Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольный гороскоп

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Кукольный гороскоп

Сообщение Dalu » 19 ноя 2009, 21:17

Вот хочу предложить вам проверить свои чувства и интуицию. Все очень просто: у каждой коллекционной куколки есть свой личный номер, вы берете и складываете их все между собой, пока не получится одна цифра. Например, номер 183. Складываете 1+8+3= 12. Складываете 1+2=3. То есть число вашей куколки - 3. А потом смотрите по списку, что эта цифра означает. Надеюсь объяснила просто.
Итак,
1 - Опасность. Может быть агрессивной и вызвать беду.
2 - Практичность. Ваш друг и помощник. Можете чувствовать, что эта вещь - ваш талисман.
3 - Ветреность. Не нужная, бесполезная вещь. Будет просто стоять и пылиться.
4 - Хорошая вещь. Приносит ощущение домашнего тепла и любви.
5 - Вдохновение. Эта вещь - ваша муза.
6 - Многофункциональность. Вещь может пригодиться в любой, даже самой необдуманной ситуации.
7 - Капризность. Очень холодная и недовольная вещь. Редко привыкает к хозяину.
8 - Тревожность. Взволнованность. Может вызывать чувство опасности и неуверенности.
9 - Бесполезность. Простая безделушка, хотя может быть очень красивой.
0 - к сожалению не известно, что принесет вам эта вещь. Ведь ноль - это пустота, хотя и цифра. Можете сами настроить ее на нужную "волну".


Не знаю, понравится вам эта темка или нет. Если ваши чувства к куколке не совпадают с тем, что написано - сильно не вдавайтесь. Ведь это всего лишь нумерология - как всегда ерунда. Просто решила, может кому-то захочется проверить.
Так что пробуйте (кстати у меня 2 куколки совпали с цифрами - может случайность?) :lol:
Последний раз редактировалось Dalu 27 фев 2012, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение Ithiliel » 19 ноя 2009, 21:32

Открыла список артикулов тоннеров за этот год, посмотрела моих... Не совпало ничего. Начиная с Серафины, у которой выходит 1 - а ведь она принесла и продолжает мне приносить столько счастья и радости, что в голове не укладывается. И ничего плохого)

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение Dalu » 19 ноя 2009, 22:10

Я же говорю - нумерология - это чисто так совпало, не совпало. Я в это тоже не верю.
Не переживайте, главное то, что вы чувствуете. Ведь самое главное - как вы будете относится к куколке, так и она будет к вам относится. :lol:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение Violet Juku » 13 апр 2010, 18:20

простите за оффтоп, но где можно посмотреть номер, к примеру у момошки??? :oops:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение Dalu » 14 апр 2010, 02:38

Violet Juku писал(а):простите за оффтоп, но где можно посмотреть номер, к примеру у момошки??? :oops:

У меня момоко нет, как не странно селятся куклы только с номерами) :lol:
Иногда можно использовать дату приезда куклы - все равно как ДР, правда, моя ИМХО. :oops:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение Legal_Assassin » 14 апр 2010, 10:53

У меня у каждой куклы есть свой знак зодиака. И не всегда он совпадает с датой приезда. И все характеры подходят. Патрик, например, рак, Антон - телец, Наташа - козерог. Похожи?)

А считать, может, лучше по Пифагору? О-о Хотя я так там постоянно путаюсь. Мне проще характеристики знаков почитать Вот первый попавшийся сайт.

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение StSt » 14 апр 2010, 13:49

Составила я гороскоп своим фр-лимиткам! Так позабавилась :D Только я не соотношу результат с собой, т.к. всех своих кукол люблю одинаково сильно и никаких подвохов от них не жду. Но пусть это будет частью их кукольного характера, чтобы окружающие их куклы либо поостереглись, либо успокоились. :D

Вот что у меня получилось:
Жозефина Бейкер - 6. Хе-хе, многофункциональна, может пригодиться в любой ситуации.
В наличии три "тройки" - Киори Сэра, Наташа ХП (а казалась такой серьезной!) а также Дариус - ветреные, бесполезные вещи :lol: Но уж пылиться точно не будут!
Зато Ванессочка КТ - четверочка, хороооошая вещь! Ощущение любви присутствует в избытке, а вот домашнее тепло... не заню... "Она была актрисою..."
Еще одна хорошая вещь - Такер (Такео Микс). Ну я всегда знала, что он человек положительный, ему можно доверять :wink:
А вот единичка выпала малышке Иден (Стайл Мантра). Опасна, может вызвать беду!
Почему-то я не очень удивилась. Мне всегда казалось, что эта куколка не так проста, как хочет казаться. И что странного, если в этом прекрасном "тихом омуте" кто-то да водится? :lol:

Еще у двух лимиток - обожаемой монограмки Бест Драма и новенького Ру Пола нет порядковых номеров. Ну что ж, пусть это будут "вещи в себе" - так загадочнее.

Katya Munhgauzen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:41

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение Katya Munhgauzen » 28 ноя 2012, 22:08

Занятно))

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольный гороскоп

Сообщение Le_Only » 30 ноя 2012, 19:44

Своего Камуи тоже подсчитала. Приняла за номер дату, когда забрала его от мастера.
Выпало 2. :o Верю. Я уже так с ним сроднилась. :oops:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей