов мне не встречалось ни у кого, хотя дурной пример заразителен :lol: , может и еще у кого заведутся).

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение NIKOL » 11 июн 2012, 08:05

То-то я смотрю голова вроде барбина, а всё остальное...
И вовсе не дурной пример а очень даже замечательный! Эх как появится возможность и у меня такое чудо заведётся!!! (Хоть я и слабо понимаю что такое тело FR², и где его добыть).
Скинтон замечательный!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение chornaya_koshka » 11 июн 2012, 15:40

FR - это коллекционные куклы Джейсона Ву, вот их раздел на форуме: viewforum.php?f=23
Искать на e-bay, бывает и у нас на форуме продают. Я покупала куклу ради тела, потому что тела отдельно очень трудно такие найти (их очень редко продают). Кула была такой: http://www.ebay.com/itm/Jason-Wu-Jet-Se ... 5910328516
Только мне повезло на аукционе выиграть такую дешевле. Скинтон, да, очень красивый, japan - очень светлый.

Mare
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:57
Откуда: Камешково, Владимирская область

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Mare » 11 июн 2012, 17:32

Вот мой идеал http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=408 Надеюсь, когда-нибудь я решусь ее купить. О дорогущих бжд-кентаврах я даже не мечтаю (

Аватара пользователя
Monika8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 07:18
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Monika8 » 14 июн 2012, 23:06

А для меня была бы идеальная кукла портретная под меня, формата барби, но с моим лицом))))) Вот такая немного бредовая давняя мечта))

krotik123
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение krotik123 » 19 июн 2012, 20:49

Хм...
Фрка с телом Фр3, с мейком как Интегрити делали раньше (более сложный, многогранный, не такой графичный).
Но главное - аутфиты. Исторические - очень детализированные и максимально достоверные, полное облачение - от нижнего белья, соответствующего эпохе до платья с до мелочей продуманной отделкой. Больше дополнительных, подходящих эпохе, аксессуаров - веера, мундштуки, бокалы, также все проработано в деталях. Если это фантазийный персонаж - детали, детали и еще раз детали, чтобы все проработано, чтобы также от нижнего белья и до верхнего. (меня почему-то особенно расстраивает, когда колготки производитель сшить удосужился а, пардон, труселей даму бессовестно лишил (я молчу уже о наличии верхней части экипировки)).
Вот хочется тебе какой-нибудь образ. Например, роковую даму 40-х годов, словно вышедшую из фильмов в жанре нуар. И ты находишь даму в таком образе. Но деталям, как правило, не уделено должного внимания. Производители стремятся лишь, чтобы был понятен общий образ, цель создателя - сформировать общее впечатление. И это расстраивает. Потому что из мелочей, по сути, складывается вся наша жизнь, они очень важны.
Ах, и да, конечно, цена))))) Несбыточна, собственно, не мечта о кукле, описанной выше (в конце концов аутфит можно изготовить и на заказ, хотя хотелось бы, конечно, найти такое готовое в продаже), а мечта о более-менее приличной цене за это удовольствие.

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Steamgirl » 20 июл 2012, 18:45

chornaya_koshka, вот это идеал! :D

А я с недавнего времени мечтаю о таком ( Правда, как говориться, "сбыча мечт" почти невозможна): Девочка с фигуркой Frozen Charlotte и головой Little Apple; она на взгляд, как из "сахарного" фарфора, но на ощупь мягкая, как из шерсти; ростом примерно 7 см, подвижная, на металлическом шарнирном каркасе, но он не виден, ясное дело.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение RedRidinHood » 28 июл 2012, 15:53

а вот мой идеалИзображениесплю и вижу,как она становится моей :twisted:

Apelsinka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Apelsinka » 04 авг 2012, 06:38

Хм...Пожалуй для меня идеальной куклой является моя кукла,кукла,которую я выбрала сама.Пусть ещё миллионы людей имеют такую же куклу,но для меня именно она будет единственной,неповторимой и идеальной :D .

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение chornaya_koshka » 28 авг 2012, 17:37

Еще одна идеальная для меня:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И аутфит у нее, как раз, практически идеальный!
Даже не знаю теперь, какая из двух для меня более идеальна, они обе вызывают у меня примерно одинаковый восторг и трепет!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Leontina » 28 авг 2012, 23:17

Natalia Fatale Hot Property от Интегрити

Seiren
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:03

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Seiren » 29 авг 2012, 21:06

Мой, простите, идеал.
Изображение

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение ly30na » 31 авг 2012, 23:19

моя идеальная кукла- рост не ниже 60см ( пропорциональная женская натуралистичная фигура)вся шарнирная и доступная любому покупателю не по заоблачной цене!может это когда нибудь моя мечта воплотится в жизнь :mrgreen:

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение inna-nova » 01 сен 2012, 15:24

Living Dead Dolls ...
коллекционная кукла для взрослых, но с округлым телом любимых куклов из далёкого детства.
кукла с биографией, образом и именем которые не хочется менять :roll:
кукла, у которой есть короткая история в стихах в стиле страшилок-частушек. ой, обожаю стишки - пирожки.
кукла, у которой одновременно могут быть несколько вариаций - ч/б, цветная, мини.
кукла, которая делает очень хорошее настроение, ну оооооочень хорошее. берёшь в руки и тонешь в океане позитива. :twisted:
кукла, которую можно купить за 30 баксов, а продать за 130 :mrgreen:
PS своих я продавать не собираюсь, но не могу не думать о том, что мои куклы должны найти теплый дом когда йа умру :lol:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение chornaya_koshka » 02 сен 2012, 00:34

И у первой девочки, которую показывала выше, аутфит приблизился таки к идеальному:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение tanechka2706 » 02 сен 2012, 10:22

chornaya_koshka, очень нравится, даже диссонанс не вызывает милое лицо и готичный образ. Интересная девушка!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение chornaya_koshka » 02 сен 2012, 22:37

tanechka2706, спасибо!

Camilla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:58
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Camilla » 03 сен 2012, 22:30

chornaya_koshka, чудесная у вас куколка! Платье сами шили? Тоже имею слабость к готическим нарядам!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение chornaya_koshka » 03 сен 2012, 23:10

Camilla, спасибо!
В общем - не сама, платье было готовое, но немного другое. Я его сама переделывала. Вот тут описала что-как-откуда: viewtopic.php?p=1921048#p1921048

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Loviny » 31 янв 2016, 21:40

У меня запросы достаточно скромные - для меня идеальной куклой была бы барби на пивотальном теле с молдом штеффи, или макки. С неярким макияжем и длинными темными волосами, без сложной прически. Конечно, можно было бы подобрать подходящую голову и заморочиться гибридизацией и перепрошивкой/перекраской, но мне хочется сразу готовый результат. Надеюсь, Маттел выпустит когда-нибудь такую куклу, я ее куплю и буду совершенно счастлива :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение irashka » 20 окт 2017, 12:57

Интересная тема, отмечусь. :)
Идеальная кукла: 1/6 масштаба.
Пропорции головы и тела-человеческие.
Остальное не важно, люблю именно разнообразие лиц, фигур, возрастов...

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение windrose » 11 ноя 2017, 22:57

Моя идеальная кукла - это привет из детства от Pamela Love.
Размер: формат 1:12
Лицо: с точеными чертами, как у Интегрити. Без ресничек - не хочу над ними трястись.
Подвижность: йога 1:12 с детализацией, как у Интегрити и с нормальным размером стопы.
Волосы: саран. Рыжие, кудрявые, длинной до попы.
Материал: тяжелый и прочный. В принципе, и такой пластик, как у йог - норм. Чтобы не царапался одеждой и не трескался при падении.
цена: до 100 баксов.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение nata leto » 13 ноя 2017, 19:48

Моя идеальная кукла -силкстоун, с старым, не шаринирным телом.
И куклы интегрити, молды с достоинством и характером,не няшки и улыбашки.
Две любимых представительницы линеек
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Lady Polixena » 26 ноя 2017, 14:31

Моя идеальная кукла :D
Размер: 1:6, наверное... Идеальное соотношение миниатюрности и детализации!
Материал: ух, не знаю, бывает ли такое... Чтобы кукла умела держать разные позы, и в это же время была без шарниров! Может быть, из какого-нибудь силикона, на каркасе... Но чтобы ни в коем случае не липкая, чтобы одевать легко было.
Волосы: короткая стрижка! Можно даже бритоголовую! Ну... это же так мило


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей